XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BBRZ
ERNS
LEST
PETT
RITR
SGRS
STZI
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
League
801 Linz / Mühlviertel
811 Linz / MV Mitte
821 Mühlviertel Ost
841 Kremstal
851 Vorchdorf / GM
861 Vöcklabruck
881 Innviertel
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
BBRZ4
ERNS5
LEST4
PETT5
RITR9
SGRS6
STZI4
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
18:00
Mannschaftsverantwortlicher:
Thomas Reitmann
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Volksschule Roßleithen
Roßleithen 20
4575 Roßleithen
Spielerkader:
Simon Aigner
Altersklasse: U19
1
Nation: AUT
ID: 40069
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
253±158
David Ebner
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 40017
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 15
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1369±49
Jakob Ebner
Altersklasse: U15
1
Nation: AUT
ID: 40079
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
892±56
Tobias Großauer
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 24751
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 17
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
688±106
Jeremias Reifmüller
Altersklasse: U19
1
Nation: AUT
ID: 40070
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
231±182
Josef Stummer
Altersklasse: U19
1
Nation: AUT
ID: 40071
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 9
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
546±120
Christoph Treml
Altersklasse: U17
1
Nation: AUT
ID: 25137
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
646±75
Clemens Treml
Altersklasse: U19
1
Nation: AUT
ID: 25138
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
601±120
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2017/2018: 4. Rang (
841 2. Klasse Kremstal
)
2016/2017: 4. Rang (
741 2. Klasse Trk/Kremstal-Zbg/Almtal
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-contact
|
Privacy Policy