XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ADML
BIES
EIDB
FEDO
GENG
GRAM
KLAF
RACK
STRH
WLDG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ADML2
BIES7
EIDB2
FEDO1
GENG2
GRAM2
KLAF2
RACK1
STRH3
WLDG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Donnerstag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Stefan Ruth
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Walding
Kirchenplatz 3
4111 Walding
Spieltage: DO
Spielerkader:
Philipp Engleder
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 21925
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 11
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1228±57
Fabian Grünberger
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 23808
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
734±159
Julia Höglinger
Altersklasse: Allgemein
Nation: GER
ID: 60063
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 10
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 10
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1045±69
Alexander Mayr
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 23017
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 18
Einzel Niederlagen: 15
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 10
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1195±50
Stefan Ruth
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24114
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 27
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 10
RL-Punkte:
979±62
Michaela Spenlingwimmer
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 71746
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 9
Einzel Niederlagen: 18
Doppel Einsätze: 12
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
937±171
Clemens Umbauer
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 15691
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 18
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1263±52
Felix Umbauer
Altersklasse: Senioren 75+
Nation: AUT
ID: 9648
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
976±127
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2017/2018: 5. Rang (
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
)
2016/2017: 3. Rang (
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
)
2015/2016: 9. Rang (
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung