XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Daniel Alexandrovicz
(
RC-Graph
), 19 Spiele, 8 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 42,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
STTV 3. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 3. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 4. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019 (2018/2019)
alle
alle
alle Gegner
Bauer Gabriel
Cvijic Andrej
Cvijic Jovan
Dostal Felix
Eder Eva
Engelits Fabian
Janser Linus
Lang Noah
Maiburger Lukas
Maurer Thomas
Obereder Sebastian
Podlipnik Lorenz
Putz Kevin
Sams Simon
Schmiedlechner Patrik
Tatarevic Dino
Zehentner Simona
Spieler aller Vereine
ABER
GEOR
JOHA
KUCH
NEUM
SALZ
alle
S
N
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 6B
Thomas Maurer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2020): 382 ± 84
-
Daniel Alexandrovicz (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 108
1:3
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 6B
Dino Tatarevic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 129
-
Daniel Alexandrovicz (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 108
3:0
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 6B
Daniel Alexandrovicz (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 108
-
Gabriel Bauer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2020): 373 ± 89
S
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 6B
Fabian Engelits (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 302 ± 100
-
Daniel Alexandrovicz (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 108
S
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 6B
Lorenz Podlipnik (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 251 ± 102
-
Daniel Alexandrovicz (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 108
S
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 6B
Daniel Alexandrovicz (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 108
-
Noah Lang (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 502 ± 120
S
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U11 Einzel männlich
Felix Dostal (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 36
-
Daniel Alexandrovicz (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 139 ± 57
3:0
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U11 Einzel männlich
Daniel Alexandrovicz (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 139 ± 57
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 36
N
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U11 Einzel männlich
Jovan Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 61 ± 53
-
Daniel Alexandrovicz (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 139 ± 57
S
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U11 Einzel männlich
Linus Janser ()
RC Punkte (30.06.2019): 87 ± 46
-
Daniel Alexandrovicz (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 139 ± 57
S
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Daniel Alexandrovicz (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 139 ± 57
-
Eva Eder ()
RC Punkte (30.06.2019): 302 ± 60
N
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
-
Daniel Alexandrovicz (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 139 ± 57
N
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Daniel Alexandrovicz (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 139 ± 57
-
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2019): 104 ± 49
N
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Lukas Maiburger ()
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 57
-
Daniel Alexandrovicz (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 139 ± 57
N
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 6
Patrik Schmiedlechner ()
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 58
-
Daniel Alexandrovicz (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 139 ± 57
0:3
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 6
Daniel Alexandrovicz (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 139 ± 57
-
Sebastian Obereder ()
RC Punkte (30.06.2019): 288 ± 78
1:3
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 6
Daniel Alexandrovicz (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 139 ± 57
-
Kevin Putz ()
RC Punkte (30.06.2019): 325 ± 76
N
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 6
Daniel Alexandrovicz (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 139 ± 57
-
Sebastian Obereder ()
RC Punkte (30.06.2019): 288 ± 78
N
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 6
Lukas Maiburger ()
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 57
-
Daniel Alexandrovicz (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 139 ± 57
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung