XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALBD
ALTB
FREI
HIRS
OSWA
RAIN
SAND
WLDB
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALBD4
ALTB1
FREI5
HIRS3
OSWA1
OSWA2
RAIN3
SAND3
WLDB1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Benjamin Huebmer
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 30 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 76,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung (2023/2024)
OÖTTV Turniere 2023/2024, OÖ-LM AK-U21-U17-U13 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Ahrer Sebastian
Aigner Andreas
Berger Friedrich
Brückler Wolfgang
Freimuth Manuel
Gattermaier Leo
Gruber Harald
Guttengeber Ferdinand
Hofer Boris
Hofer Patrick
Horvath Gerhard
Lausecker Gregor
Luginger Julian
Marböck Wolfgang
Marko Franz Josef
Mitterlehner Volker
Moro Christopher
Noll Rudolf
Pangerl Winfried
Paschinger Stefan
Paumgartner Daniel
Phan Duy Dung
Potter Elisabeth
Rathmair Markus
Raxendorfer Johann
Rebhandl Wolfgang
Schadenböck Emil
Schiebler Paul
Streinz Konrad
Wagner Gerhard
Wagner Helmut
Weißl Christian
Spieler aller Vereine
ALKV
BACH
BIES
DUFO
FROB
LNZG
MARC
METT
PASH
SPHO
UNTR
UNWE
alle
S
N
04.04.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
9
Rudolf Noll (UNTR1)
RC Punkte (09.06.2024): 1040 ± 54
-
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 55
1:3
04.04.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
9
Johann Raxendorfer (UNTR1)
RC Punkte (09.06.2024): 830 ± 58
-
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 55
0:3
04.04.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
9
Gerhard Horvath (UNTR1)
RC Punkte (09.06.2024): 1025 ± 55
-
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 55
1:3
22.03.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
8
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 55
-
Volker Mitterlehner (ALKV2)
RC Punkte (09.06.2024): 1190 ± 75
1:3
22.03.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
8
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 55
-
Wolfgang Rebhandl (ALKV2)
RC Punkte (09.06.2024): 961 ± 63
2:3
22.03.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
8
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 55
-
Wolfgang Marböck (ALKV2)
RC Punkte (09.06.2024): 1075 ± 65
3:1
15.03.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
7
Harald Gruber (DUFO4)
RC Punkte (09.06.2024): 1078 ± 73
-
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 55
3:2
15.03.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
7
Konrad Streinz (DUFO4)
RC Punkte (09.06.2024): 983 ± 58
-
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 55
0:3
16.02.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
4
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 55
-
Daniel Paumgartner (PASH2)
RC Punkte (09.06.2024): 999 ± 56
3:2
16.02.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
4
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 55
-
Elisabeth Potter (PASH2)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 87
3:0
16.02.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
4
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 55
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (09.06.2024): 901 ± 55
3:0
05.02.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
3
Helmut Wagner (SPHO5)
RC Punkte (09.06.2024): 848 ± 57
-
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 55
2:3
05.02.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
3
Gerhard Wagner (SPHO5)
RC Punkte (09.06.2024): 642 ± 68
-
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 55
0:3
26.01.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
1
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 55
-
Andreas Aigner (ALKV3)
RC Punkte (09.06.2024): 1056 ± 64
2:3
26.01.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
1
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 55
-
Stefan Paschinger (ALKV3)
RC Punkte (09.06.2024): 1025 ± 61
1:3
26.01.2024
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
2
1
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 55
-
Patrick Hofer (ALKV3)
RC Punkte (09.06.2024): 1015 ± 68
3:2
15.12.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
9
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 55
-
Johann Raxendorfer (UNTR1)
RC Punkte (09.06.2024): 830 ± 58
3:0
15.12.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
9
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 55
-
Christian Weißl (UNTR1)
RC Punkte (09.06.2024): 694 ± 59
3:0
05.12.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
8
Andreas Aigner (ALKV2)
RC Punkte (09.06.2024): 1056 ± 64
-
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 55
3:2
05.12.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
8
Winfried Pangerl (ALKV2)
RC Punkte (09.06.2024): 1209 ± 68
-
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 55
3:0
01.12.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
7
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 55
-
Friedrich Berger (DUFO4)
RC Punkte (09.06.2024): 1079 ± 68
3:1
01.12.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
7
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 55
-
Wolfgang Brückler (DUFO4)
RC Punkte (09.06.2024): 934 ± 61
3:1
01.12.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
7
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 55
-
Paul Schiebler (DUFO4)
RC Punkte (09.06.2024): 1022 ± 65
3:1
17.11.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
5
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 55
-
Ferdinand Guttengeber (FROB7)
RC Punkte (09.06.2024): 1452 ± 45
0:3
17.11.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
5
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 55
-
Emil Schadenböck (FROB7)
RC Punkte (09.06.2024): 861 ± 62
3:0
12.11.2023
OÖTTV Turniere 2023/2024, OÖ-LM AK-U21-U17-U13
Einzel bis RC 1200
Benjamin Huebmer (LEON)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 55
-
Duy Dung Phan (LNZG)
RC Punkte (09.06.2024): 1177 ± 65
S
12.11.2023
OÖTTV Turniere 2023/2024, OÖ-LM AK-U21-U17-U13
Einzel bis RC 1200
Benjamin Huebmer (LEON)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 55
-
Julian Luginger (BACH)
RC Punkte (09.06.2024): 1012 ± 49
S
12.11.2023
OÖTTV Turniere 2023/2024, OÖ-LM AK-U21-U17-U13
Einzel bis RC 1200
Christopher Moro (LNZG)
RC Punkte (09.06.2024): 1128 ± 60
-
Benjamin Huebmer (LEON)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 55
S
12.11.2023
OÖTTV Turniere 2023/2024, OÖ-LM AK-U21-U17-U13
Einzel bis RC 1200
Benjamin Huebmer (LEON)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 55
-
Manuel Freimuth (BIES)
RC Punkte (09.06.2024): 1031 ± 54
S
12.11.2023
OÖTTV Turniere 2023/2024, OÖ-LM AK-U21-U17-U13
Einzel bis RC 1200
Benjamin Huebmer (LEON)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 55
-
Boris Hofer (MARC)
RC Punkte (09.06.2024): 1148 ± 51
N
12.11.2023
OÖTTV Turniere 2023/2024, OÖ-LM AK-U21-U17-U13
Einzel bis RC 1200
Benjamin Huebmer (LEON)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 55
-
Sebastian Ahrer (UNWE)
RC Punkte (09.06.2024): 870 ± 46
S
12.11.2023
OÖTTV Turniere 2023/2024, OÖ-LM AK-U21-U17-U13
Einzel bis RC 1200
Benjamin Huebmer (LEON)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 55
-
Leo Gattermaier (METT)
RC Punkte (09.06.2024): 1006 ± 89
S
10.11.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
4
Daniel Paumgartner (PASH2)
RC Punkte (09.06.2024): 999 ± 56
-
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 55
0:3
10.11.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
4
Elisabeth Potter (PASH2)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 87
-
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 55
0:3
10.11.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
4
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (09.06.2024): 901 ± 55
-
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 55
2:3
20.10.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
3
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 55
-
Gerhard Wagner (SPHO5)
RC Punkte (09.06.2024): 642 ± 68
3:0
20.10.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
3
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 55
-
Franz Josef Marko (SPHO5)
RC Punkte (09.06.2024): 906 ± 62
3:2
03.10.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
1
Markus Rathmair (ALKV3)
RC Punkte (09.06.2024): 710 ± 75
-
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 55
1:3
03.10.2023
641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung
1
1
Wolfgang Rebhandl (ALKV3)
RC Punkte (09.06.2024): 961 ± 63
-
Benjamin Huebmer (LEON1)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 55
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung