XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SGAS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1400 RC-Punkte)
Unterliga B (1400 RC-Punkte)
1. Klasse A (1200 RC-Punkte)
1. Klasse B (1200 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
LASS6
MARK6
MATZ7
OGÄN7
OGÄN8
SGAS9
SGAS10
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Andrea Daubeck
(
RC-Graph
), 30 matches, 17 wins, 13 losses, winning percentage: 56,7 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2017/2018
2019/2020
2021/2022
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2017/2018)
all
1
2
all
2
3
4
5
6
7
all opponents
Bauer Leonie
Belic Luka
Eder Josef
Eder Patrick
Gaida Jonas
Guca Harald
Hoda Stefan
Huszar Zuzana
Kainz Jürgen
Kostolani Gerhard
Kostolani Manuela
Lisa Zuzana
Löffler Christoph
Müller Maximilian
Pistori Alexander
Rotter Wolfgang
Schandl Manfred
Skerbinz Nina
Skerbinz Patrick
Skerbinz Rainer
Stadt Dominik
Stadt Wolfgang
players of all clubs
LASS
MARK
OGÄN
SGAS
UGÄN
all
W
L
07.05.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Rating (30.06.2022): 569 ± 72
-
Andrea Daubeck (MATZ6)
RC Rating (30.06.2022): 431 ± 111
3:0
07.05.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Rating (30.06.2022): 697 ± 61
-
Andrea Daubeck (MATZ6)
RC Rating (30.06.2022): 431 ± 111
3:1
15.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Harald Guca (LASS5)
RC Rating (30.06.2020): 395 ± 75
-
Andrea Daubeck (MATZ8)
RC Rating (30.06.2020): 486 ± 88
3:2
15.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Alexander Pistori (LASS5)
RC Rating (30.06.2020): 340 ± 65
-
Andrea Daubeck (MATZ8)
RC Rating (30.06.2020): 486 ± 88
2:3
02.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Andrea Daubeck (MATZ8)
RC Rating (30.06.2020): 486 ± 88
-
Leonie Bauer (LASS5)
RC Rating (30.06.2020): 245 ± 72
3:0
02.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Andrea Daubeck (MATZ8)
RC Rating (30.06.2020): 486 ± 88
-
Alexander Pistori (LASS5)
RC Rating (30.06.2020): 340 ± 65
3:0
02.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Andrea Daubeck (MATZ8)
RC Rating (30.06.2020): 486 ± 88
-
Zuzana Huszar (LASS5)
RC Rating (30.06.2020): 456 ± 78
1:3
26.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2020): 979 ± 90
-
Andrea Daubeck (MATZ8)
RC Rating (30.06.2020): 486 ± 88
3:0
26.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
Luka Belic (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2020): 400 ± 66
-
Andrea Daubeck (MATZ8)
RC Rating (30.06.2020): 486 ± 88
0:3
05.05.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
VII:
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Rating (30.06.2018): 466 ± 60
-
Gerhard Kostolani (SGAS9)
RC Rating (30.06.2018): 393 ± 72
3:1
05.05.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
IV:
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Rating (30.06.2018): 466 ± 60
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Rating (30.06.2018): 565 ± 71
2:3
26.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
VII:
Manfred Schandl (SGAS10)
RC Rating (30.06.2018): 505 ± 68
-
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Rating (30.06.2018): 466 ± 60
3:2
26.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
V:
Patrick Eder (SGAS10)
RC Rating (30.06.2018): 300 ± 57
-
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Rating (30.06.2018): 466 ± 60
2:3
26.03.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
III:
Josef Eder (SGAS10)
RC Rating (30.06.2018): 444 ± 55
-
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Rating (30.06.2018): 466 ± 60
3:2
24.02.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
VII:
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Rating (30.06.2018): 466 ± 60
-
Nina Skerbinz (MARK6)
RC Rating (30.06.2018): 266 ± 43
3:0
24.02.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
IV:
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Rating (30.06.2018): 466 ± 60
-
Patrick Skerbinz (MARK6)
RC Rating (30.06.2018): 480 ± 46
3:0
24.02.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
II:
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Rating (30.06.2018): 466 ± 60
-
Rainer Skerbinz (MARK6)
RC Rating (30.06.2018): 1691 ± 85
0:3
17.02.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
I:
Dominik Stadt (OGÄN7)
RC Rating (30.06.2018): 201 ± 68
-
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Rating (30.06.2018): 466 ± 60
0:3
27.01.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
IV:
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Rating (30.06.2018): 466 ± 60
-
Stefan Hoda (LASS6)
RC Rating (30.06.2018): 361 ± 77
3:0
27.01.2018
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
II:
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Rating (30.06.2018): 466 ± 60
-
Christoph Löffler (LASS6)
RC Rating (30.06.2018): 199 ± 71
3:0
07.12.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
VI:
Manuela Kostolani (SGAS9)
RC Rating (30.06.2018): 454 ± 75
-
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Rating (30.06.2018): 466 ± 60
2:3
07.12.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
II:
Wolfgang Rotter (SGAS9)
RC Rating (30.06.2018): 755 ± 92
-
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Rating (30.06.2018): 466 ± 60
3:1
11.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
VIII:
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Rating (30.06.2018): 466 ± 60
-
Josef Eder (SGAS10)
RC Rating (30.06.2018): 444 ± 55
3:1
11.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
VI:
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Rating (30.06.2018): 466 ± 60
-
Patrick Eder (SGAS10)
RC Rating (30.06.2018): 300 ± 57
3:0
11.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
III:
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Rating (30.06.2018): 466 ± 60
-
Manfred Schandl (SGAS10)
RC Rating (30.06.2018): 505 ± 68
1:3
04.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
VIII:
Patrick Skerbinz (MARK6)
RC Rating (30.06.2018): 480 ± 46
-
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Rating (30.06.2018): 466 ± 60
3:1
04.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
IV:
Rainer Skerbinz (MARK6)
RC Rating (30.06.2018): 1691 ± 85
-
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Rating (30.06.2018): 466 ± 60
3:0
04.11.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
I:
Maximilian Müller (MARK6)
RC Rating (30.06.2018): 348 ± 52
-
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Rating (30.06.2018): 466 ± 60
2:3
11.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
VI:
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Rating (30.06.2018): 466 ± 60
-
Dominik Stadt (OGÄN7)
RC Rating (30.06.2018): 201 ± 68
3:0
11.10.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
III:
Andrea Daubeck (MATZ7)
RC Rating (30.06.2018): 466 ± 60
-
Wolfgang Stadt (OGÄN7)
RC Rating (30.06.2018): 379 ± 63
3:2
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy