XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BRUC
GRIM
GUNT
KOTT
MÖLL
NEUD
SGGM
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
DONIC Liga
2. Landesliga A
2. Landesliga B
2. Landesliga Oberes Playoff
2. Landesliga Unteres Playoff
Oberliga Mitte/West
Oberliga Nord/Ost
Oberliga Süd
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BAAC4
BRUC3
GRIM2
GUNT4
GUNT5
KOTT1
MÖLL1
NEUD4
NEUD5
SGGM3
SGOT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Martin Stanglica
(
RC-Graph
), 46 Spiele, 39 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 84,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Oberliga Süd (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
10
11
alle Gegner
Belski Adam
Berghold Franz
Bäuerle Martin
Forthuber Gerhard sen.
Ghanem Hassan
Gludowatz Johannes
Has Roland
Hingel Roland
Hoffellner Christian
Hofmannrichter Michael
Hofschuster Siegfried
Inetas Edim
Klaus Christian
Kolodziejczyk Maciej
Lehner Christoph
Neumayer Anja
Pandur Gerhard
Paulik Wolfgang
Petrekova Daniela sen.
Pönauer Manfred
Rericha Christian
Schuster Stefan
Schwaiger Marianne
Sedlacek Roland
Sellmeister Franz
Smrz Roman
Spanblöchl Thomas
Stoyer Kurt
Thaler Hans Peter
Varga Mario
Wenzel Werner
Weszelits Erich sen.
Zöchmeister Gerhard
Spieler aller Vereine
BAAC
BRUC
GRIM
GUNT
MÖLL
NEUD
SGGM
SGOT
alle
S
N
26.04.2014
Oberliga Süd
2
11
VII:
Daniela Petrekova sen. (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 55
-
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
2:3
26.04.2014
Oberliga Süd
2
11
V:
Manfred Pönauer (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 97
-
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
0:3
26.04.2014
Oberliga Süd
2
11
III:
Roland Hingel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 57
-
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
0:3
15.03.2014
Oberliga Süd
2
8
VII:
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
-
Hassan Ghanem (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1711 ± 51
0:3
15.03.2014
Oberliga Süd
2
8
III:
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
-
Martin Bäuerle (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1604 ± 42
3:1
07.03.2014
Oberliga Süd
2
7
VI:
Christian Hoffellner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1563 ± 58
-
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
2:3
07.03.2014
Oberliga Süd
2
7
III:
Michael Hofmannrichter (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1452 ± 56
-
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
1:3
01.03.2014
Oberliga Süd
2
6
VII:
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
-
Wolfgang Paulik (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 1742 ± 54
3:1
01.03.2014
Oberliga Süd
2
6
V:
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
-
Adam Belski (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 1637 ± 54
3:2
01.03.2014
Oberliga Süd
2
6
III:
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
-
Franz Sellmeister (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 1575 ± 58
3:1
21.02.2014
Oberliga Süd
2
5
IV:
Roland Sedlacek (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1751 ± 77
-
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
1:3
21.02.2014
Oberliga Süd
2
5
II:
Roman Smrz (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2014): 2033 ± 73
-
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
3:0
25.01.2014
Oberliga Süd
2
3
V:
Roland Has (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 55
-
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
0:3
25.01.2014
Oberliga Süd
2
3
I:
Siegfried Hofschuster (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 62
-
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
0:3
17.01.2014
Oberliga Süd
2
2
VII:
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
-
Christian Rericha (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1717 ± 61
3:2
17.01.2014
Oberliga Süd
2
2
V:
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
-
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1243 ± 63
3:0
17.01.2014
Oberliga Süd
2
2
III:
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
-
Gerhard Pandur (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1625 ± 63
3:1
10.01.2014
Oberliga Süd
2
1
VII:
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
-
Mario Varga (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1664 ± 53
3:2
10.01.2014
Oberliga Süd
2
1
IV:
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
-
Kurt Stoyer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1744 ± 55
3:1
10.01.2014
Oberliga Süd
2
1
II:
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
-
Thomas Spanblöchl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1528 ± 54
3:1
14.12.2013
Oberliga Süd
1
11
VII:
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 55
3:0
14.12.2013
Oberliga Süd
1
11
IV:
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
-
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1674 ± 51
3:1
14.12.2013
Oberliga Süd
1
11
II:
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
-
Manfred Pönauer (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1100 ± 97
3:0
06.12.2013
Oberliga Süd
1
10
VII:
Christoph Lehner (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 51
-
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
0:3
06.12.2013
Oberliga Süd
1
10
V:
Johannes Gludowatz (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 62
-
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
0:3
06.12.2013
Oberliga Süd
1
10
III:
Stefan Schuster (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2014): 1676 ± 50
-
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
0:3
23.11.2013
Oberliga Süd
1
8
VII:
Maciej Kolodziejczyk (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1935 ± 40
-
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
3:0
23.11.2013
Oberliga Süd
1
8
IV:
Hassan Ghanem (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1711 ± 51
-
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
0:3
23.11.2013
Oberliga Süd
1
8
II:
Anja Neumayer (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1679 ± 53
-
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
1:3
15.11.2013
Oberliga Süd
1
7
VI:
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
-
Michael Hofmannrichter (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1452 ± 56
3:0
15.11.2013
Oberliga Süd
1
7
II:
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
-
Marianne Schwaiger (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 45
3:0
09.11.2013
Oberliga Süd
1
6
VI:
Franz Sellmeister (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 1575 ± 58
-
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
0:3
09.11.2013
Oberliga Süd
1
6
II:
Wolfgang Paulik (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2014): 1742 ± 54
-
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
3:0
25.10.2013
Oberliga Süd
1
5
VIII:
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
-
Hans Peter Thaler (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1699 ± 52
3:0
25.10.2013
Oberliga Süd
1
5
VI:
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
-
Gerhard Forthuber sen. (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1653 ± 55
3:1
25.10.2013
Oberliga Süd
1
5
III:
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
-
Roman Smrz (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2014): 2033 ± 73
1:3
01.11.2013
Oberliga Süd
1
4
V:
Edim Inetas (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1330 ± 82
-
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
0:3
01.11.2013
Oberliga Süd
1
4
III:
Gerhard Zöchmeister (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1360 ± 59
-
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
0:3
28.09.2013
Oberliga Süd
1
3
VI:
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
-
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 62
3:0
28.09.2013
Oberliga Süd
1
3
III:
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
-
Roland Has (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 55
3:0
20.09.2013
Oberliga Süd
1
2
VII:
Christian Rericha (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1717 ± 61
-
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
2:3
20.09.2013
Oberliga Süd
1
2
V:
Christian Klaus (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1618 ± 58
-
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
0:3
20.09.2013
Oberliga Süd
1
2
III:
Gerhard Pandur (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1625 ± 63
-
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
0:3
18.09.2013
Oberliga Süd
1
1
VII:
Mario Varga (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1664 ± 53
-
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
3:2
18.09.2013
Oberliga Süd
1
1
V:
Kurt Stoyer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1744 ± 55
-
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
2:3
18.09.2013
Oberliga Süd
1
1
III:
Thomas Spanblöchl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1528 ± 54
-
Martin Stanglica (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1830 ± 58
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung