Group Ligen  Mitte  Nord  Ost  Süd  West  Damen  Nachwuchs weiblich  Senioren  U21  U18  U15  U13  U11  Championship Cup  Challenge Cup  Nachwuchs Championship Cup  Nachwuchs Challenge Cup  Nachwuchs Rookie Cup  Qualifikationsspiele  Kids Challenge 
League Liga  1.Klasse Ost  1.Klasse Süd  2.Klasse Ost  2.Klasse Süd  Klasse Mitte  Klasse Nord  Klasse West 
Zusatzinformationen
Liga
Teilnehmer:
SG Pottenbrunn/Sportu. St. Pölten 1 
Union SV Hagenbrunn 1 
TTV Wr. Neudorf 1947 1 
SG TT Amstetten 1 


Beginn: Sonntag 21.10.2018, 10:00 Uhr
Halle: Römerhalle Zeiselmauer
Holzgasse 6
3424 Zeiselmauer
Mindesttischanzahl: 2
Ansprechperson: Gerhard Koberger

---------------------------------------------------------------------------

Klasse Mitte
Teilnehmer:
ASV Klosterneuburg 1 
UTTC Römerquelle Langenlois 1 
SG St. Veit/Hainfeld 1 
TTV Tulln 1 
TTC Zeiselmauer 1 
TTC Zeiselmauer 2 


Beginn: Sonntag 21.10.2018, 10:00 Uhr
Halle: Römerhalle Zeiselmauer
Holzgasse 6
3424 Zeiselmauer
Mindesttischanzahl: 3
Ansprechperson: Gerhard Koberger

---------------------------------------------------------------------------

Klasse Nord
Teilnehmer:
AUTOHAUS VW MEISNER Ottenschlag 1
AUTOHAUS VW MEISNER Ottenschlag 2
AUTOHAUS VW MEISNER Ottenschlag 3 
SG Langschlag/Weitra 1 
SG Langschlag/Weitra 2 


Beginn: Sonntag 21.10.2018, 10:00 Uhr
Ausrichter: VS Ottenschlag / Turnhalle
Michael Jank Gasse 4
3631 Ottenschlag
Mindesttischanzahl: 3
Ansprechperson: Andreas Weidenauer

---------------------------------------------------------------------------

Klasse Ost
Teilnehmer:
Union TT Matzen 1 
Union TT Matzen 2 
SG Weinviertel Mistelbach/Asparn 1 
SG Weinviertel Mistelbach/Asparn 2 
Tischtennisverein Sierndorf 1
SG Stockerau 1 
SG Stockerau 2
TTC Lassee 1

Beginn: Sonntag 21.10.2018, 10:00 Uhr
Halle: Turnsaal 
Gartengasse 11 
2130 Mistelbach
Mindesttischanzahl: 2
Ansprechperson: Herr Reinhard Petuely

---------------------------------------------------------------------------

Klasse West
Teilnehmer:
SG TT Amstetten 2
SG Urltal 1
UTTV Raika Scheibbs 1 
UTT Sparkasse Waidhofen/Ybbs 1 
UTT Sparkasse Waidhofen/Ybbs 2 


Beginn: Sonntag 21.10.2018, 09.00 Uhr
Halle: VS Amstetten / Turnhalle
Preinsbacherstraße 17
3300 Amstetten
Mindesttischanzahl: 3
Ansprechperson: Herr Blutsch Helfried

---------------------------------------------------------------------------

Klasse Süd
Teilnehmer:
SG Baden AC-TTA 1 
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 
SG TTV Oberes Triestingtal 1 
SG TTV Oberes Triestingtal 2 
TTSV Weigelsdorf 1 
TTC Guntramsdorf 1985 1 
TTC Lanzenkirchen 1 
TTC Bruck/Leitha 1


Beginn: Sonntag 21.10.2018, 10:00 Uhr
Halle:Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Waltersdorferstraße 40
2500 Baden
Mindesttischanzahl: 4
Ansprechperson: Andreas Krebs
XTTV Result Service (Version 10.0 - 22.08.2018, changelog) | Open Source under GPL | XTTV | NÖTTV-contact | Privacy Policy