XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
GRIM
LANZ
SGGM
STEI
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BAAC8
BIED4
BRUC6
BTTA2
GRIM4
LANZ4
SGGM10
STEI2
WEIG4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rafael Mate
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 8 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 21,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
U13 2. Klasse Süd (2023/2024)
alle
1
2
alle
2
3
5
6
7
alle Gegner
Bors Hermann
Böhm Oliver
Cettl Alexander
Diskanec Matus
Eiwen Samuel
Fleischhacker Peter
Grabenweger Josef
Gumpinger Maximilian
Hofecker Thomas
Huber Paul
Illetschko Nicholas
Jahn Michael
Kriha Tobias
Liendl Rudolf
Lind Moritz
Menner Lucas
Mitzner Klemens
Moser Jakob
Müllauer Alexander
Müllauer Daniel
Obermüller Paul
Pöttschacher Simon
Recknagel Alfred
Scharf Fabian
Scharf Philipp
Schawill Samuel
Stubenvoll Valentin
Thalhammer Sebastian
Vigele Thomas
Vogler Ella Luisa
Wang Tommy
Weinkum Franz
Zeh Kolja
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
BRUC
EAMS
ENZE
GRDI
GUNT
HORN
KLOS
MIST
NEUD
SGOT
SIER
SSTO
UGÄN
WEIG
WOLK
ZWET
alle
S
N
23.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Rafael Mate (BAAC9)
RC Punkte (20.05.2024): 183 ± 51
-
Michael Jahn (ENZE5)
RC Punkte (20.05.2024): 518 ± 63
0:3
23.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Rafael Mate (BAAC9)
RC Punkte (20.05.2024): 183 ± 51
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (20.05.2024): 329 ± 62
2:3
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 16
Rafael Mate (BAAC)
RC Punkte (20.05.2024): 183 ± 51
-
Ella Luisa Vogler (GRDI)
RC Punkte (20.05.2024): 128 ± 47
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 16
Nicholas Illetschko (EAMS)
RC Punkte (20.05.2024): 88 ± 58
-
Rafael Mate (BAAC)
RC Punkte (20.05.2024): 183 ± 51
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 16
Sebastian Thalhammer (SIER)
RC Punkte (20.05.2024): 158 ± 49
-
Rafael Mate (BAAC)
RC Punkte (20.05.2024): 183 ± 51
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 16
Rafael Mate (BAAC)
RC Punkte (20.05.2024): 183 ± 51
-
Oliver Böhm (MIST)
RC Punkte (20.05.2024): 245 ± 47
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 16
Kolja Zeh (WOLK)
RC Punkte (20.05.2024): 179 ± 52
-
Rafael Mate (BAAC)
RC Punkte (20.05.2024): 183 ± 51
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 16
Rafael Mate (BAAC)
RC Punkte (20.05.2024): 183 ± 51
-
Klemens Mitzner (UGÄN)
RC Punkte (20.05.2024): 205 ± 49
N
07.04.2024
U13 2. Klasse Süd
1
2
Samuel Eiwen (ANEU2)
RC Punkte (20.05.2024): 349 ± 110
-
Rafael Mate (BAAC2)
RC Punkte (20.05.2024): 183 ± 51
3:1
07.04.2024
U13 2. Klasse Süd
1
3
Philipp Scharf (ANEU1)
RC Punkte (20.05.2024): 226 ± 56
-
Rafael Mate (BAAC2)
RC Punkte (20.05.2024): 183 ± 51
2:3
09.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Rafael Mate (BAAC9)
RC Punkte (20.05.2024): 183 ± 51
-
Alfred Recknagel (WEIG6)
RC Punkte (20.05.2024): 446 ± 64
0:3
09.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Rafael Mate (BAAC9)
RC Punkte (20.05.2024): 183 ± 51
-
Peter Fleischhacker (WEIG6)
RC Punkte (20.05.2024): 669 ± 66
0:3
09.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Rafael Mate (BAAC9)
RC Punkte (20.05.2024): 183 ± 51
-
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Punkte (20.05.2024): 121 ± 67
3:0
06.04.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Simon Pöttschacher (ANEU4)
RC Punkte (20.05.2024): 353 ± 54
-
Rafael Mate (BAAC9)
RC Punkte (20.05.2024): 183 ± 51
3:0
06.04.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Thomas Vigele (ANEU4)
RC Punkte (20.05.2024): 376 ± 91
-
Rafael Mate (BAAC9)
RC Punkte (20.05.2024): 183 ± 51
3:0
16.12.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Liendl (ENZE5)
RC Punkte (20.05.2024): 53 ± 72
-
Rafael Mate (BAAC9)
RC Punkte (20.05.2024): 183 ± 51
0:3
16.12.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Alexander Cettl (ENZE5)
RC Punkte (20.05.2024): 267 ± 63
-
Rafael Mate (BAAC9)
RC Punkte (20.05.2024): 183 ± 51
3:0
16.12.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (20.05.2024): 329 ± 62
-
Rafael Mate (BAAC9)
RC Punkte (20.05.2024): 183 ± 51
3:0
18.11.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Peter Fleischhacker (WEIG6)
RC Punkte (20.05.2024): 669 ± 66
-
Rafael Mate (BAAC9)
RC Punkte (20.05.2024): 183 ± 51
3:0
18.11.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Alfred Recknagel (WEIG6)
RC Punkte (20.05.2024): 446 ± 64
-
Rafael Mate (BAAC9)
RC Punkte (20.05.2024): 183 ± 51
3:0
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Moritz Lind (KLOS)
RC Punkte (20.05.2024): 779 ± 66
-
Rafael Mate (BAAC)
RC Punkte (20.05.2024): 183 ± 51
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Rafael Mate (BAAC)
RC Punkte (20.05.2024): 183 ± 51
-
Matus Diskanec (BRUC)
RC Punkte (20.05.2024): 737 ± 51
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Rafael Mate (BAAC)
RC Punkte (20.05.2024): 183 ± 51
-
Maximilian Gumpinger (HORN)
RC Punkte (20.05.2024): 501 ± 42
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (20.05.2024): 586 ± 37
-
Rafael Mate (BAAC)
RC Punkte (20.05.2024): 183 ± 51
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Rafael Mate (BAAC)
RC Punkte (20.05.2024): 183 ± 51
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (20.05.2024): 1133 ± 57
N
02.12.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Rafael Mate (BAAC9)
RC Punkte (20.05.2024): 183 ± 51
-
Josef Grabenweger (SGOT6)
RC Punkte (20.05.2024): 689 ± 49
0:3
02.12.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Rafael Mate (BAAC9)
RC Punkte (20.05.2024): 183 ± 51
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (20.05.2024): 498 ± 69
0:3
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
-
Rafael Mate (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 232 ± 96
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Rafael Mate (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 232 ± 96
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Lucas Menner (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 49
-
Rafael Mate (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 232 ± 96
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Rafael Mate (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 232 ± 96
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Rafael Mate (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 232 ± 96
-
Thomas Hofecker (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 199 ± 57
S
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 15
Rafael Mate (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 232 ± 96
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 50
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 15
Rafael Mate (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 232 ± 96
-
Valentin Stubenvoll (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 71
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 15
Paul Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 64
-
Rafael Mate (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 232 ± 96
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 15
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 45
-
Rafael Mate (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 232 ± 96
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 15
Daniel Müllauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 145 ± 83
-
Rafael Mate (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 232 ± 96
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 15
Alexander Müllauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 207 ± 81
-
Rafael Mate (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 232 ± 96
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung