XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[Verein wählen]
ADML
ALBD
ALHL
ALKV
ALMÜ
ALTB
ASAT
ASEN
ASTN
ASTR
ASTY
ATTG
ATZB
AUDO
BACH
BBRZ
BIES
BRAU
BSVL
CHEM
DUFO
DWEL
EBBE
EBSW
EIDB
ERNS
FEDO
FEMO
FLOR
FRAN
FREI
FRIE
FROB
GALK
GALS
GARS
GASP
GENG
GOIS
GORW
GRAM
GSCH
GUTA
HABE
HAHO
HIRS
HOAC
HRTK
ISCH
KEFR
KEPI
KLAF
KOPF
KRMÜ
LASB
LAUS
LEON
LEST
LIAG
LNZG
MARC
MAUT
METT
MGLZ
MICH
MOND
MOOS
NEMM
NETT
NEUK
OBHO
OFTE
OSTM
OSWA
OTTH
PABN
PASH
PCHL
PERG
PETT
PFAN
PFAR
PICH
PINS
POSL
PREG
PSVW
PUCK
RACK
RAIN
RAMI
RECH
RIED
RIEI
RITR
RÜST
SAND
SAXE
SCAL
SCAU
SGAU
SGDI
SGDO
SGEB
SGGS
SGKA
SGKL
SGNM
SGNS
SGOA
SGRS
SGRV
SGSL
SGSS
SGSY
SGTV
SGWG
SGWS
SHAL
SPHO
SPWD
SROH
STJO
STKI
STRG
STRH
STZI
SUEN
SWER
SYPA
TIMK
TRAK
TRAT
UNGM
UNTR
URFA
URIE
UTZE
VALI
VICH
VISA
VÖCK
VÖLI
VORD
WAIZ
WALD
WELS
WILH
WLDB
WLDG
WLFG
WRTA
Herren MM
Cup
Heim + Auswärts
nur Heimspiele
nur Auswärts
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Spieltermine SPG U.Schardenberg / A.Schärding
Plantermin
Dg.
R.
SGSS1
471 RK Innviertel
SGSS2
471 RK Innviertel
SGSS3
571 Bezirksliga Innviertel
SGSS4
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
SGSS5
781 1. Klasse Innv. / Schärding
SGSS6
781 1. Klasse Innv. / Schärding
SGSS7
881 2. Klasse Innviertel
02.10.2017 -
07.10.2017
1
1
H:
UTZE2
9:1
H:
VICH1
8:3
A:
FRIE1
1:9
H:
KOPF3
8:6
A:
SGSS6
8:5
H:
SGSS5
5:8
H:
BRAU6
9:1
09.10.2017 -
14.10.2017
1
2
A:
FLOR1
8:2
A:
EBSW2
3:8
H:
METT3
8:4
A:
RIEI1
8:3
H:
KOPF4
9:1
A:
METT4
5:8
16.10.2017 -
21.10.2017
1
3
H:
WAIZ3
8:2
H:
UTZE2
8:3
A:
FRIE2
8:6
H:
RIEI2
9:1
A:
WAIZ5
9:1
H:
VICH4
8:3
A:
METT6
8:3
23.10.2017 -
28.10.2017
1
4
A:
URIE1
8:2
A:
FLOR1
8:3
H:
STJO1
5:8
H:
VICH2
10:0
A:
SGOA2
8:2
H:
BRAU7
10:0
30.10.2017 -
04.11.2017
1
5
H:
BRAU1
8:4
H:
WAIZ3
8:3
A:
URIE2
8:6
A:
KOPF2
3:8
A:
URIE4
5:8
H:
METT5
9:1
A:
RIEI3
0:10
06.11.2017 -
11.11.2017
1
6
A:
URIE1
8:5
A:
BRAU2
3:8
H:
FLOR2
7:7
A:
METT5
8:4
H:
KOPF4
9:1
H:
FRIE5
10:0
13.11.2017 -
18.11.2017
1
7
A:
SGSS2
8:4
H:
SGSS1
4:8
H:
KOPF1
4:8
A:
FLOR3
8:3
H:
METT4
2:8
A:
WAIZ5
8:3
A:
FRAN3
10:0
20.11.2017 -
25.11.2017
1
8
H:
VICH1
7:7
A:
OSTM2
8:4
H:
SGOA1
7:7
A:
VICH4
3:8
27.11.2017 -
02.12.2017
1
9
A:
EBSW2
8:6
H:
BRAU1
4:8
H:
SCAL1
4:8
A:
VICH3
7:7
H:
SGOA2
10:0
A:
URIE4
9:1
15.01.2018 -
20.01.2018
2
1
A:
UTZE2
4:8
A:
VICH1
1:9
H:
FRIE1
1:9
A:
KOPF3
8:2
H:
SGSS6
2:8
A:
SGSS5
8:2
A:
BRAU6
7:7
22.01.2018 -
27.01.2018
2
2
H:
FLOR1
9:1
H:
EBSW2
5:8
A:
METT3
8:3
H:
RIEI1
9:1
A:
KOPF4
10:0
H:
METT4
4:8
29.01.2018 -
03.02.2018
2
3
A:
WAIZ3
8:4
A:
UTZE2
8:4
H:
FRIE2
8:4
A:
RIEI2
8:2
H:
WAIZ5
8:2
A:
VICH4
8:3
H:
METT6
9:1
05.02.2018 -
10.02.2018
2
4
H:
URIE1
8:2
H:
FLOR1
6:8
A:
STJO1
3:8
A:
VICH2
8:2
H:
SGOA2
8:2
A:
BRAU7
7:7
12.02.2018 -
17.02.2018
2
5
A:
BRAU1
8:2
A:
WAIZ3
6:8
H:
URIE2
6:8
H:
KOPF2
7:7
H:
URIE4
3:8
A:
METT5
10:0
H:
RIEI3
8:2
26.02.2018 -
03.03.2018
2
6
H:
URIE1
8:5
H:
BRAU2
5:8
A:
FLOR2
8:4
H:
METT5
8:2
A:
KOPF4
10:0
A:
FRIE5
10:0
05.03.2018 -
10.03.2018
2
7
H:
SGSS2
8:3
A:
SGSS1
3:8
A:
KOPF1
2:8
H:
FLOR3
8:4
A:
METT4
0:10
H:
WAIZ5
8:2
H:
FRAN3
9:1
12.03.2018 -
17.03.2018
2
8
A:
VICH1
8:3
H:
OSTM2
7:7
A:
SGOA1
8:2
H:
VICH4
8:2
19.03.2018 -
24.03.2018
2
9
H:
EBSW2
8:4
A:
BRAU1
2:8
A:
SCAL1
2:8
H:
VICH3
8:3
A:
SGOA2
8:6
H:
URIE4
8:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung