XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Milena Erak
(
RC-Graph
), 167 Spiele, 94 Siege, 73 Niederlagen, Siegerquote: 56,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 (2013/2014)
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 (2013/2014)
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 (2013/2014)
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 (2013/2014)
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 (2013/2014)
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14 (2013/2014)
U13-LIGA (2013/2014)
U15 Gruppe II (2013/2014)
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2013 (2013/2014)
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2013 (2013/2014)
ÖM U13 weiblich Platz 5-6 (2013/2014)
ÖM U13 weiblich Vorrunde B (2013/2014)
ÖM U15 weiblich Platz 1-2 (2013/2014)
ÖM U15 weiblich Vorrunde B (2013/2014)
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe) (2013/2014)
ÖTTV ÖM U15 2014 (Individualbewerbe) (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014 (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014 (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014 (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014 (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Aigner Nils
Akyol Emine
Arduc Berkant
Artner Laura
Auer Katharina
Baumgartner Lukas
Blazek Michael
Brunner Benjamin
Cevik Burak
Chen Sofia Lu
Christ Katharina
Djordjevic Natasa
Döcker Hannah
Emminger Matthias
Ender Sarah
Erak Jelena
Faulandt Philip
Friedinger Viktoria
Fuchs Laurenz
Fuchs Sandra
Garmroudi Bastian
Gashi Guri
Gauder Albert
Genser Elena
Grabljic Aleksandra
Graf Otto
Gröchenig Michael
Gstaltner Johannes
Gstaltner Tobias
Gütl Alexandra
Heill Thomas
Hirvonen Peter
Hofmann Michael
Horak Veronika
Hudribusch Phillip
Hälbich Wieland
Jakubowski Julian
Kaut Benjamin
Kellner Florian
Kernstock Richard
Koch Chiara
Koszik Tobias
Kräuter Thomas
Lang Yannick
Luncz Karina
Machacek Johanna
Magerle Daniela
Maienburg Aurelie
Maier Maximilian
Maier Selina
Margreiter Lara
Mathis Michelle
Mican Oliver
Murent Lena
Nather Anton
Nemecek Kevin
Oppelz Teresa
Ottomaier Mario
Oukal Abdallah
Peinthor Jens
Pfeffer Anna
Pfeifer Matthias
Pfeifer Patricia
Rottensteiner Raphael
Rösner Verena
Sallamaci Sibel
Sauer Rosa
Schmidt Michael
Schuster Sophie
Schwarzinger Lukas
Schöbel Marie
Stach Michael
Strodl Kerstin
Temes Daniel
Trinkler Simon
Unterrainer Lea
Weichbold Viola
Weitzer Rebecca
Welsch Moritz
Wieser David
Ye Julia
Zeya Cynthia
Zeya Julia
Spieler aller Vereine
ALTA
BEBU
DOB
DOEB
EDEN
FLÖT
FROB
GUNT
KAI
KIRB
KONT
KORN
KRMÜ
KUCH
LENZ
LIZ
LSV
LUST
MAR
MAU
NFS
NÖTTV
OBERP
OLYM
OÖTTV
POLI
SGML
SKLW
STPA
STTTV
SVSN
SWW
TRAK
TT14
TTTV
TULL
URBA
VILL
VTTV
WILI
WOBE
WPAE
ZEL
alle
S
N
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 40
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
S
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Selina Maier (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 263 ± 79
S
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 44
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
S
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Chiara Koch (DOB)
RC Punkte (30.06.2014): 483 ± 37
S
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Viktoria Friedinger (TRAK)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 42
S
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Verena Rösner (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 34
N
31.05.2014
ÖM U13 weiblich Platz 5-6
1
1
Verena Rösner (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 34
-
Milena Erak (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
3:2
31.05.2014
ÖM U13 weiblich Platz 5-6
1
1
Viktoria Friedinger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 42
-
Milena Erak (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
1:3
30.05.2014
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
1
Julia Zeya (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 34
-
Milena Erak (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
3:1
30.05.2014
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
2
Milena Erak (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Hannah Döcker (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
3:1
30.05.2014
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
3
Milena Erak (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Marie Schöbel (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 40
3:1
30.05.2014
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
1
Rosa Sauer (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 643 ± 40
-
Milena Erak (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
0:3
30.05.2014
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
2
Milena Erak (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Laura Artner (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 291 ± 55
3:0
30.05.2014
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
3
Milena Erak (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Elena Genser (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 38
3:1
25.05.2014
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Matthias Pfeifer (KONT)
RC Punkte (30.06.2014): 536 ± 40
1:3
25.05.2014
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Mario Ottomaier (OLYM)
RC Punkte (30.06.2014): 525 ± 38
2:3
25.05.2014
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Otto Graf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 37
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
3:1
25.05.2014
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Phillip Hudribusch (MAU)
RC Punkte (30.06.2014): 641 ± 38
3:1
25.05.2014
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Michael Stach (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 586 ± 39
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
3:1
25.05.2014
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Benjamin Brunner (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 40
3:1
25.05.2014
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Michael Blazek (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 558 ± 43
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
0:3
25.05.2014
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Kevin Nemecek (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 38
1:3
25.05.2014
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Maximilian Maier (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 38
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
3:1
25.05.2014
6. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Anton Nather (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 35
3:0
18.05.2014
ÖTTV ÖM U15 2014 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 45
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
N
18.05.2014
ÖTTV ÖM U15 2014 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 40
S
18.05.2014
ÖTTV ÖM U15 2014 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 37
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
S
18.05.2014
ÖTTV ÖM U15 2014 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Verena Rösner (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 34
N
17.05.2014
ÖM U15 weiblich Platz 1-2
1
1
Lara Margreiter (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 37
-
Milena Erak (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
1:3
17.05.2014
ÖM U15 weiblich Platz 1-2
1
1
Teresa Oppelz (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 35
-
Milena Erak (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
3:1
16.05.2014
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
3
Cynthia Zeya (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 37
-
Milena Erak (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
2:3
16.05.2014
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
2
Milena Erak (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Sarah Ender (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
0:3
27.04.2014
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Maximilian Maier (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 38
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
3:0
27.04.2014
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Mario Ottomaier (OLYM)
RC Punkte (30.06.2014): 525 ± 38
3:0
27.04.2014
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Matthias Pfeifer (KONT)
RC Punkte (30.06.2014): 536 ± 40
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
3:1
27.04.2014
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Jelena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 614 ± 37
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
2:3
27.04.2014
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Albert Gauder (MAU)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 44
0:3
27.04.2014
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Simon Trinkler (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 624 ± 40
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
3:2
27.04.2014
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Thomas Heill (KORN)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 41
1:3
27.04.2014
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Kevin Nemecek (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 38
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
3:2
27.04.2014
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Otto Graf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 37
1:3
27.04.2014
5. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Anton Nather (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 35
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
3:0
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 40
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
N
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Karina Luncz (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 604 ± 40
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Chiara Koch (DOB)
RC Punkte (30.06.2014): 483 ± 37
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2014): 643 ± 40
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Viktoria Friedinger (TRAK)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 42
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 44
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 38
S
13.04.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Hannah Döcker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 45
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
N
05.04.2014
U13-LIGA
2
2
Johannes Gstaltner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
-
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
0:3
05.04.2014
U13-LIGA
2
2
Tobias Koszik (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 38
-
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
3:1
05.04.2014
U13-LIGA
2
4
Otto Graf (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 37
-
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
2:3
05.04.2014
U13-LIGA
2
1
Veronika Horak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2014): 384 ± 44
-
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
0:3
25.03.2014
U15 Gruppe II
2
7
Milena Erak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Michael Schmidt (KAI2)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 44
3:0
25.03.2014
U15 Gruppe II
2
7
Milena Erak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Michael Gröchenig (KAI2)
RC Punkte (30.06.2014): 417 ± 46
3:0
17.03.2014
U15 Gruppe II
2
6
Philip Faulandt (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 459 ± 41
-
Milena Erak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
2:3
17.03.2014
U15 Gruppe II
2
6
Laurenz Fuchs (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 309 ± 49
-
Milena Erak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
0:3
04.04.2014
U15 Gruppe II
2
5
Milena Erak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Burak Cevik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 42
3:0
04.04.2014
U15 Gruppe II
2
5
Milena Erak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
David Wieser (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 416 ± 41
3:1
07.03.2014
U15 Gruppe II
2
4
Guri Gashi (POLI1)
RC Punkte (30.06.2014): 503 ± 40
-
Milena Erak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
0:3
07.03.2014
U15 Gruppe II
2
4
Benjamin Kaut (POLI1)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 46
-
Milena Erak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
1:3
21.02.2014
U15 Gruppe II
2
3
Nils Aigner (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 48
-
Milena Erak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
2:3
21.02.2014
U15 Gruppe II
2
3
Johanna Machacek (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 42
-
Milena Erak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
2:3
11.02.2014
U15 Gruppe II
2
2
Milena Erak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Lukas Schwarzinger (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2014): 371 ± 43
3:1
11.02.2014
U15 Gruppe II
2
2
Milena Erak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Oliver Mican (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2014): 428 ± 40
3:1
30.01.2014
U15 Gruppe II
2
1
Maximilian Maier (SGML5)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 38
-
Milena Erak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
1:3
30.01.2014
U15 Gruppe II
2
1
Simon Trinkler (SGML5)
RC Punkte (30.06.2014): 624 ± 40
-
Milena Erak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
2:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Katharina Auer (ZEL)
RC Punkte (30.06.2014): 762 ± 44
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
3:0
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Michelle Mathis (ALTA)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 46
2:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2014): 643 ± 40
3:2
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 35
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
3:0
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Aurelie Maienburg (FROB)
RC Punkte (30.06.2014): 884 ± 42
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
2:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Viola Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 42
0:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Verena Rösner (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 34
0:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 37
1:3
19.01.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 2013/2014
Gruppe 3 weiblich
Katharina Christ (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 46
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
3:0
11.01.2014
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Florian Kellner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2014): 939 ± 42
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
3:1
11.01.2014
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Jelena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 614 ± 37
0:3
11.01.2014
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Albert Gauder (MAU)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 44
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
3:2
11.01.2014
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Wieland Hälbich (KORN)
RC Punkte (30.06.2014): 675 ± 42
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
3:0
11.01.2014
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Mario Ottomaier (OLYM)
RC Punkte (30.06.2014): 525 ± 38
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
0:3
11.01.2014
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Benjamin Kaut (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 46
3:2
11.01.2014
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Tobias Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 41
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
3:1
11.01.2014
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Kevin Nemecek (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 38
3:0
11.01.2014
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Thomas Heill (KORN)
RC Punkte (30.06.2014): 610 ± 41
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
3:0
11.01.2014
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Abdallah Oukal (WPAE)
RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 42
2:3
11.01.2014
4. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Raphael Rottensteiner (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 606 ± 43
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
1:3
08.12.2013
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Maximilian Maier (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 38
0:3
08.12.2013
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Peter Hirvonen (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 713 ± 37
0:3
08.12.2013
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Mario Ottomaier (OLYM)
RC Punkte (30.06.2014): 525 ± 38
1:3
08.12.2013
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Julian Jakubowski (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 44
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
3:2
08.12.2013
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Tobias Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 41
3:2
08.12.2013
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Wieland Hälbich (KORN)
RC Punkte (30.06.2014): 675 ± 42
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
3:0
08.12.2013
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Bastian Garmroudi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 51
1:3
08.12.2013
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Albert Gauder (MAU)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 44
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
3:1
08.12.2013
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Raphael Rottensteiner (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 606 ± 43
2:3
08.12.2013
3. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 3
Michael Hofmann (SWW)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 42
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
3:1
01.12.2013
U13-LIGA
1
4
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Otto Graf (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 37
2:3
01.12.2013
U13-LIGA
1
1
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Lukas Baumgartner (SGML3)
RC Punkte (30.06.2014): 355 ± 45
1:3
01.12.2013
U13-LIGA
1
2
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Johannes Gstaltner (SGML2)
RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 44
3:2
01.12.2013
U13-LIGA
1
3
Peter Hirvonen (POLI1)
RC Punkte (30.06.2014): 713 ± 37
-
Milena Erak (SGML1)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
3:2
29.11.2013
U15 Gruppe II
1
7
Michael Gröchenig (KAI2)
RC Punkte (30.06.2014): 417 ± 46
-
Milena Erak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
1:3
29.11.2013
U15 Gruppe II
1
7
Michael Schmidt (KAI2)
RC Punkte (30.06.2014): 449 ± 44
-
Milena Erak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
1:3
07.11.2013
U15 Gruppe II
1
6
Milena Erak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Yannick Lang (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 284 ± 108
3:0
07.11.2013
U15 Gruppe II
1
6
Milena Erak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Daniel Temes (MAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 297 ± 67
3:0
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2014): 643 ± 40
3:0
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 388 ± 45
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
0:3
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 38
3:0
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
0:3
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Chiara Koch (DOB)
RC Punkte (30.06.2014): 483 ± 37
3:1
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 40
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
0:3
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
0:3
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Kerstin Strodl (OBERP)
RC Punkte (30.06.2014): 294 ± 71
3:1
17.11.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Viktoria Friedinger (TRAK)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 42
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
0:3
15.11.2013
U15 Gruppe II
1
5
Kevin Nemecek (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 38
-
Milena Erak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
1:3
15.11.2013
U15 Gruppe II
1
5
Burak Cevik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 42
-
Milena Erak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
0:3
05.11.2013
U15 Gruppe II
1
4
Milena Erak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Daniela Magerle (POLI1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 37
3:1
05.11.2013
U15 Gruppe II
1
4
Milena Erak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Guri Gashi (POLI1)
RC Punkte (30.06.2014): 503 ± 40
3:0
03.11.2013
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2013
U18 Einzel wbl
Anna Pfeffer (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 1530 ± 36
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
3:0
03.11.2013
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2013
U18 Einzel wbl
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Sandra Fuchs (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2014): 1539 ± 37
1:3
03.11.2013
WTTV Wiener Meisterschaften Allgemeine Klasse 2013
U18 Einzel wbl
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Aleksandra Grabljic (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 46
3:1
27.10.2013
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2013
U14 Einzel
Moritz Welsch (DOEB)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 41
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
3:2
27.10.2013
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2013
U14 Einzel
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Michael Blazek (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 558 ± 43
2:3
27.10.2013
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2013
U14 Einzel
Oliver Mican (OLYM)
RC Punkte (30.06.2014): 428 ± 40
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
0:3
27.10.2013
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2013
U14 Einzel
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 355 ± 45
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
0:3
27.10.2013
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2013
U15 einzel w
Aleksandra Grabljic (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 46
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
2:3
27.10.2013
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2013
U15 einzel w
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Johanna Machacek (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 42
3:0
27.10.2013
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2013
U15 einzel w
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 37
3:0
27.10.2013
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2013
U15 einzel w
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 35
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
3:0
27.10.2013
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2013
U15 einzel w
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Jelena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 614 ± 37
2:3
27.10.2013
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2013
U13 Einzel w
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Lena Murent (OLYM)
RC Punkte (30.06.2014): 178 ± 65
3:0
27.10.2013
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2013
U13 Einzel w
Rebecca Weitzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2014): 191 ± 78
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
0:3
27.10.2013
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2013
U13 Einzel w
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 219 ± 61
3:0
27.10.2013
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2013
U13 Einzel w
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Veronika Horak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 384 ± 44
3:0
27.10.2013
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2013
U12 Einzel m+w
Berkant Arduc (TT14)
RC Punkte (30.06.2014): 321 ± 82
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
0:3
27.10.2013
WTTV Wiener Meisterschaften Nachwuchs 2013
U12 Einzel m+w
Tobias Koszik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 38
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
3:1
22.10.2013
U15 Gruppe II
1
3
Milena Erak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Johanna Machacek (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 42
3:0
22.10.2013
U15 Gruppe II
1
3
Milena Erak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Nils Aigner (FLÖT2)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 48
0:3
20.10.2013
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 4
Bastian Garmroudi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 51
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
3:1
20.10.2013
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 4
Tobias Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 745 ± 41
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
3:1
20.10.2013
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 4
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Mario Ottomaier (OLYM)
RC Punkte (30.06.2014): 525 ± 38
1:3
20.10.2013
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 4
Benjamin Kaut (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 478 ± 46
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
2:3
20.10.2013
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 4
Thomas Kräuter (WILI)
RC Punkte (30.06.2014): 472 ± 46
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
0:3
20.10.2013
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 4
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Richard Kernstock ()
RC Punkte (30.06.2014): 410 ± 43
3:0
20.10.2013
2. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 4
Matthias Emminger (MAR)
RC Punkte (30.06.2014): 448 ± 42
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
1:3
14.10.2013
U15 Gruppe II
1
2
Oliver Mican (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2014): 428 ± 40
-
Milena Erak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
0:3
14.10.2013
U15 Gruppe II
1
2
Lukas Schwarzinger (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2014): 371 ± 43
-
Milena Erak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
2:3
24.09.2013
U15 Gruppe II
1
1
Milena Erak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Maximilian Maier (SGML5)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 38
0:3
24.09.2013
U15 Gruppe II
1
1
Milena Erak (SGML4)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Simon Trinkler (SGML5)
RC Punkte (30.06.2014): 624 ± 40
3:1
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 40
3:1
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 40
0:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
3:1
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Verena Rösner (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 34
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
3:0
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 38
3:0
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2014): 643 ± 40
2:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 40
3:1
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U13 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 45
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
0:3
15.09.2013
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 4
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Jelena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 614 ± 37
1:3
15.09.2013
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 4
Mario Ottomaier (OLYM)
RC Punkte (30.06.2014): 525 ± 38
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
3:0
15.09.2013
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 4
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Albert Gauder (MAU)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 44
0:3
15.09.2013
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 4
Wieland Hälbich (KORN)
RC Punkte (30.06.2014): 675 ± 42
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
2:3
15.09.2013
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 4
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Kevin Nemecek (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 581 ± 38
3:0
15.09.2013
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 4
Peter Hirvonen (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 713 ± 37
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
3:1
15.09.2013
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 4
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
-
Jens Peinthor (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 576 ± 65
0:3
15.09.2013
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 4
Julian Jakubowski (NFS)
RC Punkte (30.06.2014): 632 ± 44
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
3:1
15.09.2013
1. WTTV Nachwuchsranglistenturnier 2013/14
Gruppe 4
Raphael Rottensteiner (POLI)
RC Punkte (30.06.2014): 606 ± 43
-
Milena Erak (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 34
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung