XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Hanna Radner
(
RC-Graph
), 62 Spiele, 16 Siege, 46 Niederlagen, Siegerquote: 25,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
101 Tibhar Landesliga - Herren (2016/2017)
151 Landesliga - Damen (2016/2017)
201 Landesklasse Nord-Ost (2016/2017)
651 1. Klasse Wels / Kremstal (2016/2017)
703 2. Klasse C (2016/2017)
704 2. Klasse D (2016/2017)
761 2. Klasse A1/Vöckla (2016/2017)
OÖTTV Turniere 16/17, RC-3 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner David
Artelsmair Thomas
Bayrhuber Herbert
Brandstetter Matthias
Brunmayr Sarah
Buchbauer Stefan
Bugariu Christian
Daxner Karl
Diensthuber August
Djordjevic Natasa
Ebenhofer Martin
Eder Stefan
Forster Carina
Forster Lukas
Grabowski Susanna
Hader Felix
Heiser Günther
Huemerlehner Hubert
Hödl Moritz
Kases Michelle
Kühberger Marlene
Landl Kurt
Leithinger Lukas
Lippmann Tina
Mayerhofer Robert
Mayr Bernhard
Mayr Margot
Mayrhofer Horst
Murauer Christine
Ofner Daniel
Pernerstorfer Christoph
Pfau Fabian
Pfau Hannes
Pramhas Gerhard
Raffetseder Kevin
Rauscher Lorenz
Reithmayr Siegmund
Reitmann Elias
Resch Andreas
Scheck Alois
Scheck Richard
Scheucher Michaela
Schnetzinger Madeleine
Schröcker Thomas
Schwarz Günther
Stockreiter Markus
Strasser Sebastian
Stummer Franz
Stummer Sebastian
Sudasch Johannes
Thorwartl Sonja
Unterbuchberger Franz
Unterbuchberger Gerhard
Voglhuber Johannes
Weinberger Sebastian
Zillinger Johanna
Spieler aller Vereine
ALMÜ
ASTN
AUDO
DIET
EBSW
GREI
KRMÜ
MOND
OTTH
PETT
RIED
RITR
SGDI
SGDO
SGRS
STZI
VISA
VORD
WRTA
alle
S
N
31.03.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
10
Hanna Radner (VORD2)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
-
Christoph Pernerstorfer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1649 ± 56
0:3
31.03.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
10
Hanna Radner (VORD2)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
-
Martin Ebenhofer (RIED1)
RC Punkte (30.06.2017): 1714 ± 53
0:3
24.03.2017
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
9
Hanna Radner (VORD11)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
-
Markus Stockreiter (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 61
2:3
24.03.2017
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
9
Hanna Radner (VORD11)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
-
Stefan Buchbauer (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 57
0:3
24.03.2017
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
9
Hanna Radner (VORD11)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
-
Elias Reitmann (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 54
0:3
17.03.2017
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
8
Franz Stummer (RITR7)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
-
Hanna Radner (VORD11)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
3:1
17.03.2017
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
8
Johannes Voglhuber (RITR7)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 57
-
Hanna Radner (VORD11)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
3:1
10.03.2017
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
7
Hanna Radner (VORD11)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
-
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 55
1:3
10.03.2017
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
7
Hanna Radner (VORD11)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
-
Richard Scheck (VISA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 61
0:3
10.03.2017
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
7
Hanna Radner (VORD11)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
-
Franz Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2017): 643 ± 62
2:3
27.02.2017
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
6
Günther Heiser (PETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 61
-
Hanna Radner (VORD11)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
3:0
27.02.2017
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
6
Thomas Artelsmair (PETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 51
-
Hanna Radner (VORD11)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
3:1
15.02.2017
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
5
Christian Bugariu (SGDO6)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 66
-
Hanna Radner (VORD11)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
2:3
15.02.2017
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
5
Lukas Leithinger (SGDO6)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 65
-
Hanna Radner (VORD11)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
3:0
10.02.2017
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
4
Hanna Radner (VORD11)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
-
Kurt Landl (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 63
0:3
10.02.2017
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
4
Hanna Radner (VORD11)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
-
Daniel Ofner (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 78
0:3
03.02.2017
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
3
Andreas Resch (STZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 53
-
Hanna Radner (VORD11)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
0:3
03.02.2017
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
3
Gerhard Pramhas (STZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 969 ± 55
-
Hanna Radner (VORD11)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
3:0
27.01.2017
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Hanna Radner (VORD11)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
-
Herbert Bayrhuber (STZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 54
1:3
27.01.2017
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Hanna Radner (VORD11)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
-
Hubert Huemerlehner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2017): 372 ± 89
3:1
20.01.2017
761 2. Klasse A1/Vöckla
1
1
Robert Mayerhofer (MOND4)
RC Punkte (30.06.2017): 543 ± 59
-
Hanna Radner (VORD13)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
1:3
20.01.2017
761 2. Klasse A1/Vöckla
1
1
Hannes Pfau (MOND4)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 58
-
Hanna Radner (VORD13)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
3:2
20.01.2017
761 2. Klasse A1/Vöckla
1
1
Sebastian Weinberger (MOND4)
RC Punkte (30.06.2017): 391 ± 58
-
Hanna Radner (VORD13)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
1:3
07.01.2017
OÖTTV Turniere 16/17, RC-3
Gruppe männlich
Kevin Raffetseder (GREI)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 43
-
Hanna Radner (VORD)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
N
07.01.2017
OÖTTV Turniere 16/17, RC-3
Gruppe männlich
Felix Hader (AUDO)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 56
-
Hanna Radner (VORD)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
S
07.01.2017
OÖTTV Turniere 16/17, RC-3
Gruppe männlich
Hanna Radner (VORD)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
-
Lukas Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 48
N
07.01.2017
OÖTTV Turniere 16/17, RC-3
Gruppe männlich
Hanna Radner (VORD)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
-
Sarah Brunmayr (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 49
N
07.01.2017
OÖTTV Turniere 16/17, RC-3
Gruppe männlich
Hanna Radner (VORD)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
-
Marlene Kühberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 39
N
07.01.2017
OÖTTV Turniere 16/17, RC-3
Gruppe männlich
Hanna Radner (VORD)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
-
Lorenz Rauscher (EBSW)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 44
N
16.12.2016
101 Tibhar Landesliga - Herren
1
11
Hanna Radner (VORD1)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
-
Bernhard Mayr (WRTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 51
0:3
02.12.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
9
Sebastian Stummer (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2017): 596 ± 60
-
Hanna Radner (VORD11)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
3:2
02.12.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
9
Markus Stockreiter (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 61
-
Hanna Radner (VORD11)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
3:2
02.12.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
9
David Aigner (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 54
-
Hanna Radner (VORD11)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
3:0
25.11.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
8
Hanna Radner (VORD11)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
-
Johannes Sudasch (RITR7)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 65
0:3
25.11.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
8
Hanna Radner (VORD11)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
-
Franz Stummer (RITR7)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
3:2
25.11.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
8
Hanna Radner (VORD11)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
-
Horst Mayrhofer (RITR7)
RC Punkte (30.06.2017): 459 ± 74
3:2
11.02.2017
151 Landesliga - Damen
2
5
Tina Lippmann (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2017): 652 ± 89
-
Hanna Radner (RITR1)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
3:2
11.02.2017
151 Landesliga - Damen
2
4
Hanna Radner (RITR1)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
-
Sonja Thorwartl (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
1:3
18.03.2017
151 Landesliga - Damen
2
3
Madeleine Schnetzinger (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 62
-
Hanna Radner (RITR1)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
0:3
11.02.2017
151 Landesliga - Damen
2
1
Hanna Radner (RITR1)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
-
Margot Mayr (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1436 ± 51
0:3
11.02.2017
151 Landesliga - Damen
2
2
Hanna Radner (RITR1)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
-
Natasa Djordjevic (VORD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
0:3
11.02.2017
151 Landesliga - Damen
2
4
Hanna Radner (RITR1)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
-
Susanna Grabowski (OTTH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 53
0:3
18.03.2017
151 Landesliga - Damen
2
3
Carina Forster (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2017): 132 ± 38
-
Hanna Radner (RITR1)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
0:3
11.02.2017
151 Landesliga - Damen
2
5
Michaela Scheucher (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 51
-
Hanna Radner (RITR1)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
3:0
11.02.2017
151 Landesliga - Damen
2
2
Hanna Radner (RITR1)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
-
Michelle Kases (VORD1)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 38
2:3
11.02.2017
151 Landesliga - Damen
2
1
Hanna Radner (RITR1)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
-
Christine Murauer (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2017): 963 ± 52
0:3
18.11.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
7
Günther Schwarz (VISA3)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 57
-
Hanna Radner (VORD11)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
3:0
18.11.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
7
Gerhard Unterbuchberger (VISA3)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 55
-
Hanna Radner (VORD11)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
3:0
04.11.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
6
Hanna Radner (VORD11)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
-
Thomas Artelsmair (PETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 51
0:3
04.11.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
6
Hanna Radner (VORD11)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
-
Alois Scheck (PETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 55
0:3
04.11.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
6
Hanna Radner (VORD11)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
-
August Diensthuber (PETT4)
RC Punkte (30.06.2017): 372 ± 83
3:0
28.10.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Hanna Radner (VORD11)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
-
Karl Daxner (SGDO6)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 57
2:3
28.10.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Hanna Radner (VORD11)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
-
Siegmund Reithmayr (SGDO6)
RC Punkte (30.06.2017): 410 ± 61
0:3
21.10.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
4
Thomas Schröcker (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2017): 608 ± 68
-
Hanna Radner (VORD11)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
3:0
21.10.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
4
Stefan Buchbauer (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 57
-
Hanna Radner (VORD11)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
3:2
14.10.2016
703 2. Klasse C
1
3
Hanna Radner (VORD14)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
-
Stefan Eder (RITR8)
RC Punkte (30.06.2017): 561 ± 61
3:0
14.10.2016
703 2. Klasse C
1
3
Hanna Radner (VORD14)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
-
Matthias Brandstetter (RITR8)
RC Punkte (30.06.2017): 366 ± 59
3:0
14.10.2016
703 2. Klasse C
1
3
Hanna Radner (VORD14)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
-
Sebastian Strasser (RITR8)
RC Punkte (30.06.2017): 464 ± 41
3:0
07.10.2016
704 2. Klasse D
1
2
Johanna Zillinger (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 51
-
Hanna Radner (VORD13)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
0:3
07.10.2016
704 2. Klasse D
1
2
Moritz Hödl (ALMÜ3)
RC Punkte (30.06.2017): 575 ± 44
-
Hanna Radner (VORD13)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
3:1
30.09.2016
704 2. Klasse D
1
1
Fabian Pfau (MOND4)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 57
-
Hanna Radner (VORD13)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
0:3
30.09.2016
704 2. Klasse D
1
1
Robert Mayerhofer (MOND4)
RC Punkte (30.06.2017): 543 ± 59
-
Hanna Radner (VORD13)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung