XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
FULP
KIRB
RUM
VOZI
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
League
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
Round
1
2
3
4
5
Team
FULP1
KIRB3
RUM1
VOZI1
VOZI4
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
Tiroler MM U13 Unterstufe
[alle]
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
VOZI
[alle]
KUST1 (1. Damen-Bundesliga)
KUST1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-8)
KIRB1 (2. Damen-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga)
INNS2 (2. Herren-Bundesliga A)
KIRB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
KUST1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
INNS1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
INNS2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
VOZI1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland)
FULP1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland)
RUM1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland)
KUST1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland)
INZI1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland)
INNS1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland)
HALS1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland)
WOHO1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland)
SVGT1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland)
JENB1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Unterland)
LECH1 (Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland)
INNS2 (Einsteigerklasse Innsbruck/Oberland)
WOHO1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KRAM1 (Landesliga Meister-Play-Off)
REUT1 (Landesliga Meister-Play-Off)
KUST1 (Landesliga Meister-Play-Off)
KIRB1 (Landesliga Meister-Play-Off)
SCHZ1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SVGT1 (Landesliga Meister-Play-Off)
KIRB1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SVGT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
FULP1 (Landesliga A Grunddurchgang)
REUT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KUST1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KRAM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
JOHN1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SILZ1 (Landesliga A Grunddurchgang)
WOHO2 (Landesliga A Grunddurchgang)
INNS3 (Landesliga Meister-Play-Off)
INNS3 (Landesliga A Grunddurchgang)
INZI1 (Landesliga Play-Off A/B)
WOHO1 (Landesliga Play-Off A/B)
FULP1 (Landesliga Play-Off A/B)
JOHN1 (Landesliga Play-Off A/B)
LECK1 (Landesliga B Grunddurchgang)
SCHZ1 (Landesliga Play-Off A/B)
KIJO1 (Landesliga B Grunddurchgang)
INZI1 (Landesliga B Grunddurchgang)
SILZ1 (Landesliga Play-Off A/B)
LECK1 (Landesliga Play-Off A/B)
JENB1 (Landesliga Play-Off A/B)
RUM1 (Landesliga Play-Off A/B)
JENB1 (Landesliga B Grunddurchgang)
RUM1 (Landesliga B Grunddurchgang)
SVGT2 (Landesliga B Grunddurchgang)
WOHO2 (Landesliga Play-Off A/B)
SVGT2 (Landesliga Play-Off A/B)
FULP2 (Landesliga B Grunddurchgang)
KRAM2 (Landesliga B Grunddurchgang)
KUST2 (Landesliga B Grunddurchgang)
JOHN2 (Landesliga B Grunddurchgang)
SVGT3 (Landesliga B Grunddurchgang)
INNS4 (Landesliga B Grunddurchgang)
INNS4 (Landesliga Play-Off A/B)
WATT1 (Landesliga Play-Off B/C)
WATT1 (Landesliga C Grunddurchgang)
KIJO1 (Landesliga Play-Off B/C)
HALS1 (Landesliga C Grunddurchgang)
MIEM1 (Landesliga Play-Off B/C)
MILS1 (Landesliga C Grunddurchgang)
MIEM1 (Landesliga C Grunddurchgang)
MILS1 (Landesliga Play-Off B/C)
KIRB2 (Landesliga C Grunddurchgang)
SCHZ2 (Landesliga C Grunddurchgang)
KRAM2 (Landesliga Play-Off B/C)
MILS2 (Landesliga C Grunddurchgang)
RUM2 (Landesliga Play-Off B/C)
RUM2 (Landesliga C Grunddurchgang)
KUST2 (Landesliga Play-Off B/C)
FULP2 (Landesliga Play-Off B/C)
INZI2 (Landesliga C Grunddurchgang)
INZI2 (Landesliga Play-Off B/C)
JOHN2 (Landesliga Play-Off B/C)
SVGT3 (Landesliga Play-Off B/C)
WOHO3 (Landesliga Play-Off B/C)
WOHO3 (Landesliga C Grunddurchgang)
KUST3 (Landesliga C Grunddurchgang)
SVGT4 (Landesliga C Grunddurchgang)
MAST1 (Landesliga D Grunddurchgang)
MAST1 (Landesliga Play-Off C/D)
TFES1 (Landesliga D Grunddurchgang)
TFES1 (Landesliga Play-Off C/D)
HALS1 (Landesliga Play-Off C/D)
HALS2 (Landesliga D Grunddurchgang)
WATT2 (Landesliga Play-Off C/D)
WATT2 (Landesliga D Grunddurchgang)
KIRB2 (Landesliga Play-Off C/D)
KIJO2 (Landesliga D Grunddurchgang)
SCHZ2 (Landesliga Play-Off C/D)
MILS2 (Landesliga Play-Off C/D)
JENB2 (Landesliga D Grunddurchgang)
SCHZ3 (Landesliga D Grunddurchgang)
RUM3 (Landesliga Play-Off C/D)
KUST3 (Landesliga Play-Off C/D)
RUM3 (Landesliga D Grunddurchgang)
WOHO4 (Landesliga Play-Off C/D)
RUM4 (Landesliga D Grunddurchgang)
SVGT4 (Landesliga Play-Off C/D)
KUST4 (Landesliga D Grunddurchgang)
WOHO4 (Landesliga D Grunddurchgang)
INNS5 (Landesliga Play-Off C/D)
INNS5 (Landesliga D Grunddurchgang)
IMST1 (Landesliga E Grunddurchgang)
TELF1 (Landesliga E Grunddurchgang)
OCCI1 (Landesliga E Grunddurchgang)
HALS2 (Landesliga Play-Off D/E)
KIJO2 (Landesliga Play-Off D/E)
JENB2 (Landesliga Play-Off D/E)
MILS3 (Landesliga Play-Off D/E)
KRAM3 (Landesliga Play-Off D/E)
KRAM3 (Landesliga E Grunddurchgang)
SCHZ3 (Landesliga Play-Off D/E)
MILS3 (Landesliga E Grunddurchgang)
FULP3 (Landesliga Play-Off D/E)
JOHN3 (Landesliga Play-Off D/E)
INZI3 (Landesliga E Grunddurchgang)
KIRB3 (Landesliga Play-Off D/E)
JOHN3 (Landesliga E Grunddurchgang)
KIRB3 (Landesliga E Grunddurchgang)
FULP3 (Landesliga E Grunddurchgang)
KUST4 (Landesliga Play-Off D/E)
RUM4 (Landesliga Play-Off D/E)
SCHZ4 (Landesliga E Grunddurchgang)
INNS6 (Landesliga Play-Off D/E)
INNS6 (Landesliga E Grunddurchgang)
INNS7 (Landesliga E Grunddurchgang)
IMST1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
TELF1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
OCCI1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
INZI3 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
SCHZ4 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
INNS7 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
PSVT1 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
LECH1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
MIEM2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
LECK2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
REUT2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
MIEM2 (Gebietsklasse Qualifikation der Zweiten)
TFES2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
HALS3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
WATT3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
INZI4 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
KIRB4 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
WOHO5 (Gebietsklasse Qualifikation der Zweiten)
RUM5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
KUST5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
WOHO5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
SVGT5 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
SCHZ5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland)
FULP1 (Damen Klasse)
INNS1 (Damen Klasse)
KUST1 (Damen Klasse)
KIRB1 (Damen Klasse)
KIRB2 (Damen Klasse)
VOZI1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
INNS1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
SVGT1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
RUM1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
KRAM1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
JENB1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
INNS1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe D)
KIRB1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
VOZI1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
INNS1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B)
JENB1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A)
VOZI1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A)
RUM1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B)
FULP1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C)
SCHZ1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
SVGT1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B)
JENB1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C)
TELF1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
RUM1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
KIRB1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A)
KRAM1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
KRAM1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A)
SVGT1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
TELF1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe D)
SCHZ1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
INNS1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe D)
KIRB1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
KRAM1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe D)
SVGT1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
FULP1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
JENB1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
RUM1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
VOZI1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe A)
RUM1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe B)
KIRB1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe B)
SVGT1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe B)
RUM1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
KIRB1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
INNS1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe A)
KRAM1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe A)
VOZI1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
KRAM1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
INNS1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
KIRB2 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
FULP2 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe D)
VOZI2 (U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
KIRB2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
VOZI2 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C)
VOZI2 (U13 Endrunde Herbst Gruppe B)
FULP2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
KIRB2 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B)
VOZI2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
KIRB2 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
KIRB2 (U13 Endrunde Herbst Gruppe A)
FULP3 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
VOZI3 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
VOZI3 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe D)
FULP3 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
KIRB3 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
VOZI4 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
VOZI5 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe D)
VOZI5 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe D)
VOZI6 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
VOZI6 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
KUST1 (U15 Schüler Liga)
RUM1 (U15 Schüler Liga)
INNS1 (U15 Schüler Liga)
FULP1 (U15 Schüler Liga)
SCHZ1 (U15 Schüler Liga)
KIRB1 (U15 Schüler Liga)
FULP1 (U18 Herbst Gruppe A)
FULP1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
HALS1 (U18 Herbst Plätze 7 - 11)
SVGT1 (U18 Herbst Gruppe A)
KUST1 (U18 Herbst Plätze 7 - 11)
KUST1 (U18 Herbst Gruppe A)
SCHZ1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
RUM1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
KIRB1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
RUM1 (U18 Herbst Gruppe B)
HALS1 (U18 Frühjahr Plätze 7 - 12)
VOZI1 (U18 Herbst Plätze 7 - 11)
TELF1 (U18 Herbst Plätze 7 - 11)
VOZI1 (U18 Herbst Gruppe B)
SVGT1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
KIRB1 (U18 Herbst Gruppe B)
TELF1 (U18 Herbst Gruppe B)
SCHZ1 (U18 Herbst Gruppe B)
INNS1 (U18 Herbst Gruppe A)
HALS1 (U18 Herbst Gruppe A)
INNS1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
SVGT1 (U18 Herbst Plätze 1 - 6)
INNS1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
KUST1 (U18 Frühjahr Plätze 7 - 12)
RUM1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
FULP1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
KIRB1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
SCHZ1 (U18 Frühjahr Plätze 1 - 6)
VOZI1 (U18 Frühjahr Plätze 7 - 12)
TELF1 (U18 Frühjahr Plätze 7 - 12)
RUM2 (U18 Herbst Gruppe A)
RUM2 (U18 Frühjahr Plätze 7 - 12)
RUM2 (U18 Herbst Plätze 7 - 11)
KIRB2 (U18 Frühjahr Plätze 7 - 12)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: U13 Vorrunde Herbst Gruppe A, VOZI4 (Spg Völs/Zirl)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Thu.
26.10.2017 09:30
VOZI1
-
VOZI4
3:0
Neue Mittelschule Völs, große Turnhalle
Jakob Pürstinger
Stephanie Oberhofer
3:0
Benjamin Gardos
Jasmin Chodak
3:0
Benjamin Gardos
/
Jakob Pürstinger
Jasmin Chodak
/
Daniel Pleyer
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
1
2
Thu.
26.10.2017 10:30
VOZI4
-
KIRB3
1:3
Neue Mittelschule Völs, große Turnhalle
Jasmin Chodak
David Frank
3:0
Daniel Pleyer
Sabrina Moser
1:3
Daniel Pleyer
/
Stephanie Oberhofer
Katharina Pfluger
/
Sabrina Moser
0:3
Jasmin Chodak
Sabrina Moser
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
4
Thu.
26.10.2017 12:30
VOZI4
-
RUM1
0:3
Neue Mittelschule Völs, große Turnhalle
Stephanie Oberhofer
Samuel Reich
0:3
Jasmin Chodak
Matthias Budin
0:3
Jasmin Chodak
/
Stephanie Oberhofer
Samuel Reich
/
Matthias Budin
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
5
Thu.
26.10.2017 13:30
FULP1
-
VOZI4
0:3
Neue Mittelschule Völs, große Turnhalle
Maximilian Peer
Stephanie Oberhofer
0:3
David Peer
Daniel Pleyer
0:3
Noah Auer
/
Maximilian Peer
Jasmin Chodak
/
Stephanie Oberhofer
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy