Gruppe Ligen  Mitte  Nord  Nord/Mitte  Ost  Süd  West  Damen  Senioren  U21  U18  U15  U13  U11  Cup bis 6.600 Punkte  Cup bis 4.000 Punkte  Nachwuchs Cup offen für alle  Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte  Nachwuchs Cup bis 850 Punkte  Senioren Cup offen für alle  Senioren Cup bis 2.250 Punkte  Qualifikationsspiele 
Klasse Unterliga Mitte  1. Klasse Mitte  2. Klasse Mitte  3. Klasse Mitte  4. Klasse A  4. Klasse B 
Runde
Durchgang 1:
1234567891011
Durchgang 2:
1234567891011
Mannschaft KLOS5  LALE2  NEUL6  SGPP6  SGTZ8  SGTZ9  SITZ4  TRAM3  WIEN3  WÖRD6 
Ansicht Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Kreuztabelle Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl
Verein Kürzel
Kreuztabelle: 4. Klasse Mitte A - 2012/2013
TRAM3 NEUL6 KLOS5 SGTZ8 WIEN3 WÖRD6 SGPP6 SITZ4 SGTZ9 LALE2 Sp

Spiele (Sp)

Anzahl durchgeführter Mannschaftsspiele.
S

Siege (S)

Anzahl der Mannschaftssiege
U

Unentschieden (U)

Anzahl der Mannschaftsunentschieden
N

Niederlagen (N)

Anzahl der Mannschaftsniederlagen
P

Punktezahl (P)

Anzahl an Punkten:
Sieg: %s Punkte
Unentschieden: %s Punkte
Niederlage: %s Punkte
Nicht angetreten: %s Punkte
Traismauer 3 TRAM3  5:56:26:46:16:46:36:27:07:018153033
Neulengbach 6 NEUL6 5:5 6:36:36:26:16:36:26:16:218152132
Klosterneuburg 5 KLOS5 5:56:3 6:26:16:46:16:16:46:118113425
SG Tullnerfeld 8 SGTZ8 1:63:65:5 5:56:16:36:17:06:218102622
Wienerwald 3 WIEN3 3:63:65:53:6 6:46:46:43:66:21883719
St. Andrä-Wördern 6 WÖRD6 1:63:66:30:73:6 4:66:46:46:418621014
SG Pottenbrunn/Sportu. St. Pölten 6 SGPP6 1:61:64:66:31:65:5 6:26:44:618511211
Sitzenberg-Reidling 4 SITZ4 1:62:64:63:65:53:66:2 6:26:118421210
SG Tullnerfeld 9 SGTZ9 0:72:66:21:62:61:66:25:5 5:51832138
Langenlebarn 2 LALE2 0:71:60:70:74:65:52:62:66:4 1822146

Die Ergebnisse der Heimspiele einer Mannschaft sind in der entsprechenden Zeile zu finden, die Ergebnisse der Auswärtsspiele in der entsprechenden Spalte.

XTTV Ergebnisdienst (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source unter GPL | XTTV | NÖTTV-Kontakt | Datenschutzerklärung