XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
David Zagorov
(
RC-Graph
), 74 Spiele, 32 Siege, 42 Niederlagen, Siegerquote: 43,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte) (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
U18 Liga (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Brandmair Erik
Chen Jun Wei
Chen Kai Yi
Fegerl Martin
Feigl Roland
Galitschitsch Michael
Günther Patrick
Herzog Jonas
Hintersteiner Markus
Holzinger Andreas
Jilg-Thaler Sebastian
Juhasz Mark
Klinglmair Manuel
Kollnberger Thorsten
Landbauer Richard
Landbauer Richard sen.
Lehner Christoph
Leitzinger Wolfgang
Lucanin Stefan
Maad Johannes
Maier Alexander
Malle Gerold
Margaritis Giovanni
Mück Gerhard
Müllner Jürgen
Neuwirth Mathias
Pichler Ralph
Pühringer David
Pürstinger Jakob
Raisinger Erich
Ramsl Erik
Reimansteiner Marcus
Rernböck Norbert
Sagawe Marc
Sarofem Bischoy
Schissler Leopold
Schneider Moritz
Schober Wolfgang
Schuhmacher Manfred
Seper Erik
Stetina Moritz
Straihammer Bernhard
Tarmann Dominik
Tiefenbacher Florian
Tlustos Markus
Trausmuth Martin
Vernydub Anton
Weis Michael
Weninger Tobias
Zaric Stefan
Spieler aller Vereine
ANEU
ASWE
BAAC
DOB
FLÖT
GRDI
GUNT
HAGE
INNS
KAPF
KUCH
MARK
MATZ
NEUD
NEUL
NFS
OBWT
PETT
RUM
SKLW
SVSW
UNWE
VÖLM
WAIT
ZEIS
ZIRL
alle
S
N
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jakob Pürstinger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 1478 ± 38
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
N
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
-
Michael Galitschitsch (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 1681 ± 37
N
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Florian Tiefenbacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 35
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
S
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 35
N
16.05.2019
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
9
David Zagorov (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
-
Christoph Lehner (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 42
2:3
16.05.2019
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
9
David Zagorov (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
-
Leopold Schissler (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1463 ± 41
3:1
16.05.2019
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
9
David Zagorov (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
-
Wolfgang Schober (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1698 ± 44
0:3
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 4 männlich
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
-
Jonas Herzog ()
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 34
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 4 männlich
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
-
Andreas Holzinger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 4 männlich
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 40
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 4 männlich
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
-
Stefan Zaric ()
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 33
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 4 männlich
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1384 ± 36
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 4 männlich
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
-
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1617 ± 35
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 4 männlich
Markus Hintersteiner (ASWE)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 40
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 4 männlich
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
-
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 33
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 4 männlich
Marcus Reimansteiner (HAGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 33
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
N
23.03.2019
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
6
Alexander Maier (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1583 ± 46
-
David Zagorov (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
2:3
23.03.2019
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
6
Martin Fegerl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 46
-
David Zagorov (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
3:0
16.02.2019
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
3
David Zagorov (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
-
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1516 ± 42
1:3
16.02.2019
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
3
David Zagorov (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
-
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1598 ± 36
1:3
25.01.2019
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
2
Roland Feigl (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1701 ± 47
-
David Zagorov (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
3:1
25.01.2019
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Leitzinger (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1454 ± 44
-
David Zagorov (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
2:3
25.01.2019
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Mück (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1470 ± 43
-
David Zagorov (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
2:3
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 männlich
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
-
Anton Vernydub (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 33
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 männlich
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1617 ± 35
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 männlich
Moritz Schneider (ANEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1526 ± 34
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 männlich
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
-
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 40
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 männlich
Manuel Klinglmair (PETT)
RC Punkte (30.06.2019): 1535 ± 35
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 männlich
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
-
Jakob Pürstinger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 1478 ± 38
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 männlich
Marcus Reimansteiner (HAGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 33
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 männlich
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
-
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1618 ± 36
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
S
12.01.2019
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
1
Kai Yi Chen (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1758 ± 56
-
David Zagorov (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
3:1
12.01.2019
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
2
1
Moritz Stetina (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1320 ± 58
-
David Zagorov (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
0:3
15.12.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Schober (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1698 ± 44
-
David Zagorov (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
3:0
15.12.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
9
Leopold Schissler (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1463 ± 41
-
David Zagorov (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
1:3
01.12.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
8
David Zagorov (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
-
Norbert Rernböck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1581 ± 55
1:3
01.12.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
8
David Zagorov (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
-
Bernhard Straihammer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1481 ± 45
3:0
29.11.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
7
Jun Wei Chen (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1540 ± 56
-
David Zagorov (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
3:1
29.11.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
7
Thorsten Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1551 ± 44
-
David Zagorov (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
3:1
29.11.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
7
Erich Raisinger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1498 ± 43
-
David Zagorov (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
2:3
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 männlich
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
-
Ralph Pichler (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 1319 ± 40
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 männlich
Marcus Reimansteiner (HAGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 33
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 männlich
Stefan Lucanin ()
RC Punkte (30.06.2019): 1551 ± 34
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 männlich
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
-
Andreas Holzinger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 männlich
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 52
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 männlich
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
-
Erik Brandmair (UNWE)
RC Punkte (30.06.2019): 1650 ± 33
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 männlich
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1447 ± 36
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 4 männlich
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
-
Moritz Schneider (ANEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1526 ± 34
N
04.11.2018
U18 Liga
1
2
David Zagorov (SPMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
-
Giovanni Margaritis (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
3:0
04.11.2018
U18 Liga
1
4
Michael Weis (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1643 ± 34
-
David Zagorov (SPMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
3:0
04.11.2018
U18 Liga
1
5
David Zagorov (SPMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
-
Anton Vernydub (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 33
0:3
04.11.2018
U18 Liga
1
2
David Zagorov (SPMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
-
Dominik Tarmann (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1648 ± 37
0:3
04.11.2018
U18 Liga
1
1
Markus Tlustos (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 35
-
David Zagorov (SPMP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
0:3
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
1 U18 männlich
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 1598 ± 36
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
1 U18 männlich
Jürgen Müllner (ANEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 35
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
S
13.10.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
4
David Zagorov (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
-
Moritz Schneider (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1526 ± 34
2:3
13.10.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
4
David Zagorov (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
-
Patrick Günther (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1592 ± 47
2:3
07.10.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
3
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1598 ± 36
-
David Zagorov (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
3:1
07.10.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
3
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1516 ± 42
-
David Zagorov (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
1:3
29.09.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
2
David Zagorov (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
-
Wolfgang Leitzinger (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1454 ± 44
3:0
29.09.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
2
David Zagorov (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
-
Roland Feigl (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1701 ± 47
0:3
29.09.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
2
David Zagorov (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
-
Gerhard Mück (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1470 ± 43
3:2
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 männlich
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
-
Johannes Maad (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 38
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 männlich
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
-
Marc Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 1763 ± 34
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 männlich
Stefan Lucanin ()
RC Punkte (30.06.2019): 1551 ± 34
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 männlich
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
-
Martin Trausmuth (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 35
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 männlich
Jonas Herzog ()
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 34
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 männlich
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
-
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1447 ± 36
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 männlich
Jakob Pürstinger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 1478 ± 38
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 männlich
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
-
Andreas Holzinger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 42
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 4 männlich
Johannes Maad (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 1627 ± 38
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
N
15.09.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
1
David Zagorov (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
-
Moritz Stetina (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1320 ± 58
3:2
15.09.2018
2. Landesliga A (1800 RC-Punkte)
1
1
David Zagorov (SGPP2)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
-
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1737 ± 54
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung