XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BACH
KRMÜ
SGEB
STJO
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
League
Landesliga
Landesliga W
Landeklasse
1. Klasse
Qualifikation 1
Qualifikation 2
Round
1
2
3
4
5
6
7
Team
BACH1
BACH2
BACH3
KRMÜ1
KRMÜ2
SGEB1
STJO1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
U11 W
[alle]
U11 Landesliga W
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
KRMÜ
[alle]
PETT1 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
KRMÜ1 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
ERNS1 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
BIES2 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
SGEB2 (UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK)
BBRZ1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
SROH1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
SGRS1 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
ERNS2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
SGRS2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
PETT2 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
VORD4 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
FROB4 (UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL)
SGGS1 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
BBRZ2 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
MICH2 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
SROH2 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
SGGS2 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
SROH3 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
BBRZ3 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
ERNS3 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
BBRZ4 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
ERNS4 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
ERNS5 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
ERNS6 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
ERNS7 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
FROB8 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
FROB9 (UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL)
FLOR1 (OMC Regionalklasse)
KEFR1 (OMC Regionalklasse)
VÖLI3 (OMC Regionalklasse)
VORD4 (OMC Regionalklasse)
FROB1 (1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr)
LZFR1 (1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr)
FROB1 (1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst)
LZFR1 (1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst)
FROB2 (1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst)
FROB2 (1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr)
VORD1 (1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst)
SGDI1 (1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr)
FROB3 (1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst)
FROB3 (1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr)
KRMÜ1 (2. Damen-Bundesliga Herbst)
SGDI1 (2. Damen-Bundesliga Herbst)
VORD1 (2. Damen-Bundesliga Frühjahr)
KRMÜ1 (2. Damen-Bundesliga Frühjahr)
WRTA1 (151 Landesliga - Damen)
FREI1 (151 Landesliga - Damen - Frühjahr)
WRTA1 (151 Landesliga - Damen - Frühjahr)
RITR1 (151 Landesliga - Damen - Frühjahr)
RITR1 (151 Landesliga - Damen)
FREI1 (151 Landesliga - Damen)
RITR2 (151 Landesliga - Damen - Frühjahr)
SGDI2 (151 Landesliga - Damen - Frühjahr)
RITR2 (151 Landesliga - Damen)
SGDI2 (151 Landesliga - Damen)
MAUT1 (1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off)
SPLI1 (1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off)
WELS1 (1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off)
BIES1 (1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off)
SGEB1 (1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off)
WELS2 (2. Herren-Bundesliga Herbst)
WELS2 (2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off)
RITR1 (100 Tibhar Higra Liga)
KRMÜ1 (100 Tibhar Higra Liga)
VÖLI1 (100 Tibhar Higra Liga)
FROB1 (100 Tibhar Higra Liga)
VORD1 (100 Tibhar Higra Liga)
PETT1 (100 Tibhar Higra Liga)
LNZG1 (100 Tibhar Higra Liga)
WAIZ1 (100 Tibhar Higra Liga)
BIES2 (100 Tibhar Higra Liga)
WELS3 (100 Tibhar Higra Liga)
DEBR1 (141 Landesliga Süd-West)
SGKL1 (101 Landesliga Nord-Ost)
RIED1 (101 Landesliga Nord-Ost)
NETT1 (141 Landesliga Süd-West)
BSVL1 (101 Landesliga Nord-Ost)
METT1 (141 Landesliga Süd-West)
SGWS1 (141 Landesliga Süd-West)
OTTH1 (101 Landesliga Nord-Ost)
ASTR1 (141 Landesliga Süd-West)
SGDI1 (101 Landesliga Nord-Ost)
SAXE1 (101 Landesliga Nord-Ost)
FREI1 (101 Landesliga Nord-Ost)
VÖLI2 (101 Landesliga Nord-Ost)
FROB2 (101 Landesliga Nord-Ost)
KRMÜ2 (141 Landesliga Süd-West)
VORD2 (141 Landesliga Süd-West)
LNZG2 (141 Landesliga Süd-West)
SGEB2 (141 Landesliga Süd-West)
BIES3 (101 Landesliga Nord-Ost)
WELS4 (141 Landesliga Süd-West)
UNGM1 (241 Landesklasse Süd-West)
WRTA1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
SGNM1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
SGRV1 (241 Landesklasse Süd-West)
HOAC1 (241 Landesklasse Süd-West)
ERNS1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
GUTA1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
DWEL1 (241 Landesklasse Süd-West)
SGSY1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
TRAK1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OSTM1 (241 Landesklasse Süd-West)
DUFO1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
RAMI1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
BACH1 (241 Landesklasse Süd-West)
RITR2 (241 Landesklasse Süd-West)
FROB3 (201 Landesklasse Nord-Ost)
VORD3 (241 Landesklasse Süd-West)
SGEB3 (241 Landesklasse Süd-West)
BIES4 (201 Landesklasse Nord-Ost)
WELS5 (241 Landesklasse Süd-West)
PFAN1 (361 Regionalliga Süd-West)
WEYE1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
SGNS1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
SGRS1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
ASAT1 (361 Regionalliga Süd-West)
EBSW1 (361 Regionalliga Süd-West)
OHLS1 (361 Regionalliga Süd-West)
PINS1 (361 Regionalliga Süd-West)
WLFG1 (361 Regionalliga Süd-West)
VALI1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
URFA1 (301 Regionalliga Nord)
BRAU1 (361 Regionalliga Süd-West)
RECH1 (301 Regionalliga Nord)
SPHO1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
SPWD1 (301 Regionalliga Nord)
RAIN1 (301 Regionalliga Nord)
STRH1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
SGSS1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
FRIE1 (361 Regionalliga Süd-West)
EBBE1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
UTZE1 (361 Regionalliga Süd-West)
SGAU1 (361 Regionalliga Süd-West)
SROH1 (301 Regionalliga Nord)
SGWS2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
SGDI2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
FREI2 (301 Regionalliga Nord)
OTTH2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
SGSY2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
ASTR2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
MAUT2 (301 Regionalliga Nord)
WAIZ2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
SGNM2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
NETT2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
SAXE2 (301 Regionalliga Nord)
BACH2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
PETT2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
WRTA2 (301 Regionalliga Nord)
RIED2 (301 Regionalliga Nord)
KRMÜ3 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
FROB4 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
HIRS1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
KEFR1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
TRAT1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
GENG1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
VISA1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
SCAL1 (451 RK Salzkammergut)
MOND1 (451 RK Salzkammergut)
STKI1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
SYPA1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
EIDB1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
LASB1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
GARS1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
SGSL1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
STRG1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
GASP1 (471 RK Innviertel)
FRAN1 (451 RK Salzkammergut)
ASTY1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
PUCK1 (441 RK Kremstal / Wels)
ALBD1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
GRAM1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
FLOR1 (471 RK Innviertel)
SGTV1 (451 RK Salzkammergut)
VICH1 (471 RK Innviertel)
KOPF1 (471 RK Innviertel)
KEPI1 (441 RK Kremstal / Wels)
LEST1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
URIE1 (471 RK Innviertel)
TIMK1 (451 RK Salzkammergut)
ALHL1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
SGKA1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
PREG1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
ATTG1 (451 RK Salzkammergut)
SWER1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
LAUS1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
VÖCK1 (451 RK Salzkammergut)
VÖCK2 (461 RK Attn.Umg. / VB)
URFA2 (401 RK Linz Umg. / MV West)
ALBD2 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
FRIE2 (451 RK Salzkammergut)
SGRV2 (451 RK Salzkammergut)
EBBE2 (401 RK Linz Umg. / MV West)
SGAU2 (461 RK Attn.Umg. / VB)
ERNS2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
VALI2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
DUFO2 (401 RK Linz Umg. / MV West)
GUTA2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
SGRS2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
SGNS2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
SGSS2 (471 RK Innviertel)
BSVL2 (401 RK Linz Umg. / MV West)
PREG2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
WLFG2 (461 RK Attn.Umg. / VB)
SGKL2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
UTZE2 (471 RK Innviertel)
TRAK2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
DEBR2 (461 RK Attn.Umg. / VB)
SPHO2 (441 RK Kremstal / Wels)
RAMI2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
VÖLI3 (401 RK Linz Umg. / MV West)
SGSS3 (471 RK Innviertel)
BACH3 (471 RK Innviertel)
SGDI3 (431 RK Steyr Umg. / LL)
SGWS3 (441 RK Kremstal / Wels)
SGRS3 (441 RK Kremstal / Wels)
ASTR3 (441 RK Kremstal / Wels)
FREI3 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
RITR3 (441 RK Kremstal / Wels)
RIED3 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
SGNM3 (441 RK Kremstal / Wels)
WAIZ3 (471 RK Innviertel)
LNZG3 (451 RK Salzkammergut)
VORD4 (461 RK Attn.Umg. / VB)
SGWS4 (461 RK Attn.Umg. / VB)
VÖLI4 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
VORD5 (441 RK Kremstal / Wels)
BIES5 (401 RK Linz Umg. / MV West)
FROB5 (401 RK Linz Umg. / MV West)
WELS6 (441 RK Kremstal / Wels)
FROB6 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
BIES6 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
AUDO1 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
NEUK1 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
BBRZ1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
RÜST1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
GSCH1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
SHAL1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
ALKV1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
WILH1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
ALTB1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
LIAG1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
PICH1 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
LEON1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
MGLZ1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
KLAF1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
HAHO1 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
WLDG1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
NEMM1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
WALD1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
ASTN1 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
FEDO1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
MICH1 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OFTE1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
PERG1 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
ADML1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
ASTY2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
ATTG2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
LEST2 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
GARS2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
DWEL2 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
SGKA2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OHLS2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
KOPF2 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
VISA2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
PINS2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
EBSW2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
EIDB2 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
FRAN2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
URIE2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
PFAN2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
TRAT2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
PICH2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
SGSL2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
SPWD2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
HAHO2 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
HOAC2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
METT2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
RECH2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OSTM2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
STRH2 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
BRAU2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
LIAG2 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
RAMI3 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
SGKA3 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
SPWD3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
SGNS3 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
URFA3 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
ALBD3 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
SAXE3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
VÖCK3 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OTTH3 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
SPHO3 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
GUTA3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
EBBE3 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
NETT3 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
WRTA3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
MAUT3 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
PETT3 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
DWEL3 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
WAIZ4 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
RITR4 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
SGRS4 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
SGEB4 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
KRMÜ4 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
SGDI4 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
SGDI5 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
RITR5 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
SGWS5 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
VÖLI5 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
VORD6 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
FROB7 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
FRAV1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
GOIS1 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
UNTR1 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
SAND1 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
SUEN1 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
SGGS1 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
WLDB1 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OSWA1 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
HABE1 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
PCHL1 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
GALK1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
FEMO1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
STJO1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
RACK1 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
ISCH1 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
GALS1 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
BUKI1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OBHO1 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
PABN1 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
DORT1 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
PASH1 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
MARC1 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
GORW1 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
SCAU1 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
ATZB1 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
PSVW1 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
ALMÜ1 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
RIEI1 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
STZI1 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
ADML2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
LAUS2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
ALTB2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
ASTN2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
SWER2 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
MARC2 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
WEYE2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
FLOR2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
UNGM2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
RÜST2 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
NEUK2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
SGTV2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
GRAM2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
TIMK2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
PUCK2 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
ALHL2 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
VICH2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
LEON2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
BUKI2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
RIEI2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
SROH2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
RAIN2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
WLDG2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
STRG2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OFTE2 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
LASB2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
MICH2 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
GOIS2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
STKI2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
BBRZ2 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
SYPA2 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
MOND2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
SAND2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
HIRS2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
KLAF2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
ASAT2 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
WALD2 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
STZI2 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
GSCH2 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
KEFR2 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
SGGS2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
GASP2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
GALS2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
SCAL2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
FEDO2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
RÜST3 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
OHLS3 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
PINS3 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
PREG3 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
BRAU3 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
HOAC3 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
URIE3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
MICH3 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
VICH3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
ERNS3 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
HIRS3 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
SGSY3 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
LIAG3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
BSVL3 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
GALS3 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
STRH3 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
FRIE3 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
LEST3 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
VISA3 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
FLOR3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
METT3 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
SGKL3 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
KOPF3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
TIMK3 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
ALHL3 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
VALI3 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
SAND3 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OSTM3 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
RECH3 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
SWER3 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
SYPA3 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
ASTY3 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
EBSW3 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
STKI3 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
ATTG3 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
TRAK3 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
HAHO3 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
RAIN3 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
STRG3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
DUFO3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
TRAT3 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
BACH4 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
DWEL4 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
RIED4 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
OTTH4 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
DUFO4 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
WRTA4 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
SGNS4 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
MAUT4 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
FRIE4 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
RAMI4 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
URFA4 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
SPHO4 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
SGNM4 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
VÖCK4 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
FREI4 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
BSVL4 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
HAHO4 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
SAXE4 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
VICH4 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
PETT4 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
SGSS4 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
VALI4 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
LNZG4 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
SPHO5 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
WAIZ5 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
SGNM5 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
RIED5 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
DWEL5 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
SGEB5 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
SGNS5 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
WRTA5 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
SGDI6 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
SGNS6 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
RITR6 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
VÖLI6 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
BIES7 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
WELS7 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
RITR7 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
VORD7 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
WELS8 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
FROB8 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
WELS9 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
FROB9 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
WELS10 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
FROB10 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
HRTK1 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
UBLF1 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
PFAR1 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
POSL1 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
KEPI2 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
PCHL2 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
ALKV2 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
FRAV2 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
WILH2 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OSWA2 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
ALMÜ2 (751 1. Klasse Salzkammergut)
STJO2 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
GORW2 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
GALK2 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
GENG2 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
HABE2 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
FEMO2 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
PASH2 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
AUDO2 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
PERG2 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
SCAL3 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
HABE3 (722 1. Klasse Perg Umgebung)
KLAF3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
WLFG3 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
WALD3 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
PUCK3 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
EIDB3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
ALTB3 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
ASTN3 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
SROH3 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
DEBR3 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
GRAM3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
UNGM3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
GSCH3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
PFAN3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
SGGS3 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
AUDO3 (722 1. Klasse Perg Umgebung)
NEUK3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
STZI3 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
GORW3 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
SGRV3 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
BBRZ3 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
RIEI3 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
STRG4 (722 1. Klasse Perg Umgebung)
METT4 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OSTM4 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
RECH4 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
SGKA4 (722 1. Klasse Perg Umgebung)
BRAU4 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
SGSY4 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
SPWD4 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
ERNS4 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
SGKL4 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
PREG4 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
MICH4 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
URIE4 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
RAIN4 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
TRAK4 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
NETT4 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
RÜST4 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
EBSW4 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
NEUK4 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
ASTN4 (722 1. Klasse Perg Umgebung)
ASTY4 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
WALD4 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
KOPF4 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
HABE4 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
SPWD5 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
BSVL5 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
LNZG5 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
METT5 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
RAMI5 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
FRIE5 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
BACH5 (762 1. Klasse Vöcklabruck+GM)
ERNS5 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
BRAU5 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
RAIN5 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
NETT5 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
SGSS5 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
PETT5 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
VALI5 (722 1. Klasse Perg Umgebung)
SGRS5 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
FREI5 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OTTH5 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
MAUT5 (722 1. Klasse Perg Umgebung)
DUFO5 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
BRAU6 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
LNZG6 (751 1. Klasse Salzkammergut)
RIED6 (722 1. Klasse Perg Umgebung)
SPHO6 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
SGRS6 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
ERNS6 (722 1. Klasse Perg Umgebung)
SGEB6 (751 1. Klasse Salzkammergut)
WAIZ6 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
SGDI7 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
ERNS7 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
VÖLI7 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
BIES8 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
VORD8 (751 1. Klasse Salzkammergut)
RITR8 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
BIES9 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
WELS11 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
GARS3 (841 2. Klasse Kremstal)
OSWA3 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
HRTK3 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
FRAN3 (881 2. Klasse Innviertel)
PERG3 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
STJO3 (881 2. Klasse Innviertel)
LEST4 (841 2. Klasse Kremstal)
ALBD4 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
ALHL4 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
AUDO4 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
HOAC4 (881 2. Klasse Innviertel)
SGGS4 (841 2. Klasse Kremstal)
GORW4 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
UNGM4 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
BBRZ4 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
TRAK5 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
URIE5 (881 2. Klasse Innviertel)
STRG5 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
BBRZ5 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
SGKL6 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
BACH6 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
FRIE6 (881 2. Klasse Innviertel)
BBRZ6 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
PETT6 (841 2. Klasse Kremstal)
SPWD6 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
WRTA6 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
SGSS6 (881 2. Klasse Innviertel)
BRAU7 (881 2. Klasse Innviertel)
RIED7 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
SGRS7 (841 2. Klasse Kremstal)
BACH7 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
SGEB7 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
LNZG7 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
ERNS8 (841 2. Klasse Kremstal)
VÖLI8 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
SGDI8 (841 2. Klasse Kremstal)
VORD9 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
RITR9 (841 2. Klasse Kremstal)
LZFR1 (Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off)
FROB1 (Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off)
FROB2 (Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off)
VORD1 (Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde C)
FROB3 (Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde D)
FROB3 (Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 5-7)
KRMÜ1 (Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Finalspiele)
SGDI1 (Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Finalspiele)
SGDI1 (Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde B)
KRMÜ1 (Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde A)
MAUT1 (Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off)
SPLI1 (Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off)
WELS1 (Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off)
BIES1 (Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off)
SGEB1 (Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off)
WELS2 (Herren Eröffnungsturnier 2. Bundesliga)
SGEB1 (U11 Landesliga)
PETT1 (U11 Landesliga)
FROB1 (U11 Landesliga)
BACH1 (U11 Landesliga)
PREG1 (U11 Landeklasse)
FROB2 (U11 Landeklasse)
BACH2 (U11 Landeklasse)
BACH3 (U11 Landeklasse)
BACH1 (U11 Qualifikation 1)
KEPI1 (U11 Qualifikation 1)
PREG1 (U11 Qualifikation 2)
SGEB1 (U11 Qualifikation 1)
PETT1 (U11 Qualifikation 1)
FROB1 (U11 Qualifikation 2)
BACH2 (U11 Qualifikation 2)
BACH3 (U11 Qualifikation 2)
SGEB1 (U11 Landesliga W)
BACH1 (U11 Landesliga W)
STJO1 (U11 Landesliga W)
KRMÜ1 (U11 Landesliga W)
BACH2 (U11 Landesliga W)
KRMÜ2 (U11 Landesliga W)
BACH3 (U11 Landesliga W)
SGEB1 (U13 Landesliga)
WRTA1 (U13 Landesliga)
FROB1 (U13 Landesliga)
WLDG1 (U13 Landesliga)
VÖLI1 (U13 Landesliga)
KRMÜ1 (U13 Landesklasse)
LNZG1 (U13 Landesklasse)
PUCK1 (U13 Landesklasse)
VÖLI2 (U13 Landesklasse)
FROB2 (U13 Landesklasse)
WLDG1 (U13 Qualifikation 1)
PUCK1 (U13 Qualifikation 2)
KEPI1 (U13 Qualifikation 1)
FROB1 (U13 Qualifikation 2)
KRMÜ1 (U13 Qualifikation 2)
WRTA1 (U13 Qualifikation 2)
SGRS1 (U13 Qualifikation 1)
PREG1 (U13 Qualifikation 1)
BACH1 (U13 Qualifikation 2)
VÖLI1 (U13 Qualifikation 1)
RITR1 (U13 Qualifikation 1)
BACH2 (U13 Qualifikation 2)
VÖLI2 (U13 Qualifikation 2)
FROB2 (U13 Qualifikation 1)
BACH3 (U13 Qualifikation 2)
PETT1 (U15 Landesliga)
VÖLI1 (U15 Landesliga)
SGEB1 (U15 Landesliga)
FROB1 (U15 Landesliga)
FROB2 (U15 Landesliga)
OTTH1 (U15 Landesklasse)
BRAU1 (U15 Landesklasse)
LNZG1 (U15 Landesklasse)
SGRS1 (U15 Landesklasse)
PETT2 (U15 Landesklasse)
SGRS2 (U15 Landesklasse)
KEPI1 (U15 1. Klasse)
SGGS1 (U15 1. Klasse)
WLDG1 (U15 1. Klasse)
BACH1 (U15 1. Klasse)
PETT3 (U15 1. Klasse)
BRAU1 (U15 Qualifikation 1)
FROB1 (U15 Qualifikation 1)
BACH1 (U15 Qualifikation 1)
OTTH1 (U15 Qualifikation 1)
SGRS1 (U15 Qualifikation 2)
LNZG1 (U15 Qualifikation 1)
PETT1 (U15 Qualifikation 2)
RITR1 (U15 Qualifikation 2)
VÖLI1 (U15 Qualifikation 2)
FROB2 (U15 Qualifikation 1)
SGRS2 (U15 Qualifikation 2)
PETT2 (U15 Qualifikation 2)
VÖLI1 (U18 Landesliga)
VORD1 (U18 Landesliga)
PETT1 (U18 Landesliga)
SGEB1 (U18 Landesliga)
FROB1 (U18 Landesliga)
WELS1 (U18 Landesklasse)
ERNS1 (U18 Landesklasse)
KEPI1 (U18 Landesklasse)
ERNS2 (U18 Landesklasse)
SGGS1 (U18 Qualifikation 2)
KEPI1 (U18 Qualifikation 2)
SGEB1 (U18 Qualifikation 1)
PETT1 (U18 Qualifikation 2)
WELS1 (U18 Qualifikation 1)
VÖLI1 (U18 Qualifikation 1)
VORD1 (U18 Qualifikation 2)
ERNS1 (U18 Qualifikation 1)
ERNS2 (U18 Qualifikation 2)
ERNS4 (U18 Qualifikation 1)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: U11 Landesliga W, KRMÜ2 (Kremsmünster)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Sun.
24.05.2020 09:00
KRMÜ2
-
KRMÜ1
VS Bachmanning
Result not submitted.
1
2
Sun.
24.05.2020 09:00
BACH3
-
KRMÜ2
VS Bachmanning
Result not submitted.
1
3
Sun.
24.05.2020 09:00
KRMÜ2
-
STJO1
VS Bachmanning
Result not submitted.
1
4
Sun.
24.05.2020 09:00
BACH1
-
KRMÜ2
VS Bachmanning
Result not submitted.
1
6
Sun.
24.05.2020 09:00
SGEB1
-
KRMÜ2
VS Bachmanning
Result not submitted.
1
7
Sun.
24.05.2020 09:00
KRMÜ2
-
BACH2
VS Bachmanning
Result not submitted.
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-contact
|
Privacy Policy