XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
FULP
KIRB
RUM
SCHZ
VOZI
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
League
Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
Frühjahr Vorrunde Gruppe A
Frühjahr Vorrunde Gruppe B
Frühjahr Vorrunde Gruppe C
Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
Herbst Endrunde Plätze 13 - 17
Herbst Vorrunde Gruppe A
Herbst Vorrunde Gruppe B
Herbst Vorrunde Gruppe C
Round
1
2
3
4
5
6
7
Team
FULP1
KIRB3
KIRB4
RUM2
SCHZ2
VOZI2
VOZI3
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
Tiroler MM U15
[alle]
Einsteiger Oberes Play-Off
Einsteiger Unteres Play-Off
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
Einsteigerklasse Unterland Herbst
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Damen Klasse
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
U13 Herbst Endrunde Gruppe A
U13 Herbst Endrunde Gruppe B
U13 Herbst Endrunde Plätze 1 - 4
U13 Herbst Endrunde Plätze 5 - 8
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
U13 Herbst Vorrunde Gruppe C
U13 Herbst Vorrunde Gruppe D
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
U15 Herbst Endrunde Plätze 13 - 17
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
U17 Liga
U19 Frühjahr
U19 Herbst
TTTV-Cup
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
FULP
KIRB
RUM
SCHZ
VOZI
[alle]
FULP1
RUM2
VOZI2
SCHZ2
KIRB3
VOZI3
KIRB4
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13, Leg 1, Round 2 (original date: 22.04.2023)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
2
Sat.
22.04.2023 10:00
KIRB4
-
FULP1
0:3
HS Rum, Sporthalle
David-Momo Weinmayer
Lorenz Weinreich
0:3
Ole Lorenz
David Csik
1:3
David-Momo Weinmayer
/
Ole Lorenz
Noah Auer
/
Lorenz Weinreich
1:3
Show result
Game closed
1
2
Sat.
22.04.2023 10:00
VOZI2
-
SCHZ2
3:2
HS Rum, Sporthalle
Julian Pernecker
Elias Fritsch
3:0
Philip Schmitt
Aleksandar Vuletic
2:3
Julian Pernecker
/
Philip Schmitt
Elias Fritsch
/
Aleksandar Vuletic
2:3
Julian Pernecker
Aleksandar Vuletic
3:0
Philip Schmitt
Elias Fritsch
3:2
Show result
Game unconfirmed
1
2
Sat.
22.04.2023 10:00
RUM2
-
VOZI3
3:0
HS Rum, Sporthalle
Florian Dietrich
Alexander Spielmann
3:0
Daniel Kuen
Leonard Preindl
3:0
Florian Dietrich
/
Daniel Kuen
Alexander Spielmann
/
Leonard Preindl
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy