XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Melanie Gruber
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 8 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 40,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.) (2008/2009)
U13 (Unterstufe) männlich Süd A (2008/2009)
U13 (Unterstufe) weiblich (2008/2009)
U15 (Schüler) männlich Süd B (2008/2009)
alle
1
alle
1
2
3
4
alle Gegner
Aydt Ulrich
Bock Andreas
Demmer Stephan
Gschiegl Frank
Hartl Lena
Hirczy Manuela
Hofmannrichter Michael
Kilian Marc
Münzker Daniel
Opavsky Sarah
Osen Christina
Ovadias Odysseas
Pöhacker Dominik
Schöfberger Christoph
Schöfberger Lukas
Schöppich Matthias
Steingassner Martin
Taucher Mathias
Wolf Helene
Zehetner Magdalena
Spieler aller Vereine
BAAC
BRUC
BTTA
EAMS
GUNT
MATZ
MIST
NEUD
SGGM
SIER
STEI
WÖRD
alle
S
N
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U15w, U13 - Vorrunde
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2009): 453 ± 60
-
Marc Kilian (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 458 ± 61
N
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U15w, U13 - Vorrunde
Daniel Münzker (MATZ)
RC Punkte (30.06.2009): 489 ± 56
-
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2009): 453 ± 60
N
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U15w, U13 - Vorrunde
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2009): 453 ± 60
-
Christina Osen (STEI)
RC Punkte (30.06.2009): 309 ± 49
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U15w, U13 - Vorrunde
Christoph Schöfberger (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 346 ± 59
-
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2009): 453 ± 60
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U15w, U13 - unten
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2009): 453 ± 60
-
Stephan Demmer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2009): 369 ± 56
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U15w, U13 - unten
Sarah Opavsky (STEI)
RC Punkte (30.06.2009): 303 ± 48
-
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2009): 453 ± 60
S
22.03.2009
NÖTTV NW-RLT 4. Serie 2008/09 (Schwechat-Guntr.)
Einsteiger U15w, U13 - Vorrunde
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2009): 453 ± 60
-
Martin Steingassner (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1026 ± 51
N
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Süd B
1
1
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 453 ± 60
-
Lukas Schöfberger (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2009): 667 ± 79
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Süd B
1
1
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 453 ± 60
-
Frank Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
0:3
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Süd B
1
2
Matthias Schöppich (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2009): 916 ± 47
-
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 453 ± 60
3:0
30.11.2008
U15 (Schüler) männlich Süd B
1
3
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 453 ± 60
-
Andreas Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 632 ± 57
1:3
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U13 (Unterstufe) Einzel weiblich
Magdalena Zehetner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 766 ± 38
-
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2009): 453 ± 60
N
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U15 (Schüler) Einzel weiblich
Lena Hartl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 413 ± 46
-
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2009): 453 ± 60
N
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Süd A
1
2
Dominik Pöhacker (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2009): 443 ± 70
-
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 453 ± 60
1:3
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Süd A
1
2
Mathias Taucher (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2009): 427 ± 54
-
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 453 ± 60
2:3
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Süd A
1
4
Michael Hofmannrichter (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 45
-
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 453 ± 60
3:0
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Süd A
1
3
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 453 ± 60
-
Ulrich Aydt (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 471 ± 74
0:3
26.10.2008
U13 (Unterstufe) männlich Süd A
1
1
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 453 ± 60
-
Odysseas Ovadias (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1238 ± 46
0:3
12.10.2008
U13 (Unterstufe) weiblich
1
1
Melanie Gruber (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2009): 453 ± 60
-
Manuela Hirczy (STEI1)
RC Punkte (30.06.2009): 192 ± 109
3:0
12.10.2008
U13 (Unterstufe) weiblich
1
2
Helene Wolf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 596 ± 53
-
Melanie Gruber (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2009): 453 ± 60
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung