XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
OGÄN
SIER
STAJ
USCH
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
League
Platz 1-4
Platz 5-7
Vorrunde A
Vorrunde B
Round
1
2
3
Team
OGÄN1
SIER1
STAJ1
USCH1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
NÖ DONIC Rookie Cup
[alle]
Rookie Cup Vorrunde B
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
USCH
[alle]
BAAC1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
SGGM1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
SGSV1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
SGAM1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
OTGU1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
OBER1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NEUD1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
SGSV1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
SGSV1 (1. Damen-Bundesliga)
SGAM1 (2. Damen-Bundesliga)
OBER1 (2. Damen-Bundesliga)
BAAC1 (2. Damen-Bundesliga)
NEUD1 (2. Damen-Bundesliga)
OTGU1 (2. Damen-Bundesliga)
SGGM1 (2. Damen-Bundesliga)
OBER1 (2. Damen-Bundesliga Platz 01-04)
SGAM1 (2. Damen-Bundesliga Platz 05-08)
NEUD1 (2. Damen-Bundesliga Platz 05-08)
OTGU1 (2. Damen-Bundesliga Platz 11-14)
BAAC1 (2. Damen-Bundesliga Platz 09-10)
SGGM1 (2. Damen-Bundesliga Platz 11-14)
SGPP1 (Damen Liga)
SPGW1 (Damen Liga)
SGPP2 (Damen Liga)
SGSV2 (Damen Liga)
OTGU3 (Damen Liga)
SIER1 (Damen Klasse)
UGÄN1 (Damen Klasse)
TULL1 (Damen Klasse)
TULL2 (Damen Klasse)
SGPP1 (Qualifikation zur 2. Damen-Bundesliga)
NEUD1 (1. Herren-Bundesliga)
SGGM1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OBER1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
GUNT1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
SGSV1 (1. Herren-Bundesliga)
NEUD1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
USTO1 (1. Herren-Bundesliga)
SGSV1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
SGSV1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
USTO1 (1. Herren-Bundesliga Platz 5-8)
NEUD1 (1. Herren-Bundesliga Platz 9-12)
BAAC1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
USTO1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OBER1 (2. Herren-Bundesliga Platz 01-04)
SGGM1 (2. Herren-Bundesliga Platz 09-12)
BAAC1 (2. Herren-Bundesliga B)
GUNT1 (2. Herren-Bundesliga Platz 09-12)
BAAC1 (2. Herren-Bundesliga Platz 13-16)
SGGM1 (2. Herren-Bundesliga A)
OBER1 (2. Herren-Bundesliga A)
GUNT1 (2. Herren-Bundesliga A)
SGWV1 (DONIC Liga)
SGPP1 (DONIC Liga)
BRUC1 (DONIC Liga)
WAIT1 (DONIC Liga)
SIER1 (DONIC Liga)
BAAC2 (DONIC Liga)
NEUD2 (DONIC Liga)
GUNT2 (DONIC Liga)
SGGM2 (DONIC Liga)
NEUD3 (DONIC Liga)
GRIM1 (2. Landesliga Oberes Playoff)
HORN1 (2. Landesliga A)
ANGE1 (2. Landesliga B)
WEIG1 (2. Landesliga B)
WEIG1 (2. Landesliga Unteres Playoff)
GRDI1 (2. Landesliga Unteres Playoff)
MARK1 (2. Landesliga Oberes Playoff)
GRDI1 (2. Landesliga B)
ANGE1 (2. Landesliga Oberes Playoff)
SGAM1 (2. Landesliga Oberes Playoff)
ASCH1 (2. Landesliga A)
HORN1 (2. Landesliga Unteres Playoff)
ANEU1 (2. Landesliga A)
MARK1 (2. Landesliga B)
LALO1 (2. Landesliga Oberes Playoff)
ANEU1 (2. Landesliga Oberes Playoff)
ASCH1 (2. Landesliga Oberes Playoff)
SGVH1 (2. Landesliga A)
LALO1 (2. Landesliga A)
NEUL1 (2. Landesliga A)
SGAM1 (2. Landesliga B)
GRIM1 (2. Landesliga B)
SGVH1 (2. Landesliga Oberes Playoff)
NEUL1 (2. Landesliga Unteres Playoff)
WAIT2 (2. Landesliga Unteres Playoff)
SGWV2 (2. Landesliga A)
OBER2 (2. Landesliga B)
WAIT2 (2. Landesliga A)
BRUC2 (2. Landesliga Unteres Playoff)
OBER2 (2. Landesliga Oberes Playoff)
SGSV2 (2. Landesliga Unteres Playoff)
SGWV2 (2. Landesliga Oberes Playoff)
BRUC2 (2. Landesliga B)
SGSV2 (2. Landesliga A)
GUNT3 (2. Landesliga A)
BAAC3 (2. Landesliga B)
GUNT3 (2. Landesliga Unteres Playoff)
BAAC3 (2. Landesliga Unteres Playoff)
OTTE1 (Qualifikation 1 zur Oberliga)
HAGE1 (Oberliga Nord/Ost)
ZIST1 (Oberliga Nord/Ost)
OTTE1 (Oberliga Nord/Ost)
EGGE1 (Oberliga Nord/Ost)
WOLF1 (Oberliga Mitte/West)
WÖRT1 (Oberliga Mitte/West)
HADE1 (Oberliga Nord/Ost)
HERZ1 (Oberliga Mitte/West)
RUPP1 (Oberliga Nord/Ost)
MATZ1 (Oberliga Nord/Ost)
KIRC1 (Oberliga Nord/Ost)
ALLH1 (Oberliga Mitte/West)
SGOT1 (Oberliga Süd)
WTRA1 (Oberliga Mitte/West)
MÖLL1 (Oberliga Süd)
WÖRD1 (Oberliga Mitte/West)
KOTT1 (Oberliga Süd)
LANG1 (Oberliga Nord/Ost)
GRIM2 (Oberliga Süd)
MATZ2 (Oberliga Nord/Ost)
SGAM2 (Oberliga Mitte/West)
GRDI2 (Oberliga Nord/Ost)
SGPP2 (Oberliga Mitte/West)
NEUL2 (Oberliga Mitte/West)
ASCH2 (Oberliga Mitte/West)
NEUL2 (Qualifikation 1 zur Oberliga)
HAGE2 (Oberliga Nord/Ost)
SGPP3 (Oberliga Mitte/West)
OBER3 (Oberliga Mitte/West)
BRUC3 (Oberliga Süd)
SGGM3 (Oberliga Süd)
GUNT4 (Oberliga Süd)
BAAC4 (Oberliga Süd)
NEUD4 (Oberliga Süd)
GUNT5 (Oberliga Süd)
NEUD5 (Oberliga Süd)
SPIL1 (Unterliga Nord/Mitte)
SSTO1 (Unterliga Nord/Mitte)
UGÄN1 (Unterliga Ost)
USCH1 (Unterliga West)
TULL1 (Unterliga Mitte)
WIEN1 (Unterliga Mitte)
AUER1 (Unterliga Ost)
BÖHK1 (Unterliga Mitte)
ZEIS1 (Unterliga Mitte)
KLOS1 (Unterliga Mitte)
UYBS1 (Unterliga West)
HAUS1 (Unterliga West)
OGÄN1 (Unterliga Ost)
PERC1 (Unterliga Süd A)
URAP1 (Unterliga Nord)
LANZ1 (Unterliga Süd A)
WEIT1 (Unterliga Nord)
SCHW1 (Unterliga Süd B)
LASS1 (Qualifikation zur Unterliga Ost)
PERN1 (Unterliga Süd B)
ZWET1 (Unterliga Nord)
WIES1 (Unterliga West)
BTTA1 (Unterliga Süd B)
STPA1 (Unterliga West)
WAIY1 (Unterliga West)
GALL1 (Unterliga Süd B)
RAND1 (Unterliga West)
STEI1 (Unterliga Süd B)
GRAF1 (Unterliga Nord)
YBBS1 (Unterliga West)
OGÄN2 (Qualifikation zur Unterliga Ost)
SPIL2 (Unterliga Nord/Mitte)
LANG2 (Unterliga Nord)
MÖLL2 (Unterliga Süd A)
ANGE2 (Unterliga Ost)
SCHW2 (Unterliga Süd A)
HERZ2 (Unterliga Mitte)
USTO2 (Unterliga Nord/Mitte)
WÖRD2 (Unterliga Mitte)
ANEU2 (Unterliga Süd B)
AUER2 (Unterliga Ost)
OTTE2 (Unterliga Nord)
WOLF2 (Unterliga West)
UGÄN2 (Unterliga Ost)
SGVH2 (Unterliga Mitte)
KIRC2 (Unterliga Nord/Mitte)
EGGE2 (Unterliga Nord/Mitte)
HADE2 (Unterliga Nord/Mitte)
PERC2 (Unterliga Süd B)
HORN2 (Unterliga Nord/Mitte)
SGOT2 (Unterliga Süd A)
WTRA2 (Unterliga Mitte)
ZEIS2 (Unterliga Mitte)
WEIG3 (Unterliga Süd A)
GRDI3 (Unterliga Nord)
SGSV3 (Unterliga Süd A)
SGVH3 (Unterliga Mitte)
LALO3 (Unterliga Nord/Mitte)
WAIT3 (Unterliga Nord)
SGWV3 (Unterliga Ost)
GRIM3 (Unterliga Süd B)
HAGE3 (Unterliga Ost)
MATZ3 (Unterliga Ost)
OTTE3 (Unterliga Nord)
SGPP4 (Unterliga Mitte)
GRDI4 (Unterliga Nord)
WAIT4 (Unterliga Nord)
SGSV4 (Unterliga Ost)
LALO4 (Unterliga Nord/Mitte)
BRUC4 (Unterliga Süd B)
SGWV4 (Unterliga Ost)
SGGM4 (Unterliga Süd A)
WEIG4 (Unterliga Süd B)
HAGE4 (Unterliga Ost)
LALO5 (Unterliga Nord/Mitte)
BAAC5 (Unterliga Süd A)
NEUD6 (Unterliga Süd B)
GUNT6 (Unterliga Süd A)
GUNT7 (Unterliga Süd B)
NEUD7 (Unterliga Süd A)
NEUD8 (Unterliga Süd A)
DÜRN1 (1. Klasse Ost A)
LEOP1 (1. Klasse Süd A)
GOTS1 (1. Klasse West B)
HAAG1 (1. Klasse West B)
NIBE1 (1. Klasse West B)
SCHÖ1 (1. Klasse Ost A)
MÜNC1 (1. Klasse Süd A)
GPÖL1 (1. Klasse Mitte)
TRAM1 (1. Klasse Mitte)
DRÖS1 (1. Klasse Ost A)
GÖST1 (1. Klasse West B)
NEUS1 (1. Klasse Ost B)
WULT1 (1. Klasse Ost B)
BIED1 (1. Klasse Süd A)
LASS1 (1. Klasse Ost A)
REIN1 (1. Klasse West A)
NIHO1 (1. Klasse Nord/Mitte)
GAMI2 (1. Klasse West B)
RAND2 (1. Klasse West A)
LEOP2 (1. Klasse Süd B)
DÜRN2 (1. Klasse Ost B)
YBBS2 (1. Klasse West A)
KLOS2 (1. Klasse Mitte)
BTTA2 (1. Klasse Süd B)
GPÖL2 (1. Klasse Mitte)
WÖRT2 (1. Klasse Mitte)
URAP2 (1. Klasse Nord)
LANZ2 (1. Klasse Süd B)
KOTT2 (1. Klasse Süd B)
OGÄN2 (1. Klasse Ost B)
UYBS2 (1. Klasse West A)
MARK2 (1. Klasse Ost A)
USCH2 (1. Klasse West A)
ZIST2 (1. Klasse Ost B)
RUPP2 (1. Klasse Nord/Mitte)
SSTO2 (1. Klasse Nord/Mitte)
WEIT2 (1. Klasse Nord)
ALLH2 (1. Klasse West B)
ZWET2 (1. Klasse Nord)
GRAF2 (1. Klasse Nord)
STPA2 (1. Klasse West A)
NEUS2 (1. Klasse Ost A)
STEI2 (1. Klasse Süd A)
UGÄN3 (1. Klasse Ost B)
ANGE3 (1. Klasse Ost A)
EGGE3 (1. Klasse Nord/Mitte)
WÖRD3 (1. Klasse Mitte)
WÖRT3 (1. Klasse Mitte)
USTO3 (1. Klasse Nord/Mitte)
KLOS3 (1. Klasse Mitte)
OGÄN3 (1. Klasse Ost A)
MARK3 (1. Klasse Ost B)
HORN3 (1. Klasse Nord/Mitte)
NEUL3 (1. Klasse Mitte)
BTTA3 (1. Klasse Süd A)
GAMI3 (1. Klasse West A)
WOLF3 (1. Klasse West A)
HADE3 (1. Klasse Nord/Mitte)
SGAM3 (1. Klasse West A)
WTRA3 (1. Klasse Mitte)
LANG3 (1. Klasse Nord)
MÖLL3 (1. Klasse Süd B)
GRAF3 (1. Klasse Nord)
KIRC3 (1. Klasse Nord/Mitte)
USCH3 (1. Klasse West B)
GRIM4 (1. Klasse Süd A)
ANGE4 (1. Klasse Ost B)
MATZ4 (1. Klasse Ost A)
USTO4 (1. Klasse Nord/Mitte)
SGVH4 (1. Klasse Mitte)
OTTE4 (1. Klasse Nord)
MARK4 (1. Klasse Ost B)
OBER4 (1. Klasse West B)
SGGM5 (1. Klasse Süd A)
HAGE5 (1. Klasse Ost B)
GRDI5 (1. Klasse Nord)
SGPP5 (1. Klasse Mitte)
WEIG5 (1. Klasse Süd B)
SGWV5 (1. Klasse Ost A)
MATZ5 (1. Klasse Ost B)
HAGE6 (1. Klasse Ost A)
BAAC6 (1. Klasse Süd A)
SGWV6 (1. Klasse Ost B)
GRDI6 (1. Klasse Nord)
SGWV7 (1. Klasse Ost A)
GUNT8 (1. Klasse Süd B)
NEUD9 (1. Klasse Süd B)
NEUD10 (1. Klasse Süd B)
NEUD11 (1. Klasse Süd A)
BÖHL1 (2. Klasse West A)
NSTL1 (2. Klasse West A)
STGY1 (2. Klasse West A)
ENZE1 (2. Klasse Süd B)
SITZ1 (2. Klasse Mitte)
PRIE1 (2. Klasse West A)
BERN1 (2. Klasse Süd B)
ZIER1 (2. Klasse Nord/Mitte)
RABE1 (2. Klasse Ost A)
STRA1 (2. Klasse Ost B)
NILE1 (2. Klasse Ost A)
LASS2 (2. Klasse Ost B)
SCHÖ2 (2. Klasse Ost B)
REIN2 (2. Klasse West A)
GALL2 (2. Klasse Süd A)
TRAM2 (2. Klasse Mitte)
WULT2 (2. Klasse Ost A)
DRÖS2 (2. Klasse Ost A)
TULL2 (2. Klasse Mitte)
MÜNC2 (2. Klasse Süd A)
BIED2 (2. Klasse Süd B)
GOTS2 (2. Klasse West B)
PERN2 (2. Klasse Süd A)
HAUS2 (2. Klasse West A)
HAAG2 (2. Klasse West B)
NIBE2 (2. Klasse West B)
WIES2 (2. Klasse West A)
TULL3 (2. Klasse Mitte)
HERZ3 (2. Klasse Mitte)
WEIT3 (2. Klasse Nord)
ALLH3 (2. Klasse West B)
YBBS3 (2. Klasse West B)
GALL3 (2. Klasse Süd B)
DÜRN3 (2. Klasse Ost A)
PERC3 (2. Klasse Süd A)
ANEU3 (2. Klasse Süd A)
AUER3 (2. Klasse Ost A)
SGOT3 (2. Klasse Süd B)
DRÖS3 (2. Klasse Ost B)
GOTS3 (2. Klasse West A)
STPA3 (2. Klasse West B)
KOTT3 (2. Klasse Süd B)
ZWET3 (2. Klasse Nord)
TULL4 (2. Klasse Mitte)
USCH4 (2. Klasse West B)
KLOS4 (2. Klasse Mitte)
NEUL4 (2. Klasse Mitte)
AUER4 (2. Klasse Ost B)
OGÄN4 (2. Klasse Ost B)
KOTT4 (2. Klasse Süd A)
HADE4 (2. Klasse Nord/Mitte)
HORN4 (2. Klasse Nord/Mitte)
UGÄN4 (2. Klasse Ost B)
BTTA4 (2. Klasse Süd A)
WÖRD4 (2. Klasse Mitte)
WTRA4 (2. Klasse Mitte)
KIRC4 (2. Klasse Nord/Mitte)
EGGE4 (2. Klasse Nord/Mitte)
ZWET4 (2. Klasse Nord)
ANEU4 (2. Klasse Süd B)
LANG4 (2. Klasse Nord)
GRAF4 (2. Klasse Nord)
WOLF4 (2. Klasse West A)
STPA4 (2. Klasse West A)
ZWET5 (2. Klasse Nord)
SGVH5 (2. Klasse Mitte)
HORN5 (2. Klasse Nord/Mitte)
GRIM5 (2. Klasse Süd A)
WOLF5 (2. Klasse West B)
OTTE5 (2. Klasse Nord)
ANGE5 (2. Klasse Ost A)
USTO5 (2. Klasse Nord/Mitte)
NEUL5 (2. Klasse Mitte)
SGSV5 (2. Klasse Ost A)
OBER6 (2. Klasse West B)
SGGM6 (2. Klasse Süd A)
MATZ6 (2. Klasse Ost B)
WEIG6 (2. Klasse Süd A)
SGGM7 (2. Klasse Süd B)
BAAC7 (2. Klasse Süd B)
LALO7 (2. Klasse Nord/Mitte)
GRDI7 (2. Klasse Nord)
SGWV8 (2. Klasse Ost A)
LALO8 (2. Klasse Nord/Mitte)
SGWV9 (2. Klasse Ost B)
NEUD12 (2. Klasse Süd A)
NEUD13 (2. Klasse Süd B)
WALL1 (3. Klasse West A)
BIBA1 (3. Klasse West A)
STAJ1 (3. Klasse West A)
LALE1 (Qualifikation zur 3. Klasse Mitte)
WEIN1 (3. Klasse Mitte)
ZIER2 (3. Klasse Nord/Mitte)
SIER2 (3. Klasse Nord/Mitte)
NILE2 (3. Klasse Ost)
WIEN2 (3. Klasse Mitte)
ENZE2 (3. Klasse Süd B)
STAJ2 (3. Klasse West B)
STRA2 (3. Klasse Ost)
BÖHK2 (3. Klasse Mitte)
SITZ2 (3. Klasse Mitte)
PRIE2 (3. Klasse West A)
HAAG3 (3. Klasse West A)
LASS3 (3. Klasse Ost)
NIBE3 (3. Klasse West A)
STRA3 (3. Klasse Ost)
WAIY3 (3. Klasse West B)
STEI3 (3. Klasse Süd A)
ENZE3 (3. Klasse Süd A)
LANZ3 (3. Klasse Süd A)
UYBS3 (3. Klasse West B)
BIED3 (3. Klasse Süd A)
SIER3 (3. Klasse Nord/Mitte)
WIES3 (3. Klasse West B)
ZEIS3 (3. Klasse Mitte)
RAND3 (3. Klasse West A)
REIN3 (3. Klasse West B)
MÜNC3 (3. Klasse Süd A)
HAUS3 (3. Klasse West B)
TRAM3 (3. Klasse Mitte)
SITZ3 (3. Klasse Mitte)
PERC4 (3. Klasse Süd B)
GALL4 (3. Klasse Süd B)
SITZ4 (3. Klasse Mitte)
MÖLL4 (3. Klasse Süd B)
SCHW4 (3. Klasse Süd B)
SSTO4 (3. Klasse Nord/Mitte)
HERZ4 (3. Klasse Mitte)
GOTS4 (3. Klasse West A)
SGOT4 (3. Klasse Süd B)
DÜRN4 (3. Klasse Ost)
STPA5 (3. Klasse West A)
PERC5 (3. Klasse Süd A)
SGAM5 (3. Klasse West B)
KOTT5 (3. Klasse Süd A)
OGÄN5 (3. Klasse Ost)
HADE5 (3. Klasse Nord/Mitte)
MARK5 (3. Klasse Ost)
USCH5 (3. Klasse West A)
WÖRD5 (3. Klasse Mitte)
EGGE5 (3. Klasse Nord/Mitte)
KIRC5 (3. Klasse Nord/Mitte)
SGVH6 (3. Klasse Mitte)
PERC6 (3. Klasse Süd B)
GRIM6 (3. Klasse Süd B)
HORN6 (3. Klasse Nord/Mitte)
NEUL6 (3. Klasse Mitte)
USCH6 (3. Klasse West B)
STPA6 (3. Klasse West B)
WOLF6 (3. Klasse West B)
ANGE6 (3. Klasse Ost)
TULL6 (Qualifikation zur 3. Klasse Mitte)
MATZ7 (3. Klasse Ost)
OBER7 (3. Klasse West A)
MATZ8 (3. Klasse Ost)
SGGM8 (3. Klasse Süd B)
LALO9 (3. Klasse Nord/Mitte)
GUNT9 (3. Klasse Süd A)
LALE1 (4. Klasse Mitte B)
LALE2 (4. Klasse Mitte A)
WEIN2 (4. Klasse Mitte B)
BÖHK3 (4. Klasse Mitte A)
WIEN3 (4. Klasse Mitte A)
ZEIS4 (4. Klasse Mitte A)
LANZ4 (4. Klasse Süd)
ENZE4 (4. Klasse Süd)
STEI4 (4. Klasse Süd)
KLOS5 (4. Klasse Mitte B)
ANEU5 (4. Klasse Süd)
WTRA5 (4. Klasse Mitte B)
SITZ5 (4. Klasse Mitte A)
SGOT5 (4. Klasse Süd)
TULL5 (4. Klasse Mitte B)
BTTA5 (4. Klasse Süd)
TULL6 (4. Klasse Mitte A)
SGPP6 (4. Klasse Mitte A)
KLOS6 (4. Klasse Mitte A)
WÖRD6 (4. Klasse Mitte A)
SGVH7 (4. Klasse Mitte A)
NEUL7 (4. Klasse Mitte A)
TULL7 (4. Klasse Mitte B)
SGPP7 (4. Klasse Mitte B)
NEUL8 (4. Klasse Mitte B)
BAAC8 (4. Klasse Süd)
SGVH8 (4. Klasse Mitte B)
SGPP8 (4. Klasse Mitte B)
SGGM9 (4. Klasse Süd)
NEUL9 (4. Klasse Mitte B)
NEUD14 (4. Klasse Süd)
NEUD15 (4. Klasse Süd)
NEUD16 (4. Klasse Süd)
SGPP1 (Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
SGPP1 (Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A)
NEUD2 (Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
NEUD2 (Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B)
USTO (Men Champions Play-off)
USTO (Group A)
SGWV1 (Nachwuchs weiblich Liga)
SGSV1 (Nachwuchs weiblich Liga)
TULL1 (Nachwuchs weiblich Liga)
NEUD1 (Challenge Cup Platz 1-6)
USCH1 (Challenge Cup Platz 1-6)
OBER1 (Challenge Cup Platz 1-6)
UYBS1 (Challenge Cup Platz 1-6)
ZEIS1 (Challenge Cup Platz 1-6)
NEUD2 (Challenge Cup Platz 1-6)
SGWV1 (Challenge Cup Platz 7-10)
SCHÖ1 (Challenge Cup Platz 7-10)
SGPP1 (Challenge Cup Platz 7-10)
USCH2 (Challenge Cup Platz 7-10)
UYBS1 (Challenge Cup Vorrunde A)
OBER1 (Challenge Cup Vorrunde B)
SGPP1 (Challenge Cup Vorrunde A)
NEUD1 (Challenge Cup Vorrunde C)
ZEIS1 (Challenge Cup Vorrunde A)
SCHÖ1 (Challenge Cup Vorrunde C)
USCH1 (Challenge Cup Vorrunde C)
SGWV1 (Challenge Cup Vorrunde C)
NEUD2 (Challenge Cup Vorrunde B)
USCH2 (Challenge Cup Vorrunde B)
TULL1 (Championship Cup)
SGWV1 (Championship Cup)
NEUL1 (Championship Cup)
ASCH1 (Championship Cup)
NEUD1 (Damen Championship Cup)
OTGU1 (Damen Championship Cup)
TULL1 (Damen Championship Cup)
TULL2 (Damen Championship Cup)
USCH1 (Nachwuchs Challenge Cup Klasse Platz 1-4)
EGGE1 (Nachwuchs Challenge Cup Klasse Platz 1-4)
TULL1 (Nachwuchs Challenge Cup Liga Platz 1-4)
SPZG1 (Nachwuchs Challenge Cup Liga Platz 1-4)
ZWET1 (Nachwuchs Challenge Cup Liga Platz 1-4)
GRAF1 (Nachwuchs Challenge Cup Liga Platz 1-4)
LALO2 (Nachwuchs Challenge Cup Klasse Platz 1-4)
ZWET3 (Nachwuchs Challenge Cup Klasse Platz 1-4)
HORN1 (Nachwuchs Challenge Cup Liga Platz 5-8)
WAIT1 (Nachwuchs Challenge Cup Klasse Platz 5-8)
SPGA1 (Nachwuchs Challenge Cup Klasse Platz 5-8)
SGWV1 (Nachwuchs Challenge Cup Liga Platz 5-8)
LALO1 (Nachwuchs Challenge Cup Liga Platz 5-8)
SPSA1 (Nachwuchs Challenge Cup Klasse Platz 5-8)
ZWET2 (Nachwuchs Challenge Cup Liga Platz 5-8)
WAIT2 (Nachwuchs Challenge Cup Klasse Platz 5-8)
SPGA1 (Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde B)
SPSA1 (Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde A)
TULL1 (Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde B)
ZWET1 (Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A)
USCH1 (Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde B)
HORN1 (Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A)
WAIT1 (Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde B)
LALO1 (Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde B)
SPZG1 (Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde B)
GRAF1 (Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A)
EGGE1 (Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde A)
SGWV1 (Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde A)
ZWET2 (Nachwuchs Challenge Cup Liga Vorrunde B)
WAIT2 (Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde A)
LALO2 (Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde A)
ZWET3 (Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde B)
USTO1 (Nachwuchs Championship Cup)
GUNT1 (Nachwuchs Championship Cup)
NEUD1 (Nachwuchs Championship Cup)
SPAO1 (Nachwuchs Championship Cup)
OTTE1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4)
WAIT1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A)
TULL1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte)
LALO1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde A)
SGOT1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
ZWET1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4)
ANGE1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost B Vorrunde A)
OTTE1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B)
SPHM1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost B Platz 1-4)
SPHM1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost B Vorrunde A)
MARK1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 1-4)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 1-4)
ZWET1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B)
STRA1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 1-4)
MARK1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde B)
ANGE1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost B Platz 1-4)
LANG1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4)
STRA1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde A)
LANG1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A)
SGVH1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde B)
PERC1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
LALO1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 1-4)
SGVH1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 1-4)
NEUD1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
SGWV1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde B)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde B)
ZIER1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte)
SPAO1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
HORN1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte)
SPZW1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B)
TRAM1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde B)
EGGE1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte)
LALO2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 1-4)
SGWV2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 1-4)
STRA2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost B Vorrunde B)
ZWET2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4)
SGVH2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 1-4)
MARK2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost B Vorrunde A)
STRA2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost B Platz 1-4)
MATZ2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost B Platz 1-4)
ZWET2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A)
LALO2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde B)
TRAM2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde A)
HORN2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte)
MATZ2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost B Vorrunde B)
NEUD2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
SGVH2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde A)
SGWV2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde A)
ZWET3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A)
MATZ3 (Nachwuchs Rookie Cup Ost B Vorrunde B)
SGWV3 (Nachwuchs Rookie Cup Ost A Vorrunde A)
TRAM1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 5-6)
WAIT1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 5-7)
SPZW1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 5-7)
SGWV1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 5-6)
MARK2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost B Platz 5-6)
TRAM2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 5-6)
ZWET3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 5-7)
MATZ3 (Nachwuchs Rookie Cup Ost B Platz 5-6)
SGWV3 (Nachwuchs Rookie Cup Ost A Platz 5-6)
OGÄN1 (Rookie Cup Platz 1-4)
USCH1 (Rookie Cup Platz 1-4)
SGOT1 (Rookie Cup Platz 1-4)
NIBE1 (Rookie Cup Platz 1-4)
STAJ1 (Rookie Cup Platz 5-7)
SIER1 (Rookie Cup Platz 5-7)
OGÄN2 (Rookie Cup Platz 5-7)
NIBE1 (Rookie Cup Vorrunde A)
STAJ1 (Rookie Cup Vorrunde B)
SIER1 (Rookie Cup Vorrunde B)
OGÄN1 (Rookie Cup Vorrunde B)
SGOT1 (Rookie Cup Vorrunde A)
USCH1 (Rookie Cup Vorrunde B)
OGÄN2 (Rookie Cup Vorrunde A)
SGWV1 (Senioren Challenge Cup Platz 1-4)
USCH1 (Senioren Challenge Cup Vorrunde A)
WÖRD1 (Senioren Challenge Cup Platz 1-4)
SCHÖ1 (Senioren Challenge Cup Vorrunde A)
SGVH1 (Senioren Challenge Cup Vorrunde A)
WÖRD1 (Senioren Challenge Cup Vorrunde B)
SGVH1 (Senioren Challenge Cup Platz 1-4)
SCHÖ1 (Senioren Challenge Cup Platz 1-4)
SGOT1 (Senioren Challenge Cup Vorrunde A)
SGWV1 (Senioren Challenge Cup Vorrunde B)
SGOT2 (Senioren Challenge Cup Vorrunde B)
SGOT1 (Senioren Challenge Cup Platz 5-7)
USCH1 (Senioren Challenge Cup Platz 5-7)
SGOT2 (Senioren Challenge Cup Platz 5-7)
UYBS1 (Senioren Championship Cup Platz 1-4)
HORN1 (Senioren Championship Cup Vorrunde A)
USCH1 (Senioren Championship Cup Vorrunde A)
USCH1 (Senioren Championship Cup Platz 1-4)
TULL1 (Senioren Championship Cup Vorrunde A)
HORN1 (Senioren Championship Cup Platz 1-4)
UYBS1 (Senioren Championship Cup Vorrunde B)
HORN2 (Senioren Championship Cup Platz 1-4)
USCH2 (Senioren Championship Cup Vorrunde B)
HORN2 (Senioren Championship Cup Vorrunde B)
HORN3 (Senioren Championship Cup Vorrunde B)
TULL1 (Senioren Championship Cup Platz 5-7)
USCH2 (Senioren Championship Cup Platz 5-7)
HORN3 (Senioren Championship Cup Platz 5-7)
WAIY1 (Senioren 40+ Liga)
ASCH1 (Senioren 40+ Liga)
USCH1 (Senioren 40+ 1. Klasse West)
RUPP1 (Senioren 40+ 1. Klasse Ost)
HAGE1 (Senioren 40+ 1. Klasse Ost)
NIBE1 (Senioren 40+ 1. Klasse West)
NEUL1 (Senioren 40+ 1. Klasse West)
LASS1 (Senioren 40+ 1. Klasse Ost)
GRDI1 (Senioren 40+ 1. Klasse West)
SCHÖ1 (Senioren 40+ 1. Klasse Ost)
HADE1 (Senioren 40+ 1. Klasse West)
OGÄN1 (Senioren 40+ 1. Klasse Ost)
USCH2 (Senioren 40+ 1. Klasse West)
OGÄN2 (Senioren 40+ 1. Klasse Ost)
WÖRT1 (Senioren 50+ Liga)
HAGE1 (Senioren 50+ Liga)
SGGM1 (Senioren 50+ Liga)
HERZ1 (Senioren 50+ Liga)
SGWV1 (Senioren 50+ Liga)
HORN1 (Senioren 50+ Liga)
TRAM1 (Senioren 60+ Liga)
WEIG1 (Senioren 60+ Liga)
SGGM1 (Senioren 60+ Liga)
WIEN1 (Senioren 60+ Liga)
NEUL1 (Senioren 60+ Klasse)
ZEIS1 (Senioren 60+ Klasse)
WÖRD1 (Senioren 60+ Klasse)
SGWV1 (Senioren 60+ Klasse)
HORN1 (Senioren 70+ Liga)
NEUD1 (Senioren 70+ Liga)
WÖRD1 (Senioren 70+ Liga)
SGVH1 (Senioren 70+ Liga)
REIN1 (U11 A)
SGSV1 (U11 D)
LALO1 (U11 B)
SPAV1 (U11 A)
GRDI1 (U11 C)
SGGM1 (U11 B)
MARK1 (U11 D)
NEUD1 (U11 D)
SPBO1 (U11 A)
SPTZ1 (U11 B)
BÖHK1 (U11 C)
SPSA1 (U11 D)
ZEIS1 (U11 B)
SIER1 (U11 C)
SGAM1 (U11 A)
SGSV2 (U11 D)
SGAM2 (U11 A)
OBER1 (U13 Liga)
SGSV1 (U13 Liga)
NEUD1 (U13 Liga)
SPMS1 (U13 Liga)
TULL1 (U13 1. Klasse Mitte)
STPA1 (U13 1. Klasse West)
SGWV1 (U13 1. Klasse Ost)
HORN1 (U13 1. Klasse Nord)
ZWET1 (U13 1. Klasse Nord)
ANEU1 (U13 1. Klasse Süd A)
NEUL1 (U13 1. Klasse Mitte)
LALO1 (U13 1. Klasse Mitte)
GUNT1 (U13 1. Klasse Süd B)
REIN1 (U13 1. Klasse West)
HERZ1 (U13 1. Klasse Mitte)
MARK1 (U13 1. Klasse Ost)
PERC1 (U13 1. Klasse Süd A)
SGGM1 (U13 1. Klasse Süd A)
MATZ1 (U13 1. Klasse Ost)
WEIG1 (U13 1. Klasse Süd B)
SGSV2 (U13 1. Klasse Ost)
ZWET2 (U13 1. Klasse Nord)
NEUD2 (U13 1. Klasse Süd B)
STPA2 (U13 1. Klasse West)
GUNT2 (U13 1. Klasse Süd B)
MATZ2 (U13 1. Klasse Ost)
MATZ3 (U13 1. Klasse Ost)
ZWET3 (U13 1. Klasse Nord)
WÖRD1 (U13 2. Klasse Mitte)
ZIER1 (U13 2. Klasse Mitte)
ZEIS1 (U13 2. Klasse Mitte)
WTRA1 (U13 2. Klasse Mitte)
LALO2 (U13 2. Klasse Mitte)
NEUD1 (U15 Liga)
SGSV1 (U15 Liga)
NEUD2 (U15 Liga)
SGSV2 (U15 Liga)
WIES1 (U15 1. Klasse West)
ANEU1 (U15 1. Klasse Süd)
GUNT1 (U15 1. Klasse Süd)
MATZ1 (U15 1. Klasse Ost)
LALO1 (U15 1. Klasse Mitte)
STPA1 (U15 1. Klasse West)
OBER1 (U15 1. Klasse West)
GRAF1 (U15 1. Klasse Nord)
SGVH1 (U15 1. Klasse Mitte)
SSTO1 (U15 1. Klasse Süd)
BRUC1 (U15 1. Klasse Süd)
NEUL1 (U15 1. Klasse Mitte)
ZWET1 (U15 1. Klasse Nord)
TULL1 (U15 1. Klasse Mitte)
SPMM1 (U15 1. Klasse Ost)
SGWV1 (U15 1. Klasse Ost)
ZWET2 (U15 1. Klasse Nord)
OBER2 (U15 1. Klasse West)
MATZ2 (U15 1. Klasse Ost)
GRAF2 (U15 1. Klasse Nord)
NEUD3 (U15 1. Klasse Süd)
SGSV3 (U15 1. Klasse Ost)
SGSV4 (U15 1. Klasse Ost)
ZIER1 (U15 2. Klasse Mitte)
SPAV1 (U15 2. Klasse Mitte)
HORN1 (U15 2. Klasse Mitte)
OTTE1 (U15 2. Klasse Nord)
ZWET3 (U15 2. Klasse Nord)
ZWET4 (U15 2. Klasse Nord)
WÖRD1 (U18 1. Liga)
NEUD1 (U18 1. Liga)
NEUL1 (U18 1. Liga)
BRUC1 (U18 1. Liga)
TULL1 (U18 2. Liga)
WEIG1 (U18 2. Liga)
NEUD2 (U18 2. Liga)
NEUL2 (U18 2. Liga)
STPA1 (U18 1. Klasse West)
BTTA1 (U18 1. Klasse Süd)
HAGE1 (U18 1. Klasse Mitte)
GRAF1 (U18 1. Klasse Nord)
GALL1 (U18 1. Klasse Süd)
OBER1 (U18 1. Klasse West)
USCH1 (U18 1. Klasse West)
LANZ1 (U18 1. Klasse Süd)
SGGM1 (U18 1. Klasse Süd)
AUER1 (U18 1. Klasse Ost)
SGOT1 (U18 1. Klasse Süd)
LALO1 (U18 1. Klasse Mitte)
GRDI1 (U18 1. Klasse Nord)
SGWV1 (U18 1. Klasse Ost)
ZWET1 (U18 1. Klasse Nord)
UGÄN1 (U18 1. Klasse Ost)
WEIT1 (U18 1. Klasse Nord)
HERZ1 (U18 1. Klasse Mitte)
USTO1 (U18 1. Klasse Mitte)
OGÄN1 (U18 1. Klasse Ost)
SGOT2 (U18 1. Klasse Süd)
ZWET2 (U18 1. Klasse Nord)
HADE1 (U18 2. Klasse Mitte)
LANG1 (U18 2. Klasse Nord)
MARK1 (U18 2. Klasse Ost)
SIER1 (U18 2. Klasse Mitte)
UGÄN2 (U18 2. Klasse Ost)
LALO2 (U18 2. Klasse Mitte)
WÖRD2 (U18 2. Klasse Mitte)
LANG2 (U18 2. Klasse Nord)
GRAF2 (U18 2. Klasse Nord)
SGWV2 (U18 2. Klasse Ost)
SGWV3 (U18 2. Klasse Ost)
GRAF3 (U18 2. Klasse Nord)
BAAC1 (U21 Liga)
SGAM1 (U21 Liga)
WÖRD1 (U21 Liga)
TULL1 (U21 Liga)
TULL2 (U21 Liga)
SVSS (Women Challenge Play-off)
SGSV (Group B)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Rookie Cup Vorrunde B, USCH1 (Scheibbs)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Thu.
01.05.2014 10:00
SIER1
-
USCH1
1:4
VS Altenmarkt / Turnhalle
Christopher Stranzl
Johann Buchebner
3:0
Franz Haselböck jun.
Thomas Eckel
0:3
Manfred Buxbaum
Walter Reiterlehner
0:3
Christopher Stranzl
Thomas Eckel
0:3
Manfred Buxbaum
Johann Buchebner
0:3
Show result
Confirmed by system
1
2
Thu.
01.05.2014 11:30
STAJ1
-
USCH1
1:4
VS Altenmarkt / Turnhalle
Andreas Wippl
Thomas Eckel
1:3
Christoph Mitterauer
Johann Buchebner
2:3
Martin Schagerl
Walter Reiterlehner
3:0
Christoph Mitterauer
Thomas Eckel
0:3
Andreas Wippl
Walter Reiterlehner
0:3
Show result
Confirmed by system
1
3
Thu.
01.05.2014 13:00
USCH1
-
OGÄN1
1:4
VS Altenmarkt / Turnhalle
Johann Buchebner
Lukas Lehner
1:3
Thomas Eckel
Verena Zernpfennig
3:2
Walter Reiterlehner
Christian Grünauer
1:3
Thomas Eckel
Lukas Lehner
2:3
Johann Buchebner
Christian Grünauer
1:3
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy