Zusatzinformationen
Zusatzinformationen
Senioren 40+
Liga
Teilnehmer:
SG. Amstetten 1
SP. Aschbach / Amstetten
SG. Pottenbrunn / St. Pölten
TTC. Guntramsdorf 1985 1
Beginn: 30.09.2018, 10:00 Uhr
Halle: VS I Guntramsdorf / Turnhalle, Hauptstraße 35, 2353 Guntramsdorf
Mindesttischanzahl: 2
Ansprechperson: Herr Zöchmeister Gerhard
---------------------------------------------------------------------------------------
1.Klasse
Teilnehmer:
TTC Lassee 1
SG.TTV Oberes Tristingtal 1
UTTV. Scheibbs 1
UTT. Sparkasse Waidhofen/Ybbs
Beginn: 30.09.2018, 10:00 Uhr
Halle: VS I Guntramsdorf / Turnhalle, Hauptstraße 35, 2353 Guntramsdorf
Mindesttischanzahl: 2
Ansprechperson: Herr Zöchmeister Gerhard
---------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------
Senioren 50+
Liga
Teilnehmer:
TTC Guntramsdorf 1985 1
SG.Gumpoldskirchen/Möd 1
SG.Pottenbrunn/St.Pölten 1
Union SV. Hagenbrunn 1
Zeiselmauer 1
SG. Ybbstal 1
Beginn: 14.10.2018, 10:00 Uhr
Halle: VS Hagenbrunn / Turnhalle
Salzstraße 12
2102 Hagenbrunn
Mindesttischanzahl: 3
Ansprechperson: Herr Helmut Jäger
---------------------------------------------------------------------------------------
1.Klasse
Teilnehmer:
UTTC Hadersdorf 1
Atus Traismauer 1
SG.TTV Ober Triestingtal 1
UTTC Röm. Langenlois 1
UTTV Raika Scheibbs 1
Union SV. Hagenbrunn 2
Beginn: 14.10.2018, 10:00 Uhr
Halle: VS Hadersdorf-Kammern / Turnhalle
Landsknechtplatz 2
3493 Hadersdorf-Kammern
Mindesttischanzahl: 3
Ansprechperson: Herr Herbert Scherz
---------------------------------------------------------------------------------------
2.Klasse
Teilnehmer:
TTC Werke Wörth 1
WSV. Traisen 1
WSV. Traisen 2
SportUnion Reinsberg 1
SG.TTV Ober Triestingtal 2
UTTV Raika Scheibbs 2
Beginn: 14.10.2018, 10:00 Uhr
Halle: VS Scheibbs / Turnhalle
Schulgasse 7
3270 Scheibbs
Mindesttischanzahl: 3
Ansprechperson: Herr Thomas Gamsjäger
---------------------------------------------------------------------------------------
3.Klasse
Teilnehmer:
TTC SV OMV Gänserndorf 1
TTC SV OMV Gänserndorf 2
TTC SV OMV Gänserndorf 3
SG.Weinviertel / Asparn 1
Beginn: 14.10.2018, 10:00 Uhr
Halle: VS Gänserndorf / Turnhalle
Siebenbrunnerstraße 7
2230 Gänserndorf
Mindesttischanzahl: 2
Ansprechperson: Herr Herbert Mölzer
---------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------
Senioren 60+
Liga
Teilnehmer:
SG.Gumpoldskirchen/Möd 1
SG.Pottenbrunn/St.Pölten 1
Atus Traismauer 1
TTC Werke Wörth 1
SG.Pottenbrunn/St.Pölten 2
SG.Gumpoldskirchen/Möd 2
Beginn: 30.09.2018, 10:00 Uhr
Halle: Turnsaal, Gartengasse 11, 2130 Mistelbach
Mindesttischanzahl: 3
Ansprechperson: Herr Herzog Eduard
---------------------------------------------------------------------------------------
1.Klasse
Teilnehmer:
TTV Herzogenburg 1
TTC Werke Wörth 2
WSV. Traisen 2
SP Tulln Rupperstal 1
SG.Gumpoldskirchen/Möd 3
Beginn: 30.09.2018, 10:00 Uhr
Halle: ATUS Halle Gumpoldskirchen, Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Mindesttischanzahl: 2
Ansprechperson: Herr Rudi Reitner
---------------------------------------------------------------------------------------
2.Klasse
Teilnehmer:
SG.Weinviertel / Asparn 1
SG.St.Veit/Hainfeld 1
SV . Sierndorf 1
UTTV Raika Scheibbs 1
WSV. Traisen 1
Beginn: 30.09.2018, 10:00 Uhr
Halle: Turnsaal, Gartengasse 11, 2130 Mistelbach
Mindesttischanzahl: 3
Ansprechperson: Herr Herzog Eduard
---------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------
Senioren 70+
Liga
Teilnehmer:
TTSV Weigelsdorf 1
SG.Gumpoldskirchen Möd 1
TTV. Tulln 1
Beginn: 14.10.2018, 10:00 Uhr
Halle: NMS Langenlois / Turnhalle
Kaserngasse 2
3550 Langenlois
Mindesttischanzahl: 1
Ansprechperson: Herr Elmar Menigat
---------------------------------------------------------------------------------------
1.Klasse
Teilnehmer:
UTTV Raika Scheibbs 1
TTC Zeiselmauer 1
UTTC Röm Langenlois 1
TTC Zeiselmauer 2
Beginn: 14.10.2018, 10:00 Uhr
Halle: NMS Langenlois / Turnhalle
Kaserngasse 2
3550 Langenlois
Mindesttischanzahl: 2
Ansprechperson: Herr Elmar Menigat