XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BRUC
GUNT
HADE
HAGE
HORN
LALO
OGÄN
OTTE
RAND
SCHÖ
SGSTO
SGVH
SGWV
UGÄN
WAIY
ZEIS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
League
DONIC Qualifikation
DONIC Hauptbewerb
DONIC Trostbewerb
Round
1. Runde
Achtelfinale
Viertelfinale
Semifinale
Finale
Team
BRUC1
GUNT1
HADE1
HAGE1
HAGE2
HORN2
LALO1
OGÄN1
OGÄN2
OTTE1
RAND1
SCHÖ1
SGSTO2
SGVH1
SGWV1
UGÄN1
WAIY1
ZEIS2
View
Table&Ranking
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
NÖ DONIC Championship Cup
[alle]
DONIC Championship Cup Trostbewerb
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
SGWV
[alle]
SGPP1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
OBER1 (1. Damen-Bundesliga Frühjahr)
SVST1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
NEUD1 (1. Damen-Bundesliga Qualifikation)
OBER1 (1. Damen-Bundesliga Platz 5-6)
SVST1 (1. Damen-Bundesliga)
SGGM1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
SGAM1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
OTGU1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NEUD1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
BAAC1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
SVST1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
OBER1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
OBER1 (1. Damen-Bundesliga)
NEUD1 (2. Damen-Bundesliga)
SGGM1 (2. Damen-Bundesliga)
SGAM1 (2. Damen-Bundesliga Platz 3-6)
SGGM1 (2. Damen-Bundesliga Platz 3-6)
SGPP1 (2. Damen-Bundesliga Platz 7-10)
BAAC1 (2. Damen-Bundesliga Platz 7-10)
OTGU1 (2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 2)
SGAM1 (2. Damen-Bundesliga)
OTGU1 (2. Damen-Bundesliga)
SGPP1 (2. Damen-Bundesliga)
BAAC1 (2. Damen-Bundesliga)
NEUD2 (2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 1)
SVST2 (2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 1)
NEUD2 (2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 3)
SVST2 (2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 2)
TULL1 (Damen-Regionalliga B)
NEUD2 (Damen-Regionalliga B)
SVST2 (Damen-Regionalliga B)
SIER1 (Damen Liga)
SPGR1 (Damen Liga)
BAAC2 (Damen Liga)
SGST3 (Damen Liga)
NEUD3 (Damen Liga)
SGWV1 (Damen 1. Klasse)
SPKOW1 (Damen 1. Klasse)
ZEIS1 (Damen 1. Klasse)
TULL2 (Damen 1. Klasse)
SGNÖ1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
SGSTO1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
GUNT1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
BAAC1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NEUD1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OBER1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
SGGM1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
SIER1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
SGPP1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
SGWV1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
SGNÖ1 (1. Herren-Bundesliga)
SGSTO1 (1. Herren-Bundesliga)
NEUD1 (1. Herren-Bundesliga Qualifikation Teil 1)
SGPP1 (1. Herren-Bundesliga Qualifikation Teil 1)
BAAC1 (1. Herren-Bundesliga)
BAAC1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
SGSTO1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
SGNÖ1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
NEUD1 (1. Herren-Bundesliga Qualifikation Teil 2)
GUNT1 (2. Herren-Bundesliga A)
OBER1 (2. Herren-Bundesliga A)
NEUD1 (2. Herren-Bundesliga A)
SIER1 (2. Herren-Bundesliga A)
ANEU1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde B)
SGPP1 (2. Herren-Bundesliga B)
SGWV1 (2. Herren-Bundesliga B)
SGPP1 (2. Herren-Bundesliga Platz 03-04)
SGWV1 (2. Herren-Bundesliga Platz 09-12)
ANEU1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 3-4)
SIER1 (2. Herren-Bundesliga Platz 21-23)
SGGM1 (2. Herren-Bundesliga A)
SGGM1 (2. Herren-Bundesliga Platz 13-16)
GUNT1 (2. Herren-Bundesliga Platz 09-12)
OBER1 (2. Herren-Bundesliga Platz 05-08)
NEUD2 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 1-2)
NEUD2 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde A)
LALO1 (DONIC Liga)
ANEU1 (DONIC Liga)
RUPP1 (DONIC Liga)
GRIM1 (DONIC Liga)
BRUC1 (DONIC Liga)
SGGM2 (DONIC Liga)
GUNT2 (DONIC Liga)
NEUD2 (DONIC Liga)
BAAC2 (DONIC Liga)
NEUD3 (DONIC Liga)
TULL1 (2. Landesliga A)
GRDI1 (2. Landesliga B)
SGAS1 (2. Landesliga A)
UGÄN1 (2. Landesliga B)
NEUL1 (2. Landesliga A)
MARK1 (2. Landesliga A)
ASCH1 (2. Landesliga A)
SGAM1 (2. Landesliga B)
SGVH1 (2. Landesliga B)
BTTA1 (Qualifikation zur 2.Landesliga 2015/16)
WAIT1 (2. Landesliga B)
WOLF1 (2. Landesliga A)
WOLF1 (Qualifikation zur 2.Landesliga 2015/16)
WTRA1 (2. Landesliga A)
SGNÖ2 (2. Landesliga B)
SGWV2 (2. Landesliga A)
OBER2 (2. Landesliga A)
BRUC2 (2. Landesliga A)
BAAC3 (2. Landesliga B)
SGGM3 (2. Landesliga B)
GUNT3 (2. Landesliga B)
NEUD4 (2. Landesliga B)
OGÄN1 (Oberliga A)
SGWL1 (Oberliga D)
GOTS1 (Oberliga B)
ALLH1 (Oberliga B)
OTTE1 (Oberliga D)
HORN1 (Oberliga D)
EGGE1 (Oberliga D)
MÖLL1 (Qualifikation zur Oberliga 2016/17)
WÖRD1 (Oberliga A)
HAGE1 (Oberliga A)
SPIL1 (Oberliga A)
GOTS1 (Qualifikation zur Oberliga 2016/17)
SGWL1 (Qualifikation zur Oberliga 2016/17)
MÖLL1 (Oberliga C)
STPA1 (Oberliga B)
SGOT1 (Oberliga C)
HADE1 (Oberliga D)
WÖRT1 (Oberliga B)
KLOS1 (Oberliga A)
MATZ1 (Oberliga A)
WEIG1 (Oberliga C)
UGÄN2 (Oberliga A)
MATZ2 (Oberliga A)
ASCH2 (Oberliga B)
WAIT2 (Oberliga D)
HAGE2 (Oberliga D)
SGVH2 (Oberliga B)
GRIM2 (Oberliga C)
UGÄN2 (Qualifikation zur Oberliga 2016/17)
ANEU2 (Oberliga C)
SGAM2 (Oberliga B)
GRDI2 (Oberliga D)
LALO2 (Oberliga D)
SGPP2 (Oberliga B)
SGPP3 (Oberliga B)
OBER3 (Oberliga B)
GRDI3 (Qualifikation zur Oberliga 2016/17)
GRDI3 (Oberliga D)
BRUC3 (Oberliga C)
GUNT4 (Oberliga C)
BAAC4 (Oberliga C)
GUNT5 (Oberliga A)
NEUD5 (Oberliga A)
NEUD6 (Oberliga C)
AUER1 (Unterliga Ost)
ZEIS1 (Unterliga Mitte)
RAND1 (Unterliga West)
LASS1 (Unterliga Ost)
ZIST1 (Unterliga Ost)
HAUS1 (Unterliga West)
REIN1 (Unterliga West)
WAIY1 (Unterliga West)
DRÖS1 (Unterliga Ost)
TRAM1 (Unterliga Mitte)
URAP1 (Unterliga Nord)
GALL1 (Unterliga Süd A)
STEI1 (Unterliga Süd A)
GRAF1 (Unterliga Nord)
UYBS1 (Unterliga West)
DÜRN1 (Unterliga Ost)
GPÖL1 (Unterliga Mitte)
YBBS1 (Unterliga West)
LANZ1 (Unterliga Süd B)
SCHW1 (Unterliga Süd A)
STEI1 (Qualifikation zur Unterliga Süd 2016/17)
KIRC1 (Unterliga Nord/Mitte)
PERC1 (Unterliga Süd A)
WIEN1 (Unterliga Mitte)
MÜNC1 (Unterliga Süd B)
SGST1 (Unterliga Süd B)
BTTA1 (Unterliga Süd A)
ZWET1 (Unterliga Nord)
USCH1 (Unterliga West)
PERN1 (Unterliga Süd B)
GRAF2 (Unterliga Nord)
AUER2 (Unterliga Ost)
HORN2 (Unterliga Nord/Mitte)
EGGE2 (Unterliga Nord/Mitte)
OTTE2 (Unterliga Nord)
WOLF2 (Unterliga West)
MÜNC2 (Unterliga Süd A)
SGWL2 (Unterliga Nord)
MARK2 (Unterliga Ost)
OGÄN2 (Unterliga Ost)
SGSTO2 (Unterliga Nord/Mitte)
TULL2 (Unterliga Mitte)
WTRA2 (Unterliga Mitte)
SGAS2 (Unterliga Ost)
KIRC2 (Unterliga Nord/Mitte)
WEIG2 (Unterliga Süd A)
SCHW2 (Unterliga Süd B)
HADE2 (Unterliga Nord/Mitte)
NEUL2 (Unterliga Mitte)
WÖRD2 (Unterliga Mitte)
USCH2 (Unterliga West)
BTTA2 (Unterliga Süd B)
HAGE3 (Unterliga Ost)
SGWL3 (Unterliga Nord)
WAIT3 (Unterliga Nord)
ANEU3 (Unterliga Süd B)
OTTE3 (Unterliga Nord)
NEUL3 (Unterliga Mitte)
WEIG3 (Unterliga Süd B)
LALO3 (Unterliga Nord/Mitte)
HORN3 (Unterliga Nord/Mitte)
SGSTO3 (Unterliga Nord/Mitte)
WEIG3 (Qualifikation zur Unterliga Süd 2016/17)
SGVH3 (Unterliga Mitte)
SGWV3 (Unterliga Ost)
MATZ3 (Unterliga Ost)
GRDI4 (Unterliga Nord)
NEUL4 (Unterliga Mitte)
OBER4 (Unterliga West)
SGGM4 (Unterliga Süd A)
SGPP4 (Unterliga Mitte)
HORN4 (Unterliga Nord/Mitte)
BRUC4 (Unterliga Süd B)
BAAC5 (Unterliga Süd A)
GUNT6 (Unterliga Süd A)
NEUD7 (Unterliga Süd B)
GUNT7 (Unterliga Süd B)
NEUD8 (Unterliga Süd B)
NEUD9 (Unterliga Süd A)
NEUD10 (Unterliga Süd A)
SCHÖ1 (1. Klasse Ost B)
WIES1 (1. Klasse West A)
BÖHK1 (1. Klasse Mitte)
GÖST1 (1. Klasse West A)
ZIER1 (1. Klasse Nord/Mitte)
HERZ1 (1. Klasse Mitte)
GAMI1 (1. Klasse West B)
NSTL1 (1. Klasse West B)
SITZ1 (1. Klasse Mitte)
BIED1 (1. Klasse Süd A)
NIBE1 (1. Klasse West B)
ENZE1 (1. Klasse Süd B)
NEUS1 (1. Klasse Ost A)
HAAG1 (1. Klasse West B)
WULT1 (1. Klasse Ost B)
LEOP1 (1. Klasse Süd B)
KOTT1 (1. Klasse Süd A)
LANZ2 (1. Klasse Süd A)
ALLH2 (1. Klasse West B)
DRÖS2 (1. Klasse Ost A)
HERZ2 (1. Klasse Mitte)
LASS2 (1. Klasse Ost A)
SIER2 (1. Klasse Nord/Mitte)
HAAG2 (1. Klasse West A)
HAUS2 (1. Klasse West A)
KLOS2 (1. Klasse Mitte)
GALL2 (1. Klasse Süd B)
DÜRN2 (1. Klasse Ost A)
RAND2 (1. Klasse West B)
RUPP2 (1. Klasse Nord/Mitte)
ZWET2 (1. Klasse Nord)
URAP2 (1. Klasse Nord)
ZEIS2 (1. Klasse Mitte)
SGOT2 (1. Klasse Süd A)
GOTS2 (1. Klasse West A)
KLOS3 (1. Klasse Mitte)
SGAS3 (1. Klasse Ost B)
SGNÖ3 (1. Klasse Ost B)
MARK3 (1. Klasse Ost B)
OGÄN3 (1. Klasse Ost A)
ZWET3 (1. Klasse Nord)
SGAM3 (1. Klasse West B)
WOLF3 (1. Klasse West B)
USCH3 (1. Klasse West A)
GRIM3 (1. Klasse Süd B)
SCHW3 (1. Klasse Süd B)
BTTA3 (1. Klasse Süd A)
WÖRD3 (1. Klasse Mitte)
ASCH3 (1. Klasse West A)
UGÄN3 (1. Klasse Ost A)
WTRA3 (1. Klasse Mitte)
KIRC3 (1. Klasse Nord/Mitte)
HADE3 (1. Klasse Nord/Mitte)
EGGE3 (1. Klasse Nord/Mitte)
AUER3 (1. Klasse Ost A)
SGVH4 (1. Klasse Mitte)
WEIG4 (1. Klasse Süd B)
SGAS4 (1. Klasse Ost A)
WAIT4 (1. Klasse Nord)
SGSTO4 (1. Klasse Nord/Mitte)
LALO4 (1. Klasse Nord/Mitte)
MARK4 (1. Klasse Ost A)
SGWV4 (1. Klasse Ost B)
ZWET4 (1. Klasse Nord)
WOLF4 (1. Klasse West A)
OGÄN4 (1. Klasse Ost B)
MATZ4 (1. Klasse Ost B)
SGWL4 (1. Klasse Nord)
OTTE4 (1. Klasse Nord)
ANEU4 (1. Klasse Süd B)
GRDI5 (1. Klasse Nord)
SGAS5 (1. Klasse Ost B)
SGWL5 (1. Klasse Nord)
LALO5 (1. Klasse Nord/Mitte)
SGGM5 (1. Klasse Süd A)
NEUL5 (1. Klasse Mitte)
MATZ5 (1. Klasse Ost A)
SGWV5 (1. Klasse Ost A)
OGÄN5 (1. Klasse Ost B)
SGSTO5 (1. Klasse Nord/Mitte)
WAIT5 (1. Klasse Nord)
SGPP5 (1. Klasse Mitte)
SGGM6 (1. Klasse Süd B)
SGWV6 (1. Klasse Ost B)
SGGM7 (1. Klasse Süd A)
GUNT8 (1. Klasse Süd A)
NEUD11 (1. Klasse Süd A)
NEUD12 (1. Klasse Süd B)
BÖHL1 (2. Klasse West B)
BIBA1 (2. Klasse West B)
BERN1 (2. Klasse Süd A)
STGY1 (2. Klasse West A)
RABE1 (2. Klasse Ost A)
WALL1 (2. Klasse West A)
KOTT2 (2. Klasse Süd A)
TRAM2 (2. Klasse Mitte)
NIBE2 (2. Klasse West A)
BIED2 (2. Klasse Süd B)
REIN2 (2. Klasse West B)
NEUS2 (2. Klasse Ost A)
ZIER2 (2. Klasse Nord/Mitte)
SCHÖ2 (2. Klasse Ost B)
SITZ2 (2. Klasse Mitte)
WÖRT2 (2. Klasse Mitte)
ENZE2 (2. Klasse Süd B)
GAMI2 (2. Klasse West B)
GPÖL2 (2. Klasse Mitte)
WIES2 (2. Klasse West B)
STPA2 (2. Klasse West B)
STEI2 (2. Klasse Süd B)
WULT2 (2. Klasse Ost A)
WAIY2 (2. Klasse West B)
PERC2 (2. Klasse Süd A)
LANZ3 (2. Klasse Süd A)
TULL3 (2. Klasse Mitte)
ZEIS3 (2. Klasse Mitte)
HERZ3 (2. Klasse Mitte)
ALLH3 (2. Klasse West A)
STPA3 (2. Klasse West A)
HAUS3 (2. Klasse West A)
DRÖS3 (2. Klasse Ost A)
LASS3 (2. Klasse Ost B)
YBBS3 (2. Klasse West A)
MÜNC3 (2. Klasse Süd A)
SGOT3 (2. Klasse Süd B)
PERC3 (2. Klasse Süd B)
GALL3 (2. Klasse Süd B)
DÜRN3 (2. Klasse Ost A)
UGÄN4 (2. Klasse Ost B)
TULL4 (2. Klasse Mitte)
EGGE4 (2. Klasse Nord/Mitte)
KLOS4 (2. Klasse Mitte)
LASS4 (2. Klasse Ost A)
HADE4 (2. Klasse Nord/Mitte)
USCH4 (2. Klasse West A)
DÜRN4 (2. Klasse Ost B)
KIRC4 (2. Klasse Nord/Mitte)
MARK5 (2. Klasse Ost B)
SGVH5 (2. Klasse Mitte)
HORN5 (2. Klasse Nord/Mitte)
ANEU5 (2. Klasse Süd A)
USCH5 (2. Klasse West B)
ZWET5 (2. Klasse Nord)
WOLF5 (2. Klasse West B)
OTTE5 (2. Klasse Nord)
MATZ6 (2. Klasse Ost A)
OGÄN6 (2. Klasse Ost B)
OTTE6 (2. Klasse Nord)
LALO6 (2. Klasse Nord/Mitte)
WAIT6 (2. Klasse Nord)
BAAC6 (2. Klasse Süd B)
SGWL6 (2. Klasse Nord)
USCH6 (2. Klasse West A)
SGSTO6 (2. Klasse Nord/Mitte)
SGPP6 (2. Klasse Mitte)
SGAS6 (2. Klasse Ost B)
NEUL6 (2. Klasse Mitte)
HORN6 (2. Klasse Nord/Mitte)
GRDI6 (2. Klasse Nord)
OBER6 (2. Klasse West B)
MATZ7 (2. Klasse Ost B)
OBER7 (2. Klasse West A)
SGWV7 (2. Klasse Ost A)
SGAS7 (2. Klasse Ost A)
BAAC7 (2. Klasse Süd A)
LALO7 (2. Klasse Nord/Mitte)
SGAS8 (2. Klasse Ost A)
SGGM8 (2. Klasse Süd B)
GUNT9 (2. Klasse Süd A)
SGAS9 (2. Klasse Ost B)
SGGM9 (2. Klasse Süd A)
NEUD13 (2. Klasse Süd B)
WEIN1 (3. Klasse Mitte)
FERS1 (3. Klasse West A)
NILE1 (3. Klasse Ost)
BÖHK2 (3. Klasse Mitte)
WIEN2 (3. Klasse Mitte)
PRIE2 (3. Klasse West A)
WEIN2 (3. Klasse Mitte)
MÖLL2 (3. Klasse Süd B)
HAAG3 (3. Klasse West B)
RAND3 (3. Klasse West A)
WAIY3 (3. Klasse West B)
GAMI3 (3. Klasse West A)
GOTS3 (3. Klasse West B)
STEI3 (3. Klasse Süd A)
NIBE3 (3. Klasse West A)
KOTT3 (3. Klasse Süd A)
ENZE3 (3. Klasse Süd B)
BIED3 (3. Klasse Süd A)
SITZ3 (3. Klasse Mitte)
WIES3 (3. Klasse West A)
REIN3 (3. Klasse West B)
WIEN3 (3. Klasse Mitte)
SIER3 (3. Klasse Nord/Mitte)
ZIER3 (3. Klasse Nord/Mitte)
STPA4 (3. Klasse West A)
SCHW4 (3. Klasse Süd A)
YBBS4 (3. Klasse West B)
WTRA4 (3. Klasse Mitte)
BTTA4 (3. Klasse Süd B)
REIN4 (3. Klasse West A)
WÖRD4 (3. Klasse Mitte)
LANZ4 (3. Klasse Süd B)
SGNÖ4 (3. Klasse Ost)
GRIM4 (3. Klasse Süd B)
GALL4 (3. Klasse Süd A)
SGOT4 (3. Klasse Süd A)
RAND4 (3. Klasse West B)
PERC4 (3. Klasse Süd B)
SIER4 (3. Klasse Nord/Mitte)
MÜNC4 (3. Klasse Süd B)
HAUS4 (3. Klasse West B)
HAGE4 (3. Klasse Ost)
TULL5 (3. Klasse Mitte)
DÜRN5 (3. Klasse Ost)
STPA5 (3. Klasse West B)
LASS5 (3. Klasse Ost)
BRUC5 (3. Klasse Süd A)
WÖRD5 (3. Klasse Mitte)
HADE5 (3. Klasse Nord/Mitte)
EGGE5 (3. Klasse Nord/Mitte)
TULL6 (3. Klasse Mitte)
MARK6 (3. Klasse Ost)
HORN7 (3. Klasse Nord/Mitte)
NEUL7 (3. Klasse Mitte)
OGÄN7 (3. Klasse Ost)
USCH7 (3. Klasse West A)
MATZ8 (3. Klasse Ost)
BAAC8 (3. Klasse Süd B)
LALO8 (3. Klasse Nord/Mitte)
SGWV8 (3. Klasse Ost)
SGGM10 (3. Klasse Süd A)
SGAS10 (3. Klasse Ost)
SGAS11 (3. Klasse Ost)
SGAS12 (3. Klasse Ost)
NEUD14 (3. Klasse Süd B)
LALE1 (4. Klasse Mitte B)
BÖHK3 (4. Klasse Mitte B)
STEI4 (4. Klasse Süd)
ENZE4 (4. Klasse Süd)
ZEIS4 (4. Klasse Mitte B)
SITZ4 (4. Klasse Mitte A)
HERZ4 (4. Klasse Mitte A)
KLOS5 (4. Klasse Mitte B)
SITZ5 (4. Klasse Mitte B)
ZEIS5 (4. Klasse Mitte A)
GALL5 (4. Klasse Süd)
PERC5 (4. Klasse Süd)
SGVH6 (4. Klasse Mitte A)
ZEIS6 (4. Klasse Mitte B)
KLOS6 (4. Klasse Mitte A)
WEIG6 (4. Klasse Süd)
ZEIS7 (4. Klasse Mitte A)
SGPP7 (4. Klasse Mitte A)
TULL7 (4. Klasse Mitte A)
WEIG7 (4. Klasse Süd)
SGVH7 (4. Klasse Mitte B)
NEUL8 (4. Klasse Mitte B)
TULL8 (4. Klasse Mitte B)
BAAC9 (4. Klasse Süd)
NEUL9 (4. Klasse Mitte A)
GUNT10 (4. Klasse Süd)
BAAC10 (4. Klasse Süd)
SGGM11 (4. Klasse Süd)
NEUD16 (4. Klasse Süd)
SGGM(A) (Preliminary Rounds)
STOC (Group B)
STOC (Men Champions Play-off)
SPHS1 (Nachwuchs weiblich Liga)
NEUD1 (Nachwuchs weiblich Liga)
GALL1 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
KLOS1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
LANZ1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SGWV1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
TULL1 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
LALO1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NEUD1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
SGPP1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SGSTO1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
GALL1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
LALO1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
GOTS1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
SGOT1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
WEIN1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NEUD1 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
OTTE1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NEUL1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SGOT1 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
BTTA1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NEUD1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
REIN1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NIBE1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
OGÄN1 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
SGPP1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
OGÄN1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
GOTS1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
KOTT1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SGWV1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
ENZE1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
TULL1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
GRAF1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
HORN1 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
REIN1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
WÖRD1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
HORN1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
BTTA1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
KLOS1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SGWL1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SGWL1 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
LASS1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
GALL1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NEUL1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
WÖRD1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
ZWET1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SGSTO2 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
TULL2 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
GRAF2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SGSTO2 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
KOTT2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
OGÄN2 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
ENZE2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
OGÄN2 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
OGÄN2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
ENZE2 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
TULL2 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
SGOT2 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
LALO2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
SGOT2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
KOTT3 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
KOTT3 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
TULL3 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
TULL3 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
TULL4 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
TULL4 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
OGÄN1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
GUNT1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
SGWV1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
OTTE1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
RAND1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
WAIY1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
BTTA1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
UGÄN1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SCHÖ1 (DONIC Championship Cup Qualifikation)
ZEIS1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
HADE1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
SPSPA1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
MARK1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SGVH1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
SGSTO1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
GUNT1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
OTTE1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SGWV1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
BRUC1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
LALO1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
UGÄN1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
SGAM1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
UYBS1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
WAIY1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
HORN1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SGVH1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SGGM1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SCHÖ1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
RAND1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
LALO1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
BAAC1 (DONIC Championship Cup Qualifikation)
BAAC1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
BRUC1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
HAGE1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
HAGE1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
WOLF1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
TULL1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NEUD1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
OGÄN1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
HADE1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
OGÄN2 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
NEUD2 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
OGÄN2 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
HAGE2 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
OGÄN2 (DONIC Championship Cup Qualifikation)
ZEIS2 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
SGSTO2 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
HORN2 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
ZEIS2 (DONIC Championship Cup Qualifikation)
HAGE2 (DONIC Championship Cup Qualifikation)
NEUD2 (DONIC Championship Cup Qualifikation)
SGSTO2 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
HORN2 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
SGVH2 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
SGVH3 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
MARK1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost)
KLOS1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte)
LALO1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte)
ZWET1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte)
GRAF1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte)
SGAS1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost)
BRUC1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost)
MATZ1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost)
LALO2 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte)
MARK2 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost)
SGAS2 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost)
PERC1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4)
LALO1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte)
OTTE1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord)
TULL1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte)
ERLA1 (Nachwuchs Rookie Cup West)
SGAM1 (Nachwuchs Rookie Cup West)
STPA1 (Nachwuchs Rookie Cup West)
ASCH1 (Nachwuchs Rookie Cup West)
SGOT1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4)
KLOS1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte)
GUNT1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4)
WEIG1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4)
STGY1 (Nachwuchs Rookie Cup West)
SGAS1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4)
MARK1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4)
HORN1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord)
SGWV1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4)
ZWET1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord)
TRAM1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4)
HORN2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord)
TRAM2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte)
TRAM3 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte)
HAGE1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 5-8)
SPMM1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 5-8)
SGGM1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-8)
WEIG2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-8)
SGOT2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-8)
MARK2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 5-8)
HAGE2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 5-8)
SGOT3 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-8)
MATZ2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12)
MATZ3 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12)
MARK3 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12)
HAGE3 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12)
SGOT1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde C)
SGAS1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A)
WEIG1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B)
SGGM1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B)
SPMM1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde D)
PERC1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A)
MARK1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B)
SGWV1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde D)
HAGE1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde C)
GUNT1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B)
SGOT2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B)
MARK2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A)
MATZ2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A)
WEIG2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A)
HAGE2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B)
MARK3 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde C)
HAGE3 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde D)
SGOT3 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A)
MATZ3 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B)
NEUD1 (Senioren 40+ Liga)
ZEIS1 (Senioren 40+ Liga)
SGGM1 (Senioren 40+ Liga)
SGAM1 (Senioren 40+ Liga)
BTTA1 (Senioren 40+ Liga)
SPHAS1 (Senioren 40+ Klasse Nord/Ost)
WAIY1 (Senioren 40+ Klasse Mitte/West)
LASS1 (Senioren 40+ Klasse Nord/Ost)
SCHÖ1 (Senioren 40+ Klasse Nord/Ost)
USCH1 (Senioren 40+ Klasse Mitte/West)
SIER1 (Senioren 40+ Klasse Nord/Ost)
BAAC1 (Senioren 40+ Klasse Nord/Ost)
HADE1 (Senioren 40+ Klasse Nord/Ost)
USCH2 (Senioren 40+ Klasse Mitte/West)
NEUL2 (Senioren 40+ Klasse Mitte/West)
NEUL1 (Senioren 50+ Liga)
WÖRT1 (Senioren 50+ Liga)
SGWV1 (Senioren 50+ Klasse Nord/Ost)
HAGE1 (Senioren 50+ Klasse Nord/Ost)
HADE1 (Senioren 50+ Klasse Nord/Ost)
WTRA1 (Senioren 50+ Klasse Nord/West)
REIN1 (Senioren 50+ Klasse Nord/West)
GRDI1 (Senioren 50+ Klasse Nord/West)
SIER1 (Senioren 50+ Klasse Nord/Ost)
USCH1 (Senioren 50+ Klasse Nord/West)
USCH2 (Senioren 50+ Klasse Nord/West)
HADE2 (Senioren 50+ Klasse Nord/Ost)
SGPP1 (Senioren 60+ 1. Liga)
WIEN1 (Senioren 60+ 2. Liga)
WÖRT1 (Senioren 60+ 1. Liga)
SPBAN1 (Senioren 60+ 1. Liga)
TRAM1 (Senioren 60+ 1. Liga)
ZEIS1 (Senioren 60+ 2. Liga)
WEIG1 (Senioren 60+ 1. Liga)
WIEN2 (Senioren 60+ 2. Liga)
ZEIS2 (Senioren 60+ 2. Liga)
WÖRD1 (Senioren 70+ Liga)
PERC1 (Senioren 70+ Liga)
NEUD1 (Senioren 70+ Liga)
SGVH1 (Senioren 70+ Liga)
SPGUM1 (U11 Liga)
ZEIS1 (U11 Liga)
NEUL1 (U11 Liga)
SPTW1 (U11 Liga)
SGAM1 (U11 1. Klasse West)
GUNT1 (U11 1. Klasse Ost)
WAIY1 (U11 1. Klasse West)
MATZ1 (U11 1. Klasse Ost)
NEUD1 (U11 1. Klasse Ost)
STPA1 (U11 1. Klasse West)
SPYE1 (U11 1. Klasse West)
SPMM1 (U11 1. Klasse Ost)
HAGE1 (U11 2. Klasse Ost)
SPYE2 (U11 1. Klasse West)
HAGE2 (U11 2. Klasse Ost)
MATZ2 (U11 2. Klasse Ost)
MATZ3 (U11 2. Klasse Ost)
BÖHK1 (U13 Liga)
SGST1 (U13 Liga)
PERC1 (U13 Liga)
SPBV1 (U13 Liga)
SGAS1 (U13 Liga)
SGST2 (U13 Liga)
NEUL1 (U13 1. Klasse Ost)
HORN1 (U13 1. Klasse Nord/Mitte)
MARK1 (U13 1. Klasse Ost)
HAGE1 (U13 2. Klasse Ost)
WAIY1 (U13 1. Klasse West)
GUNT1 (U13 1. Klasse Süd)
SGWL1 (U13 1. Klasse Nord/Mitte)
WAIT1 (U13 1. Klasse Nord/Mitte)
STPA1 (U13 1. Klasse West)
OGÄN1 (U13 1. Klasse Ost)
LANZ1 (U13 1. Klasse Süd)
SGAM1 (U13 1. Klasse West)
OBER1 (U13 1. Klasse West)
SPYE1 (U13 1. Klasse West)
SGWV1 (U13 1. Klasse Ost)
LASS1 (U13 2. Klasse Ost)
WEIG1 (U13 1. Klasse Süd)
KLOS1 (U13 2. Klasse Ost)
ZWET1 (U13 1. Klasse Nord/Mitte)
MATZ1 (U13 1. Klasse Ost)
TRAM1 (U13 1. Klasse Nord/Mitte)
SGOT1 (U13 1. Klasse Süd)
HORN2 (U13 1. Klasse Nord/Mitte)
HAGE2 (U13 2. Klasse Ost)
SGAS2 (U13 1. Klasse Ost)
HAGE3 (U13 2. Klasse Ost)
ZEIS1 (U15 Liga)
SGST1 (U15 Liga)
SPMM1 (U15 Liga)
SPBV1 (U15 Liga)
SGPP1 (U15 Liga)
ZEIS2 (U15 Liga)
SGOT1 (U15 2. Klasse Süd/Mitte)
KLOS1 (U15 1. Klasse Süd/Mitte)
SGWV1 (U15 1. Klasse Ost)
GALL1 (U15 1. Klasse Süd/Mitte)
OTTE1 (U15 1. Klasse Nord)
WIES1 (U15 1. Klasse West)
OTGU1 (U15 2. Klasse Süd/Mitte)
GRAF1 (U15 1. Klasse Nord)
PERC1 (U15 2. Klasse Süd/Mitte)
WTRA1 (U15 1. Klasse Süd/Mitte)
MATZ1 (U15 1. Klasse Ost)
HERZ1 (U15 2. Klasse Süd/Mitte)
REIN1 (U15 1. Klasse West)
LASS1 (U15 2. Klasse Ost)
HORN1 (U15 2. Klasse Ost)
MARK1 (U15 1. Klasse Ost)
STPA1 (U15 1. Klasse West)
SGGM1 (U15 1. Klasse Süd/Mitte)
ZWET1 (U15 1. Klasse Nord)
SGWL1 (U15 1. Klasse Nord)
WAIY1 (U15 2. Klasse West)
SGAM1 (U15 2. Klasse West)
HADE1 (U15 2. Klasse Ost)
ASCH1 (U15 1. Klasse West)
SPOWT1 (U15 1. Klasse Nord)
STGY1 (U15 2. Klasse West)
MATZ2 (U15 1. Klasse Ost)
OTTE2 (U15 1. Klasse Nord)
MARK2 (U15 2. Klasse Ost)
SGOT2 (U15 2. Klasse Süd/Mitte)
SGWV2 (U15 1. Klasse Ost)
SPGUWD1 (U18 1. Liga)
OBER1 (U18 1. Liga)
NEUD1 (U18 1. Liga)
SGVH1 (U18 1. Liga)
WEIG1 (U18 1. Klasse Süd)
HERZ1 (U18 1. Klasse Süd)
GUNT1 (U18 1. Klasse Süd)
MATZ1 (U18 1. Klasse Ost)
ASCH1 (U18 1. Klasse West)
SPYE1 (U18 1. Klasse West)
WAIT1 (U18 1. Klasse Nord)
ANEU1 (U18 1. Klasse Süd)
USCH1 (U18 1. Klasse West)
OTTE1 (U18 1. Klasse Nord)
SGWV1 (U18 1. Klasse Ost)
ZWET1 (U18 1. Klasse Nord)
HAUS1 (U18 1. Klasse West)
MARK1 (U18 1. Klasse Ost)
LALO1 (U18 1. Klasse Nord)
SGNÖ1 (U18 1. Klasse Ost)
MARK2 (U18 2. Klasse Ost)
SGNÖ2 (U18 2. Klasse Ost)
MATZ2 (U18 2. Klasse Ost)
HERZ2 (U18 1. Klasse Süd)
OBER2 (U18 1. Klasse West)
LALO2 (U18 1. Klasse Nord)
MATZ3 (U18 2. Klasse Ost)
SGPP1 (U21 Liga)
BAAC1 (U21 Liga)
BTTA1 (U21 Liga)
NEUD1 (U21 Liga)
SGVH1 (U21 Liga)
NEUD2 (U21 Liga)
SVST (Group C)
SVST (Women Champions Play-off)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: DONIC Championship Cup Trostbewerb, SGWV1 (SG Weinviertel Mistelbach/Asparn)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
2
Fri.
29.01.2016 19:00
SGWV1
-
HAGE1
5:3
Alexander Rossak
Joachim Wawerda
3:2
Michael Riepl
Martin Parzer
3:1
Daniel Schödl
Moritz Sommer
0:3
Alexander Rossak
Martin Parzer
3:0
Daniel Schödl
Joachim Wawerda
2:3
Michael Riepl
Moritz Sommer
3:2
Daniel Schödl
Martin Parzer
1:3
Alexander Rossak
Moritz Sommer
3:2
Show result
Confirmed by system
1
3
Sun.
28.02.2016 10:00
OGÄN2
-
SGWV1
0:5
Home team did not line up (w.o.).
Show result
Confirmed by system
1
4
Thu.
05.05.2016 10:00
LALO1
-
SGWV1
0:5
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Henryk Resagk
Jonas Zink
1:3
Alexander Rauscher
Reinhold Riepl sen.
2:3
Wolfgang Nagl
Michael Riepl
0:3
Alexander Rauscher
Jonas Zink
0:3
Henryk Resagk
Michael Riepl
0:3
Show result
Confirmed by system
1
5
Thu.
05.05.2016 14:00
SGWV1
-
GUNT1
4:5
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Reinhold Riepl sen.
Karin Bacher
1:3
Jonas Zink
Gerhard Zöchmeister
3:0
Michael Riepl
Rene Sabin
0:3
Jonas Zink
Karin Bacher
3:1
Reinhold Riepl sen.
Rene Sabin
0:3
Michael Riepl
Gerhard Zöchmeister
3:0
Jonas Zink
Rene Sabin
1:3
Michael Riepl
Karin Bacher
3:0
Reinhold Riepl sen.
Gerhard Zöchmeister
1:3
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy