XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
RUM
SVGT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Qualifikation LLD Sommer 2014
Runde
1
Mannschaft
RUM3
SVGT5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Qualifikation LLD Sommer 2014
[a]
1
[a]
1
[alle]
SVGT
[alle]
SGKF1 (1. Damen-Bundesliga)
SGKF1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
KIRB1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
SGKF1 (1. Damen-Bundesliga Frühjahr)
SGKF1 (1. Damen-Bundesliga Platz 5-8)
KIRB1 (2. Damen-Bundesliga)
KIRB1 (2. Damen-Bundesliga Platz 7-10)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga)
INNS1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga Platz 5-8)
INNS2 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
INNS2 (2. Herren-Bundesliga B)
INNS2 (2. Herren-Bundesliga Platz 13-16)
HALS1 (Einsteigerklasse)
INNS1 (Einsteigerklasse)
KIRB1 (Einsteigerklasse)
KUST1 (Einsteigerklasse)
VOZI1 (Einsteigerklasse)
WOHO1 (Einsteigerklasse)
FULP1 (Einsteigerklasse)
TELF1 (Einsteigerklasse)
INNS2 (Einsteigerklasse)
JOHN1 (Landesliga A Grunddurchgang)
FULP1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KIRB1 (Landesliga A Grunddurchgang)
WOHO1 (Landesliga A Grunddurchgang)
INZI1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SCHZ1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SILZ1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SILZ1 (Landesliga Meister-Play-Off)
REUT1 (Landesliga Meister-Play-Off)
SVGT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
REUT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SVGT1 (Landesliga Meister-Play-Off)
FULP1 (Landesliga Meister-Play-Off)
WOHO1 (Landesliga Meister-Play-Off)
KRAM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
WOHO2 (Landesliga A Grunddurchgang)
INNS3 (Landesliga A Grunddurchgang)
INNS3 (Landesliga Meister-Play-Off)
INZI1 (Landesliga Play-Off A/B)
HALS1 (Landesliga B Grunddurchgang)
KIRB1 (Landesliga Play-Off A/B)
KUST1 (Landesliga B Grunddurchgang)
JENB1 (Landesliga B Grunddurchgang)
KIJO1 (Landesliga B Grunddurchgang)
KIJO1 (Landesliga Play-Off A/B)
KRAM1 (Landesliga Play-Off A/B)
KUST1 (Landesliga Play-Off A/B)
RUM1 (Landesliga B Grunddurchgang)
SCHZ1 (Landesliga Play-Off A/B)
JOHN1 (Landesliga Play-Off A/B)
KRAM2 (Landesliga B Grunddurchgang)
WOHO2 (Landesliga Play-Off A/B)
INZI2 (Landesliga B Grunddurchgang)
KUST2 (Landesliga Play-Off A/B)
SVGT2 (Landesliga B Grunddurchgang)
SVGT2 (Landesliga Play-Off A/B)
KUST2 (Landesliga B Grunddurchgang)
FULP2 (Landesliga Play-Off A/B)
FULP2 (Landesliga B Grunddurchgang)
SVGT3 (Landesliga B Grunddurchgang)
SVGT3 (Landesliga Play-Off A/B)
KUST3 (Landesliga B Grunddurchgang)
JENB1 (Landesliga Play-Off B/C)
RUM1 (Landesliga Play-Off B/C)
HALS1 (Landesliga Play-Off B/C)
WATT1 (Landesliga C Grunddurchgang)
WATT1 (Landesliga Play-Off B/C)
LECK1 (Landesliga C Grunddurchgang)
LECK1 (Landesliga Play-Off B/C)
MILS1 (Landesliga Play-Off B/C)
MILS1 (Landesliga C Grunddurchgang)
JOHN2 (Landesliga C Grunddurchgang)
KIRB2 (Landesliga C Grunddurchgang)
WATT2 (Landesliga C Grunddurchgang)
KRAM2 (Landesliga Play-Off B/C)
INZI2 (Landesliga Play-Off B/C)
KIJO2 (Landesliga C Grunddurchgang)
FULP3 (Landesliga C Grunddurchgang)
KUST3 (Landesliga Play-Off B/C)
INZI3 (Landesliga C Grunddurchgang)
FULP3 (Landesliga Play-Off B/C)
WOHO3 (Landesliga C Grunddurchgang)
SVGT4 (Landesliga Play-Off B/C)
INNS4 (Landesliga Play-Off B/C)
INNS4 (Landesliga C Grunddurchgang)
SVGT4 (Landesliga C Grunddurchgang)
TFES1 (Landesliga Play-Off C/D)
MIEM1 (Landesliga D Grunddurchgang)
TFES1 (Landesliga D Grunddurchgang)
HOPD1 (Landesliga D Grunddurchgang)
VOZI1 (Landesliga Play-Off C/D)
VOZI1 (Landesliga D Grunddurchgang)
HALS2 (Landesliga Play-Off C/D)
MILS2 (Landesliga D Grunddurchgang)
KIJO2 (Landesliga Play-Off C/D)
JOHN2 (Landesliga Play-Off C/D)
KIRB2 (Landesliga Play-Off C/D)
RUM2 (Landesliga D Grunddurchgang)
WATT2 (Landesliga Play-Off C/D)
RUM2 (Landesliga Play-Off C/D)
HALS2 (Landesliga D Grunddurchgang)
INZI3 (Landesliga Play-Off C/D)
KIJO3 (Landesliga D Grunddurchgang)
RUM3 (Landesliga Play-Off C/D)
RUM3 (Landesliga D Grunddurchgang)
KIJO3 (Landesliga Play-Off C/D)
WOHO3 (Landesliga Play-Off C/D)
KUST4 (Landesliga D Grunddurchgang)
FULP4 (Landesliga D Grunddurchgang)
INNS5 (Landesliga D Grunddurchgang)
MIEM1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
HOPD1 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
MILS2 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
KUST4 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
FULP4 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
INNS5 (Landesliga Abstiegs-Play-Off)
LECH1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
PSVT1 (Gebietsklasse Innsbruck)
MAST1 (Gebietsklasse Innsbruck)
TELF1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
OCCI1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
JENB2 (Gebietsklasse Unterland)
TFES2 (Gebietsklasse Innsbruck)
SCHZ2 (Gebietsklasse Innsbruck)
REUT2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
PSVT2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
MILS3 (Gebietsklasse Innsbruck)
KIRB3 (Gebietsklasse Unterland)
JOHN3 (Gebietsklasse Unterland)
HALS3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
SCHZ3 (Gebietsklasse Unterland)
KRAM3 (Gebietsklasse Unterland)
RUM4 (Gebietsklasse Innsbruck)
WOHO4 (Gebietsklasse Unterland)
HALS4 (Gebietsklasse Innsbruck)
KIJO4 (Gebietsklasse Unterland)
SCHZ4 (Gebietsklasse Unterland)
FULP5 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
WOHO5 (Gebietsklasse Unterland)
SVGT5 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
RUM5 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
SVGT6 (Gebietsklasse Innsbruck)
INNS6 (Gebietsklasse Unterland)
SVGT7 (Gebietsklasse Innsbruck)
INNS7 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland)
INNS8 (Gebietsklasse Innsbruck)
RUM3 (Qualifikation LLD Sommer 2014)
SVGT5 (Qualifikation LLD Sommer 2014)
KUST1 (Damen Herbst Vorrunde A)
KIRB1 (Damen Frühjahr)
RUM1 (Damen Frühjahr)
INNS1 (Damen Herbst Vorrunde B)
RUM1 (Damen Herbst Plätze 5 - 8)
FULP1 (Damen Herbst Vorrunde B)
KIRB1 (Damen Herbst Plätze 1 - 4)
RUM1 (Damen Herbst Vorrunde A)
KIRB1 (Damen Herbst Vorrunde A)
INNS1 (Damen Herbst Plätze 1 - 4)
FULP1 (Damen Herbst Plätze 5 - 8)
FULP1 (Damen Frühjahr)
KUST1 (Damen Herbst Plätze 1 - 4)
KIRB2 (Damen Herbst Plätze 1 - 4)
KIRB2 (Damen Herbst Vorrunde B)
FULP2 (Damen Herbst Plätze 5 - 8)
FULP2 (Damen Herbst Vorrunde A)
FULP2 (Damen Frühjahr)
KIRB2 (Damen Frühjahr)
KIRB3 (Damen Herbst Vorrunde B)
KIRB3 (Damen Frühjahr)
KIRB3 (Damen Herbst Plätze 5 - 8)
KUST1 (Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
KIJO1 (Vorrunde Herbst Gruppe C)
FULP1 (Vorrunde Herbst Gruppe A)
KIRB1 (Vorrunde Herbst Gruppe B)
VOZI1 (Vorrunde Herbst Gruppe A)
VOZI1 (Endrunde Herbst)
KIRB1 (Endrunde Frühjahr)
KIRB1 (Endrunde Herbst)
TELF1 (Vorrunde Herbst Gruppe B)
TELF1 (Endrunde Herbst)
TELF1 (Endrunde Frühjahr)
OCCI1 (Vorrunde Herbst Gruppe B)
OCCI1 (Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
FULP1 (Vorrunde Frühjahr Spiel um Platz 3)
FULP1 (Endrunde Frühjahr)
KUST1 (Vorrunde Herbst Gruppe C)
SCHZ1 (Endrunde Herbst)
SCHZ1 (Vorrunde Herbst Gruppe C)
RUM1 (Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
SCHZ1 (Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
RUM1 (Vorrunde Herbst Gruppe B)
SCHZ1 (Endrunde Frühjahr)
FULP1 (Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
KUST1 (Vorrunde Frühjahr Spiel um Platz 3)
INNS1 (Vorrunde Herbst Gruppe A)
KIJO1 (Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
RUM2 (Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
RUM2 (Vorrunde Herbst Gruppe A)
KIRB2 (Endrunde Frühjahr)
RUM2 (Endrunde Frühjahr)
KIRB2 (Endrunde Herbst)
RUM2 (Endrunde Herbst)
KIRB2 (Vorrunde Herbst Gruppe C)
RUM3 (Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
KIRB3 (Vorrunde Frühjahr Gruppe B)
RUM3 (Vorrunde Herbst Gruppe C)
KIRB3 (Vorrunde Herbst Gruppe A)
KIRB4 (Vorrunde Frühjahr Gruppe A)
KIRB4 (Vorrunde Herbst Gruppe B)
RUM1 (U15 Schüler Liga)
INNS1 (U15 Schüler Liga)
VOZI1 (U15 Schüler Liga)
KIRB1 (U15 Schüler Liga)
KIRB2 (U15 Schüler Liga)
KUST1 (U15 Schüler Klasse)
WATT1 (U15 Schüler Klasse)
FULP1 (U15 Schüler Klasse)
OCCI1 (U15 Schüler Klasse)
HALS1 (U15 Schüler Klasse)
SCHZ1 (U15 Schüler Klasse)
VOZI2 (U15 Schüler Klasse)
RUM2 (U15 Schüler Klasse)
KIRB1 (U18 Jugend Liga)
RUM1 (U18 Jugend Liga)
SCHZ1 (U18 Jugend Liga)
FULP1 (U18 Jugend Liga)
KRAM1 (U18 Jugend Liga)
INNS1 (U18 Jugend Liga)
VOZI1 (U18 Jugend Liga)
WOHO1 (U18 Jugend Liga)
TELF1 (U18 Jugend Klasse)
SVGT1 (U18 Jugend Klasse)
KUST1 (U18 Jugend Klasse)
IMST1 (U18 Jugend Klasse)
KIRB2 (U18 Jugend Klasse)
RUM2 (U18 Jugend Klasse)
VOZI2 (U18 Jugend Klasse)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Qualifikation LLD Sommer 2014, SVGT5 (SVg. Tyrol)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Fr.
18.07.2014 20:00
SVGT5
-
RUM3
3:5
Verbandshalle (Keller)
Jianyong Zheng
Tobias Mair
3:0
Wolfgang Wastlschmid
Gerhard Spielvogel
0:3
Nikolai Lindner
Peter Klaunzer
0:3
Wolfgang Wastlschmid
Tobias Mair
1:3
Jianyong Zheng
Peter Klaunzer
3:2
Nikolai Lindner
Gerhard Spielvogel
3:0
Wolfgang Wastlschmid
Peter Klaunzer
0:3
Nikolai Lindner
Tobias Mair
2:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung