XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
GUNT
INNS
KAPF
NEUB
NEUD
OBERP
SALZ
SFP
SGBB
SGBU
SGGM
SGML
SGÜDB
SIER
SKFL
WELS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
League
1. Bundesliga Oberes Play-Off
1. Bundesliga Unteres Play-Off
2. Bundesliga
Round
1. Runde
Achtelfinalrunde
Viertelfinalrunde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Team
GUNT1
INNS2
KAPF2
NEUB1
NEUD2
OBERP1
SALZ2
SFP1
BAAC2
SGBU1
SGGM1
SGML1
SGÜDB1
SIER1
SKFL1
WELS2
View
Table&Ranking
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
[alle]
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
2. Damen-Bundesliga Herbst
1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Herbst
ÖM U11 Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U11 Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U11 Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 weiblich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 5-7
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde A
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde B
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde C
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde D
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Finalspiele
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde A
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde B
Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off
Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off
Herren Eröffnungsturnier 2. Bundesliga
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
GUNT
INNS
KAPF
NEUB
NEUD
OBERP
SALZ
SFP
SGBB
SGBU
SGGM
SGML
SGÜDB
SIER
SKFL
WELS
[alle]
BTTV - NEUB1
BTTV - OBERP1
KTTV - SGBU1
NÖTTV - GUNT1
NÖTTV - SGGM1
NÖTTV - SIER1
NÖTTV - BAAC2
NÖTTV - NEUD2
OÖTTV - WELS2
STTTV - SFP1
STTTV - SGÜDB1
STTTV - KAPF2
STTV - SALZ2
TTTV - INNS2
WTTV - SGML1
WTTV - SKFL1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Herren Eröffnungsturnier 2. Bundesliga, Leg 1, Round 2 (original date: 21.09.2019)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
2
Sat.
21.09.2019 14:45
SIER1
-
WELS2
0:3
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Tomas Janci
Gabor Böhm
1:3
Martin Kinslechner
Dominique Plattner
0:3
Dominik Tarmann
Erik Brandmair
2:3
Show result
Confirmed by system
1
2
Sat.
21.09.2019 14:45
NEUB1
-
SGÜDB1
3:2
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Michael Seper
Thomas Müllner
3:2
Krisztian Szabo
Tilen Cvetko
0:3
Phillip Enz
Manuel Matlschweiger
3:0
Michael Seper
Tilen Cvetko
1:3
Krisztian Szabo
Thomas Müllner
3:1
Show result
Confirmed by system
1
2
Sat.
21.09.2019 14:45
SGML1
-
KAPF2
2:3
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Bernhard Stengel
Patrick Peitler
1:3
Tobias Koszik
Christoph Pichler
3:0
Oliver Kolbert
Simon Grünsteidl
3:0
Tobias Koszik
Patrick Peitler
0:3
Bernhard Stengel
Christoph Pichler
1:3
Show result
Confirmed by system
1
2
Sat.
21.09.2019 14:45
OBERP1
-
SALZ2
2:3
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Florian Schmidt
Michael Trink
0:3
Martin Gutschi
Albert Maier
3:2
Philipp Patzelt
Raphael Stütz
3:1
Martin Gutschi
Michael Trink
2:3
Florian Schmidt
Albert Maier
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy