XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAUS
OBER
PRIE
REIN
SGAM
STAJ
STPA
USCH
UYBS
WAIY
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga West
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
HAUS4
OBER6
PRIE2
REIN3
SGAM7
STAJ2
STPA6
USCH5
UYBS3
WAIY3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rene Rasch
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 12 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 31,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West B (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bauer Helfried
Binder Michael
Bleiner Johann
Brandecker Tobias
Buchebner Johann
Dancs Robert
Daurer Franz
Daurer Julian
Dorner Manuel
Eckel Thomas
Gerstl Benjamin
Hayden Benjamin
Hayden Sebastian
Höllmüller August
Kirchweger Klaus
Kronister Gerhard
Mikschovsky Gerald
Nefischer Mario
Prüller Michael
Reichartzeder Tobias
Reiterlehner Florian
Robl Gerrit
Robl Ralf
Schalk Erhard
Soldan Peter
Teufel Manfred
Wagner Christian
Zamarin Ernst
Zuzmann Herbert
Spieler aller Vereine
HAUS
OBER
PRIE
REIN
SGAM
STPA
USCH
UYBS
WAIY
alle
S
N
03.05.2013
3. Klasse West B
2
11
VI:
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
-
Tobias Reichartzeder (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 56
0:3
03.05.2013
3. Klasse West B
2
11
II:
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
-
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 77
0:3
23.04.2013
3. Klasse West B
2
10
IV:
Mario Nefischer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 75
-
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
3:0
23.04.2013
3. Klasse West B
2
10
I:
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 656 ± 48
-
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
2:3
19.04.2013
3. Klasse West B
2
9
VII:
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
-
Thomas Eckel (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 56
1:3
19.04.2013
3. Klasse West B
2
9
V:
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
-
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 622 ± 49
0:3
19.04.2013
3. Klasse West B
2
9
III:
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
2:3
30.04.2013
3. Klasse West B
2
8
IV:
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 51
-
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
3:2
30.04.2013
3. Klasse West B
2
8
I:
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
-
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
3:2
06.04.2013
3. Klasse West B
2
7
IV:
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
-
Peter Soldan (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1287 ± 90
0:3
06.04.2013
3. Klasse West B
2
7
I:
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
-
Robert Dancs (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 59
3:1
23.02.2013
3. Klasse West B
2
6
VII:
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
-
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
3:2
23.02.2013
3. Klasse West B
2
6
IV:
Tobias Brandecker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 45
-
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
3:2
23.02.2013
3. Klasse West B
2
6
II:
Ralf Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 321 ± 105
-
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
1:3
15.03.2013
3. Klasse West B
2
5
IV:
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
-
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 57
3:2
15.03.2013
3. Klasse West B
2
5
I:
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
-
Gerald Mikschovsky (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 371 ± 75
3:0
15.02.2013
3. Klasse West B
2
2
IV:
Florian Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 47
-
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
3:0
15.02.2013
3. Klasse West B
2
2
II:
Sebastian Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 44
-
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
2:3
12.01.2013
3. Klasse West B
2
1
IV:
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
-
Julian Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 584 ± 65
0:3
12.01.2013
3. Klasse West B
2
1
I:
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 56
3:1
16.11.2012
3. Klasse West B
1
11
IV:
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 77
-
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
3:1
16.11.2012
3. Klasse West B
1
11
I:
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
-
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
3:0
01.12.2012
3. Klasse West B
1
10
IV:
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
-
Michael Binder (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 63
3:1
01.12.2012
3. Klasse West B
1
10
I:
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
-
Klaus Kirchweger (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 796 ± 88
0:3
30.11.2012
3. Klasse West B
1
9
IV:
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 622 ± 49
-
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
3:0
30.11.2012
3. Klasse West B
1
9
I:
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 757 ± 53
-
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
3:0
04.11.2012
3. Klasse West B
1
8
IV:
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 51
0:3
04.11.2012
3. Klasse West B
1
8
I:
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
1:3
22.10.2012
3. Klasse West B
1
6
IV:
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
-
Gerrit Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 55
0:3
22.10.2012
3. Klasse West B
1
6
I:
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
-
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
0:3
19.10.2012
3. Klasse West B
1
5
IV:
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 57
-
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
1:3
19.10.2012
3. Klasse West B
1
5
I:
Manuel Dorner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 498 ± 69
-
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
1:3
29.09.2012
3. Klasse West B
1
2
VII:
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
1:3
29.09.2012
3. Klasse West B
1
2
IV:
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
-
Florian Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 47
0:3
29.09.2012
3. Klasse West B
1
2
II:
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
-
Sebastian Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 44
3:0
15.09.2012
3. Klasse West B
1
1
VIII:
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
-
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
0:3
15.09.2012
3. Klasse West B
1
1
IV:
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 56
-
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
3:1
15.09.2012
3. Klasse West B
1
1
I:
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
-
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung