XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
INZI
KIRB
RUM
VOZI
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Austragung laufend
Zusammenfassungen
U13 Unterstufe
League
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
Round
1
2
3
Team
INZI1
KIRB2
RUM1
VOZI1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
Tiroler MM U13
[alle]
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
VOZI
[alle]
SGKF1 (1. Damen-Bundesliga)
KIRB1 (1. Damen-Bundesliga)
KIRB1 (1. Damen-Bundesliga Platz 5-8)
KIRB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
SGKF1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
SGKF1 (1. Damen-Bundesliga Platz 5-8)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga Platz 9-12)
INNS1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
KUST1 (Landesliga A Unteres Play-Off)
KRAM1 (Landesliga A Oberes Play-Off)
KIRB1 (Landesliga A Unteres Play-Off)
INZI1 (Landesliga A Oberes Play-Off)
KRAM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
REUT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KIRB1 (Landesliga A Grunddurchgang)
JOHN1 (Landesliga A Grunddurchgang)
INZI1 (Landesliga A Grunddurchgang)
JOHN1 (Landesliga A Unteres Play-Off)
SVGT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
REUT1 (Landesliga A Oberes Play-Off)
SVGT1 (Landesliga A Oberes Play-Off)
KUST1 (Landesliga A Grunddurchgang)
FULP1 (Landesliga A Grunddurchgang)
FULP1 (Landesliga A Oberes Play-Off)
SVGT2 (Landesliga A Unteres Play-Off)
REUT2 (Landesliga A Grunddurchgang)
INNS2 (Landesliga A Oberes Play-Off)
REUT2 (Landesliga A Unteres Play-Off)
SVGT2 (Landesliga A Grunddurchgang)
INNS2 (Landesliga A Grunddurchgang)
INNS3 (Landesliga A Grunddurchgang)
INNS3 (Landesliga A Unteres Play-Off)
HALS1 (Landesliga B Grunddurchgang)
WOHO1 (Landesliga B Oberes Play-Off)
RUM1 (Landesliga B Grunddurchgang)
RUM1 (Landesliga B Oberes Play-Off)
SCHZ1 (Landesliga B Grunddurchgang)
SCHZ1 (Landesliga B Unteres Play-Off)
SILZ1 (Landesliga B Grunddurchgang)
SILZ1 (Landesliga B Oberes Play-Off)
WOHO1 (Landesliga B Grunddurchgang)
HALS1 (Landesliga B Unteres Play-Off)
KIJO1 (Landesliga B Grunddurchgang)
KIJO1 (Landesliga B Unteres Play-Off)
KUST2 (Landesliga B Oberes Play-Off)
WOHO2 (Landesliga B Oberes Play-Off)
FULP2 (Landesliga B Grunddurchgang)
WOHO2 (Landesliga B Grunddurchgang)
KUST2 (Landesliga B Grunddurchgang)
FULP2 (Landesliga B Oberes Play-Off)
KUST3 (Landesliga B Grunddurchgang)
SVGT3 (Landesliga B Unteres Play-Off)
SVGT3 (Landesliga B Grunddurchgang)
KUST3 (Landesliga B Unteres Play-Off)
FULP3 (Landesliga B Grunddurchgang)
FULP3 (Landesliga B Unteres Play-Off)
TFES1 (Landesliga C)
LECK1 (Landesliga C)
MILS1 (Landesliga C)
JENB1 (Landesliga C)
WATT1 (Landesliga C)
INZI2 (Landesliga C)
KIRB2 (Landesliga C)
KIJO2 (Landesliga C)
WATT2 (Landesliga C)
INZI3 (Landesliga C)
WOHO3 (Landesliga C)
SVGT4 (Landesliga C)
MIEM1 (Landesliga D)
PSVT1 (Landesliga D)
HOPD1 (Landesliga D)
VOZI1 (Landesliga D)
KRAM2 (Landesliga D)
MILS2 (Landesliga D)
JOHN2 (Landesliga D)
HALS2 (Landesliga D)
KIJO3 (Landesliga D)
MILS3 (Landesliga D)
KIJO4 (Landesliga D)
INNS4 (Landesliga D)
MAST1 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
FISG1 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
MIEM2 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
RUM2 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
TFES2 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
SCHZ2 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
KRAM3 (Gebietsklasse Unterland)
RUM3 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
HALS3 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
KIRB3 (Gebietsklasse Unterland)
JOHN3 (Gebietsklasse Unterland)
REUT3 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
WATT3 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
KIRB4 (Gebietsklasse Unterland)
MILS4 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
WOHO4 (Gebietsklasse Unterland)
FULP4 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
KUST4 (Gebietsklasse Unterland)
RUM4 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
HALS4 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
INZI4 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
KIJO5 (Gebietsklasse Unterland)
WOHO5 (Gebietsklasse Unterland)
SVGT5 (Gebietsklasse Innsbruck 1)
INNS5 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
SVGT6 (Gebietsklasse Innsbruck 2)
KIJO1 (Qualifikation LLB / LLC)
HOPD1 (Qualifikation LLC / LLD)
REUT2 (Qualifikation LLA / LLB)
WOHO2 (Qualifikation LLA / LLB)
INZI2 (Qualifikation LLB / LLC)
KIRB2 (Qualifikation LLC / LLD)
RUM1 (Damen Klasse)
KIRB1 (Damen Klasse)
INNS1 (Damen Klasse)
KUST1 (Damen Klasse)
FULP1 (Damen Klasse)
KIRB2 (Damen Klasse)
KIRB3 (Damen Klasse)
INZI1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A)
INNS1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
INNS1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B)
RUM1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
INZI1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
RUM1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
RUM1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B)
INZI1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe A)
WOHO1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
RUM1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe A)
INNS1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
INNS1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe B)
INZI1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
WOHO1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe B)
KIRB1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
WOHO1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A)
KIRB1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe B)
VOZI1 (U13 Endrunde Herbst Gruppe A)
KIRB1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
VOZI1 (U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4)
WOHO1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
VOZI1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B)
VOZI1 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
KIRB1 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B)
RUM2 (U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
KIRB2 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A)
RUM2 (U13 Endrunde Herbst Gruppe B)
KIRB2 (U13 Endrunde Herbst Gruppe A)
KIRB2 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4)
KIRB2 (U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8)
KIRB3 (U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A)
KIRB3 (U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8)
INNS1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe D)
VOZI1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
KIRB1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
INZI1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
KUST1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
KUST1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe D)
WOHO1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
FULP1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
RUM1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
INNS1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
RUM1 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
FULP1 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
FULP2 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
KIRB2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe D)
VOZI2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe D)
VOZI2 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
KIRB2 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
FULP2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
RUM2 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
RUM2 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
FULP3 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
KIRB3 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe A)
KIRB3 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
KIRB4 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
KIRB4 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe B)
KIRB5 (U13 Vorrunde Herbst Gruppe C)
KIRB5 (U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
WOHO1 (U15 Schüler Liga)
RUM1 (U15 Schüler Liga)
FULP1 (U15 Schüler Liga)
KIRB1 (U15 Schüler Liga)
INNS1 (U15 Schüler Liga)
VOZI1 (U15 Schüler Klasse)
SCHZ1 (U15 Schüler Klasse)
KRAM1 (U15 Schüler Klasse)
TELF1 (U15 Schüler Klasse)
KUST1 (U15 Schüler Klasse)
SCHZ2 (U15 Schüler Klasse)
KIRB2 (U15 Schüler Klasse)
RUM2 (U15 Schüler Klasse)
RUM1 (U18 Jugend Liga)
VOZI1 (U18 Jugend Liga)
INNS1 (U18 Jugend Liga)
KIRB1 (U18 Jugend Liga)
RUM2 (U18 Jugend Liga)
FULP1 (U18 Jugend Klasse)
SVGT1 (U18 Jugend Klasse)
KUST1 (U18 Jugend Klasse)
KRAM1 (U18 Jugend Klasse)
KIJO1 (U18 Jugend Klasse)
INZI1 (U18 Jugend Klasse)
IMST1 (U18 Jugend Klasse)
KIRB2 (U18 Jugend Klasse)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: U13 Endrunde Herbst Gruppe A, VOZI1 (Spg Völs/Zirl)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Sat.
10.11.2012 10:00
VOZI1
-
KIRB2
3:1
VS Kirchbichl, Turnhalle
Elija Dornauer
Georg Seidl
0:3
Moritz Hirsch
Christof Tipelius
3:0
Elija Dornauer
/
Moritz Hirsch
Georg Seidl
/
Christof Tipelius
3:2
Moritz Hirsch
Georg Seidl
3:0
Show result
Game closed
1
2
Sat.
10.11.2012 11:00
VOZI1
-
INZI1
0:3
VS Kirchbichl, Turnhalle
Moritz Hirsch
Philipp Göller
1:3
Elija Dornauer
Matthias Göller
0:3
Moritz Hirsch
/
Elija Dornauer
Matthias Göller
/
Philipp Göller
0:3
Show result
Game closed
1
3
Sat.
10.11.2012 12:00
RUM1
-
VOZI1
1:3
VS Kirchbichl, Turnhalle
Marcel Steinkasserer
Elija Dornauer
3:1
Manuel Kahl
Moritz Hirsch
0:3
Marcel Steinkasserer
/
Manuel Kahl
Elija Dornauer
/
Moritz Hirsch
0:3
Marcel Steinkasserer
Moritz Hirsch
0:3
Show result
Game closed
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy