XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
OBER
USCH
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Liga
Klasse Mitte
Klasse Nord
Klasse Süd/Ost
Klasse West
Round
1
2
3
Team
OBER1
OBER2
USCH1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
U18
[alle]
U18 Klasse West
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
OBER
[alle]
USTO1 (1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr)
TULL1 (1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst)
BAAC1 (1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst)
SGAM1 (1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr)
OTGU1 (1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst)
OTGU1 (1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr)
TULL1 (1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr)
SGAM1 (1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst)
USTO1 (1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst)
BAAC1 (2. Damen-Bundesliga Frühjahr)
OTGU2 (2. Damen-Bundesliga Herbst)
OTGU2 (2. Damen-Bundesliga Frühjahr)
USTO1 (1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off)
ANEU1 (1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off)
OBER1 (1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off)
BAAC1 (1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off)
NEUD1 (1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off)
SIER1 (2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off)
SIER1 (2. Herren-Bundesliga Herbst)
SGGM1 (2. Herren-Bundesliga Herbst)
GUNT1 (2. Herren-Bundesliga Herbst)
SGGM1 (2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off)
GUNT1 (2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off)
BAAC2 (2. Herren-Bundesliga Herbst)
BAAC2 (2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off)
NEUD2 (2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off)
NEUD2 (2. Herren-Bundesliga Herbst)
SGAS1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
SGAM1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
POTT1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
BRUC1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
TULL1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
SGVH1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
SGUR1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
BRUC2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
GUNT2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
ANEU2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NEUD3 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
SGBB3 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
MATZ1 (2. Landesliga B (1750 RC-Punkte))
WAIT1 (2. Landesliga A (1750 RC-Punkte))
SGLH1 (2. Landesliga B (1750 RC-Punkte))
WOLF1 (2. Landesliga A (1750 RC-Punkte))
NEUL1 (2. Landesliga A (1750 RC-Punkte))
HAGE1 (2. Landesliga B (1750 RC-Punkte))
SGWV1 (2. Landesliga B (1750 RC-Punkte))
KLOS1 (2. Landesliga B (1750 RC-Punkte))
MARK1 (2. Landesliga B (1750 RC-Punkte))
GRDI1 (2. Landesliga A (1750 RC-Punkte))
HORN1 (2. Landesliga A (1750 RC-Punkte))
USTO2 (2. Landesliga B (1750 RC-Punkte))
SGGM2 (2. Landesliga A (1750 RC-Punkte))
SGVH2 (2. Landesliga A (1750 RC-Punkte))
SGUR2 (2. Landesliga A (1750 RC-Punkte))
POTT2 (2. Landesliga A (1750 RC-Punkte))
GUNT3 (2. Landesliga B (1750 RC-Punkte))
SGGM3 (2. Landesliga B (1750 RC-Punkte))
GUNT4 (2. Landesliga A (1750 RC-Punkte))
NEUD4 (2. Landesliga B (1750 RC-Punkte))
UGÄN1 (Oberliga D (1600 RC-Punkte))
SGGL1 (Oberliga A (1600 RC-Punkte))
OTTE1 (Oberliga D (1600 RC-Punkte))
WOLK1 (Oberliga A (1600 RC-Punkte))
OGÄN1 (Oberliga A (1600 RC-Punkte))
ZWET1 (Oberliga D (1600 RC-Punkte))
LASS1 (Oberliga A (1600 RC-Punkte))
SVSW1 (Oberliga C (1600 RC-Punkte))
ENZE1 (Oberliga C (1600 RC-Punkte))
GRIM1 (Oberliga C (1600 RC-Punkte))
WTRA1 (Oberliga B (1600 RC-Punkte))
SGOT1 (Oberliga B (1600 RC-Punkte))
SGYB1 (Oberliga B (1600 RC-Punkte))
SGWL1 (Oberliga D (1600 RC-Punkte))
AUER1 (Oberliga A (1600 RC-Punkte))
LANZ1 (Oberliga C (1600 RC-Punkte))
WIES1 (Oberliga B (1600 RC-Punkte))
TULL2 (Oberliga D (1600 RC-Punkte))
GRDI2 (Oberliga D (1600 RC-Punkte))
HAGE2 (Oberliga A (1600 RC-Punkte))
SGLH2 (Oberliga D (1600 RC-Punkte))
SGWV2 (Oberliga D (1600 RC-Punkte))
WAIT2 (Oberliga D (1600 RC-Punkte))
KLOS2 (Oberliga A (1600 RC-Punkte))
UGÄN2 (Oberliga A (1600 RC-Punkte))
SGAM2 (Oberliga B (1600 RC-Punkte))
WOLF2 (Oberliga B (1600 RC-Punkte))
SGAS2 (Oberliga A (1600 RC-Punkte))
OBER2 (Oberliga B (1600 RC-Punkte))
POTT3 (Oberliga B (1600 RC-Punkte))
SGVH3 (Oberliga B (1600 RC-Punkte))
SGLH3 (Oberliga D (1600 RC-Punkte))
SGWV3 (Oberliga A (1600 RC-Punkte))
BRUC3 (Oberliga C (1600 RC-Punkte))
SGUR3 (Oberliga B (1600 RC-Punkte))
BRUC4 (Oberliga C (1600 RC-Punkte))
SGBB4 (Oberliga C (1600 RC-Punkte))
NEUD5 (Oberliga C (1600 RC-Punkte))
GUNT5 (Oberliga C (1600 RC-Punkte))
NEUD6 (Oberliga C (1600 RC-Punkte))
SCHÖ1 (Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte))
DÜRN1 (Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte))
STEI1 (Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte))
WÖRT1 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
WEIG1 (Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte))
SCHW1 (Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte))
GALL1 (Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte))
WÖRD1 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
RAND1 (Unterliga West (1450 RC-Punkte))
GPÖL1 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
TRAM1 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
MÜNC1 (Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte))
EGGE1 (Unterliga Nord (1300 RC-Punkte))
KIRC1 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
GOTS1 (Unterliga West (1450 RC-Punkte))
SITZ1 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
HERZ1 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
UPÖL1 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
URAP1 (Unterliga Nord (1300 RC-Punkte))
SGSPS1 (Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte))
USCH1 (Unterliga West (1450 RC-Punkte))
HAUS1 (Unterliga West (1450 RC-Punkte))
PERC1 (Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte))
WIEN1 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
HORN2 (Unterliga Nord (1300 RC-Punkte))
GRIM2 (Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte))
WTRA2 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
SGGL2 (Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte))
MÜNC2 (Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte))
SGOT2 (Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte))
SGSPS2 (Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte))
MATZ2 (Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte))
SGWL2 (Unterliga Nord (1300 RC-Punkte))
OGÄN2 (Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte))
LASS2 (Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte))
WOLK2 (Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte))
ZWET2 (Unterliga Nord (1300 RC-Punkte))
SIER2 (Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte))
MARK2 (Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte))
AUER2 (Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte))
NEUL2 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
USCH2 (Unterliga West (1450 RC-Punkte))
OTTE2 (Unterliga Nord (1300 RC-Punkte))
ENZE2 (Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte))
WÖRD2 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
HAUS2 (Unterliga West (1450 RC-Punkte))
HORN3 (Unterliga Nord (1300 RC-Punkte))
MATZ3 (Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte))
KLOS3 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
SGAM3 (Unterliga West (1450 RC-Punkte))
ANEU3 (Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte))
GRDI3 (Unterliga Nord (1300 RC-Punkte))
SGAS3 (Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte))
HAGE3 (Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte))
USCH3 (Unterliga West (1450 RC-Punkte))
OGÄN3 (Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte))
TULL3 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
UGÄN3 (Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte))
NEUL3 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
SGWV4 (Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte))
SGLH4 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
GRDI4 (Unterliga Nord (1300 RC-Punkte))
SGGM4 (Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte))
POTT4 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
OGÄN4 (Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte))
TULL4 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
SGVH4 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
SGAS4 (Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte))
SGGM5 (Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte))
SGLH5 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
SGBB5 (Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte))
SGGM6 (Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte))
GUNT6 (Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte))
SGBB6 (Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte))
NEUD7 (Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte))
NEUD8 (Unterliga Süd A (1450 RC-Punkte))
NSTL1 (1. Klasse West (1250 RC-Punkte))
ZIER1 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
RUPP1 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
ZEIS1 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
MÖLL1 (1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte))
GÖPF1 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
BIED1 (1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte))
ENKÖ1 (1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte))
REIN1 (1. Klasse West (1250 RC-Punkte))
WALL1 (1. Klasse West (1250 RC-Punkte))
LEOP1 (1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte))
NEUS1 (1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte))
WULT1 (1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte))
KOTT1 (1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte))
STGY1 (1. Klasse West (1250 RC-Punkte))
HAAG1 (1. Klasse West (1250 RC-Punkte))
BÖHK1 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NIBE1 (1. Klasse West (1250 RC-Punkte))
GRAF1 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
GAMI1 (1. Klasse West (1250 RC-Punkte))
GALL2 (1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte))
SCHW2 (1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte))
WEIG2 (1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte))
GPÖL2 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
WÖRT2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
HERZ2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
EGGE2 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
URAP2 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
TRAM2 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
WAIY2 (1. Klasse West (1250 RC-Punkte))
LANZ2 (1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte))
KIRC2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
ZEIS2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
WOLK3 (1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte))
WTRA3 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
SGWL3 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
WOLF3 (1. Klasse West (1250 RC-Punkte))
LASS3 (1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte))
ZWET3 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
SIER3 (1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte))
WÖRD3 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
SGOT3 (1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte))
MARK3 (1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte))
AUER3 (1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte))
SGSPS3 (1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte))
USTO3 (1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte))
WEIG3 (1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte))
OTTE3 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
MATZ4 (1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte))
USCH4 (1. Klasse West (1250 RC-Punkte))
HAGE4 (1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte))
HORN4 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
WAIT4 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
SGUR4 (1. Klasse West (1250 RC-Punkte))
ANEU4 (1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte))
MARK4 (1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte))
KLOS4 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
HORN5 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
TULL5 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
OGÄN5 (1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte))
MARK5 (1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte))
MATZ5 (1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte))
SGVH5 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
SGWV5 (1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte))
SGAS5 (1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte))
TULL6 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
GUNT7 (1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte))
SGLH7 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
SGWV7 (1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte))
SGBB7 (1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte))
SGGM7 (1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte))
SGGM8 (1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte))
NEUD9 (1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte))
NEUD10 (1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte))
NEUD11 (1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte))
FERS1 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
WEIN1 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
YBBS1 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
REIN2 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
RAND2 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
WULT2 (2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte))
ZIER2 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
SGYB2 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
DÜRN2 (2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte))
GAMI2 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
SITZ2 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
STEI2 (2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte))
KOTT2 (2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte))
WIES2 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
WIEN2 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
NIBE2 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
GÖPF2 (2. Klasse Nord (800 RC-Punkte))
BIED2 (2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte))
PERC2 (2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte))
ZEIS3 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
SGYB3 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
WAIY3 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
ENZE3 (2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte))
URAP3 (2. Klasse Nord (800 RC-Punkte))
SITZ3 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
HERZ3 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
EGGE3 (2. Klasse Nord (800 RC-Punkte))
MÜNC3 (2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte))
RAND3 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
SGGL3 (2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte))
GRIM3 (2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte))
GALL3 (2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte))
HAUS3 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
KIRC3 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
OBER3 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
OTTE4 (2. Klasse Nord (800 RC-Punkte))
WEIG4 (2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte))
NEUL4 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
SGSPS4 (2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte))
USTO4 (2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte))
SGAM4 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
SGWL4 (2. Klasse Nord (800 RC-Punkte))
ZEIS4 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
ENZE4 (2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte))
WÖRD4 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
HERZ4 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
SGOT4 (2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte))
SIER4 (2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte))
WOLF4 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
SGGL4 (2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte))
WOLK4 (2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte))
ZWET4 (2. Klasse Nord (800 RC-Punkte))
OBER4 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
LASS4 (2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte))
ANEU5 (2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte))
USCH5 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
GRDI5 (2. Klasse Nord (800 RC-Punkte))
USTO5 (2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte))
KLOS5 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
SGUR5 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
SGWL5 (2. Klasse Nord (800 RC-Punkte))
WEIG5 (2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte))
MATZ6 (2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte))
KLOS6 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
HORN6 (2. Klasse Nord (800 RC-Punkte))
SGUR6 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
SGVH6 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
OGÄN6 (2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte))
MARK6 (2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte))
SGAS6 (2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte))
OGÄN7 (2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte))
SGUR7 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
SGAS7 (2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte))
TULL7 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
GUNT8 (2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte))
TULL8 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
SGBB8 (2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte))
SGLH8 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
SGGM9 (2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte))
SGGM10 (2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte))
NEUD12 (2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte))
NEUD13 (2. Klasse Süd B (1150 RC-Punkte))
LALE1 (3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte))
PRIE1 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
BERN1 (3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte))
BIBA1 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NILE1 (3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte))
MÖLL2 (3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte))
BÖHK2 (3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte))
STGY2 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
FERS2 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NIBE3 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
KOTT3 (3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte))
LANZ3 (3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte))
TRAM3 (3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte))
REIN3 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
GAMI3 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
WIEN3 (3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte))
GOTS3 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
BIED3 (3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte))
WIES3 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
HAUS4 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
GALL4 (3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte))
WIES4 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
SGYB4 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
GRIM4 (3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte))
KIRC4 (3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte))
GAMI4 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
EGGE4 (3. Klasse Nord (600 RC-Punkte))
GOTS4 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
SITZ4 (3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte))
UGÄN4 (3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte))
URAP4 (3. Klasse Nord (600 RC-Punkte))
RAND4 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
ZEIS5 (3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte))
BRUC5 (3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte))
SGYB5 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
OTTE5 (3. Klasse Nord (600 RC-Punkte))
SGAM5 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
ENZE5 (3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte))
WAIT5 (3. Klasse Nord (600 RC-Punkte))
SGGL5 (3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte))
SGOT5 (3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte))
SGSPS5 (3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte))
LASS5 (3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte))
HAGE5 (3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte))
SIER5 (3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte))
ZWET5 (3. Klasse Nord (600 RC-Punkte))
WOLK5 (3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte))
UGÄN5 (3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte))
WEIG6 (3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte))
GRDI6 (3. Klasse Nord (600 RC-Punkte))
USCH6 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
SGWL6 (3. Klasse Nord (600 RC-Punkte))
GRDI7 (3. Klasse Nord (600 RC-Punkte))
MATZ7 (3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte))
SGVH7 (3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte))
SGWV8 (3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte))
SGUR8 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
MATZ8 (3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte))
SGUR9 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
SGAS9 (3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte))
TULL9 (3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte))
SGBB9 (3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte))
SGLH9 (3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte))
SGAS10 (3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte))
SGBB10 (3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte))
SGBB11 (3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte))
SGAS11 (3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte))
SGGM11 (3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte))
NEUD14 (3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte))
NEUD15 (3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte))
SVSW2 (4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte))
UPÖL2 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
MÖLL3 (4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte))
STEI3 (4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte))
BÖHK3 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
PERC3 (4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte))
BÖHK4 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
WIEN4 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
KOTT4 (4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte))
KIRC5 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
WÖRD5 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
GRIM5 (4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte))
HERZ5 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
ANEU6 (4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte))
ZEIS6 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
WÖRD6 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
ENZE6 (4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte))
SGOT6 (4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte))
KLOS7 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
ZEIS7 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
WEIG7 (4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte))
SGVH8 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
WEIG8 (4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte))
GUNT9 (4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte))
SGLH10 (4. Klasse Mitte A (700 RC-Punkte))
TULL10 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
TULL11 (4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte))
SGBB12 (4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte))
SGGM12 (4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte))
NEUD16 (4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte))
NEUD17 (4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte))
SGGM(A) (Dr. Josef Simecek-Trophy)
SGGM(A) (Pool K)
USTO (Men Champions Play-off)
NEUD (Men Champions Play-off)
NEUD (Group A)
USTO (Group B)
ZWET1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
ENZE1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
WOLK1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGOT1 (Challenge Cup Trostbewerb)
SGYB1 (Challenge Cup Qualifikation)
SGAM1 (Challenge Cup Qualifikation)
SGGM1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGWV1 (Challenge Cup Qualifikation)
ZWET1 (Challenge Cup Qualifikation)
OGÄN1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGAM1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
MATZ1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGVH1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
WÖRD1 (Challenge Cup Qualifikation)
SGVH1 (Challenge Cup Qualifikation)
SGGM1 (Challenge Cup Qualifikation)
GOTS1 (Challenge Cup Qualifikation)
OGÄN1 (Challenge Cup Qualifikation)
GUNT1 (Challenge Cup Qualifikation)
OTTE1 (Challenge Cup Qualifikation)
SGOT1 (Challenge Cup Qualifikation)
SGSPS1 (Challenge Cup Qualifikation)
MATZ1 (Challenge Cup Qualifikation)
NIBE1 (Challenge Cup Qualifikation)
GALL1 (Challenge Cup Trostbewerb)
NIBE1 (Challenge Cup Trostbewerb)
SGWL1 (Challenge Cup Qualifikation)
BIED1 (Challenge Cup Trostbewerb)
SGVH1 (Challenge Cup Trostbewerb)
WOLK1 (Challenge Cup Trostbewerb)
SGWV1 (Challenge Cup Trostbewerb)
GUNT1 (Challenge Cup Trostbewerb)
ENZE1 (Challenge Cup Trostbewerb)
SGGM1 (Challenge Cup Trostbewerb)
SGYB1 (Challenge Cup Trostbewerb)
WOLK1 (Challenge Cup Qualifikation)
LASS1 (Challenge Cup Qualifikation)
GOTS1 (Challenge Cup Trostbewerb)
OTTE1 (Challenge Cup Trostbewerb)
WÖRD1 (Challenge Cup Trostbewerb)
SGSPS1 (Challenge Cup Trostbewerb)
BIED1 (Challenge Cup Qualifikation)
LASS1 (Challenge Cup Trostbewerb)
SGWV1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
GALL1 (Challenge Cup Qualifikation)
SGWL1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
GUNT1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
GALL2 (Challenge Cup Qualifikation)
SGWL2 (Challenge Cup Qualifikation)
LASS2 (Challenge Cup Qualifikation)
SGWV2 (Challenge Cup Qualifikation)
OGÄN2 (Challenge Cup Qualifikation)
SGOT2 (Challenge Cup Qualifikation)
LASS2 (Challenge Cup Trostbewerb)
SGOT2 (Challenge Cup Trostbewerb)
GALL2 (Challenge Cup Trostbewerb)
SGWV2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGWL2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
OGÄN2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
GUNT1 (Championship Cup Hauptbewerb)
LASS1 (Championship Cup Hauptbewerb)
OTTE1 (Championship Cup Trostbewerb)
SGVH1 (Championship Cup Trostbewerb)
SGWL1 (Championship Cup Trostbewerb)
POTT1 (Championship Cup Trostbewerb)
HORN1 (Championship Cup Trostbewerb)
SGUR1 (Championship Cup Hauptbewerb)
OTTE1 (Championship Cup Qualifikation)
USCH1 (Championship Cup Hauptbewerb)
ZWET1 (Championship Cup Hauptbewerb)
SGOT1 (Championship Cup Trostbewerb)
SGOT1 (Championship Cup Hauptbewerb)
HORN1 (Championship Cup Hauptbewerb)
SGVH1 (Championship Cup Qualifikation)
SGAM1 (Championship Cup Hauptbewerb)
SGUR1 (Championship Cup Qualifikation)
LASS1 (Championship Cup Hauptbewerb)
ZWET1 (Championship Cup Hauptbewerb)
SGWL1 (Championship Cup Qualifikation)
POTT1 (Championship Cup Qualifikation)
SGAM1 (Championship Cup Hauptbewerb)
USCH1 (Championship Cup Qualifikation)
GUNT1 (Championship Cup Qualifikation)
HORN2 (Championship Cup Trostbewerb)
HORN2 (Championship Cup Qualifikation)
SGAM2 (Championship Cup Qualifikation)
SGAM2 (Championship Cup Hauptbewerb)
SGAM3 (Championship Cup Qualifikation)
SGAM3 (Championship Cup Hauptbewerb)
WÖRD1 (Nachwuchs Challenge Cup)
SGWV1 (Nachwuchs Challenge Cup)
SGSPS1 (Nachwuchs Challenge Cup)
MATZ1 (Nachwuchs Challenge Cup)
SGWV2 (Nachwuchs Challenge Cup)
MATZ2 (Nachwuchs Challenge Cup)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost)
SGLH1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost)
SGSPS1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost)
ENZE1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
SIER1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost)
BTTC1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
SGWV1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost)
PERC1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
MARK1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost)
SGSPS2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost)
MARK2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost)
PERC2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
SGLH2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost)
BTTC2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
SGSPS3 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost)
SGAM1 (Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde C)
SGAM1 (Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4)
TULL1 (Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 5-7)
USTO1 (Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4)
BAAC1 (Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde A)
OTGU1 (Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde B)
TULL1 (Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde C)
USTO1 (Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde D)
OTGU2 (Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Finalspiele)
OTGU2 (Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde B)
ANEU1 (Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off)
USTO1 (Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off)
OBER1 (Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off)
BAAC1 (Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off)
NEUD1 (Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off)
GUNT1 (Herren Eröffnungsturnier 2. Bundesliga)
SIER1 (Herren Eröffnungsturnier 2. Bundesliga)
SGGM1 (Herren Eröffnungsturnier 2. Bundesliga)
NEUD2 (Herren Eröffnungsturnier 2. Bundesliga)
BAAC2 (Herren Eröffnungsturnier 2. Bundesliga)
ENKÖ1 (40+ Klasse)
SCHÖ1 (40+ Klasse)
HORN1 (40+ Klasse)
POTT1 (40+ Liga)
SGAM1 (40+ Liga)
GUNT1 (40+ Liga)
SGOT1 (40+ Liga)
MATZ1 (40+ Klasse)
LASS1 (40+ Klasse)
POTT2 (40+ Liga)
TRAM1 (50+ Liga)
REIN1 (50+ Klasse)
USCH1 (50+ Klasse)
WTRA1 (50+ Klasse)
SGYB1 (50+ Klasse)
MATZ1 (50+ Liga)
SGWV1 (50+ Liga)
GUNT1 (50+ Liga)
SGGM1 (50+ Liga)
WÖRT1 (50+ Klasse)
SPWIES1 (60+ Liga)
SGOT1 (60+ 2.Klasse)
WULT1 (60+ 2.Klasse)
SPPP1 (60+ 1.Klasse)
NEUL1 (60+ Liga)
SGWV1 (60+ 2.Klasse)
WÖRT1 (60+ Liga)
SGGM1 (60+ Liga)
GUNT1 (60+ Liga)
WTRA1 (60+ 2.Klasse)
WIEN1 (60+ 1.Klasse)
SGGM2 (60+ 1.Klasse)
SGGM3 (60+ 1.Klasse)
ZEIS1 (70+ Liga)
TRAM1 (70+ Liga)
WEIG1 (70+ Liga)
ZEIS2 (70+ Liga)
SPSIM1 (U11 Klasse Süd/Ost)
BRUC1 (U11 Klasse Süd/Ost)
SGSPS1 (U11 Klasse Süd/Ost)
ERLA1 (U11 Klasse West)
SGAM1 (U11 Klasse West)
WOLF1 (U11 Klasse West)
NEUD1 (U11 Klasse Süd/Ost)
REIN1 (U11 Klasse West)
SIER1 (U13 Klasse Ost)
WOLF1 (U13 Klasse West)
SGWV1 (U13 Klasse Ost)
PERC1 (U13 1. Klasse Süd)
LASS1 (U13 Klasse Ost)
MATZ1 (U13 Klasse Ost)
NEUD1 (U13 1. Klasse Süd)
BRUC1 (U13 1. Klasse Süd)
ANEU1 (U13 1. Klasse Süd)
HORN1 (U13 Klasse Mitte/Nord)
ERLA1 (U13 Klasse West)
OTGU1 (U13 2. Klasse Süd)
SGLH1 (U13 Klasse Mitte/Nord)
GOTS1 (U13 Klasse West)
LANZ1 (U13 1. Klasse Süd)
WOLF2 (U13 Klasse West)
ANEU2 (U13 2. Klasse Süd)
HORN2 (U13 Klasse Mitte/Nord)
PERC2 (U13 2. Klasse Süd)
ANEU3 (U13 2. Klasse Süd)
WOLF3 (U13 Klasse West)
SIER1 (U15 2. Klasse Ost)
WEIG1 (U15 2. Klasse Süd)
KIRC1 (U15 Klasse Mitte/Nord)
LANZ1 (U15 1. Klasse Süd)
SGOT1 (U15 2. Klasse Süd)
NIBE1 (U15 Klasse West)
TRAM1 (U15 Klasse Mitte/Nord)
ANEU1 (U15 2. Klasse Süd)
SGSPS1 (U15 1. Klasse Ost)
NEUD1 (U15 1. Klasse Süd)
SGVH1 (U15 Klasse Mitte/Nord)
GAMI1 (U15 Klasse West)
SPZID1 (U15 2. Klasse Ost)
SGAM1 (U15 Klasse West)
SPAG1 (U15 1. Klasse Süd)
SGWV1 (U15 2. Klasse Ost)
KOTT1 (U15 1. Klasse Süd)
SGWL1 (U15 Klasse Mitte/Nord)
LASS1 (U15 2. Klasse Ost)
USTO1 (U15 1. Klasse Ost)
SGBB1 (U15 1. Klasse Süd)
OTTE1 (U15 Klasse Mitte/Nord)
WIES1 (U15 Klasse West)
PERC1 (U15 2. Klasse Süd)
OBER1 (U15 Klasse West)
TULL1 (U15 Klasse Mitte/Nord)
MATZ1 (U15 1. Klasse Ost)
SGOT2 (U15 2. Klasse Süd)
SGSPS2 (U15 2. Klasse Ost)
PERC2 (U15 2. Klasse Süd)
SIER2 (U15 1. Klasse Ost)
MATZ2 (U15 1. Klasse Ost)
SIER3 (U15 1. Klasse Ost)
SGSPS1 (U18 Liga)
SGAM1 (U18 Liga)
ANEU1 (U18 Liga)
SGBB1 (U18 Liga)
NEUD1 (U18 Liga)
POTT1 (U18 Liga)
MATZ1 (U18 Klasse Süd/Ost)
ZWET1 (U18 Klasse Nord)
SGWV1 (U18 Klasse Süd/Ost)
SGLH1 (U18 Klasse Mitte)
SGWL1 (U18 Klasse Nord)
OTTE1 (U18 Klasse Nord)
OBER1 (U18 Klasse West)
KLOS1 (U18 Klasse Mitte)
ZEIS1 (U18 Klasse Mitte)
USCH1 (U18 Klasse West)
GUNT1 (U18 Klasse Süd/Ost)
LANZ1 (U18 Klasse Süd/Ost)
SGVH1 (U18 Klasse Mitte)
OBER2 (U18 Klasse West)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: U18 Klasse West, OBER1 (Oberndorf)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Sun.
20.10.2019 10:00
OBER2
-
OBER1
0:3
Sporthalle Oberndorf
Michael Berger
Markus Füsselberger
1:3
Armin Bayerl
Michael Quintus
2:3
Armin Bayerl
/
Michael Berger
Markus Füsselberger
/
Michael Quintus
2:3
Show result
Confirmed by system
1
3
Sun.
20.10.2019 12:00
OBER1
-
USCH1
3:2
Sporthalle Oberndorf
Markus Füsselberger
Maximilian Deinhofer
3:2
Michael Quintus
Ferdinand Huber
0:3
Michael Quintus
/
Markus Füsselberger
Ferdinand Huber
/
Maximilian Deinhofer
3:2
Markus Füsselberger
Ferdinand Huber
0:3
Michael Quintus
Maximilian Deinhofer
3:2
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy