XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Oyunbileg Urtnasan
(
RC-Graph
), 68 Spiele, 20 Siege, 48 Niederlagen, Siegerquote: 29,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
U15-III (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19 (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20 (2019/2020)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19 (2018/2019)
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19 (2018/2019)
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren (2019/2020)
alle
1
2
alle
3
4
5
alle Gegner
Aliev Seymur
Angerer Judith
Artlieb Florian
Bican Jona
Bokon Justin
Breunig Valentin
Bäcker Oskar
Csomor Bela
Fredenhagen Rufus
Geineder Pia
Ghanem Adam
Gililov Dan
Gschanes Daniel
Hamdard Abdul Wahid
Harca Florian
Hristovski Marius
Hsiao Luke
Höfelmayer Filip
Höfelmayer Kristina
Kainacher Paul
Kitanov Leonhard
Kren David
Kuhs Emanuel
Köhler Tobias
Leubner Paul
Milecki Georg
Rehberger Thomas
Sallans Alexander
Schalkhammer Patricia
Schörkhuber Philipp
Seebacher Isabella
Stadler Nikola
Stejskal Jan
Stoiser Martin
Szongott Christian
Tang Vanessa
Wagner Marian
Zöls Leandro
Spieler aller Vereine
EDEN
FLÖT
HAK
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
NFS
OLYM
SKFL
SKLW
WILI
WPAE
alle
S
N
15.02.2020
U15-III
2
3
Oyunbileg Urtnasan (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
-
Thomas Rehberger (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2020): 423 ± 63
1:3
15.02.2020
U15-III
2
3
Oyunbileg Urtnasan (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
-
Marian Wagner (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2020): 321 ± 79
0:3
15.02.2020
U15-III
2
5
Oyunbileg Urtnasan (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
-
Leonhard Kitanov (KORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 481 ± 88
3:1
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 4
Seymur Aliev (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 440 ± 72
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
3:2
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 4
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
-
Jona Bican (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 78
0:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 4
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 94 ± 67
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
2:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 4
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
-
Paul Leubner (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 558 ± 72
0:3
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 4
Thomas Rehberger (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 423 ± 63
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
3:0
18.01.2020
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2019/20
Gruppe 4
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
-
Alexander Sallans (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 68
3:0
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 4
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
-
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 94 ± 67
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 4
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
-
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 67
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 4
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
-
Adam Ghanem (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 509 ± 100
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 4
Filip Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 284 ± 72
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
S
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 4
Paul Leubner (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 558 ± 72
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 4
Georg Milecki (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 72
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
N
15.12.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 3 2019/20
Gruppe 4
Valentin Breunig (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 168 ± 73
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
N
30.11.2019
U15-III
1
3
Marian Wagner (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2020): 321 ± 79
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
3:1
30.11.2019
U15-III
1
4
Oyunbileg Urtnasan (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
-
Abdul Wahid Hamdard (SKFL3)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 75
0:3
30.11.2019
U15-III
1
3
Thomas Rehberger (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2020): 423 ± 63
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI1)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
1:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U13 Einzel weiblich
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
0:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U13 Einzel weiblich
Isabella Seebacher (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 193 ± 64
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
3:0
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U13 Einzel weiblich
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
-
Judith Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 189 ± 63
3:1
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U13 Einzel weiblich
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2020): 337 ± 76
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
1:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U12 Einzel
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
-
Luke Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 354 ± 62
1:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U12 Einzel
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 315 ± 81
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
2:3
02.11.2019
WTTV Wiener Meisterschaften 2019 NW + Senioren
U12 Einzel
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2020): 337 ± 76
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
3:0
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 4
Isabella Seebacher (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 193 ± 64
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 4
Alexander Sallans (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 68
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 4
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 94 ± 67
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
S
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 4
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
-
Philipp Schörkhuber (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 591 ± 72
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 4
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 86
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 4
Filip Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 284 ± 72
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 4
Florian Artlieb (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 234 ± 70
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
N
13.10.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 2 2019/20
Gruppe 4
Florian Harca (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1217 ± 70
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 4
Paul Kainacher (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 183 ± 80
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 4
Isabella Seebacher (WILI)
RC Punkte (30.06.2020): 193 ± 64
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 4
Tobias Köhler (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 285 ± 76
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 4
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
-
Alexander Sallans (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 68
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 4
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
-
Marius Hristovski (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 83
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 4
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
-
Florian Artlieb (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 234 ± 70
N
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 4
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2020): 94 ± 67
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 4
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 86
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
S
22.09.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 1 2019/20
Gruppe 4
David Kren (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 248 ± 77
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 67
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 5
Dan Gililov (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 111 ± 45
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 5
Florian Artlieb (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 292 ± 49
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 111 ± 45
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 5
Filip Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 207 ± 38
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 111 ± 45
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 5
Marius Hristovski (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 47
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 111 ± 45
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 5
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 111 ± 45
-
Rufus Fredenhagen (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 133 ± 43
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 5
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 111 ± 45
-
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 44
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 5
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 111 ± 45
-
Patricia Schalkhammer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 50 ± 39
S
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 5
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 111 ± 45
-
Leandro Zöls (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 426 ± 54
N
26.05.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 6 2018/19
Gruppe 5
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 111 ± 45
-
Isabella Seebacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 181 ± 54
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 5
Rufus Fredenhagen (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 133 ± 43
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 111 ± 45
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 5
Alexander Sallans (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 240 ± 50
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 111 ± 45
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 5
Judith Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 96 ± 45
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 111 ± 45
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 5
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 34
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 111 ± 45
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 5
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 111 ± 45
-
Nikola Stadler (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 374 ± 37
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 5
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 111 ± 45
-
Martin Stoiser (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 204 ± 55
N
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 5
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 44
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 111 ± 45
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 5
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 83 ± 48
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 111 ± 45
S
10.03.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 5 2018/19
Gruppe 5
Filip Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 207 ± 38
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 111 ± 45
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 5
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 111 ± 45
-
Filip Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 207 ± 38
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 5
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 111 ± 45
-
Martin Stoiser (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 204 ± 55
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 5
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 111 ± 45
-
Judith Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 96 ± 45
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 5
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 111 ± 45
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 38
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 5
Emanuel Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 58
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 111 ± 45
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 5
Marian Wagner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 199 ± 53
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 111 ± 45
N
27.01.2019
WTTV Nachwuchsranglistenturnier Serie 4 2018/19
Gruppe 5
Jan Stejskal (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 373 ± 47
-
Oyunbileg Urtnasan (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 111 ± 45
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung