XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Christoph Entner
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 14 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 41,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2019/2020)
3. Klasse (2019/2020)
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Berger Steffen
Bickel Josef
Dötter Ulrich
Feurstein Thomas
Firment Michal
Ganahl Renè
Giebel Jan
Gmoser Hans
Gobber Hermann
Kriegler Anton
Lartsev Igor
Mehser Alexander
Meusburger Egon
Müller Sarah
Niedermair Franz
Pichler Karl Heinz
Prettner Gabriel
Purtscher Andreas
Rein Hans
Salchinger Günther
Schallegger Thomas
Scheuermann Frank
Schiffer Hubert
Schnetzer Lukas
Schulz Günther
Sonderegger Sandro
Tiefenthaler Andreas
Wachter Ivo
Wachter Stefanie
Walser Gerhard
Wehinger Erwin
Weiskopf Günter
Spieler aller Vereine
BLUD
BREG
FELD
FRAS
GISI
HOER
KLAU
LING
LUST
RANK
alle
S
N
03.03.2020
3. Klasse
2
4
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 60
-
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
0:3
03.03.2020
3. Klasse
2
4
Gerhard Walser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 57
-
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
2:3
03.03.2020
3. Klasse
2
4
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 78
-
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
3:0
24.02.2020
3. Klasse
2
3
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
-
Renè Ganahl (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 66
3:0
18.02.2020
3. Klasse
2
2
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 61
-
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
2:3
18.02.2020
3. Klasse
2
2
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1005 ± 70
-
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
3:1
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Gabriel Prettner (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 71
-
Christoph Entner (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
3:0
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Christoph Entner (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
-
Erwin Wehinger (GISI)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 65
1:3
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Christoph Entner (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
-
Karl Heinz Pichler (BREG)
RC Punkte (30.06.2020): 952 ± 60
2:3
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Thomas Schallegger (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1647 ± 58
-
Christoph Entner (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
3:0
14.02.2020
VTTV ASVÖ Pro Tour Tischtennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Günther Salchinger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1128 ± 59
-
Christoph Entner (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
3:0
03.02.2020
3. Klasse
2
1
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
-
Alexander Mehser (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 805 ± 69
3:0
03.02.2020
3. Klasse
2
1
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
0:3
25.11.2019
3. Klasse
1
9
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
-
Günther Schulz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 58
1:3
25.11.2019
3. Klasse
1
9
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
-
Sarah Müller (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
2:3
19.11.2019
3. Klasse
1
8
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 67
-
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
3:1
19.11.2019
3. Klasse
1
8
Franz Niedermair (BREG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 66
-
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
3:2
14.11.2019
3. Klasse
1
7
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 61
-
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
1:3
14.11.2019
3. Klasse
1
7
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 67
-
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
1:3
14.11.2019
3. Klasse
1
7
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 74
-
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
0:3
04.11.2019
3. Klasse
1
6
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
-
Jan Giebel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1066 ± 61
3:1
04.11.2019
3. Klasse
1
6
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
-
Ulrich Dötter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 64
1:3
04.11.2019
3. Klasse
1
6
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
-
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
1:3
23.10.2019
3. Klasse
1
5
Michal Firment (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
-
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
3:2
23.10.2019
3. Klasse
1
5
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 66
-
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
3:2
14.10.2019
3. Klasse
1
4
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
-
Gerhard Walser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 57
3:2
14.10.2019
3. Klasse
1
4
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
-
Karl Heinz Pichler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2020): 952 ± 60
3:0
10.10.2019
3. Klasse
1
3
Hermann Gobber (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 70
-
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
3:0
10.10.2019
3. Klasse
1
3
Andreas Purtscher (GISI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
-
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
0:3
30.09.2019
3. Klasse
1
2
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 60
3:2
30.09.2019
3. Klasse
1
2
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
-
Hubert Schiffer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1093 ± 69
3:0
30.09.2019
3. Klasse
1
2
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
-
Lukas Schnetzer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 85
0:3
23.09.2019
2. Klasse
1
1
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 62
0:3
23.09.2019
2. Klasse
1
1
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 59
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung