XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NÖTTV
STTV
WTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-4
Platz 5-7
Vorrunde A
Vorrunde B
Runde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
NÖTTV1
STTV1
WTTV1
WTTV2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
ÖM U21 Bundesländerbewerb weiblich
[alle]
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
[a]
1
[a]
1
2
[alle]
NÖTTV
[alle]
BTTV - KLEIN1 (Landesliga)
BTTV - WIMP1 (Landesliga)
BTTV - PINK1 (Landesliga)
BTTV - HALB1 (Landesliga)
BTTV - KIRS1 (Landesliga)
BTTV - HORS1 (Landesliga)
BTTV - OBWT2 (Landesliga)
BTTV - OBWT2 (Landesliga)
BTTV - NEUB2 (Landesliga)
BTTV - OBERP2 (Landesliga)
BTTV - KIRS2 (Landesliga)
BTTV - OBERP2 (Landesliga)
BTTV - EISEN1 (2. Liga)
BTTV - MATTB1 (2. Liga)
BTTV - NEUDB1 (2. Liga)
BTTV - HORS2 (2. Liga)
BTTV - HALB2 (2. Liga)
BTTV - HALB3 (2. Liga)
BTTV - OBERP3 (2. Liga)
BTTV - NEUB3 (2. Liga)
BTTV - OBWT3 (2. Liga)
BTTV - OBWT4 (2. Liga)
BTTV - OBERP4 (2. Liga)
BTTV - OBERS1 (1. Klasse Süd)
BTTV - MÖNC1 (1. Klasse Nord)
BTTV - LITZ1 (1. Klasse Süd)
BTTV - KLEIN1 (1. Klasse Nord)
BTTV - GÜSS1 (1. Klasse Süd)
BTTV - JOIS1 (1. Klasse Nord)
BTTV - MATTB2 (1. Klasse Nord)
BTTV - NEUDB2 (1. Klasse Nord)
BTTV - OBERS2 (1. Klasse Süd)
BTTV - NEUDB3 (1. Klasse Nord)
BTTV - HORS3 (1. Klasse Nord)
BTTV - HALB4 (1. Klasse Nord)
BTTV - OBWT5 (1. Klasse Süd)
BTTV - OBWT6 (1. Klasse Süd)
BTTV - OBWT7 (1. Klasse Süd)
BTTV - WIMP1 (2. Klasse Nord)
BTTV - SIEG1 (2. Klasse Nord)
BTTV - KLEIN2 (2. Klasse Nord)
BTTV - JOIS2 (2. Klasse Nord)
BTTV - MATTB3 (2. Klasse Nord)
BTTV - NEUB4 (2. Klasse Nord)
BTTV - HALB5 (2. Klasse Nord)
BTTV - OBERP5 (2. Klasse Nord)
BTTV - HALB6 (2. Klasse Nord)
BTTV - OBERP1 (2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 1)
BTTV - OBERP1 (2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 3)
BTTV - OBERP1 (Damen-Regionalliga A)
BTTV - OBWT1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
BTTV - NEUB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
BTTV - OBWT1 (1. Herren-Bundesliga Platz 5-8)
BTTV - OBWT1 (1. Herren-Bundesliga)
BTTV - OBERP1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
BTTV - NEUB1 (2. Herren-Bundesliga Platz 05-08)
BTTV - OBERP1 (2. Herren-Bundesliga A)
BTTV - OBERP1 (2. Herren-Bundesliga Platz 17-20)
BTTV - NEUB1 (2. Herren-Bundesliga B)
BTTV - OBWT(A) (Final-Four)
BTTV - OBWT(A) (Preliminary Rounds)
KTTV - OSSI1 (1. Damen-Bundesliga Frühjahr)
KTTV - OSSI1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
KTTV - OSSI1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
KTTV - OSSI1 (1. Damen-Bundesliga)
KTTV - VILL1 (2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 1)
KTTV - VILL1 (2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 2)
KTTV - SGLV1 (Damen-Regionalliga A)
KTTV - VILL1 (Damen-Regionalliga A)
KTTV - ALAK1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 5-6)
KTTV - ALAK1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde B)
KTTV - GURN(A) (Preliminary Rounds)
KTTV - ALAK (Jugend (U18) Liga)
KTTV - SGMS (Jugend (U18) Liga)
KTTV - VELD1 (Jugend (U18) Liga)
KTTV - VÖLK1 (Jugend (U18) Liga)
KTTV - URBA1 (Jugend (U18) Liga)
KTTV - KAC1 (Jugend (U18) Liga)
KTTV - VÖLK2 (Jugend (U18) Liga)
KTTV - HEGE (Jugend (U18) Klasse A)
KTTV - WOBE (Jugend (U18) Klasse A)
KTTV - VILL (Jugend (U18) Klasse B)
KTTV - LIEB (Jugend (U18) Klasse B)
KTTV - DSFE (Jugend (U18) Klasse B)
KTTV - PAUL (Jugend (U18) Klasse A)
KTTV - KAC2 (Jugend (U18) Klasse B)
KTTV - VELD2 (Jugend (U18) Klasse A)
KTTV - VÖLK3 (Jugend (U18) Klasse A)
KTTV - VELD3 (Jugend (U18) Klasse A)
KTTV - VÖLK4 (Jugend (U18) Klasse A)
KTTV - VELD4 (Jugend (U18) Klasse B)
KTTV - VÖLK5 (Jugend (U18) Klasse B)
KTTV - VELD5 (Jugend (U18) Klasse B)
KTTV - VÖLK6 (Jugend (U18) Klasse B)
KTTV - SGFU1 (Kärntner Liga)
KTTV - DSFA1 (Kärntner Liga)
KTTV - KAC1 (Kärntner Liga)
KTTV - SEEB1 (Kärntner Liga)
KTTV - OSSI1 (Kärntner Liga)
KTTV - HEGE1 (Kärntner Liga)
KTTV - WOBE1 (Kärntner Liga)
KTTV - VELD1 (Kärntner Liga)
KTTV - ALAK1 (Kärntner Liga)
KTTV - DSFE1 (Kärntner Liga)
KTTV - LAVA1 (Kärntner Liga)
KTTV - ALAK2 (Kärntner Liga)
KTTV - GURN1 (Entscheidung Unterliga)
KTTV - VILL1 (Entscheidung Unterliga)
KTTV - KÖTT1 (Unterliga Ost)
KTTV - NLUD1 (Unterliga West)
KTTV - GURN1 (Unterliga Ost)
KTTV - MARG1 (Unterliga Ost)
KTTV - SPIT1 (Unterliga West)
KTTV - KELK1 (Unterliga Ost)
KTTV - ANNA1 (Unterliga Ost)
KTTV - BKLR1 (Unterliga Ost)
KTTV - MASA1 (Unterliga Ost)
KTTV - VILL1 (Unterliga West)
KTTV - POLV1 (Unterliga West)
KTTV - VÖLM1 (Unterliga Ost)
KTTV - DSFA2 (Unterliga West)
KTTV - VELD2 (Unterliga West)
KTTV - DSFE2 (Unterliga West)
KTTV - VÖLM2 (Unterliga Ost)
KTTV - DSFA3 (Unterliga West)
KTTV - DSFE3 (Unterliga Ost)
KTTV - VELD3 (Unterliga West)
KTTV - BRÜK (1.Klasse Ost)
KTTV - DSKL (1.Klasse Ost)
KTTV - GALZ (1.Klasse Ost)
KTTV - PAUL1 (1.Klasse Ost)
KTTV - KELK2 (1.Klasse Ost)
KTTV - ANNA2 (1.Klasse West)
KTTV - BKLR2 (1.Klasse West)
KTTV - GURN2 (1.Klasse Ost)
KTTV - SGFU2 (1.Klasse West)
KTTV - SPIT2 (1.Klasse West)
KTTV - KAC2 (1.Klasse Ost)
KTTV - SEEB2 (1.Klasse West)
KTTV - VÖLK2 (Entscheidung 1.Klasse)
KTTV - OSSI2 (1.Klasse West)
KTTV - VÖLK2 (1.Klasse West)
KTTV - GURN3 (1.Klasse Ost)
KTTV - ALAK3 (1.Klasse West)
KTTV - VÖLM3 (1.Klasse Ost)
KTTV - VÖLM3 (Entscheidung 1.Klasse)
KTTV - ANNA3 (1.Klasse Ost)
KTTV - DSFA4 (1.Klasse West)
KTTV - VELD4 (1.Klasse West)
KTTV - DSFE4 (1.Klasse Ost)
KTTV - THMA (2.Klasse West)
KTTV - WEIF (2.Klasse Ost)
KTTV - LEPE1 (2.Klasse Ost)
KTTV - LEPE1 (Entscheidung 2.Klasse)
KTTV - BERG1 (2.Klasse West)
KTTV - SITT1 (2.Klasse Ost)
KTTV - LIEB1 (2.Klasse Ost)
KTTV - KÖTT2 (2.Klasse West)
KTTV - WOBE2 (2.Klasse Ost)
KTTV - HEGE2 (2.Klasse Ost)
KTTV - VILL2 (2.Klasse West)
KTTV - NLUD2 (2.Klasse West)
KTTV - MARG2 (2.Klasse Ost)
KTTV - VILL2 (Relegation 2.Klasse)
KTTV - PAUL2 (2.Klasse Ost)
KTTV - VÖLK3 (2.Klasse West)
KTTV - VÖLK3 (Entscheidung 2.Klasse)
KTTV - KAC3 (2.Klasse Ost)
KTTV - SEEB3 (2.Klasse West)
KTTV - SPIT3 (2.Klasse West)
KTTV - VÖLM4 (2.Klasse Ost)
KTTV - ANNA4 (2.Klasse Ost)
KTTV - ANNA4 (Relegation 2.Klasse)
KTTV - DSFA5 (2.Klasse West)
KTTV - VELD5 (2.Klasse West)
KTTV - VELD6 (2.Klasse West)
KTTV - SPEW (3.Klasse Ost)
KTTV - KBSV (3.Klasse Mitte)
KTTV - LAVA2 (3.Klasse Ost)
KTTV - LIEB2 (3.Klasse Mitte)
KTTV - LEPE2 (3.Klasse Ost)
KTTV - BERG2 (3.Klasse West)
KTTV - SITT2 (3.Klasse Ost)
KTTV - MASA2 (3.Klasse Mitte)
KTTV - BKLR3 (3.Klasse Mitte)
KTTV - PAUL3 (3.Klasse Ost)
KTTV - SGFU3 (3.Klasse West)
KTTV - WOBE3 (3.Klasse Ost)
KTTV - LIEB3 (3.Klasse Mitte)
KTTV - HEGE3 (3.Klasse Ost)
KTTV - OSSI3 (3.Klasse West)
KTTV - KELK3 (Entscheidung 3.Klasse)
KTTV - KELK3 (3.Klasse Mitte)
KTTV - VILL3 (3.Klasse West)
KTTV - GURN4 (3.Klasse Ost)
KTTV - KELK4 (3.Klasse Mitte)
KTTV - GURN4 (Entscheidung 3.Klasse)
KTTV - PAUL4 (3.Klasse Ost)
KTTV - VÖLK4 (3.Klasse West)
KTTV - DSFE5 (3.Klasse Mitte)
KTTV - VÖLM5 (3.Klasse Ost)
KTTV - VÖLK5 (3.Klasse Mitte)
KTTV - VÖLK6 (Entscheidung 3.Klasse)
KTTV - DSFE6 (3.Klasse Mitte)
KTTV - VÖLK6 (3.Klasse West)
KTTV - DSFA6 (3.Klasse West)
KTTV - VELD7 (3.Klasse West)
KTTV - VELD8 (3.Klasse West)
KTTV - KAC (Miniunterstufe (U11))
KTTV - SGLV (Miniunterstufe (U11))
KTTV - VÖLK1 (Miniunterstufe (U11))
KTTV - VÖLK2 (Miniunterstufe (U11))
KTTV - VÖLK3 (Miniunterstufe (U11))
KTTV - VÖLK1 (Schüler (U15) Liga)
KTTV - VÖLM1 (Schüler (U15) Liga)
KTTV - VELD1 (Schüler (U15) Liga)
KTTV - VILL1 (Schüler (U15) Liga)
KTTV - VELD2 (Schüler (U15) Liga)
KTTV - VÖLK2 (Schüler (U15) Liga)
KTTV - VÖLK3 (Schüler (U15) Liga)
KTTV - MASA (Schüler (U15) Klasse )
KTTV - VELD3 (Schüler (U15) Klasse )
KTTV - VELD4 (Schüler (U15) Klasse )
KTTV - VÖLK4 (Schüler (U15) Klasse )
KTTV - VÖLK5 (Schüler (U15) Klasse )
KTTV - VÖLK6 (Schüler (U15) Klasse )
KTTV - URBA (Senioren Liga)
KTTV - KELK (Senioren Liga)
KTTV - POLV (Senioren Liga)
KTTV - OSSI1 (Senioren Liga)
KTTV - DSFE1 (Senioren Liga)
KTTV - GURN1 (Senioren Liga)
KTTV - VÖLK1 (Senioren Liga)
KTTV - VILL (Senioren Klasse West)
KTTV - VÖLM (Senioren Klasse Ost)
KTTV - LAVA (Senioren Klasse Ost)
KTTV - ALAK (Senioren Klasse West)
KTTV - WOBE (Senioren Klasse Ost)
KTTV - VELD (Senioren Klasse West)
KTTV - LIEB (Senioren Klasse Ost)
KTTV - ANNA1 (Senioren Klasse West)
KTTV - ANNA2 (Senioren Klasse West)
KTTV - GURN2 (Senioren Klasse Ost)
KTTV - DSFE2 (Senioren Klasse Ost)
KTTV - OSSI2 (Senioren Klasse West)
KTTV - PAUL (Unterstufe (U13) Liga)
KTTV - VÖLK1 (Unterstufe (U13) Liga)
KTTV - VELD1 (Unterstufe (U13) Liga)
KTTV - VÖLK2 (Unterstufe (U13) Liga)
KTTV - VELD2 (Unterstufe (U13) Liga)
KTTV - VÖLK3 (Unterstufe (U13) Liga)
KTTV - KAC (Unterstufe (U13) Klasse)
KTTV - LAVA (Unterstufe (U13) Klasse)
KTTV - GURN (Unterstufe (U13) Klasse)
KTTV - SGMS1 (Unterstufe (U13) Klasse)
KTTV - ANNA1 (Unterstufe (U13) Klasse)
KTTV - ANNA2 (Unterstufe (U13) Klasse)
KTTV - VELD3 (Unterstufe (U13) Klasse)
NÖTTV - SGPP1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NÖTTV - SVST1 (1. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - OBER1 (1. Damen-Bundesliga Frühjahr)
NÖTTV - OBER1 (1. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - NEUD1 (1. Damen-Bundesliga Qualifikation)
NÖTTV - SVST1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
NÖTTV - SGGM1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NÖTTV - SGAM1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NÖTTV - OTGU1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NÖTTV - NEUD1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NÖTTV - OBER1 (1. Damen-Bundesliga Platz 5-6)
NÖTTV - OBER1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NÖTTV - SVST1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NÖTTV - BAAC1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NÖTTV - SGPP1 (2. Damen-Bundesliga Platz 7-10)
NÖTTV - NEUD1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - OTGU1 (2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 2)
NÖTTV - BAAC1 (2. Damen-Bundesliga Platz 7-10)
NÖTTV - SGGM1 (2. Damen-Bundesliga Platz 3-6)
NÖTTV - SGAM1 (2. Damen-Bundesliga Platz 3-6)
NÖTTV - SGGM1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - SGPP1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - SGAM1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - OTGU1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - BAAC1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - SVST2 (2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 2)
NÖTTV - NEUD2 (2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 1)
NÖTTV - SVST2 (2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 1)
NÖTTV - NEUD2 (2. Damen-Bundesliga Qualifikation Teil 3)
NÖTTV - TULL1 (Damen-Regionalliga B)
NÖTTV - SVST2 (Damen-Regionalliga B)
NÖTTV - NEUD2 (Damen-Regionalliga B)
NÖTTV - SIER1 (Damen Liga)
NÖTTV - SPGR1 (Damen Liga)
NÖTTV - BAAC2 (Damen Liga)
NÖTTV - SGST3 (Damen Liga)
NÖTTV - NEUD3 (Damen Liga)
NÖTTV - SPKOW1 (Damen 1. Klasse)
NÖTTV - ZEIS1 (Damen 1. Klasse)
NÖTTV - SGWV1 (Damen 1. Klasse)
NÖTTV - TULL2 (Damen 1. Klasse)
NÖTTV - SIER1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - BAAC1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
NÖTTV - NEUD1 (1. Herren-Bundesliga Qualifikation Teil 1)
NÖTTV - SGSTO1 (1. Herren-Bundesliga)
NÖTTV - BAAC1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - SGNÖ1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - SGSTO1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - NEUD1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - SGGM1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - GUNT1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - SGSTO1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
NÖTTV - BAAC1 (1. Herren-Bundesliga)
NÖTTV - SGWV1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - OBER1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - SGPP1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NÖTTV - SGPP1 (1. Herren-Bundesliga Qualifikation Teil 1)
NÖTTV - NEUD1 (1. Herren-Bundesliga Qualifikation Teil 2)
NÖTTV - SGNÖ1 (1. Herren-Bundesliga)
NÖTTV - SGNÖ1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
NÖTTV - SGPP1 (2. Herren-Bundesliga Platz 03-04)
NÖTTV - OBER1 (2. Herren-Bundesliga Platz 05-08)
NÖTTV - GUNT1 (2. Herren-Bundesliga Platz 09-12)
NÖTTV - GUNT1 (2. Herren-Bundesliga A)
NÖTTV - SIER1 (2. Herren-Bundesliga A)
NÖTTV - NEUD1 (2. Herren-Bundesliga A)
NÖTTV - SGWV1 (2. Herren-Bundesliga Platz 09-12)
NÖTTV - SGGM1 (2. Herren-Bundesliga Platz 13-16)
NÖTTV - SGPP1 (2. Herren-Bundesliga B)
NÖTTV - OBER1 (2. Herren-Bundesliga A)
NÖTTV - SIER1 (2. Herren-Bundesliga Platz 21-23)
NÖTTV - SGGM1 (2. Herren-Bundesliga A)
NÖTTV - SGWV1 (2. Herren-Bundesliga B)
NÖTTV - ANEU1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde B)
NÖTTV - ANEU1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 3-4)
NÖTTV - NEUD2 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 1-2)
NÖTTV - NEUD2 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde A)
NÖTTV - LALO1 (DONIC Liga)
NÖTTV - BRUC1 (DONIC Liga)
NÖTTV - ANEU1 (DONIC Liga)
NÖTTV - GRIM1 (DONIC Liga)
NÖTTV - RUPP1 (DONIC Liga)
NÖTTV - GUNT2 (DONIC Liga)
NÖTTV - BAAC2 (DONIC Liga)
NÖTTV - SGGM2 (DONIC Liga)
NÖTTV - NEUD2 (DONIC Liga)
NÖTTV - NEUD3 (DONIC Liga)
NÖTTV - NEUL1 (2. Landesliga A)
NÖTTV - MARK1 (2. Landesliga A)
NÖTTV - WAIT1 (2. Landesliga B)
NÖTTV - GRDI1 (2. Landesliga B)
NÖTTV - WOLF1 (2. Landesliga A)
NÖTTV - SGVH1 (2. Landesliga B)
NÖTTV - BTTA1 (Qualifikation zur 2.Landesliga 2015/16)
NÖTTV - WOLF1 (Qualifikation zur 2.Landesliga 2015/16)
NÖTTV - WTRA1 (2. Landesliga A)
NÖTTV - UGÄN1 (2. Landesliga B)
NÖTTV - SGAS1 (2. Landesliga A)
NÖTTV - TULL1 (2. Landesliga A)
NÖTTV - SGAM1 (2. Landesliga B)
NÖTTV - ASCH1 (2. Landesliga A)
NÖTTV - SGWV2 (2. Landesliga A)
NÖTTV - BRUC2 (2. Landesliga A)
NÖTTV - SGNÖ2 (2. Landesliga B)
NÖTTV - OBER2 (2. Landesliga A)
NÖTTV - SGGM3 (2. Landesliga B)
NÖTTV - BAAC3 (2. Landesliga B)
NÖTTV - GUNT3 (2. Landesliga B)
NÖTTV - NEUD4 (2. Landesliga B)
NÖTTV - KLOS1 (Oberliga A)
NÖTTV - WEIG1 (Oberliga C)
NÖTTV - OTTE1 (Oberliga D)
NÖTTV - SGWL1 (Oberliga D)
NÖTTV - GOTS1 (Qualifikation zur Oberliga 2016/17)
NÖTTV - ALLH1 (Oberliga B)
NÖTTV - HADE1 (Oberliga D)
NÖTTV - HAGE1 (Oberliga A)
NÖTTV - WÖRD1 (Oberliga A)
NÖTTV - MÖLL1 (Oberliga C)
NÖTTV - MATZ1 (Oberliga A)
NÖTTV - SPIL1 (Oberliga A)
NÖTTV - GOTS1 (Oberliga B)
NÖTTV - WÖRT1 (Oberliga B)
NÖTTV - SGWL1 (Qualifikation zur Oberliga 2016/17)
NÖTTV - SGOT1 (Oberliga C)
NÖTTV - EGGE1 (Oberliga D)
NÖTTV - MÖLL1 (Qualifikation zur Oberliga 2016/17)
NÖTTV - STPA1 (Oberliga B)
NÖTTV - OGÄN1 (Oberliga A)
NÖTTV - HORN1 (Oberliga D)
NÖTTV - SGVH2 (Oberliga B)
NÖTTV - HAGE2 (Oberliga D)
NÖTTV - MATZ2 (Oberliga A)
NÖTTV - UGÄN2 (Qualifikation zur Oberliga 2016/17)
NÖTTV - SGAM2 (Oberliga B)
NÖTTV - UGÄN2 (Oberliga A)
NÖTTV - SGPP2 (Oberliga B)
NÖTTV - WAIT2 (Oberliga D)
NÖTTV - LALO2 (Oberliga D)
NÖTTV - GRDI2 (Oberliga D)
NÖTTV - ASCH2 (Oberliga B)
NÖTTV - ANEU2 (Oberliga C)
NÖTTV - GRIM2 (Oberliga C)
NÖTTV - BRUC3 (Oberliga C)
NÖTTV - SGPP3 (Oberliga B)
NÖTTV - OBER3 (Oberliga B)
NÖTTV - GRDI3 (Qualifikation zur Oberliga 2016/17)
NÖTTV - GRDI3 (Oberliga D)
NÖTTV - BAAC4 (Oberliga C)
NÖTTV - GUNT4 (Oberliga C)
NÖTTV - GUNT5 (Oberliga A)
NÖTTV - NEUD5 (Oberliga A)
NÖTTV - NEUD6 (Oberliga C)
NÖTTV - BTTA1 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - SCHW1 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - LASS1 (Unterliga Ost)
NÖTTV - GALL1 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - ZIST1 (Unterliga Ost)
NÖTTV - SGST1 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - RAND1 (Unterliga West)
NÖTTV - PERN1 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - USCH1 (Unterliga West)
NÖTTV - LANZ1 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - HAUS1 (Unterliga West)
NÖTTV - REIN1 (Unterliga West)
NÖTTV - WIEN1 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - KIRC1 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - TRAM1 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - WAIY1 (Unterliga West)
NÖTTV - ZEIS1 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - GPÖL1 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - URAP1 (Unterliga Nord)
NÖTTV - YBBS1 (Unterliga West)
NÖTTV - PERC1 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - STEI1 (Qualifikation zur Unterliga Süd 2016/17)
NÖTTV - UYBS1 (Unterliga West)
NÖTTV - STEI1 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - ZWET1 (Unterliga Nord)
NÖTTV - DRÖS1 (Unterliga Ost)
NÖTTV - MÜNC1 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - AUER1 (Unterliga Ost)
NÖTTV - DÜRN1 (Unterliga Ost)
NÖTTV - GRAF1 (Unterliga Nord)
NÖTTV - AUER2 (Unterliga Ost)
NÖTTV - MÜNC2 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - SGWL2 (Unterliga Nord)
NÖTTV - OTTE2 (Unterliga Nord)
NÖTTV - SGSTO2 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - SGAS2 (Unterliga Ost)
NÖTTV - NEUL2 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - HADE2 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - EGGE2 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - OGÄN2 (Unterliga Ost)
NÖTTV - TULL2 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - MARK2 (Unterliga Ost)
NÖTTV - GRAF2 (Unterliga Nord)
NÖTTV - SCHW2 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - WOLF2 (Unterliga West)
NÖTTV - BTTA2 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - WEIG2 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - USCH2 (Unterliga West)
NÖTTV - HORN2 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - KIRC2 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - WÖRD2 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - WTRA2 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - WEIG3 (Qualifikation zur Unterliga Süd 2016/17)
NÖTTV - HAGE3 (Unterliga Ost)
NÖTTV - SGWL3 (Unterliga Nord)
NÖTTV - MATZ3 (Unterliga Ost)
NÖTTV - WEIG3 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - ANEU3 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - OTTE3 (Unterliga Nord)
NÖTTV - HORN3 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - WAIT3 (Unterliga Nord)
NÖTTV - SGWV3 (Unterliga Ost)
NÖTTV - NEUL3 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - SGVH3 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - LALO3 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - SGSTO3 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - SGGM4 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - OBER4 (Unterliga West)
NÖTTV - NEUL4 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - BRUC4 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - GRDI4 (Unterliga Nord)
NÖTTV - SGPP4 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - HORN4 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - BAAC5 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - GUNT6 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - GUNT7 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - NEUD7 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - NEUD8 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - NEUD9 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - NEUD10 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - ZIER1 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - NIBE1 (1. Klasse West B)
NÖTTV - SITZ1 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - KOTT1 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - WULT1 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - HAAG1 (1. Klasse West B)
NÖTTV - HERZ1 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - BIED1 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - BÖHK1 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - GÖST1 (1. Klasse West A)
NÖTTV - ENZE1 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - SCHÖ1 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - WIES1 (1. Klasse West A)
NÖTTV - GAMI1 (1. Klasse West B)
NÖTTV - NSTL1 (1. Klasse West B)
NÖTTV - LEOP1 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - NEUS1 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - DÜRN2 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - DRÖS2 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - RUPP2 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - ALLH2 (1. Klasse West B)
NÖTTV - SGOT2 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - ZEIS2 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - HAAG2 (1. Klasse West A)
NÖTTV - ZWET2 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - RAND2 (1. Klasse West B)
NÖTTV - HERZ2 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - SIER2 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - HAUS2 (1. Klasse West A)
NÖTTV - KLOS2 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - URAP2 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - GOTS2 (1. Klasse West A)
NÖTTV - LASS2 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - LANZ2 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - GALL2 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - BTTA3 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - KLOS3 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - MARK3 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - USCH3 (1. Klasse West A)
NÖTTV - WOLF3 (1. Klasse West B)
NÖTTV - ZWET3 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - SGNÖ3 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - SCHW3 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - KIRC3 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - ASCH3 (1. Klasse West A)
NÖTTV - OGÄN3 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - GRIM3 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - SGAM3 (1. Klasse West B)
NÖTTV - UGÄN3 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - WÖRD3 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - HADE3 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - WTRA3 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - EGGE3 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - AUER3 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - SGAS3 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - ANEU4 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - ZWET4 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - SGWV4 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - SGWL4 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - WEIG4 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - LALO4 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - OTTE4 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - MARK4 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - SGAS4 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - SGSTO4 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - WOLF4 (1. Klasse West A)
NÖTTV - WAIT4 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - MATZ4 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - SGVH4 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - OGÄN4 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - SGPP5 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - NEUL5 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - MATZ5 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - SGWV5 (1. Klasse Ost A)
NÖTTV - WAIT5 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - SGAS5 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - SGSTO5 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - SGGM5 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - LALO5 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - OGÄN5 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - GRDI5 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - SGWL5 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - SGGM6 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - SGWV6 (1. Klasse Ost B)
NÖTTV - SGGM7 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - GUNT8 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - NEUD11 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - NEUD12 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - BIBA1 (2. Klasse West B)
NÖTTV - WALL1 (2. Klasse West A)
NÖTTV - BERN1 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - RABE1 (2. Klasse Ost A)
NÖTTV - BÖHL1 (2. Klasse West B)
NÖTTV - STGY1 (2. Klasse West A)
NÖTTV - PERC2 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - NIBE2 (2. Klasse West A)
NÖTTV - GPÖL2 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - ZIER2 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - BIED2 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - NEUS2 (2. Klasse Ost A)
NÖTTV - WÖRT2 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - ENZE2 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - WAIY2 (2. Klasse West B)
NÖTTV - SCHÖ2 (2. Klasse Ost B)
NÖTTV - WIES2 (2. Klasse West B)
NÖTTV - STEI2 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - STPA2 (2. Klasse West B)
NÖTTV - GAMI2 (2. Klasse West B)
NÖTTV - REIN2 (2. Klasse West B)
NÖTTV - TRAM2 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - KOTT2 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - WULT2 (2. Klasse Ost A)
NÖTTV - SITZ2 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - HERZ3 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - MÜNC3 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - HAUS3 (2. Klasse West A)
NÖTTV - LASS3 (2. Klasse Ost B)
NÖTTV - GALL3 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - PERC3 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - DÜRN3 (2. Klasse Ost A)
NÖTTV - LANZ3 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - TULL3 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - DRÖS3 (2. Klasse Ost A)
NÖTTV - ALLH3 (2. Klasse West A)
NÖTTV - ZEIS3 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - SGOT3 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - YBBS3 (2. Klasse West A)
NÖTTV - STPA3 (2. Klasse West A)
NÖTTV - DÜRN4 (2. Klasse Ost B)
NÖTTV - LASS4 (2. Klasse Ost A)
NÖTTV - KLOS4 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - USCH4 (2. Klasse West A)
NÖTTV - EGGE4 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - HADE4 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - TULL4 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - KIRC4 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - UGÄN4 (2. Klasse Ost B)
NÖTTV - HORN5 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - WOLF5 (2. Klasse West B)
NÖTTV - SGVH5 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - ZWET5 (2. Klasse Nord)
NÖTTV - USCH5 (2. Klasse West B)
NÖTTV - MARK5 (2. Klasse Ost B)
NÖTTV - OTTE5 (2. Klasse Nord)
NÖTTV - ANEU5 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - GRDI6 (2. Klasse Nord)
NÖTTV - OTTE6 (2. Klasse Nord)
NÖTTV - HORN6 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - WAIT6 (2. Klasse Nord)
NÖTTV - OBER6 (2. Klasse West B)
NÖTTV - OGÄN6 (2. Klasse Ost B)
NÖTTV - USCH6 (2. Klasse West A)
NÖTTV - BAAC6 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - SGSTO6 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - SGAS6 (2. Klasse Ost B)
NÖTTV - NEUL6 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - LALO6 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - MATZ6 (2. Klasse Ost A)
NÖTTV - SGWL6 (2. Klasse Nord)
NÖTTV - SGPP6 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - SGAS7 (2. Klasse Ost A)
NÖTTV - SGWV7 (2. Klasse Ost A)
NÖTTV - LALO7 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - OBER7 (2. Klasse West A)
NÖTTV - BAAC7 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - MATZ7 (2. Klasse Ost B)
NÖTTV - SGGM8 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - SGAS8 (2. Klasse Ost A)
NÖTTV - GUNT9 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - SGAS9 (2. Klasse Ost B)
NÖTTV - SGGM9 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - NEUD13 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - WEIN1 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - FERS1 (3. Klasse West A)
NÖTTV - NILE1 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - BÖHK2 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - MÖLL2 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - WIEN2 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - PRIE2 (3. Klasse West A)
NÖTTV - WEIN2 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - STEI3 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - WIES3 (3. Klasse West A)
NÖTTV - SIER3 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - RAND3 (3. Klasse West A)
NÖTTV - WIEN3 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - SITZ3 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - GAMI3 (3. Klasse West A)
NÖTTV - WAIY3 (3. Klasse West B)
NÖTTV - NIBE3 (3. Klasse West A)
NÖTTV - KOTT3 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - HAAG3 (3. Klasse West B)
NÖTTV - REIN3 (3. Klasse West B)
NÖTTV - ENZE3 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - GOTS3 (3. Klasse West B)
NÖTTV - BIED3 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - ZIER3 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - RAND4 (3. Klasse West B)
NÖTTV - MÜNC4 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - PERC4 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - SGOT4 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - WTRA4 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - YBBS4 (3. Klasse West B)
NÖTTV - GRIM4 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - SGNÖ4 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - STPA4 (3. Klasse West A)
NÖTTV - REIN4 (3. Klasse West A)
NÖTTV - BTTA4 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - HAUS4 (3. Klasse West B)
NÖTTV - WÖRD4 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - SCHW4 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - SIER4 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - GALL4 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - LANZ4 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - HAGE4 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - STPA5 (3. Klasse West B)
NÖTTV - TULL5 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - BRUC5 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - EGGE5 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - HADE5 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - LASS5 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - WÖRD5 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - DÜRN5 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - MARK6 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - TULL6 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - OGÄN7 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - NEUL7 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - USCH7 (3. Klasse West A)
NÖTTV - HORN7 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - MATZ8 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - BAAC8 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - LALO8 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - SGWV8 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - SGGM10 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - SGAS10 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - SGAS11 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - SGAS12 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - NEUD14 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - LALE1 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - BÖHK3 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - STEI4 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - ZEIS4 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - SITZ4 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - HERZ4 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - ENZE4 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - ZEIS5 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - GALL5 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - SITZ5 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - KLOS5 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - PERC5 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - KLOS6 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - SGVH6 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - ZEIS6 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - WEIG6 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - TULL7 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - WEIG7 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - ZEIS7 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - SGVH7 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - SGPP7 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - TULL8 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - NEUL8 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - BAAC9 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - NEUL9 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - GUNT10 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - BAAC10 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - SGGM11 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - NEUD16 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - SGGM(A) (Preliminary Rounds)
NÖTTV - STOC (Group B)
NÖTTV - STOC (Men Champions Play-off)
NÖTTV - SPHS1 (Nachwuchs weiblich Liga)
NÖTTV - NEUD1 (Nachwuchs weiblich Liga)
NÖTTV - LANZ1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - HORN1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - NEUD1 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - SGWV1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - KLOS1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - WÖRD1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GOTS1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GRAF1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - HORN1 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - TULL1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - ENZE1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GALL1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGOT1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - TULL1 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - LALO1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - REIN1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GALL1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - WEIN1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGPP1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - OGÄN1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - KOTT1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - LASS1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - REIN1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGWL1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GALL1 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - SGWL1 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - SGSTO1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - OGÄN1 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - NEUL1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - OTTE1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - NEUL1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - ZWET1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - KLOS1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - NEUD1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - LALO1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - GOTS1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - BTTA1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - NEUD1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - BTTA1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - WÖRD1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - NIBE1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGPP1 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGWV1 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGOT1 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - ENZE2 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - SGSTO2 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - KOTT2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - ENZE2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - TULL2 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - OGÄN2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGOT2 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - GRAF2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGSTO2 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - TULL2 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - LALO2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - OGÄN2 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGOT2 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - OGÄN2 (DONIC Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - TULL3 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - KOTT3 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - TULL3 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - KOTT3 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - TULL4 (DONIC Challenge Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - TULL4 (DONIC Challenge Cup Trostbewerb)
NÖTTV - ZEIS1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GUNT1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - OTTE1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - HAGE1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGSTO1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - BTTA1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - OGÄN1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SPSPA1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGWV1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - NEUD1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - MARK1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGGM1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - UGÄN1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - TULL1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - HADE1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - LALO1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SCHÖ1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SCHÖ1 (DONIC Championship Cup Qualifikation)
NÖTTV - HORN1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - BRUC1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - OTTE1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - BAAC1 (DONIC Championship Cup Qualifikation)
NÖTTV - HAGE1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - UYBS1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - UGÄN1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - GUNT1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGVH1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - RAND1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - WOLF1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGAM1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - OGÄN1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - RAND1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - LALO1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - BRUC1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGVH1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGWV1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - WAIY1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - HADE1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - BAAC1 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - WAIY1 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - HAGE2 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - NEUD2 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - OGÄN2 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGVH2 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGSTO2 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - HORN2 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - HORN2 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - SGSTO2 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - ZEIS2 (DONIC Championship Cup Qualifikation)
NÖTTV - OGÄN2 (DONIC Championship Cup Qualifikation)
NÖTTV - OGÄN2 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - HAGE2 (DONIC Championship Cup Qualifikation)
NÖTTV - ZEIS2 (DONIC Championship Cup Trostbewerb)
NÖTTV - NEUD2 (DONIC Championship Cup Qualifikation)
NÖTTV - SGVH3 (DONIC Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - GRAF1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte)
NÖTTV - ZWET1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte)
NÖTTV - MATZ1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost)
NÖTTV - LALO1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte)
NÖTTV - BRUC1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost)
NÖTTV - SGAS1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost)
NÖTTV - KLOS1 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte)
NÖTTV - MARK1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost)
NÖTTV - SGAS2 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost)
NÖTTV - LALO2 (Nachwuchs Challenge Cup Nord/Mitte)
NÖTTV - MARK2 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost)
NÖTTV - OTTE1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord)
NÖTTV - MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4)
NÖTTV - STGY1 (Nachwuchs Rookie Cup West)
NÖTTV - TRAM1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte)
NÖTTV - KLOS1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte)
NÖTTV - GUNT1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4)
NÖTTV - SGOT1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4)
NÖTTV - WEIG1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4)
NÖTTV - ZWET1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord)
NÖTTV - HORN1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord)
NÖTTV - MARK1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4)
NÖTTV - PERC1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4)
NÖTTV - SGAS1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4)
NÖTTV - ERLA1 (Nachwuchs Rookie Cup West)
NÖTTV - LALO1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte)
NÖTTV - ASCH1 (Nachwuchs Rookie Cup West)
NÖTTV - STPA1 (Nachwuchs Rookie Cup West)
NÖTTV - SGAM1 (Nachwuchs Rookie Cup West)
NÖTTV - TULL1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte)
NÖTTV - SGWV1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4)
NÖTTV - TRAM2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte)
NÖTTV - HORN2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord)
NÖTTV - TRAM3 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte)
NÖTTV - HAGE1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 5-8)
NÖTTV - SPMM1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 5-8)
NÖTTV - SGGM1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-8)
NÖTTV - HAGE2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 5-8)
NÖTTV - MARK2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 5-8)
NÖTTV - WEIG2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-8)
NÖTTV - SGOT2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-8)
NÖTTV - SGOT3 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 5-8)
NÖTTV - MATZ2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12)
NÖTTV - HAGE3 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12)
NÖTTV - MARK3 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12)
NÖTTV - MATZ3 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12)
NÖTTV - GUNT1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B)
NÖTTV - SGGM1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B)
NÖTTV - SPMM1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde D)
NÖTTV - SGAS1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A)
NÖTTV - PERC1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A)
NÖTTV - SGWV1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde D)
NÖTTV - MARK1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B)
NÖTTV - SGOT1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A)
NÖTTV - MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde C)
NÖTTV - WEIG1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B)
NÖTTV - HAGE1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde C)
NÖTTV - WEIG2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A)
NÖTTV - SGOT2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B)
NÖTTV - MATZ2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A)
NÖTTV - HAGE2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B)
NÖTTV - MARK2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A)
NÖTTV - MATZ3 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B)
NÖTTV - SGOT3 (Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde A)
NÖTTV - HAGE3 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde D)
NÖTTV - MARK3 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde C)
NÖTTV - SGAM1 (Senioren 40+ Liga)
NÖTTV - SGGM1 (Senioren 40+ Liga)
NÖTTV - BTTA1 (Senioren 40+ Liga)
NÖTTV - ZEIS1 (Senioren 40+ Liga)
NÖTTV - NEUD1 (Senioren 40+ Liga)
NÖTTV - LASS1 (Senioren 40+ Klasse Nord/Ost)
NÖTTV - HADE1 (Senioren 40+ Klasse Nord/Ost)
NÖTTV - WAIY1 (Senioren 40+ Klasse Mitte/West)
NÖTTV - SCHÖ1 (Senioren 40+ Klasse Nord/Ost)
NÖTTV - BAAC1 (Senioren 40+ Klasse Nord/Ost)
NÖTTV - USCH1 (Senioren 40+ Klasse Mitte/West)
NÖTTV - SIER1 (Senioren 40+ Klasse Nord/Ost)
NÖTTV - SPHAS1 (Senioren 40+ Klasse Nord/Ost)
NÖTTV - USCH2 (Senioren 40+ Klasse Mitte/West)
NÖTTV - NEUL2 (Senioren 40+ Klasse Mitte/West)
NÖTTV - NEUL1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - WÖRT1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - WTRA1 (Senioren 50+ Klasse Nord/West)
NÖTTV - HAGE1 (Senioren 50+ Klasse Nord/Ost)
NÖTTV - USCH1 (Senioren 50+ Klasse Nord/West)
NÖTTV - SGWV1 (Senioren 50+ Klasse Nord/Ost)
NÖTTV - SIER1 (Senioren 50+ Klasse Nord/Ost)
NÖTTV - HADE1 (Senioren 50+ Klasse Nord/Ost)
NÖTTV - GRDI1 (Senioren 50+ Klasse Nord/West)
NÖTTV - REIN1 (Senioren 50+ Klasse Nord/West)
NÖTTV - USCH2 (Senioren 50+ Klasse Nord/West)
NÖTTV - HADE2 (Senioren 50+ Klasse Nord/Ost)
NÖTTV - ZEIS1 (Senioren 60+ 2. Liga)
NÖTTV - SGPP1 (Senioren 60+ 1. Liga)
NÖTTV - SPBAN1 (Senioren 60+ 1. Liga)
NÖTTV - WIEN1 (Senioren 60+ 2. Liga)
NÖTTV - TRAM1 (Senioren 60+ 1. Liga)
NÖTTV - WEIG1 (Senioren 60+ 1. Liga)
NÖTTV - WÖRT1 (Senioren 60+ 1. Liga)
NÖTTV - WIEN2 (Senioren 60+ 2. Liga)
NÖTTV - ZEIS2 (Senioren 60+ 2. Liga)
NÖTTV - SGVH1 (Senioren 70+ Liga)
NÖTTV - WÖRD1 (Senioren 70+ Liga)
NÖTTV - PERC1 (Senioren 70+ Liga)
NÖTTV - NEUD1 (Senioren 70+ Liga)
NÖTTV - ZEIS1 (U11 Liga)
NÖTTV - SPGUM1 (U11 Liga)
NÖTTV - NEUL1 (U11 Liga)
NÖTTV - SPTW1 (U11 Liga)
NÖTTV - MATZ1 (U11 1. Klasse Ost)
NÖTTV - SGAM1 (U11 1. Klasse West)
NÖTTV - SPYE1 (U11 1. Klasse West)
NÖTTV - SPMM1 (U11 1. Klasse Ost)
NÖTTV - HAGE1 (U11 2. Klasse Ost)
NÖTTV - WAIY1 (U11 1. Klasse West)
NÖTTV - GUNT1 (U11 1. Klasse Ost)
NÖTTV - NEUD1 (U11 1. Klasse Ost)
NÖTTV - STPA1 (U11 1. Klasse West)
NÖTTV - MATZ2 (U11 2. Klasse Ost)
NÖTTV - HAGE2 (U11 2. Klasse Ost)
NÖTTV - SPYE2 (U11 1. Klasse West)
NÖTTV - MATZ3 (U11 2. Klasse Ost)
NÖTTV - BÖHK1 (U13 Liga)
NÖTTV - SGST1 (U13 Liga)
NÖTTV - SPBV1 (U13 Liga)
NÖTTV - PERC1 (U13 Liga)
NÖTTV - SGAS1 (U13 Liga)
NÖTTV - SGST2 (U13 Liga)
NÖTTV - WAIY1 (U13 1. Klasse West)
NÖTTV - OBER1 (U13 1. Klasse West)
NÖTTV - SGWV1 (U13 1. Klasse Ost)
NÖTTV - LANZ1 (U13 1. Klasse Süd)
NÖTTV - SGAM1 (U13 1. Klasse West)
NÖTTV - MATZ1 (U13 1. Klasse Ost)
NÖTTV - STPA1 (U13 1. Klasse West)
NÖTTV - WEIG1 (U13 1. Klasse Süd)
NÖTTV - MARK1 (U13 1. Klasse Ost)
NÖTTV - HAGE1 (U13 2. Klasse Ost)
NÖTTV - GUNT1 (U13 1. Klasse Süd)
NÖTTV - NEUL1 (U13 1. Klasse Ost)
NÖTTV - SGWL1 (U13 1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - SGOT1 (U13 1. Klasse Süd)
NÖTTV - WAIT1 (U13 1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - HORN1 (U13 1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - KLOS1 (U13 2. Klasse Ost)
NÖTTV - SPYE1 (U13 1. Klasse West)
NÖTTV - OGÄN1 (U13 1. Klasse Ost)
NÖTTV - ZWET1 (U13 1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - TRAM1 (U13 1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - LASS1 (U13 2. Klasse Ost)
NÖTTV - HAGE2 (U13 2. Klasse Ost)
NÖTTV - HORN2 (U13 1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - SGAS2 (U13 1. Klasse Ost)
NÖTTV - HAGE3 (U13 2. Klasse Ost)
NÖTTV - SPMM1 (U15 Liga)
NÖTTV - SPBV1 (U15 Liga)
NÖTTV - SGPP1 (U15 Liga)
NÖTTV - ZEIS1 (U15 Liga)
NÖTTV - SGST1 (U15 Liga)
NÖTTV - ZEIS2 (U15 Liga)
NÖTTV - SGWV1 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - WTRA1 (U15 1. Klasse Süd/Mitte)
NÖTTV - PERC1 (U15 2. Klasse Süd/Mitte)
NÖTTV - WIES1 (U15 1. Klasse West)
NÖTTV - OTGU1 (U15 2. Klasse Süd/Mitte)
NÖTTV - STGY1 (U15 2. Klasse West)
NÖTTV - MATZ1 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - OTTE1 (U15 1. Klasse Nord)
NÖTTV - GRAF1 (U15 1. Klasse Nord)
NÖTTV - REIN1 (U15 1. Klasse West)
NÖTTV - HORN1 (U15 2. Klasse Ost)
NÖTTV - STPA1 (U15 1. Klasse West)
NÖTTV - LASS1 (U15 2. Klasse Ost)
NÖTTV - KLOS1 (U15 1. Klasse Süd/Mitte)
NÖTTV - WAIY1 (U15 2. Klasse West)
NÖTTV - HADE1 (U15 2. Klasse Ost)
NÖTTV - ZWET1 (U15 1. Klasse Nord)
NÖTTV - ASCH1 (U15 1. Klasse West)
NÖTTV - SGOT1 (U15 2. Klasse Süd/Mitte)
NÖTTV - GALL1 (U15 1. Klasse Süd/Mitte)
NÖTTV - SPOWT1 (U15 1. Klasse Nord)
NÖTTV - SGGM1 (U15 1. Klasse Süd/Mitte)
NÖTTV - SGAM1 (U15 2. Klasse West)
NÖTTV - SGWL1 (U15 1. Klasse Nord)
NÖTTV - HERZ1 (U15 2. Klasse Süd/Mitte)
NÖTTV - MARK1 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - SGWV2 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - MATZ2 (U15 1. Klasse Ost)
NÖTTV - SGOT2 (U15 2. Klasse Süd/Mitte)
NÖTTV - OTTE2 (U15 1. Klasse Nord)
NÖTTV - MARK2 (U15 2. Klasse Ost)
NÖTTV - OBER1 (U18 1. Liga)
NÖTTV - NEUD1 (U18 1. Liga)
NÖTTV - SGVH1 (U18 1. Liga)
NÖTTV - SPGUWD1 (U18 1. Liga)
NÖTTV - WEIG1 (U18 1. Klasse Süd)
NÖTTV - MARK1 (U18 1. Klasse Ost)
NÖTTV - SGNÖ1 (U18 1. Klasse Ost)
NÖTTV - GUNT1 (U18 1. Klasse Süd)
NÖTTV - WAIT1 (U18 1. Klasse Nord)
NÖTTV - USCH1 (U18 1. Klasse West)
NÖTTV - HERZ1 (U18 1. Klasse Süd)
NÖTTV - LALO1 (U18 1. Klasse Nord)
NÖTTV - MATZ1 (U18 1. Klasse Ost)
NÖTTV - SPYE1 (U18 1. Klasse West)
NÖTTV - HAUS1 (U18 1. Klasse West)
NÖTTV - ASCH1 (U18 1. Klasse West)
NÖTTV - ANEU1 (U18 1. Klasse Süd)
NÖTTV - SGWV1 (U18 1. Klasse Ost)
NÖTTV - ZWET1 (U18 1. Klasse Nord)
NÖTTV - OTTE1 (U18 1. Klasse Nord)
NÖTTV - MARK2 (U18 2. Klasse Ost)
NÖTTV - HERZ2 (U18 1. Klasse Süd)
NÖTTV - SGNÖ2 (U18 2. Klasse Ost)
NÖTTV - MATZ2 (U18 2. Klasse Ost)
NÖTTV - OBER2 (U18 1. Klasse West)
NÖTTV - LALO2 (U18 1. Klasse Nord)
NÖTTV - MATZ3 (U18 2. Klasse Ost)
NÖTTV - BAAC1 (U21 Liga)
NÖTTV - NEUD1 (U21 Liga)
NÖTTV - SGPP1 (U21 Liga)
NÖTTV - BTTA1 (U21 Liga)
NÖTTV - SGVH1 (U21 Liga)
NÖTTV - NEUD2 (U21 Liga)
NÖTTV - SVST (Group C)
NÖTTV - SVST (Women Champions Play-off)
OÖTTV - KRMÜ1 (UNIQA-Herren-Cup LL/LKL)
OÖTTV - WAIZ1 (UNIQA-Herren-Cup LL/LKL)
OÖTTV - BIES1 (UNIQA-Herren-Cup LL/LKL)
OÖTTV - VORD1 (UNIQA-Herren-Cup LL/LKL)
OÖTTV - SGEB1 (UNIQA-Herren-Cup LL/LKL)
OÖTTV - VORD2 (UNIQA-Herren-Cup LL/LKL)
OÖTTV - WELS3 (UNIQA-Herren-Cup LL/LKL)
OÖTTV - STRH1 (UNIQA-Herren-Cup RK/BK)
OÖTTV - PETT1 (UNIQA-Herren-Cup RK/BK)
OÖTTV - EIDB1 (UNIQA-Herren-Cup RK/BK)
OÖTTV - ASAT1 (UNIQA-Herren-Cup RK/BK)
OÖTTV - DUFO1 (UNIQA-Herren-Cup RK/BK)
OÖTTV - SGRS1 (UNIQA-Herren-Cup RK/BK)
OÖTTV - TRAT1 (UNIQA-Herren-Cup RK/BK)
OÖTTV - SGEB2 (UNIQA-Herren-Cup RK/BK)
OÖTTV - SGRS2 (UNIQA-Herren-Cup RK/BK)
OÖTTV - BIES3 (UNIQA-Herren-Cup RK/BK)
OÖTTV - WELS5 (UNIQA-Herren-Cup RK/BK)
OÖTTV - STRH2 (UNIQA-Herren-Cup KK/1.KL)
OÖTTV - EIDB2 (UNIQA-Herren-Cup KK/1.KL)
OÖTTV - DUFO3 (UNIQA-Herren-Cup KK/1.KL)
OÖTTV - STRH3 (UNIQA-Herren-Cup KK/1.KL)
OÖTTV - VÖLI6 (UNIQA-Herren-Cup KK/1.KL)
OÖTTV - WELS7 (UNIQA-Herren-Cup KK/1.KL)
OÖTTV - FLOR1 (OMC KK)
OÖTTV - SUEN1 (OMC KK)
OÖTTV - PETT1 (OMC BK)
OÖTTV - FRAN1 (OMC BK)
OÖTTV - ASTN1 (OMC BK)
OÖTTV - ERNS1 (OMC KK)
OÖTTV - RECH1 (OMC KK)
OÖTTV - SGSS2 (OMC KK)
OÖTTV - PUCK2 (OMC 1.KL)
OÖTTV - SUEN2 (OMC 1.KL)
OÖTTV - AUDO2 (OMC 1.KL)
OÖTTV - SYPA2 (OMC KK)
OÖTTV - SAND2 (OMC 1.KL)
OÖTTV - PINS3 (OMC 1.KL)
OÖTTV - SGKL3 (OMC 1.KL)
OÖTTV - HAHO3 (OMC 1.KL)
OÖTTV - LIAG3 (OMC 1.KL)
OÖTTV - ERNS3 (OMC 1.KL)
OÖTTV - LEST3 (OMC 1.KL)
OÖTTV - SGNS3 (OMC KK)
OÖTTV - LNZG3 (OMC KK)
OÖTTV - FREI3 (OMC KK)
OÖTTV - VÖLI4 (OMC KK)
OÖTTV - SGNS5 (OMC 1.KL)
OÖTTV - WRTA6 (OMC 1.KL)
OÖTTV - LZFR1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
OÖTTV - LZFR1 (1. Damen-Bundesliga)
OÖTTV - FROB1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
OÖTTV - FROB1 (1. Damen-Bundesliga)
OÖTTV - LZFR1 (1. Damen-Bundesliga Frühjahr)
OÖTTV - FROB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
OÖTTV - LZFR1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
OÖTTV - FROB2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
OÖTTV - FROB2 (1. Damen-Bundesliga Frühjahr)
OÖTTV - FROB2 (1. Damen-Bundesliga)
OÖTTV - FROB2 (1. Damen-Bundesliga Platz 5-6)
OÖTTV - FROB3 (Damen-Regionalliga A)
OÖTTV - OTTH1 (Landesliga - Damen)
OÖTTV - RIED1 (Landesliga - Damen)
OÖTTV - ASTN1 (Landesliga - Damen)
OÖTTV - URFA1 (Landesliga - Damen)
OÖTTV - KRMÜ1 (Landesliga - Damen)
OÖTTV - RITR1 (Landesliga - Damen)
OÖTTV - WELS1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OÖTTV - SPLI1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OÖTTV - MAUT1 (1. Herren-Bundesliga Platz 5-8)
OÖTTV - VÖLI1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OÖTTV - WELS1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
OÖTTV - MAUT1 (1. Herren-Bundesliga)
OÖTTV - MAUT1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OÖTTV - WELS1 (1. Herren-Bundesliga)
OÖTTV - SPLI1 (1. Herren-Bundesliga)
OÖTTV - SPLI1 (1. Herren-Bundesliga Platz 5-8)
OÖTTV - MAUT2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OÖTTV - WELS2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OÖTTV - MAUT2 (1. Herren-Bundesliga Qualifikation Teil 1)
OÖTTV - SGEB1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde B)
OÖTTV - VÖLI1 (2. Herren-Bundesliga B)
OÖTTV - VÖLI1 (2. Herren-Bundesliga Platz 05-08)
OÖTTV - SGEB1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 1-2)
OÖTTV - WELS2 (2. Herren-Bundesliga Platz 13-16)
OÖTTV - MAUT2 (2. Herren-Bundesliga Platz 03-04)
OÖTTV - WELS2 (2. Herren-Bundesliga B)
OÖTTV - MAUT2 (2. Herren-Bundesliga A)
OÖTTV - SGKL1 (101 Landesliga - Herren)
OÖTTV - SGEB1 (101 Landesliga - Herren)
OÖTTV - FROB1 (101 Landesliga - Herren)
OÖTTV - WAIZ1 (101 Landesliga - Herren)
OÖTTV - METT1 (101 Landesliga - Herren)
OÖTTV - KRMÜ1 (101 Landesliga - Herren)
OÖTTV - WALD1 (101 Landesliga - Herren)
OÖTTV - ASTR1 (101 Landesliga - Herren)
OÖTTV - LNZG1 (101 Landesliga - Herren)
OÖTTV - BIES1 (101 Landesliga - Herren)
OÖTTV - VORD1 (101 Landesliga - Herren)
OÖTTV - WELS3 (101 Landesliga - Herren)
OÖTTV - NETT1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - SGWS1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - SGDO1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - SGRV1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - OSTM1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - BSVL1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - PFAN1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - RITR1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - SAXE1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - TRAK1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - URFA1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - RIED1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - WRTA1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - SGDI1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - RAMI1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - WAIZ2 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - KRMÜ2 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - VORD2 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - LNZG2 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - FROB2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - ASTR2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - BIES2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - VÖLI2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - WELS4 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - BACH1 (361 Regionalklasse Süd-West)
OÖTTV - DWEL1 (341 Regionalklasse Mitte)
OÖTTV - SGGS1 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
OÖTTV - VALI1 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
OÖTTV - SGNS1 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
OÖTTV - SPHO1 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
OÖTTV - DUFO1 (301 Regionalklasse Nord)
OÖTTV - SGSY1 (301 Regionalklasse Nord)
OÖTTV - GUTA1 (301 Regionalklasse Nord)
OÖTTV - LASB1 (301 Regionalklasse Nord)
OÖTTV - FREI1 (301 Regionalklasse Nord)
OÖTTV - SPWD1 (301 Regionalklasse Nord)
OÖTTV - OTTH1 (301 Regionalklasse Nord)
OÖTTV - HOAC1 (361 Regionalklasse Süd-West)
OÖTTV - BRAU1 (361 Regionalklasse Süd-West)
OÖTTV - SGRS1 (341 Regionalklasse Mitte)
OÖTTV - SGNM1 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
OÖTTV - UTZE1 (361 Regionalklasse Süd-West)
OÖTTV - ASAT1 (361 Regionalklasse Süd-West)
OÖTTV - UNGM1 (341 Regionalklasse Mitte)
OÖTTV - WLFG1 (361 Regionalklasse Süd-West)
OÖTTV - EBSW1 (361 Regionalklasse Süd-West)
OÖTTV - ATTG1 (361 Regionalklasse Süd-West)
OÖTTV - MOND1 (361 Regionalklasse Süd-West)
OÖTTV - SGTV1 (361 Regionalklasse Süd-West)
OÖTTV - SGRV2 (361 Regionalklasse Süd-West)
OÖTTV - SGWS2 (341 Regionalklasse Mitte)
OÖTTV - SGEB2 (341 Regionalklasse Mitte)
OÖTTV - BACH2 (341 Regionalklasse Mitte)
OÖTTV - RIED2 (301 Regionalklasse Nord)
OÖTTV - SGDO2 (341 Regionalklasse Mitte)
OÖTTV - SGNM2 (341 Regionalklasse Mitte)
OÖTTV - BSVL2 (301 Regionalklasse Nord)
OÖTTV - WRTA2 (301 Regionalklasse Nord)
OÖTTV - RITR2 (341 Regionalklasse Mitte)
OÖTTV - SGDI2 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
OÖTTV - METT2 (361 Regionalklasse Süd-West)
OÖTTV - SGSY2 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
OÖTTV - BIES3 (301 Regionalklasse Nord)
OÖTTV - KRMÜ3 (341 Regionalklasse Mitte)
OÖTTV - FROB3 (301 Regionalklasse Nord)
OÖTTV - VÖLI3 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
OÖTTV - ASTR3 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
OÖTTV - MAUT3 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
OÖTTV - VORD3 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
OÖTTV - BIES4 (321 Regionalklasse Ost / Mitte)
OÖTTV - VORD4 (341 Regionalklasse Mitte)
OÖTTV - WELS5 (341 Regionalklasse Mitte)
OÖTTV - ASTN1 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
OÖTTV - EBBE1 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
OÖTTV - ATZB1 (471 Bezirksklasse Innviertel)
OÖTTV - SGSS1 (471 Bezirksklasse Innviertel)
OÖTTV - VICH1 (471 Bezirksklasse Innviertel)
OÖTTV - SWER1 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
OÖTTV - URIE1 (471 Bezirksklasse Innviertel)
OÖTTV - SGAU1 (471 Bezirksklasse Innviertel)
OÖTTV - KEPI1 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
OÖTTV - LEST1 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
OÖTTV - KOPF1 (471 Bezirksklasse Innviertel)
OÖTTV - WEYE1 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
OÖTTV - STRG1 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
OÖTTV - TRAT1 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
OÖTTV - GARS1 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
OÖTTV - PREG1 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
OÖTTV - AUDO1 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
OÖTTV - STRH1 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
OÖTTV - ALHL1 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
OÖTTV - LIAG1 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
OÖTTV - SYPA1 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
OÖTTV - FRAN1 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - RAIN1 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
OÖTTV - ALBD1 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
OÖTTV - PINS1 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - TIMK1 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - GRAM1 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
OÖTTV - GASP1 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
OÖTTV - RÜST1 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
OÖTTV - GSCH1 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
OÖTTV - KEFR1 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
OÖTTV - VISA1 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
OÖTTV - SGSL1 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
OÖTTV - WILH1 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
OÖTTV - STKI1 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
OÖTTV - MICH1 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
OÖTTV - PETT1 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
OÖTTV - GENG1 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
OÖTTV - WLDG1 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
OÖTTV - VÖCK1 (471 Bezirksklasse Innviertel)
OÖTTV - EIDB1 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
OÖTTV - SPWD2 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
OÖTTV - URFA2 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
OÖTTV - GUTA2 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
OÖTTV - FREI2 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
OÖTTV - DWEL2 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
OÖTTV - ATTG2 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - PFAN2 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - VÖCK2 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - MOND2 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - SGAU2 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - PETT2 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
OÖTTV - TRAT2 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
OÖTTV - SPHO2 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
OÖTTV - SAXE2 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
OÖTTV - UTZE2 (471 Bezirksklasse Innviertel)
OÖTTV - EBSW2 (471 Bezirksklasse Innviertel)
OÖTTV - BRAU2 (471 Bezirksklasse Innviertel)
OÖTTV - SGRS2 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
OÖTTV - VALI2 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
OÖTTV - RAMI2 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
OÖTTV - SGKL2 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
OÖTTV - OTTH2 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
OÖTTV - EBBE2 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
OÖTTV - WALD2 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
OÖTTV - NETT2 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
OÖTTV - DUFO2 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
OÖTTV - WAIZ3 (471 Bezirksklasse Innviertel)
OÖTTV - METT3 (471 Bezirksklasse Innviertel)
OÖTTV - SGWS3 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
OÖTTV - SGSY3 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
OÖTTV - RITR3 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
OÖTTV - BACH3 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
OÖTTV - BSVL3 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
OÖTTV - SGDI3 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
OÖTTV - RIED3 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
OÖTTV - WRTA3 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
OÖTTV - SGDO3 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
OÖTTV - SGRV3 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - SGEB3 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - KRMÜ4 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
OÖTTV - RITR4 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
OÖTTV - SGDI4 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
OÖTTV - SGEB4 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - FROB4 (411 Bezirksklasse Linz Umgebung B)
OÖTTV - SGWS4 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
OÖTTV - BIES5 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
OÖTTV - SGDI5 (431 Bezirksklasse Steyr - Umgebung)
OÖTTV - FROB5 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
OÖTTV - VORD5 (451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung)
OÖTTV - FROB6 (421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost )
OÖTTV - WELS6 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
OÖTTV - VORD6 (441 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - FROB7 (401 Bezirksklasse Linz Umgebung A)
OÖTTV - VORD7 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
OÖTTV - VORD8 (461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD)
OÖTTV - NEUK1 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
OÖTTV - SHAL1 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
OÖTTV - MOOS1 (572 Kreisklasse Schärding)
OÖTTV - OBHO1 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
OÖTTV - ALKV1 (561 Kreisklasse Linz-Land)
OÖTTV - PASH1 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
OÖTTV - MARC1 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
OÖTTV - RECH1 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - GOIS1 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
OÖTTV - FRIE1 (571 Kreisklasse Braunau)
OÖTTV - AUSE1 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
OÖTTV - ALMÜ1 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
OÖTTV - SCAL1 (571 Kreisklasse Braunau)
OÖTTV - FEMO1 (571 Kreisklasse Braunau)
OÖTTV - RIEI1 (571 Kreisklasse Braunau)
OÖTTV - SGOA1 (572 Kreisklasse Schärding)
OÖTTV - FLOR1 (572 Kreisklasse Schärding)
OÖTTV - STJO1 (571 Kreisklasse Braunau)
OÖTTV - MGLZ1 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - HAHO1 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
OÖTTV - SAND1 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - WLDB1 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - HIRS1 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - ASTY1 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
OÖTTV - ERNS1 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
OÖTTV - GALK1 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - SGKA1 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - NEMM1 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - CHEM1 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - LEON1 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - SUEN1 (522 Kreisklasse Linz - Umgebung)
OÖTTV - BBRZ1 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - PICH1 (522 Kreisklasse Linz - Umgebung)
OÖTTV - PERG1 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - OFTE1 (522 Kreisklasse Linz - Umgebung)
OÖTTV - GORW1 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - LAUS1 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
OÖTTV - PUCK1 (561 Kreisklasse Linz-Land)
OÖTTV - POSL1 (561 Kreisklasse Linz-Land)
OÖTTV - GALS1 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
OÖTTV - FEDO1 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - SROH1 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - PCHL1 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
OÖTTV - GROS1 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
OÖTTV - PSVW1 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
OÖTTV - KLAF1 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - STRH2 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
OÖTTV - KOPF2 (572 Kreisklasse Schärding)
OÖTTV - PASH2 (561 Kreisklasse Linz-Land)
OÖTTV - RIEI2 (572 Kreisklasse Schärding)
OÖTTV - URIE2 (572 Kreisklasse Schärding)
OÖTTV - SGSS2 (572 Kreisklasse Schärding)
OÖTTV - OFTE2 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
OÖTTV - NEUK2 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
OÖTTV - HOAC2 (571 Kreisklasse Braunau)
OÖTTV - ATZB2 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
OÖTTV - STJO2 (571 Kreisklasse Braunau)
OÖTTV - GASP2 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
OÖTTV - VICH2 (572 Kreisklasse Schärding)
OÖTTV - WILH2 (561 Kreisklasse Linz-Land)
OÖTTV - WLFG2 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
OÖTTV - FEMO2 (571 Kreisklasse Braunau)
OÖTTV - OSTM2 (571 Kreisklasse Braunau)
OÖTTV - SGNS2 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
OÖTTV - SGKA2 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - VISA2 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
OÖTTV - SWER2 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - UNGM2 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
OÖTTV - ALMÜ2 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
OÖTTV - GSCH2 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
OÖTTV - ALHL2 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - PICH2 (522 Kreisklasse Linz - Umgebung)
OÖTTV - TIMK2 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
OÖTTV - ASTN2 (522 Kreisklasse Linz - Umgebung)
OÖTTV - SGTV2 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
OÖTTV - GARS2 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
OÖTTV - TRAK2 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - RÜST2 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
OÖTTV - ERNS2 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
OÖTTV - FRIE2 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
OÖTTV - ASAT2 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
OÖTTV - FRAN2 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
OÖTTV - LAUS2 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
OÖTTV - ASTY2 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
OÖTTV - SGGS2 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
OÖTTV - LEST2 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
OÖTTV - HAHO2 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
OÖTTV - WEYE2 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
OÖTTV - LIAG2 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - GRAM2 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - SYPA2 (551 Kreisklasse Kremstal)
OÖTTV - WLDG2 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - EIDB2 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - KLAF2 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - SROH2 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - RAIN2 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - LASB2 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - MICH2 (551 Kreisklasse Kremstal)
OÖTTV - HIRS2 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - KEFR2 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - PINS2 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
OÖTTV - STRG2 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - PREG2 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - SGSL2 (551 Kreisklasse Kremstal)
OÖTTV - ALBD2 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - STKI2 (551 Kreisklasse Kremstal)
OÖTTV - PETT3 (551 Kreisklasse Kremstal)
OÖTTV - SYPA3 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
OÖTTV - VISA3 (551 Kreisklasse Kremstal)
OÖTTV - SGNM3 (561 Kreisklasse Linz-Land)
OÖTTV - NETT3 (561 Kreisklasse Linz-Land)
OÖTTV - TRAT3 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
OÖTTV - LNZG3 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
OÖTTV - SPHO3 (561 Kreisklasse Linz-Land)
OÖTTV - VÖCK3 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
OÖTTV - OSTM3 (571 Kreisklasse Braunau)
OÖTTV - MICH3 (551 Kreisklasse Kremstal)
OÖTTV - BRAU3 (572 Kreisklasse Schärding)
OÖTTV - RÜST3 (551 Kreisklasse Kremstal)
OÖTTV - EBSW3 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
OÖTTV - PFAN3 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
OÖTTV - SGSS3 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
OÖTTV - SGRS3 (551 Kreisklasse Kremstal)
OÖTTV - EBBE3 (522 Kreisklasse Linz - Umgebung)
OÖTTV - ASTN3 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - URFA3 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - DUFO3 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - WALD3 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - SPWD3 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - SAXE3 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - FREI3 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - VALI3 (522 Kreisklasse Linz - Umgebung)
OÖTTV - ALBD3 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - SGKA3 (522 Kreisklasse Linz - Umgebung)
OÖTTV - GUTA3 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - SGGS3 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
OÖTTV - RAMI3 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
OÖTTV - SGNS3 (532 Kreisklasse Steyr-Süd)
OÖTTV - OTTH3 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - STRH3 (561 Kreisklasse Linz-Land)
OÖTTV - SGTV3 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
OÖTTV - DWEL3 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
OÖTTV - WRTA4 (502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - LNZG4 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
OÖTTV - WALD4 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - METT4 (572 Kreisklasse Schärding)
OÖTTV - SGSS4 (572 Kreisklasse Schärding)
OÖTTV - BSVL4 (501 Kreisklasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - VÖLI4 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - FREI4 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - BRAU4 (571 Kreisklasse Braunau)
OÖTTV - DUFO4 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - RIED4 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - SPWD4 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - SAXE4 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - MAUT4 (522 Kreisklasse Linz - Umgebung)
OÖTTV - SPHO4 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
OÖTTV - WAIZ4 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
OÖTTV - RAMI4 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
OÖTTV - SGNS4 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
OÖTTV - ASTR4 (561 Kreisklasse Linz-Land)
OÖTTV - SGRV4 (541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.)
OÖTTV - SGDO4 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
OÖTTV - KRMÜ5 (551 Kreisklasse Kremstal)
OÖTTV - WAIZ5 (572 Kreisklasse Schärding)
OÖTTV - SGDO5 (551 Kreisklasse Kremstal)
OÖTTV - RITR5 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
OÖTTV - WRTA5 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - ASTR5 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
OÖTTV - SGEB5 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
OÖTTV - SGWS5 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
OÖTTV - VÖLI5 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - METT5 (571 Kreisklasse Braunau)
OÖTTV - BSVL5 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - MAUT5 (521 Kreisklasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - SPHO5 (522 Kreisklasse Linz - Umgebung)
OÖTTV - VÖLI6 (522 Kreisklasse Linz - Umgebung)
OÖTTV - BIES6 (511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - SPHO6 (561 Kreisklasse Linz-Land)
OÖTTV - SGDI6 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
OÖTTV - RITR6 (561 Kreisklasse Linz-Land)
OÖTTV - SGEB6 (542 Kreisklasse Salzkammergut)
OÖTTV - WELS7 (562 Kreisklasse Wels Umgebung)
OÖTTV - BIES7 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - SGDI7 (531 Kreisklasse Steyr-Nord)
OÖTTV - RITR7 (551 Kreisklasse Kremstal)
OÖTTV - FROB8 (512 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - WELS8 (552 Kreisklasse Attnang - Wels Umgebung)
OÖTTV - FROB9 (522 Kreisklasse Linz - Umgebung)
OÖTTV - RACK1 (612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - SCAU1 (621 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - ALTB1 (612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - ADML1 (612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - ISCH1 (652 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - PFAR1 (601 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - UNTR1 (661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A)
OÖTTV - PABN1 (621 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - ASEN1 (622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel)
OÖTTV - STZI1 (651 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - HABE1 (622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel)
OÖTTV - HRTK1 (601 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - OSWA1 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - MARC2 (662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B)
OÖTTV - STZI2 (651 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - GORW2 (621 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - SUEN2 (631 1. Klasse Steyr / Umgebung A)
OÖTTV - PCHL2 (632 1. Klasse Steyr / Umgebung B)
OÖTTV - ALKV2 (661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A)
OÖTTV - GROS2 (632 1. Klasse Steyr / Umgebung B)
OÖTTV - RECH2 (621 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - PUCK2 (661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A)
OÖTTV - AUDO2 (621 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - LEON2 (641 1. Klasse Linz - Umgebung)
OÖTTV - CHEM2 (641 1. Klasse Linz - Umgebung)
OÖTTV - ISCH2 (652 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - BBRZ2 (641 1. Klasse Linz - Umgebung)
OÖTTV - GOIS2 (652 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - MOOS2 (671 1. Klasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - GENG2 (601 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - SAND2 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - WLDB2 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - SGOA2 (672 1. Klasse Schärding)
OÖTTV - FLOR2 (672 1. Klasse Schärding)
OÖTTV - ADML2 (611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - PERG2 (621 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - GALK2 (612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - SCAL2 (671 1. Klasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - KEPI2 (661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A)
OÖTTV - GALS2 (662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B)
OÖTTV - ATTG3 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
OÖTTV - ERNS3 (631 1. Klasse Steyr / Umgebung A)
OÖTTV - URIE3 (662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B)
OÖTTV - SGSL3 (662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B)
OÖTTV - HAHO3 (632 1. Klasse Steyr / Umgebung B)
OÖTTV - LIAG3 (641 1. Klasse Linz - Umgebung)
OÖTTV - FLOR3 (672 1. Klasse Schärding)
OÖTTV - WILH3 (661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A)
OÖTTV - RIEI3 (671 1. Klasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - GASP3 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
OÖTTV - MOND3 (652 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - NEUK3 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
OÖTTV - STKI3 (651 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - HOAC3 (671 1. Klasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - GALS3 (662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B)
OÖTTV - GSCH3 (652 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - LEST3 (651 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - FRIE3 (671 1. Klasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - FEMO3 (671 1. Klasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - STJO3 (671 1. Klasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - PINS3 (652 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - ASTY3 (631 1. Klasse Steyr / Umgebung A)
OÖTTV - SGKL3 (621 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - TRAK3 (621 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - STRG3 (612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - BBRZ3 (611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - PREG3 (622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel)
OÖTTV - SWER3 (622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel)
OÖTTV - KEFR3 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - HIRS3 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - AUDO3 (622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel)
OÖTTV - LASB3 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - SAND3 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - RAIN3 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - EIDB3 (601 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - WLDG3 (601 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - GRAM3 (601 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - VICH3 (601 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - SGRS4 (651 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - MICH4 (651 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - VISA4 (651 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - PFAN4 (652 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - SYPA4 (652 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - DWEL4 (661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A)
OÖTTV - ASTN4 (631 1. Klasse Steyr / Umgebung A)
OÖTTV - VALI4 (622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel)
OÖTTV - SGNM4 (661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A)
OÖTTV - EBBE4 (661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A)
OÖTTV - OSTM4 (671 1. Klasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - LIAG4 (611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - EBSW4 (672 1. Klasse Schärding)
OÖTTV - URIE4 (672 1. Klasse Schärding)
OÖTTV - VICH4 (672 1. Klasse Schärding)
OÖTTV - SGKA4 (611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - ALBD4 (611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - GUTA4 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - OTTH4 (601 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - SGGS4 (632 1. Klasse Steyr / Umgebung B)
OÖTTV - NETT4 (641 1. Klasse Linz - Umgebung)
OÖTTV - SGSY4 (631 1. Klasse Steyr / Umgebung A)
OÖTTV - TIMK4 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
OÖTTV - BACH4 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
OÖTTV - ASTY4 (632 1. Klasse Steyr / Umgebung B)
OÖTTV - RÜST4 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
OÖTTV - ERNS4 (631 1. Klasse Steyr / Umgebung A)
OÖTTV - HAHO4 (631 1. Klasse Steyr / Umgebung A)
OÖTTV - VÖCK4 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
OÖTTV - LNZG5 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
OÖTTV - DUFO5 (611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - EBBE5 (641 1. Klasse Linz - Umgebung)
OÖTTV - BACH5 (662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B)
OÖTTV - URFA5 (612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - VÖCK5 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
OÖTTV - ASTN5 (622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel)
OÖTTV - BRAU5 (671 1. Klasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - SPWD5 (621 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - EBSW5 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
OÖTTV - SGKA5 (622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel)
OÖTTV - URIE5 (672 1. Klasse Schärding)
OÖTTV - RAMI5 (632 1. Klasse Steyr / Umgebung B)
OÖTTV - VICH5 (672 1. Klasse Schärding)
OÖTTV - SGNS5 (632 1. Klasse Steyr / Umgebung B)
OÖTTV - SGSS5 (672 1. Klasse Schärding)
OÖTTV - VALI5 (631 1. Klasse Steyr / Umgebung A)
OÖTTV - SGRS5 (651 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - WALD5 (641 1. Klasse Linz - Umgebung)
OÖTTV - SGRV5 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
OÖTTV - DWEL5 (662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B)
OÖTTV - FREI5 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - ALBD5 (612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - WALD6 (611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - LNZG6 (642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck)
OÖTTV - ASTR6 (661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A)
OÖTTV - BSVL6 (641 1. Klasse Linz - Umgebung)
OÖTTV - WRTA6 (622 1. Klasse Enns Umgebg./Mühlviertel)
OÖTTV - SGNS6 (631 1. Klasse Steyr / Umgebung A)
OÖTTV - FREI6 (602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - WAIZ6 (672 1. Klasse Schärding)
OÖTTV - SGDO6 (652 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - VÖLI7 (641 1. Klasse Linz - Umgebung)
OÖTTV - SGNS7 (632 1. Klasse Steyr / Umgebung B)
OÖTTV - SGEB7 (652 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - SGDI8 (631 1. Klasse Steyr / Umgebung A)
OÖTTV - BIES8 (611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - BIES9 (612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - WELS9 (661 1. Klasse Linz - Wels Umgebung A)
OÖTTV - VORD9 (662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B)
OÖTTV - WELS10 (662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B)
OÖTTV - FROB10 (612 1. Klasse Linz - Linz Umgebung B)
OÖTTV - VORD10 (651 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - FROB11 (641 1. Klasse Linz - Umgebung)
OÖTTV - VORD11 (662 1. Klasse Linz - Wels Umgebung B)
OÖTTV - VORD12 (651 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - FROB12 (611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A)
OÖTTV - NEMM2 (702 2. Klasse B)
OÖTTV - OSWA2 (702 2. Klasse B)
OÖTTV - HRTK2 (706 2. Klasse F)
OÖTTV - ALHL3 (703 2. Klasse C)
OÖTTV - PUCK3 (701 2. Klasse A)
OÖTTV - PERG3 (703 2. Klasse C)
OÖTTV - ALMÜ3 (704 2. Klasse D)
OÖTTV - ATZB3 (704 2. Klasse D)
OÖTTV - FRAN3 (707 2. Klasse G)
OÖTTV - KOPF3 (706 2. Klasse F)
OÖTTV - LASB4 (702 2. Klasse B)
OÖTTV - PREG4 (702 2. Klasse B)
OÖTTV - SGKL4 (703 2. Klasse C)
OÖTTV - BBRZ4 (701 2. Klasse A)
OÖTTV - RIEI4 (707 2. Klasse G)
OÖTTV - STJO4 (707 2. Klasse G)
OÖTTV - FRIE4 (707 2. Klasse G)
OÖTTV - ALMÜ4 (705 2. Klasse E)
OÖTTV - PETT4 (705 2. Klasse E)
OÖTTV - PFAN5 (705 2. Klasse E)
OÖTTV - SGKL5 (703 2. Klasse C)
OÖTTV - NETT5 (701 2. Klasse A)
OÖTTV - SGSS6 (706 2. Klasse F)
OÖTTV - BRAU6 (707 2. Klasse G)
OÖTTV - METT6 (707 2. Klasse G)
OÖTTV - EBSW6 (707 2. Klasse G)
OÖTTV - SGKA6 (701 2. Klasse A)
OÖTTV - MAUT6 (703 2. Klasse C)
OÖTTV - OTTH6 (701 2. Klasse A)
OÖTTV - WRTA7 (702 2. Klasse B)
OÖTTV - METT7 (707 2. Klasse G)
OÖTTV - WAIZ7 (706 2. Klasse F)
OÖTTV - RITR8 (704 2. Klasse D)
OÖTTV - VÖLI8 (701 2. Klasse A)
OÖTTV - SGEB8 (704 2. Klasse D)
OÖTTV - SGEB9 (705 2. Klasse E)
OÖTTV - SGDI10 (703 2. Klasse C)
OÖTTV - VORD13 (704 2. Klasse D)
OÖTTV - VORD14 (705 2. Klasse E)
OÖTTV - VORD15 (705 2. Klasse E)
OÖTTV - VORD16 (704 2. Klasse D)
OÖTTV - VORD17 (704 2. Klasse D)
OÖTTV - SGEB(A) (Preliminary Rounds)
OÖTTV - SGDI1 (U11 Landesliga)
OÖTTV - OTTH1 (U11 Landesliga)
OÖTTV - SGEB1 (U11 Landesliga)
OÖTTV - VÖLI1 (U11 Landesliga)
OÖTTV - WRTA1 (U11 1. Klasse)
OÖTTV - VÖLI1 (U11 Qualifikation)
OÖTTV - PREG1 (U11 1. Klasse)
OÖTTV - METT1 (U11 1. Klasse)
OÖTTV - VORD1 (U11 Qualifikation)
OÖTTV - WRTA1 (U11 Qualifikation)
OÖTTV - FROB1 (U11 Qualifikation)
OÖTTV - SGEB1 (U11 Qualifikation)
OÖTTV - SGDI1 (U11 Qualifikation)
OÖTTV - OTTH1 (U11 Qualifikation)
OÖTTV - METT2 (U11 1. Klasse)
OÖTTV - FROB1 (U13 Landesliga)
OÖTTV - SGEB1 (U13 Landesliga)
OÖTTV - VORD1 (U13 Landesliga)
OÖTTV - FREI1 (U13 Landesliga)
OÖTTV - VÖLI1 (U13 Landesliga)
OÖTTV - VÖLI1 (U13 Qualifikation B)
OÖTTV - PFAN1 (U13 Qualifikation A)
OÖTTV - WRTA1 (U13 Qualifikation A)
OÖTTV - SGDI1 (U13 Qualifikation B)
OÖTTV - OTTH1 (U13 Qualifikation B)
OÖTTV - FROB1 (U13 Qualifikation B)
OÖTTV - VORD1 (U13 Qualifikation A)
OÖTTV - SGGS1 (U13 Qualifikation B)
OÖTTV - MAUT1 (U13 Qualifikation B)
OÖTTV - SGRS1 (U13 Qualifikation A)
OÖTTV - SGEB1 (U13 Qualifikation A)
OÖTTV - FROB1 (U15 Landesliga)
OÖTTV - BIES1 (U15 Landesliga)
OÖTTV - PFAN1 (U15 Landesliga)
OÖTTV - AUDO1 (U15 Landesliga)
OÖTTV - VÖLI1 (U15 Landesliga)
OÖTTV - SGEB1 (U15 Landesliga)
OÖTTV - SGDI1 (U15 Landesklasse)
OÖTTV - OTTH1 (U15 Landesklasse)
OÖTTV - VORD1 (U15 Landesklasse)
OÖTTV - RITR1 (U15 Landesklasse)
OÖTTV - SGGS1 (U15 Landesklasse)
OÖTTV - SGRS1 (U15 Landesklasse)
OÖTTV - SGEB1 (U15 Qualifikation A)
OÖTTV - PFAN1 (U15 Qualifikation A)
OÖTTV - SGRS1 (U15 Qualifikation A)
OÖTTV - SGGS1 (U15 Qualifikation A)
OÖTTV - RITR1 (U15 Qualifikation B)
OÖTTV - BIES1 (U15 Qualifikation B)
OÖTTV - FROB1 (U15 Qualifikation B)
OÖTTV - VORD1 (U15 Qualifikation B)
OÖTTV - MICH1 (U15 Qualifikation C)
OÖTTV - AUDO1 (U15 Qualifikation C)
OÖTTV - OTTH1 (U15 Qualifikation C)
OÖTTV - SGDI1 (U15 Qualifikation C)
OÖTTV - VÖLI1 (U15 Qualifikation C)
OÖTTV - WRTA1 (U15 Qualifikation B)
OÖTTV - SGRS2 (U15 Qualifikation A)
OÖTTV - KRMÜ1 (U18 Landesliga)
OÖTTV - SGGS1 (U18 Landesliga)
OÖTTV - WRTA1 (U18 Landesliga)
OÖTTV - VÖLI1 (U18 Landesliga)
OÖTTV - FROB1 (U18 Landesliga)
OÖTTV - SGEB1 (U18 Landesliga)
OÖTTV - KRMÜ1 (U18 Qualifikation A)
OÖTTV - WRTA1 (U18 Qualifikation B)
OÖTTV - VÖLI1 (U18 Qualifikation B)
OÖTTV - BIES1 (U18 Qualifikation B)
OÖTTV - RITR1 (U18 Qualifikation A)
OÖTTV - PFAN1 (U18 Qualifikation A)
OÖTTV - SGGS1 (U18 Qualifikation A)
OÖTTV - MICH1 (U18 Qualifikation A)
OÖTTV - RIED1 (U18 Qualifikation B)
OÖTTV - MAUT1 (U18 Qualifikation B)
OÖTTV - FROB (Women Champions Play-off)
OÖTTV - LZFR (Group A)
OÖTTV - FROB (Group B)
OÖTTV - LZFR (Women Challenge Play-off)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U11 Platz 1-3)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U11 Platz 1-3)
ÖTTV - OÖTTV2 (ÖM U11 Platz 1-3)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U11 Platz 4-6)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U11 Platz 4-6)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U11 Platz 4-6)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U11 Platz 7-9)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U11 Platz 7-9)
ÖTTV - VTTV2 (ÖM U11 Platz 7-9)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U11 Vorrunde C)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U11 Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U11 Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U11 Vorrunde C)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U11 Vorrunde B)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U11 Vorrunde A)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U11 Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV2 (ÖM U11 Vorrunde B)
ÖTTV - VTTV2 (ÖM U11 Vorrunde C)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U13 männlich)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U13 männlich)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U13 männlich)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U13 männlich)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U13 männlich)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U13 männlich)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U13 männlich)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U13 männlich)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U13 weiblich)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U13 weiblich)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U13 weiblich)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U13 weiblich)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U13 weiblich)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U15 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 5-6)
ÖTTV - STTTV2 (ÖM U15 weiblich Platz 5-6)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - STTTV2 (ÖM U15 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 5-7)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U18 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 5-7)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U18 männlich Platz 5-7)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U18 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U18 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U18 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U18 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U18 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U18 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U18 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U18 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U18 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U18 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U18 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U18 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U18 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U18 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U18 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U21 männlich)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U21 männlich)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U21 männlich)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U21 männlich)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U21 männlich)
ÖTTV - NÖTTV2 (ÖM U21 männlich)
ÖTTV - OÖTTV2 (ÖM U21 männlich)
ÖTTV - STTTV2 (ÖM U21 männlich)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - WTTV2 (ÖM U21 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - OÖTTV2 (ÖM U21 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV2 (ÖM U21 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV2 (ÖM U21 weiblich Vorrunde B)
STTTV - ÜBBA1 (1. Damen-Bundesliga Frühjahr)
STTTV - ÜBBA1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
STTTV - ÜBBA1 (1. Damen-Bundesliga)
STTTV - POS1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
STTTV - ÜBBA1 (1. Damen-Bundesliga Qualifikation)
STTTV - BEBU1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
STTTV - BEBU1 (2. Damen-Bundesliga Platz 7-10)
STTTV - POS1 (2. Damen-Bundesliga)
STTTV - BEBU1 (2. Damen-Bundesliga)
STTTV - KAPF1 (Landesliga Damen)
STTTV - ZEL1 (Landesliga Damen)
STTTV - UNZ1 (Landesliga Damen)
STTTV - GRS1 (Landesliga Damen)
STTTV - SFP1 (Landesliga Damen)
STTTV - IND1 (Landesliga Damen)
STTTV - IND2 (Landesliga Damen)
STTTV - BEBU2 (Landesliga Damen)
STTTV - UNZ2 (Landesliga Damen)
STTTV - KAPF1 (1. Herren-Bundesliga)
STTTV - LEO1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
STTTV - ZEL1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
STTTV - GRS1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
STTTV - KAPF1 (1. Herren-Bundesliga Platz 5-8)
STTTV - SFP1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
STTTV - KAPF1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
STTTV - ZEL1 (2. Herren-Bundesliga Platz 21-23)
STTTV - LEO1 (2. Herren-Bundesliga B)
STTTV - SFP1 (2. Herren-Bundesliga Platz 17-20)
STTTV - ZEL1 (2. Herren-Bundesliga B)
STTTV - GRS1 (2. Herren-Bundesliga Platz 17-20)
STTTV - GRS1 (2. Herren-Bundesliga A)
STTTV - SFP1 (2. Herren-Bundesliga B)
STTTV - LEO1 (2. Herren-Bundesliga Platz 09-12)
STTTV - KAPF2 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 3-4)
STTTV - KAPF2 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde A)
STTTV - DOB1 (Landesliga Herren)
STTTV - ÜBBA1 (Landesliga Herren)
STTTV - LIGI1 (Landesliga Herren)
STTTV - UTT1 (Landesliga Herren)
STTTV - IND1 (Landesliga Herren)
STTTV - DOB2 (Landesliga Herren)
STTTV - SFP2 (Landesliga Herren)
STTTV - LEO2 (Landesliga Herren)
STTTV - IND2 (Landesliga Herren)
STTTV - KAPF2 (Landesliga Herren)
STTTV - LEO3 (Landesliga Herren)
STTTV - KAPF3 (Landesliga Herren)
STTTV - DLB1 (Oberliga Herren)
STTTV - POS1 (Oberliga Herren)
STTTV - BRE1 (Oberliga Herren)
STTTV - OBD1 (Oberliga Herren)
STTTV - KNI1 (Oberliga Herren)
STTTV - VOR1 (Oberliga Herren)
STTTV - AFUE1 (Oberliga Herren)
STTTV - MUEN1 (Oberliga Herren)
STTTV - BRE2 (Oberliga Herren)
STTTV - LIGI2 (Oberliga Herren)
STTTV - ZEL2 (Oberliga Herren)
STTTV - KAPF4 (Oberliga Herren)
STTTV - WOER1 (Unterliga Nord)
STTTV - ATU1 (Unterliga Süd)
STTTV - BEBU1 (Unterliga Nord)
STTTV - MAZ1 (Unterliga Nord)
STTTV - MIDO1 (Unterliga Nord)
STTTV - SÖLK1 (Unterliga Nord)
STTTV - MIC1 (Unterliga Nord)
STTTV - ATS1 (Unterliga Süd)
STTTV - VOI1 (Unterliga Süd)
STTTV - LIZ1 (Unterliga Nord)
STTTV - WEI1 (Unterliga Süd)
STTTV - ÜBBA2 (Unterliga Süd)
STTTV - DLB2 (Unterliga Süd)
STTTV - UTT2 (Unterliga Süd)
STTTV - GRS2 (Unterliga Süd)
STTTV - LIZ2 (Unterliga Nord)
STTTV - MIC2 (Unterliga Nord)
STTTV - DOB3 (Unterliga Süd)
STTTV - ZEL3 (Unterliga Nord)
STTTV - IND3 (Unterliga Süd)
STTTV - LIGI3 (Unterliga Süd)
STTTV - SFP3 (Unterliga Süd)
STTTV - LEO4 (Unterliga Nord)
STTTV - LEO5 (Unterliga Nord)
STTTV - TROF1 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - UWK1 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - STR1 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - KAIN1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - FEL1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - RETZ1 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - HAR1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - LGW1 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - JUD1 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - LDL1 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - GLOB1 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - RETZ2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - ATU2 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - VOI2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - GLOB2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - FEL2 (Gebietsliga Südost)
STTTV - AFUE2 (Gebietsliga Südost)
STTTV - BEBU2 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - POS2 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - VOR2 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - UWK2 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - OBD2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - KNI2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - WOER2 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - MUEN2 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - SÖLK2 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - HAR2 (Gebietsliga Südost)
STTTV - TROF2 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - WOER3 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - AFUE3 (Gebietsliga Südost)
STTTV - ATU3 (Gebietsliga Südost)
STTTV - KNI3 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - LGW3 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - DLB3 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - UTT3 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - VOI3 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - OBD3 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - MUEN3 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - GRS3 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - LIGI4 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - LGW4 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - DOB4 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - ZEL4 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - GRS4 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - SFP4 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - IND4 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - UTT4 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - SFP5 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - KAPF5 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - SFP6 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - KAPF6 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - LEO6 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - SFP7 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - KAPF7 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - MTE1 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - SUF1 (1. Klasse Nordost)
STTTV - LAS1 (1. Klasse Graz)
STTTV - PSL1 (1. Klasse Südwest)
STTTV - ADM1 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - PET1 (1. Klasse Südwest)
STTTV - MUER1 (1. Klasse Nordost)
STTTV - LAN1 (1. Klasse Südwest)
STTTV - MIDO2 (1. Klasse Nordost)
STTTV - PET2 (1. Klasse Südwest)
STTTV - ATS2 (1. Klasse Graz)
STTTV - MUER2 (1. Klasse Nordost)
STTTV - LAN2 (1. Klasse Südwest)
STTTV - SUF2 (1. Klasse Nordost)
STTTV - LIZ3 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - POS3 (1. Klasse Graz)
STTTV - RETZ3 (1. Klasse Südwest)
STTTV - BEBU3 (1. Klasse Nordost)
STTTV - TROF3 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - UWK3 (1. Klasse Graz)
STTTV - LAN3 (1. Klasse Südwest)
STTTV - VOR3 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - LIZ4 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - VOI4 (1. Klasse Südwest)
STTTV - DLB4 (1. Klasse Südwest)
STTTV - POS4 (1. Klasse Graz)
STTTV - UWK4 (1. Klasse Graz)
STTTV - MUEN4 (1. Klasse Graz)
STTTV - RETZ4 (1. Klasse Südwest)
STTTV - WOER4 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - IND5 (1. Klasse Graz)
STTTV - MUEN5 (1. Klasse Graz)
STTTV - LGW5 (1. Klasse Nordost)
STTTV - GRS5 (1. Klasse Südwest)
STTTV - UWK5 (1. Klasse Graz)
STTTV - WOER5 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - IND6 (1. Klasse Graz)
STTTV - GRS6 (1. Klasse Südwest)
STTTV - LGW6 (1. Klasse Nordost)
STTTV - SFP8 (1. Klasse Graz)
STTTV - KAPF8 (1. Klasse Nordost)
STTTV - KAPF9 (1. Klasse Nordost)
STTTV - KAPF10 (1. Klasse Nordost)
STTTV - FRO1 (2. Klasse Graz B)
STTTV - GRA1 (2. Klasse Graz A)
STTTV - ARD1 (2. Klasse Ennstal)
STTTV - LAS2 (2. Klasse Graz B)
STTTV - LAS3 (2. Klasse Graz A)
STTTV - SÖLK3 (2. Klasse Ennstal)
STTTV - ATS3 (2. Klasse Graz A)
STTTV - POS5 (2. Klasse Graz A)
STTTV - DOB5 (2. Klasse Graz B)
STTTV - LIZ5 (2. Klasse Ennstal)
STTTV - UTT5 (2. Klasse Graz A)
STTTV - LIZ6 (2. Klasse Ennstal)
STTTV - MUEN6 (2. Klasse Graz A)
STTTV - POS6 (2. Klasse Graz B)
STTTV - UTT6 (2. Klasse Graz B)
STTTV - WOER6 (2. Klasse Ennstal)
STTTV - WOER7 (2. Klasse Ennstal)
STTTV - IND7 (2. Klasse Graz A)
STTTV - IND8 (2. Klasse Graz B)
STTTV - IND9 (2. Klasse Graz B)
STTTV - KAPF1 (U18 Jugend Nord)
STTTV - AFUE1 (U18 Jugend Süd)
STTTV - LIGI1 (U18 Jugend Süd)
STTTV - BEBU1 (U18 Jugend Nord)
STTTV - ÜBBA1 (U18 Jugend Süd)
STTTV - UWK1 (U18 Jugend Süd)
STTTV - STR1 (U18 Jugend Süd)
STTTV - VOR1 (U18 Jugend Nord)
STTTV - WEI1 (U18 Jugend Süd)
STTTV - UNZ1 (U18 Jugend Nord)
STTTV - UTT1 (U18 Jugend Süd)
STTTV - LEO1 (U18 Jugend Nord)
STTTV - SFP1 (U18 Jugend Süd)
STTTV - UNZ2 (U18 Jugend Nord)
STTTV - LEO2 (U18 Jugend Nord)
STTTV - BEBU2 (U18 Jugend Nord)
STTTV - KAPF2 (U18 Jugend Nord)
STTTV - UWK2 (U18 Jugend Süd)
STTTV - SFP2 (U18 Jugend Süd)
STTTV - BRE1 (U15 Schüler Nord)
STTTV - DOB1 (U15 Schüler Süd)
STTTV - MAZ1 (U15 Schüler Nord)
STTTV - SFP1 (U15 Schüler Süd)
STTTV - AFUE1 (U15 Schüler Süd)
STTTV - UNZ1 (U15 Schüler Nord)
STTTV - IND1 (U15 Schüler Süd)
STTTV - OBD1 (U15 Schüler Nord)
STTTV - KAIN1 (U15 Schüler Süd)
STTTV - KAPF1 (U15 Schüler Nord)
STTTV - UTT1 (U15 Schüler Süd)
STTTV - LEO1 (U15 Schüler Nord)
STTTV - ÜBBA1 (U15 Schüler Süd)
STTTV - MAZ2 (U15 Schüler Nord)
STTTV - DOB1 (Mannschaft Herren HR)
STTTV - KAPF1 (Mannschaft Herren HR)
STTTV - LIGI1 (Mannschaft Herren HR)
STTTV - KAPF2 (Mannschaft Herren HR)
STTTV - KAPF1 (DA Mannschaft HR)
STTTV - IND1 (DA Mannschaft HR)
STTTV - UNZ1 (DA Mannschaft HR)
STTTV - SFP1 (VR Gr B)
STTTV - LIZ1 (VR Gr B)
STTTV - LGW1 (VR Gr B)
STTTV - DOB1 (VR Gr A)
STTTV - DOB1 (Finalrunde)
STTTV - MAZ1 (Finalrunde)
STTTV - LGW1 (Finalrunde)
STTTV - LIZ1 (Finalrunde)
STTTV - MAZ1 (VR Gr A)
STTTV - UNZ1 (VR Gr A)
STTTV - LIZ2 (VR Gr A)
STTTV - LEO1 (VR Gr B)
STTTV - LIZ1 (VR Gr B)
STTTV - IND1 (VR Gr A)
STTTV - IND1 (Finalrunde)
STTTV - GRS1 (VR Gr A)
STTTV - SFP1 (Finalrunde)
STTTV - MAZ1 (Finalrunde)
STTTV - LEO1 (Finalrunde)
STTTV - SFP1 (VR Gr A)
STTTV - MAZ1 (VR Gr B)
STTTV - SFP2 (VR Gr B)
STTTV - MAZ2 (VR Gr A)
STTTV - AFUE1 (Hauptrunde)
STTTV - LIZ1 (Hauptrunde)
STTTV - UNZ1 (Hauptrunde)
STTTV - LIZ2 (Hauptrunde)
STTTV - DOB1 (VR Gr A)
STTTV - IND1 (Finalrunde)
STTTV - DOB1 (Finalrunde)
STTTV - AFUE1 (VR Gr A)
STTTV - UTT1 (VR Gr D)
STTTV - SFP1 (VR Gr B)
STTTV - IND1 (VR Gr B)
STTTV - BRE1 (VR Gr C)
STTTV - KAPF1 (VR Gr C)
STTTV - BEBU1 (VR Gr C)
STTTV - LEO1 (VR Gr D)
STTTV - KAPF1 (Finalrunde)
STTTV - LEO1 (Finalrunde)
STTTV - IND2 (VR Gr A)
STTTV - SFP2 (VR Gr D)
STTTV - AFUE2 (VR Gr D)
STTTV - BEBU2 (VR Gr B)
STTTV - IND3 (VR Gr C)
STTTV - POS1 (STM U18 VR A)
STTTV - BEBU1 (STM U18 Finalrunde 1-3)
STTTV - LGW1 (STM U18 VR B)
STTTV - POS1 (STM U18 Finalrunde 1-3)
STTTV - BEBU1 (STM U18 VR B)
STTTV - IND1 (STM U18 VR B)
STTTV - KAPF2 (STM U18 VR A)
STTTV - POS2 (STM U18 VR B)
STTTV - POS2 (STM U18 Finalrunde 1-3)
STTTV - LEO2 (STM U18 VR A)
STTTV - KAPF2 (STM U18 Finalrunde 1-3)
STTTV - BEBU2 (STM U18 VR A)
STTTV - FRO1 (U13 Unterstufe Süd)
STTTV - GRS1 (U13 Unterstufe Süd)
STTTV - ÜBBA1 (U13 Unterstufe Süd)
STTTV - KAPF1 (U13 Unterstufe Nord)
STTTV - LGW1 (U13 Unterstufe Nord)
STTTV - POS1 (U13 Unterstufe Süd)
STTTV - UTT1 (U13 Unterstufe Süd)
STTTV - SFP1 (U13 Unterstufe Süd)
STTTV - UNZ1 (U13 Unterstufe Nord)
STTTV - AFUE1 (U13 Unterstufe Süd)
STTTV - OBD1 (U13 Unterstufe Nord)
STTTV - OBD2 (U13 Unterstufe Nord)
STTV - SALZ1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
STTV - KUCH1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
STTV - SALZ1 (2. Herren-Bundesliga Platz 09-12)
STTV - KUCH1 (2. Herren-Bundesliga Platz 13-16)
STTV - KUCH1 (2. Herren-Bundesliga B)
STTV - SALZ1 (2. Herren-Bundesliga A)
STTV - SDG1 (Gebietsliga Ennstal)
STTV - SDG2 (1. Klasse Ennstal)
STTV - NEUM1 (Salzburger Liga 1. Durchgang)
STTV - SCHA1 (Salzburger Liga 1. Durchgang)
STTV - TAMS1 (Salzburger Liga 1. Durchgang)
STTV - OBED1 (Salzburger Liga 1. Durchgang)
STTV - ATSV1 (Salzburger Liga 1. Durchgang)
STTV - TAMS1 (Salzburger Liga 2. Durchgang)
STTV - SCHA1 (Salzburger Liga 2. Durchgang)
STTV - OBED1 (Salzburger Liga 2. Durchgang)
STTV - NEUM1 (Salzburger Liga 2. Durchgang)
STTV - ATSV1 (Salzburger Liga 2. Durchgang)
STTV - KUCH2 (Salzburger Liga 2. Durchgang)
STTV - KUCH2 (Salzburger Liga 1. Durchgang)
STTV - FINA1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - NEUM1 (Landesliga)
STTV - ATSV1 (Landesliga)
STTV - TAMS1 (Landesliga)
STTV - ACEL1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - MAGI1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - GEOR1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - JOHA1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - POST1 (Landesliga)
STTV - WALS1 (Landesliga)
STTV - BHOF1 (Landesliga)
STTV - BHOF1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - SCHA1 (Landesliga)
STTV - OBED1 (Landesliga)
STTV - MATT1 (Landesliga)
STTV - POST1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - WALS1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - MATT1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - NEUM2 (Landesliga Frühjahr)
STTV - KUCH2 (Landesliga)
STTV - SALZ3 (Landesliga Frühjahr)
STTV - SALZ3 (Landesliga)
STTV - KUCH3 (Landesliga Frühjahr)
STTV - MAGI1 (Landesklasse)
STTV - ACEL1 (Landesklasse)
STTV - ELIX1 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - ELIX1 (Landesklasse)
STTV - SAAL1 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - GEOR1 (Landesklasse)
STTV - FINA1 (Landesklasse)
STTV - JOHA1 (Landesklasse)
STTV - OBED2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - POST2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - ACEL2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - SCHA2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - POST2 (Landesklasse)
STTV - MATT2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - MATT2 (Landesklasse)
STTV - BHOF2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - NEUM2 (Landesklasse)
STTV - ACEL2 (Landesklasse)
STTV - MAGI2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - OBED2 (Landesklasse)
STTV - TAMS2 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - KUCH3 (Landesklasse)
STTV - KUCH4 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - SALZ4 (Landesklasse Frühjahr)
STTV - HOF1 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - TAXH1 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - SAAL1 (1.Klasse)
STTV - HOF1 (1.Klasse)
STTV - ALTM1 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - BHOF2 (1.Klasse)
STTV - WALS2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - JOHA2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - ALTM2 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - TAMS2 (1.Klasse)
STTV - MAGI2 (1.Klasse)
STTV - WALS2 (1.Klasse)
STTV - SCHA2 (1.Klasse)
STTV - JOHA2 (1.Klasse)
STTV - MATT3 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - WALS3 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - POST3 (1.Klasse)
STTV - POST3 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - ACEL3 (1.Klasse)
STTV - ACEL3 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ4 (1.Klasse)
STTV - KUCH4 (1.Klasse)
STTV - KUCH5 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ5 (1.Klasse Frühjahr)
STTV - STRW1 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - ABER1 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - ALTM1 (2.Klasse)
STTV - TAXH1 (2.Klasse)
STTV - ABER1 (2.Klasse)
STTV - STRW1 (2.Klasse)
STTV - GEOR2 (2.Klasse)
STTV - ALTM2 (2.Klasse)
STTV - GEOR2 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - ELIX2 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - ELIX2 (2.Klasse)
STTV - MAGI3 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - WALS3 (2.Klasse)
STTV - BHOF3 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - SCHA3 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - MATT3 (2.Klasse)
STTV - JOHA3 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - POST4 (2.Klasse)
STTV - POST4 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ5 (2.Klasse)
STTV - KUCH5 (2.Klasse)
STTV - SALZ6 (2.Klasse Frühjahr)
STTV - HALL1 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - THAL1 (3.Klasse)
STTV - HALL1 (3.Klasse)
STTV - THAL1 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - HOF2 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - ABER2 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - THAL2 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - JOHA3 (3.Klasse)
STTV - GEOR3 (3.Klasse)
STTV - GEOR3 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - TAMS3 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - SCHA3 (3.Klasse)
STTV - BHOF3 (3.Klasse)
STTV - MAGI3 (3.Klasse)
STTV - SALZ6 (3.Klasse)
STTV - KUCH6 (3.Klasse)
STTV - KUCH6 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ7 (3.Klasse)
STTV - SALZ7 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ8 (3.Klasse Frühjahr)
STTV - HOF2 (4.Klasse)
STTV - ABER2 (4.Klasse)
STTV - THAL2 (4.Klasse)
STTV - STRW2 (4.Klasse)
STTV - STRW2 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - NEUM3 (4.Klasse)
STTV - NEUM3 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - TAMS3 (4.Klasse)
STTV - ALTM3 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - ALTM3 (4.Klasse)
STTV - GEOR4 (4.Klasse)
STTV - MAGI4 (4.Klasse)
STTV - MAGI4 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - GEOR4 (4.Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ8 (4.Klasse)
TTTV - KUST1 (1. Damen-Bundesliga Qualifikation)
TTTV - KUST1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
TTTV - KIRB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
TTTV - KUST1 (2. Damen-Bundesliga)
TTTV - KIRB1 (2. Damen-Bundesliga Platz 7-10)
TTTV - KIRB1 (2. Damen-Bundesliga)
TTTV - INNS1 (1. Herren-Bundesliga Qualifikation Teil 2)
TTTV - INNS1 (1. Herren-Bundesliga)
TTTV - INNS1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
TTTV - INNS2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
TTTV - INNS2 (2. Herren-Bundesliga B)
TTTV - INNS2 (2. Herren-Bundesliga Platz 17-20)
TTTV - KUST1 (Einsteigerklasse)
TTTV - WOHO1 (Einsteigerklasse)
TTTV - TELF1 (Einsteigerklasse)
TTTV - HALS1 (Einsteigerklasse)
TTTV - INNS1 (Einsteigerklasse)
TTTV - FULP1 (Einsteigerklasse)
TTTV - VOZI1 (Einsteigerklasse)
TTTV - INZI1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - WOHO1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - FULP1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - SILZ1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - KRAM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - REUT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - SCHZ1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - FULP1 (Landesliga Meister-Play-Off )
TTTV - SVGT1 (Landesliga Meister-Play-Off )
TTTV - WOHO1 (Landesliga Meister-Play-Off )
TTTV - JOHN1 (Landesliga Meister-Play-Off )
TTTV - REUT1 (Landesliga Meister-Play-Off )
TTTV - SVGT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - JOHN1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - WOHO2 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - SVGT2 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - INNS3 (Landesliga Meister-Play-Off )
TTTV - INNS3 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - KIJO1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - INZI1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - JENB1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - KUST1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - JENB1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - RUM1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - KRAM1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - KIRB1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - SILZ1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - WATT1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - KIRB1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - SCHZ1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - KUST1 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - KUST2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - FULP2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - WOHO2 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - FULP2 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - KRAM2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - SVGT2 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - SVGT3 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - SVGT3 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - KUST3 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - INNS4 (Landesliga Play-Off A/B)
TTTV - INNS4 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - VOZI1 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - KIJO1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - LECK1 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - RUM1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - WATT1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - LECK1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - HALS1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - MILS1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - MILS1 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - VOZI1 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - HALS1 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - RUM2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - KUST2 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - KRAM2 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - JOHN2 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - KIRB2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - HALS2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - JOHN2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - KIJO2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - INZI2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - WOHO3 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - KUST3 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - SVGT4 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - SVGT4 (Landesliga Play-Off B/C)
TTTV - TFES1 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - HOPD1 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - HOPD1 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - MIEM1 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - MILS2 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - MILS2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - SCHZ2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - RUM2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - KIRB2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - KIJO2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - HALS2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - INZI2 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - SCHZ2 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - WATT2 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - WOHO3 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - RUM3 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - RUM3 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - KIJO3 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - INZI3 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - KIJO3 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - WOHO4 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - INNS5 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - SVGT5 (Landesliga Play-Off C/D)
TTTV - SVGT5 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - TFES1 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - MIEM1 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - MAST1 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - PSVT1 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - MAST1 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - WATT2 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - JENB2 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - JENB2 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - SCHZ3 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - HALS3 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - KIRB3 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - MILS3 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - HALS3 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - FULP3 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - JOHN3 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - INZI3 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - SCHZ3 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - KUST4 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - WOHO4 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - INNS5 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - INNS6 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - INNS6 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - INNS7 (Landesliga Play-Off D/E)
TTTV - INNS7 (Landesliga E Grunddurchgang)
TTTV - PSVT1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off )
TTTV - FULP3 (Landesliga Abstiegs-Play-Off )
TTTV - MILS3 (Landesliga Abstiegs-Play-Off )
TTTV - JOHN3 (Landesliga Abstiegs-Play-Off )
TTTV - KIRB3 (Landesliga Abstiegs-Play-Off )
TTTV - KUST4 (Landesliga Abstiegs-Play-Off )
TTTV - TELF1 (Gebietsklasse Innsbruck / Oberland)
TTTV - LECH1 (Gebietsklasse Innsbruck / Oberland)
TTTV - OCCI1 (Gebietsklasse Innsbruck / Oberland)
TTTV - IMST1 (Gebietsklasse Innsbruck / Oberland)
TTTV - PSVT2 (Gebietsklasse Innsbruck / Unterland)
TTTV - TFES2 (Gebietsklasse Innsbruck / Oberland)
TTTV - REUT2 (Gebietsklasse Innsbruck / Oberland)
TTTV - WATT3 (Gebietsklasse Innsbruck / Unterland)
TTTV - KRAM3 (Gebietsklasse Innsbruck / Unterland)
TTTV - RUM4 (Gebietsklasse Innsbruck / Unterland)
TTTV - KIJO4 (Gebietsklasse Innsbruck / Unterland)
TTTV - KIRB4 (Gebietsklasse Innsbruck / Unterland)
TTTV - FULP4 (Gebietsklasse Innsbruck / Unterland)
TTTV - SCHZ4 (Gebietsklasse Innsbruck / Unterland)
TTTV - WOHO5 (Gebietsklasse Innsbruck / Unterland)
TTTV - RUM5 (Gebietsklasse Innsbruck / Oberland)
TTTV - SVGT6 (Gebietsklasse Innsbruck / Oberland)
TTTV - RUM6 (Gebietsklasse Innsbruck / Unterland)
TTTV - INNS8 (Gebietsklasse Innsbruck / Oberland)
TTTV - MILS3 (provisorische Qualifikation Landesliga E)
TTTV - SVGT6 (provisorische Qualifikation Landesliga E)
TTTV - FULP1 (Damen Klasse)
TTTV - KUST1 (Damen Klasse)
TTTV - KIRB1 (Damen Klasse)
TTTV - INNS1 (Damen Klasse)
TTTV - FULP2 (Damen Klasse)
TTTV - KIRB2 (Damen Klasse)
TTTV - KIRB3 (Damen Klasse)
TTTV - KIJO1 (Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - KUST1 (Endrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - KIJO1 (Vorrunde Herbst Gruppe D)
TTTV - INNS1 (Endrunde Frühjahr)
TTTV - KRAM1 (Vorrunde Herbst Gruppe C)
TTTV - TELF1 (Endrunde Frühjahr)
TTTV - FULP1 (Endrunde Frühjahr)
TTTV - KIRB1 (Endrunde Frühjahr)
TTTV - SCHZ1 (Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - RUM1 (Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - KIRB1 (Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - RUM1 (Vorrunde Herbst Gruppe C)
TTTV - KRAM1 (Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - VOZI1 (Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - KUST1 (Vorrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - FULP1 (Vorrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - TELF1 (Vorrunde Herbst Gruppe D)
TTTV - INNS1 (Endrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - INNS1 (Vorrunde Herbst Gruppe D)
TTTV - SCHZ1 (Vorrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - TELF1 (Endrunde Herbst Plätze 1-4)
TTTV - RUM1 (Endrunde Herbst Plätze 5-8)
TTTV - FULP1 (Endrunde Herbst Plätze 1-4)
TTTV - KUST1 (Endrunde Herbst Plätze 1-4)
TTTV - VOZI1 (Vorrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - KIRB1 (Vorrunde Herbst Gruppe C)
TTTV - INNS1 (Endrunde Herbst Plätze 1-4)
TTTV - TELF1 (Endrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - RUM1 (Endrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - KIRB1 (Endrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - KIRB1 (Endrunde Herbst Plätze 5-8)
TTTV - SCHZ1 (Endrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - FULP1 (Endrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - SCHZ1 (Endrunde Herbst Plätze 5-8)
TTTV - FULP2 (Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - FULP2 (Vorrunde Herbst Gruppe C)
TTTV - KRAM2 (Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - VOZI2 (Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - KIRB2 (Endrunde Herbst Plätze 5-8)
TTTV - KIRB2 (Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - KIRB2 (Endrunde Frühjahr)
TTTV - KIRB2 (Endrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - KRAM2 (Vorrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - KIRB2 (Vorrunde Herbst Gruppe A)
TTTV - VOZI2 (Vorrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - KIRB3 (Endrunde Frühjahr)
TTTV - KIRB3 (Vorrunde Herbst Gruppe B)
TTTV - KIRB3 (Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
TTTV - KIRB4 (Vorrunde Herbst Gruppe D)
TTTV - KIRB4 (Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
TTTV - TELF1 (U15 Schüler Liga)
TTTV - KIRB1 (U15 Schüler Liga)
TTTV - JENB1 (U15 Schüler Liga)
TTTV - RUM1 (U15 Schüler Liga)
TTTV - SCHZ1 (U15 Schüler Liga)
TTTV - INNS1 (U15 Schüler Liga)
TTTV - FULP1 (U15 Schüler Liga)
TTTV - KIRB2 (U15 Schüler Liga)
TTTV - RUM2 (U15 Schüler Liga)
TTTV - KIRB1 (U18 Jugend Liga)
TTTV - SVGT1 (U18 Jugend Liga)
TTTV - SCHZ1 (U18 Jugend Liga)
TTTV - WOHO1 (U18 Jugend Liga)
TTTV - RUM1 (U18 Jugend Liga)
TTTV - INNS1 (U18 Jugend Liga)
TTTV - VOZI1 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - KUST1 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - TELF1 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - FULP1 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - HALS1 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - KIRB2 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - SCHZ2 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - RUM2 (U18 Jugend Klasse)
VTTV - KENN1 (1. Herren-Bundesliga Qualifikation Teil 2)
VTTV - KENN1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
VTTV - KENN1 (1. Herren-Bundesliga Qualifikation Teil 1)
VTTV - KENN1 (2. Herren-Bundesliga B)
VTTV - DORN1 (Landesliga Herbst)
VTTV - FELD1 (Landesliga Herbst)
VTTV - KLAU1 (Landesliga Herbst)
VTTV - HOER1 (Landesliga Herbst)
VTTV - BLUD1 (Landesliga Herbst)
VTTV - GOEF1 (Landesliga Herbst)
VTTV - ALTA1 (Landesliga Herbst)
VTTV - LUST1 (Landesliga Herbst)
VTTV - LAUT1 (Landesliga Herbst)
VTTV - LAUT1 (Landesliga FJ UP)
VTTV - BLUD1 (Landesliga FJ UP)
VTTV - LUST1 (Landesliga FJ UP)
VTTV - KLAU1 (Landesliga FJ UP)
VTTV - GOEF1 (Landesliga FJ OP)
VTTV - DORN1 (Landesliga FJ OP)
VTTV - FELD1 (Landesliga FJ OP)
VTTV - HOER1 (Landesliga FJ OP)
VTTV - ALTA1 (Landesliga FJ OP)
VTTV - KENN2 (Landesliga FJ OP)
VTTV - KENN2 (Landesliga Herbst)
VTTV - HOER2 (Landesliga FJ UP)
VTTV - ALTA2 (Landesliga FJ UP)
VTTV - HOER2 (Landesliga Herbst)
VTTV - ALTA2 (Landesliga Herbst)
VTTV - GAIS1 (1. Klasse Herbst)
VTTV - BREG1 (1. Klasse Herbst)
VTTV - FRAS1 (1. Klasse Herbst)
VTTV - GAIS1 (1. Klasse FJ UP)
VTTV - BREG1 (1. Klasse FJ UP)
VTTV - HARD1 (1. Klasse FJ OP)
VTTV - LOCH1 (1. Klasse FJ UP)
VTTV - LOCH1 (1. Klasse Herbst)
VTTV - HARD1 (1. Klasse Herbst)
VTTV - FRAS1 (1. Klasse FJ OP)
VTTV - BLUD2 (1. Klasse Herbst)
VTTV - KLAU2 (1. Klasse FJ UP)
VTTV - FELD2 (1. Klasse Herbst)
VTTV - BLUD2 (1. Klasse FJ OP)
VTTV - FELD2 (1. Klasse FJ OP)
VTTV - KLAU2 (1. Klasse Herbst)
VTTV - ALTA3 (1. Klasse FJ UP)
VTTV - HOER3 (1. Klasse Herbst)
VTTV - KENN3 (1. Klasse Herbst)
VTTV - HOER3 (1. Klasse FJ OP)
VTTV - ALTA3 (1. Klasse Herbst)
VTTV - KENN3 (1. Klasse FJ OP)
VTTV - HOER4 (1. Klasse FJ UP)
VTTV - HOER4 (1. Klasse Herbst)
VTTV - GISI1 (2. Klasse)
VTTV - LAUT2 (2. Klasse)
VTTV - LUST2 (2. Klasse)
VTTV - DORN2 (2. Klasse)
VTTV - BREG2 (2. Klasse)
VTTV - FRAS2 (2. Klasse)
VTTV - LUST3 (2. Klasse)
VTTV - FELD3 (2. Klasse)
VTTV - KENN4 (2. Klasse)
VTTV - HOER5 (2. Klasse)
VTTV - LING1 (3. Klasse)
VTTV - GOET1 (3. Klasse)
VTTV - RANK1 (3. Klasse)
VTTV - GOEF2 (3. Klasse)
VTTV - GAIS2 (3. Klasse)
VTTV - DORN3 (3. Klasse)
VTTV - BREG3 (3. Klasse)
VTTV - LUST4 (3. Klasse)
VTTV - FELD4 (3. Klasse)
VTTV - ALTA4 (3. Klasse)
VTTV - LOCH2 (4. Klasse)
VTTV - RANK2 (4. Klasse)
VTTV - GISI2 (4. Klasse)
VTTV - FRAS3 (4. Klasse)
VTTV - BLUD3 (4. Klasse)
VTTV - KLAU3 (4. Klasse)
VTTV - BREG4 (4. Klasse)
VTTV - KENN5 (4. Klasse)
VTTV - ALTA5 (4. Klasse)
VTTV - GOET2 (5. Klasse)
VTTV - RANK3 (5. Klasse)
VTTV - LAUT3 (5. Klasse)
VTTV - GISI3 (5. Klasse)
VTTV - GOEF3 (5. Klasse)
VTTV - KLAU4 (5. Klasse)
VTTV - GOEF4 (5. Klasse)
VTTV - LUST5 (5. Klasse)
VTTV - LING2 (6. Klasse)
VTTV - GAIS3 (6. Klasse)
VTTV - FRAS4 (6. Klasse)
VTTV - RANK4 (6. Klasse)
VTTV - GISI4 (6. Klasse)
VTTV - FELD5 (6. Klasse)
VTTV - KLAU5 (6. Klasse)
VTTV - ALTA6 (6. Klasse)
VTTV - LUST6 (6. Klasse)
VTTV - ALTA(A) (Preliminary Rounds)
VTTV - HOER1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - FELD1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - BLUD1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - LUST1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - LAUT1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - ALTA1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - KENN1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - FRAS1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - BREG1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - KLAU1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - DORN1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - LING1 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - HOER2 (VTTV - Mannschaftscup)
VTTV - FELD2 (VTTV - Mannschaftscup)
WTTV - KONT1 (Cup Herren B)
WTTV - FLÖT1 (Cup Herren B)
WTTV - EDEN1 (Cup Herren B)
WTTV - NFS1 (Cup Herren B)
WTTV - HAK1 (Cup Herren B)
WTTV - SGML1 (Cup Herren B)
WTTV - POSW1 (Cup Herren B)
WTTV - HAK2 (Cup Herren B)
WTTV - KONT2 (Cup Herren B)
WTTV - SGML2 (Cup Herren B)
WTTV - SGML3 (Cup Herren B)
WTTV - KONT1 (Cup Herren C)
WTTV - NFS1 (Cup Herren C)
WTTV - SKLW1 (Cup Herren C)
WTTV - POLI1 (Cup Herren C)
WTTV - EDEN1 (Cup Herren C)
WTTV - SGML1 (Cup Herren C)
WTTV - LSV1 (Cup Herren C)
WTTV - SGML2 (Cup Herren C)
WTTV - LSV1 (Cup Herren D)
WTTV - SGML1 (Cup Herren D)
WTTV - FLD1 (Cup Herren D)
WTTV - NFS1 (Cup Herren D)
WTTV - SSH1 (Cup Herren D)
WTTV - POLI1 (Cup Herren D)
WTTV - FLÖT1 (Cup Herren D)
WTTV - EDEN1 (Cup Herren D)
WTTV - SGML2 (Cup Herren D)
WTTV - SSH2 (Cup Herren D)
WTTV - SGML1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
WTTV - FLÖT1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
WTTV - FLÖT1 (2. Damen-Bundesliga)
WTTV - FLÖT1 (2. Damen-Bundesliga Platz 3-6)
WTTV - SGML1 (2. Damen-Bundesliga)
WTTV - SGML1 (2. Damen-Bundesliga Platz 3-6)
WTTV - SGML2 (Damen-Regionalliga B)
WTTV - GEB1 (Damen LIGA 15/16)
WTTV - SGML1 (Damen LIGA 15/16)
WTTV - LSV1 (Damen LIGA 15/16)
WTTV - HAK1 (Damen LIGA 15/16)
WTTV - OLYM1 (Damen LIGA 15/16)
WTTV - EDEN1 (Damen LIGA 15/16)
WTTV - KAI1 (Damen LIGA 15/16)
WTTV - KAI2 (Damen LIGA 15/16)
WTTV - SGML2 (Damen LIGA 15/16)
WTTV - SGML4 (Damen LIGA 15/16)
WTTV - GEB1 (D-Gruppe Ia)
WTTV - KAI1 (D-Gruppe Ia)
WTTV - HAK1 (D-Gruppe Ib)
WTTV - EDEN1 (D-Gruppe Ia)
WTTV - KORN1 (Gruppe I)
WTTV - KORN1 (D-Gruppe Ib)
WTTV - SGML1 (D-Gruppe Ib)
WTTV - OLYM1 (D-Gruppe Ib)
WTTV - LSV1 (D-Gruppe Ib)
WTTV - SKLW1 (D-Gruppe Ia)
WTTV - SKLW1 (Gruppe I)
WTTV - EDEN2 (Gruppe I)
WTTV - EDEN2 (D-Gruppe Ib)
WTTV - KORN2 (D-Gruppe Ia)
WTTV - HAK2 (D-Gruppe Ia)
WTTV - LSV2 (D-Gruppe Ia)
WTTV - SGML2 (D-Gruppe Ia)
WTTV - KAI2 (D-Gruppe Ib)
WTTV - LSV2 (Gruppe I)
WTTV - KORN2 (Gruppe I)
WTTV - HAK2 (Gruppe I)
WTTV - SGML3 (D-Gruppe Ib)
WTTV - LSV3 (Gruppe I)
WTTV - EDEN3 (Gruppe I)
WTTV - LSV3 (D-Gruppe Ib)
WTTV - SGML3 (Gruppe I)
WTTV - EDEN3 (D-Gruppe Ia)
WTTV - SGML4 (D-Gruppe Ia)
WTTV - SGML5 (D-Gruppe Ib)
WTTV - SGML5 (Gruppe I)
WTTV - SKLW1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
WTTV - SGML1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
WTTV - FLÖT1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
WTTV - FLÖT1 (2. Herren-Bundesliga B)
WTTV - SGML1 (2. Herren-Bundesliga A)
WTTV - FLÖT1 (2. Herren-Bundesliga Platz 21-23)
WTTV - SKLW1 (2. Herren-Bundesliga Platz 05-08)
WTTV - NFS1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 5-6)
WTTV - SGML1 (2. Herren-Bundesliga Platz 13-16)
WTTV - SKLW1 (2. Herren-Bundesliga A)
WTTV - NFS1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde A)
WTTV - EDEN1 (HERREN-LIGA)
WTTV - WILI1 (HERREN-LIGA)
WTTV - SPI1 (HERREN-LIGA)
WTTV - KORN1 (HERREN-LIGA)
WTTV - KONT1 (HERREN-LIGA)
WTTV - NFS1 (HERREN-LIGA)
WTTV - DOEB1 (HERREN-LIGA)
WTTV - SKLW2 (HERREN-LIGA)
WTTV - FLÖT2 (HERREN-LIGA)
WTTV - SGML2 (HERREN-LIGA)
WTTV - FLÖT3 (HERREN-LIGA)
WTTV - SKLW3 (HERREN-LIGA)
WTTV - POLI1 (1. KLASSE B)
WTTV - WPAE1 (1. KLASSE B)
WTTV - LSV1 (1. KLASSE A)
WTTV - POSW1 (1. KLASSE A)
WTTV - SSH1 (1. KLASSE B)
WTTV - OLYM1 (1. KLASSE B)
WTTV - HAK1 (1. KLASSE A)
WTTV - LSV2 (1. KLASSE B)
WTTV - POLI2 (1. KLASSE A)
WTTV - DOEB2 (1. KLASSE B)
WTTV - EDEN2 (1. KLASSE A)
WTTV - SPI2 (1. KLASSE A)
WTTV - POSW2 (1. KLASSE B)
WTTV - KORN2 (1. KLASSE B)
WTTV - NFS2 (1. KLASSE B)
WTTV - KONT2 (1. KLASSE A)
WTTV - SGML3 (1. KLASSE A)
WTTV - NFS3 (1. KLASSE A)
WTTV - KORN3 (1. KLASSE A)
WTTV - KONT3 (1. KLASSE B)
WTTV - SKLW4 (1. KLASSE B)
WTTV - FLÖT4 (1. KLASSE A)
WTTV - SGML4 (1. KLASSE B)
WTTV - SGML5 (1. KLASSE A)
WTTV - FLD1 (2. KLASSE B)
WTTV - KAI1 (2. KLASSE B)
WTTV - WILI2 (2. KLASSE B)
WTTV - WPAE2 (2. KLASSE A)
WTTV - SSH2 (2. KLASSE B)
WTTV - OLYM2 (2. KLASSE B)
WTTV - KAI2 (2. KLASSE A)
WTTV - SSH3 (2. KLASSE A)
WTTV - OLYM3 (2. KLASSE A)
WTTV - WPAE3 (2. KLASSE B)
WTTV - POSW3 (2. KLASSE A)
WTTV - EDEN3 (2. KLASSE A)
WTTV - LSV3 (2. KLASSE A)
WTTV - SPI3 (2. KLASSE B)
WTTV - WILI3 (2. KLASSE A)
WTTV - NFS4 (2. KLASSE A)
WTTV - EDEN4 (2. KLASSE B)
WTTV - SSH4 (2. KLASSE B)
WTTV - KONT4 (2. KLASSE A)
WTTV - SKLW5 (2. KLASSE A)
WTTV - FLÖT5 (2. KLASSE B)
WTTV - KONT5 (2. KLASSE B)
WTTV - SGML6 (2. KLASSE B)
WTTV - SGML7 (2. KLASSE A)
WTTV - HOTI1 (3. KLASSE B)
WTTV - PER1 (3. KLASSE B)
WTTV - TT141 (3. KLASSE A)
WTTV - AK1 (3. KLASSE B)
WTTV - OLD1 (3. KLASSE A)
WTTV - MAU1 (3. KLASSE A)
WTTV - HAK2 (3. KLASSE A)
WTTV - OLD2 (3. KLASSE B)
WTTV - POLI3 (3. KLASSE B)
WTTV - KAI3 (3. KLASSE A)
WTTV - LSV4 (3. KLASSE A)
WTTV - KORN4 (3. KLASSE B)
WTTV - OLYM4 (3. KLASSE A)
WTTV - POLI4 (3. KLASSE A)
WTTV - SPI4 (3. KLASSE B)
WTTV - NFS5 (3. KLASSE B)
WTTV - SSH5 (3. KLASSE A)
WTTV - SKLW6 (3. KLASSE A)
WTTV - KONT6 (3. KLASSE A)
WTTV - FLÖT6 (3. KLASSE B)
WTTV - NFS6 (3. KLASSE A)
WTTV - SKLW7 (3. KLASSE B)
WTTV - KONT7 (3. KLASSE B)
WTTV - SGML8 (3. KLASSE B)
WTTV - REN1 (4. KLASSE A)
WTTV - UNO1 (4. KLASSE B)
WTTV - SVSM1 (4. KLASSE A)
WTTV - PER2 (4. KLASSE B)
WTTV - FLD2 (4. KLASSE A)
WTTV - DOEB3 (4. KLASSE B)
WTTV - HAK3 (4. KLASSE A)
WTTV - POSW4 (4. KLASSE B)
WTTV - WILI4 (4. KLASSE B)
WTTV - DOEB4 (4. KLASSE A)
WTTV - WPAE4 (4. KLASSE B)
WTTV - KAI4 (4. KLASSE A)
WTTV - POLI5 (4. KLASSE A)
WTTV - EDEN5 (4. KLASSE B)
WTTV - LSV5 (4. KLASSE A)
WTTV - KORN5 (4. KLASSE B)
WTTV - WILI5 (4. KLASSE A)
WTTV - LSV6 (4. KLASSE B)
WTTV - SSH6 (4. KLASSE B)
WTTV - EDEN6 (4. KLASSE A)
WTTV - NFS7 (4. KLASSE B)
WTTV - SKLW8 (4. KLASSE B)
WTTV - KONT8 (4. KLASSE A)
WTTV - SGML9 (4. KLASSE A)
WTTV - WIDO1 (Gruppe Ib)
WTTV - ERS1 (Gruppe Ia)
WTTV - GEB1 (Gruppe Ib)
WTTV - HAN1 (Gruppe Ib)
WTTV - SWW1 (Gruppe Ia)
WTTV - REN2 (Gruppe Ia)
WTTV - MAU2 (Gruppe Ib)
WTTV - PER3 (Gruppe Ia)
WTTV - OLYM5 (Gruppe Ib)
WTTV - POSW5 (Gruppe Ib)
WTTV - KAI5 (Gruppe Ib)
WTTV - POLI6 (Gruppe Ia)
WTTV - KORN6 (Gruppe Ia)
WTTV - WILI6 (Gruppe Ib)
WTTV - SSH7 (Gruppe Ia)
WTTV - KORN7 (Gruppe Ia)
WTTV - WILI7 (Gruppe Ia)
WTTV - KORN8 (Gruppe Ib)
WTTV - NFS8 (Gruppe Ia)
WTTV - KONT9 (Gruppe Ia)
WTTV - SGML10 (Gruppe Ib)
WTTV - KONT10 (Gruppe Ib)
WTTV - SGML11 (Gruppe Ia)
WTTV - SGML12 (Gruppe Ib)
WTTV - T211 (Gruppe IIa)
WTTV - ORF1 (Gruppe IIa)
WTTV - KUN1 (Gruppe IIb)
WTTV - ORF2 (Gruppe IIb)
WTTV - HAN2 (Gruppe IIa)
WTTV - TT142 (Gruppe IIa)
WTTV - UNO2 (Gruppe IIb)
WTTV - OLD3 (Gruppe IIb)
WTTV - REN3 (Gruppe IIb)
WTTV - HAK4 (Gruppe IIa)
WTTV - HAK5 (Gruppe IIb)
WTTV - WPAE5 (Gruppe IIa)
WTTV - DOEB5 (Gruppe IIb)
WTTV - KAI6 (Gruppe IIb)
WTTV - EDEN7 (Gruppe IIb)
WTTV - LSV7 (Gruppe IIa)
WTTV - KAI7 (Gruppe IIa)
WTTV - SSH8 (Gruppe IIa)
WTTV - SKLW9 (Gruppe IIb)
WTTV - NFS9 (Gruppe IIb)
WTTV - NFS10 (Gruppe IIa)
WTTV - KONT11 (Gruppe IIa)
WTTV - SGML13 (Gruppe IIb)
WTTV - GEB2 (Gruppe IIIb)
WTTV - WIDO2 (Gruppe IIIa)
WTTV - SWW2 (Gruppe IIIb)
WTTV - FLD3 (Gruppe IIIb)
WTTV - DOEB6 (Gruppe IIIa)
WTTV - WPAE6 (Gruppe IIIb)
WTTV - POSW6 (Gruppe IIIb)
WTTV - HAK6 (Gruppe IIIa)
WTTV - OLYM6 (Gruppe IIIa)
WTTV - FLÖT7 (Gruppe IIIa)
WTTV - HAK7 (Gruppe IIIb)
WTTV - WILI8 (Gruppe IIIb)
WTTV - EDEN8 (Gruppe IIIb)
WTTV - FLÖT8 (Gruppe IIIb)
WTTV - KAI8 (Gruppe IIIb)
WTTV - SSH9 (Gruppe IIIa)
WTTV - FLÖT9 (Gruppe IIIa)
WTTV - KAI9 (Gruppe IIIa)
WTTV - NFS11 (Gruppe IIIa)
WTTV - KONT12 (Gruppe IIIa)
WTTV - SGML15 (Gruppe IIIa)
WTTV - SGML16 (Gruppe IIIb)
WTTV - SGML17 (Gruppe IIIa)
WTTV - SGML18 (Gruppe IIIb)
WTTV - TYR1 (Gruppe IV)
WTTV - TT143 (Gruppe IV)
WTTV - UNO3 (Gruppe IV)
WTTV - OLD4 (Gruppe IV)
WTTV - SPI5 (Gruppe IV)
WTTV - WPAE7 (Gruppe IV)
WTTV - POLI7 (Gruppe IV)
WTTV - LSV8 (Gruppe IV)
WTTV - HAK8 (Gruppe IV)
WTTV - KORN9 (Gruppe IV)
WTTV - EDEN9 (Gruppe IV)
WTTV - SKLW10 (Gruppe IV)
WTTV - KONT13 (Gruppe IV)
WTTV - ERS2 (Gruppe V)
WTTV - REN4 (Gruppe V)
WTTV - FLD4 (Gruppe V)
WTTV - TT144 (Gruppe V)
WTTV - WPAE8 (Gruppe V)
WTTV - LSV9 (Gruppe V)
WTTV - WILI9 (Gruppe V)
WTTV - FLÖT10 (Gruppe V)
WTTV - SSH10 (Gruppe V)
WTTV - EDEN10 (Gruppe V)
WTTV - EDEN11 (Gruppe V)
WTTV - KONT14 (Gruppe V)
WTTV - SGML19 (Gruppe V)
WTTV - GEB3 (Gruppe VI)
WTTV - TT145 (Gruppe VI)
WTTV - TT146 (Gruppe VI)
WTTV - OLYM7 (Gruppe VI)
WTTV - TT147 (Gruppe VI)
WTTV - POSW7 (Gruppe VI)
WTTV - WPAE9 (Gruppe VI)
WTTV - LSV10 (Gruppe VI)
WTTV - EDEN12 (Gruppe VI)
WTTV - SGML20 (Gruppe VI)
WTTV - GEH1 (Gruppe VII)
WTTV - SVSM2 (Gruppe VII)
WTTV - WIDO3 (Gruppe VII)
WTTV - OLD5 (Gruppe VII)
WTTV - POSW8 (Gruppe VII)
WTTV - OLYM8 (Gruppe VII)
WTTV - TT148 (Gruppe VII)
WTTV - HAK9 (Gruppe VII)
WTTV - WPAE10 (Gruppe VII)
WTTV - KORN10 (Gruppe VII)
WTTV - LSV11 (Gruppe VII)
WTTV - SKLW11 (Gruppe VII)
WTTV - KUN2 (Gruppe VIII)
WTTV - T212 (Gruppe VIII)
WTTV - HAN3 (Gruppe VIII)
WTTV - PER4 (Gruppe VIII)
WTTV - POLI8 (Gruppe VIII)
WTTV - OLYM9 (Gruppe VIII)
WTTV - TT149 (Gruppe VIII)
WTTV - KAI10 (Gruppe VIII)
WTTV - SSH11 (Gruppe VIII)
WTTV - KAI11 (Gruppe VIII)
WTTV - NFS12 (Gruppe VIII)
WTTV - SGML21 (Gruppe VIII)
WTTV - MAU3 (Gruppe IX)
WTTV - GEB4 (Gruppe IX)
WTTV - POSW9 (Gruppe IX)
WTTV - TT1410 (Gruppe IX)
WTTV - HAK10 (Gruppe IX)
WTTV - KAI12 (Gruppe IX)
WTTV - SSH12 (Gruppe IX)
WTTV - LSV12 (Gruppe IX)
WTTV - EDEN13 (Gruppe IX)
WTTV - SGML22 (Gruppe IX)
WTTV - SGML23 (Gruppe IX)
WTTV - PER5 (Gruppe X)
WTTV - OLYM10 (Gruppe X)
WTTV - TT1411 (Gruppe X)
WTTV - FLÖT11 (Gruppe X)
WTTV - OLYM11 (Gruppe X)
WTTV - SKLW12 (Gruppe X)
WTTV - LSV13 (Gruppe X)
WTTV - KAI13 (Gruppe X)
WTTV - SSH13 (Gruppe X)
WTTV - SGML24 (Gruppe X)
WTTV - SGML25 (Gruppe X)
WTTV - SGML26 (Gruppe X)
WTTV - SKLW(A) (Preliminary Rounds)
WTTV - SKWA(A) (Preliminary Rounds)
WTTV - SPI1 (Qualifikation)
WTTV - OLYM1 (Qualifikation)
WTTV - LSV1 (Qualifikation)
WTTV - FLÖT1 (U13 LIGA)
WTTV - SGML1 (U13 LIGA)
WTTV - SKLW1 (U13 LIGA)
WTTV - TT141 (U13 LIGA)
WTTV - WPAE1 (U13 Gruppe I)
WTTV - KORN1 (U13 Gruppe I)
WTTV - FLD1 (U13 Gruppe I)
WTTV - SGML2 (U13 Gruppe I)
WTTV - SGML3 (U13 Gruppe I)
WTTV - SKLW1 (U15 LIGA)
WTTV - TT141 (U15 LIGA)
WTTV - POLI1 (U15 LIGA)
WTTV - SGML1 (U15 LIGA)
WTTV - FLÖT1 (U15 LIGA)
WTTV - SGML2 (U15 LIGA)
WTTV - OLYM1 (U15 Gruppe I)
WTTV - EDEN1 (U15 Gruppe I)
WTTV - TT142 (U15 Gruppe I)
WTTV - KORN2 (U15 Gruppe I)
WTTV - SGML3 (U15 Gruppe I)
WTTV - DOEB1 (U15 Gruppe II)
WTTV - WILI1 (U15 Gruppe II)
WTTV - HAK1 (U15 Gruppe II)
WTTV - OLYM2 (U15 Gruppe II)
WTTV - KORN3 (U15 Gruppe II)
WTTV - TT143 (U15 Gruppe II)
WTTV - SGML4 (U15 Gruppe II)
WTTV - SKLW1 (U18LIGA)
WTTV - FLÖT1 (U18LIGA)
WTTV - SGML1 (U18LIGA)
WTTV - SGML2 (U18LIGA)
WTTV - OLYM1 (U18 Gruppe I)
WTTV - EDEN1 (U18 Gruppe I)
WTTV - TT141 (U18 Gruppe I)
WTTV - KORN1 (U18 Gruppe I)
WTTV - KAI1 (U18 Gruppe I)
WTTV - POLI1 (U18 Gruppe I)
WTTV - WPAE1 (U18 Gruppe I)
WTTV - OLYM2 (U18 Gruppe I)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: ÖM U21 weiblich Platz 1-4, NÖTTV1 (Niederösterreich)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
So.
01.05.2016 12:00
NÖTTV1
-
WTTV1
1:3
Sporthalle Tamsweg
Jessica Zlatilova
Anna Pfeffer
3:1
(6,-13,4,5)
Ines Diendorfer
Karoline Mischek
2:3
(4,8,-5,-8,-6)
Ines Diendorfer
/
Jessica Zlatilova
Karoline Mischek
/
Anna Pfeffer
1:3
(8,-10,-4,-9)
Jessica Zlatilova
Karoline Mischek
2:3
(-8,-8,11,8,-6)
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
2
So.
01.05.2016 13:30
NÖTTV1
-
WTTV2
3:0
Sporthalle Tamsweg
Jessica Zlatilova
Sophie Schuster
3:2
(4,9,-10,-9,6)
Ines Diendorfer
Daniela Magerle
3:0
(6,4,3)
Jessica Zlatilova
/
Ines Diendorfer
Sophie Schuster
/
Daniela Magerle
3:0
(9,4,5)
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung