XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
KIRB
RUM
SCHZ
SIIM
TYRE
VOZI
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Frühjahr
Herbst Plätze 1 - 6
Herbst Plätze 7 - 10
Herbst Vorrunde Gruppe A
Herbst Vorrunde Gruppe B
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
FULP1
FULP2
INNS1
KIRB1
RUM1
SCHZ1
SIIM1
TYRE1
VOZI1
WATT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
David Peer
(
RC-Graph
), 48 Spiele, 14 Siege, 34 Niederlagen, Siegerquote: 29,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2021/2022)
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes (2021/2022)
TTTV TEM U15 2021 (2021/2022)
TTTV TEM U15 2022 (2021/2022)
TTTV TEM U17 2021 (2021/2022)
U15 Frühjahr (2021/2022)
U15 Herbst Plätze 7 - 10 (2021/2022)
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Anker Emil
Babecic Fabio
Berktold Theo
Chen Jacky
Chmielak Dominik
Chmielak Patrick
Conzatti Max
Eß Florian
Grabmüller Leni
Hauser Clemens
Hohenegger Jonas
Huber Timon
Jastner Peter
Kaindl Gabriel
Kapfinger Lennox
Kemenater Elias
Kohl-Lörting Alexander
Kuen Daniel
Kurzthaler Clara
Lindner Tobias
Mantl Noah
Mayr Susanne
Oberhofer Jonas
Offenbecher Emanuel
Peer Maximilian
Pernecker Julian
Peter Erika
Piller Daniel
Reich Samuel
Schlechter Sophie
Schröcker Kai
Schöser Larissa
Sieberer David
Stangl Nicolas
Strasak Martin
Wanker Vanessa
Widmoser Thomas
Windisch Moritz
Öfner Jeffrey
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
INNS
INZI
JENB
KIRB
RUM
SCHZ
SIIM
TYRE
VOEL
VOZI
WATT
ZIRL
alle
S
N
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Noah Mantl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 347 ± 104
3:0
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Theo Berktold (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 221 ± 69
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
0:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Florian Eß (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 328 ± 120
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
3:0
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 217 ± 97
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
1:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 178 ± 85
3:0
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 51
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
3:0
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel männlich
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 244 ± 89
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
N
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel männlich
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Emanuel Offenbecher (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 50 ± 75
S
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel männlich
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
N
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
4
VII:
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
7
VII:
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Jeffrey Öfner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 87 ± 72
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
3
VII:
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Patrick Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 38 ± 37
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
6
VI:
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 48
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
7
V:
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
1:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
1
V:
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
3
V:
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Dominik Chmielak (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
4
V:
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 175 ± 72
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
1:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
2
IV:
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
5
IV:
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 45
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
1
III:
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Vanessa Wanker (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 41
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
3
III:
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Jacky Chen (TYRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 35
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
7
III:
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Clemens Hauser (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 343 ± 88
3:2
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
4
III:
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
6
III:
Nicolas Stangl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 46
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
3:1
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
2
I:
Daniel Kuen (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 244 ± 89
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
5
I:
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Julian Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 267 ± 61
1:3
19.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Peter Jastner (INZI4)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 62
1:3
19.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
0:3
19.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (30.06.2022): 836 ± 64
0:3
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 7 - 10
1
3
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Max Conzatti (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 182 ± 86
3:1
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 7 - 10
1
2
Jeffrey Öfner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 87 ± 72
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
1:3
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 7 - 10
1
3
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Thomas Widmoser (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 279 ± 90
1:3
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 7 - 10
1
2
Tobias Lindner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 55
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
3:0
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 7 - 10
1
3
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Emil Anker (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 287 ± 87
0:3
14.11.2021
U15 Herbst Plätze 7 - 10
1
2
Fabio Babecic (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 86 ± 96
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
3:1
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
3
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Timon Huber (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 367 ± 81
0:3
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
1
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Jonas Oberhofer (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 268 ± 93
0:3
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
2
Kai Schröcker (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 724 ± 64
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
1:3
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
1
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 45
0:3
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
3
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Moritz Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 64
0:3
13.11.2021
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
2
Samuel Reich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
-
David Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
3:0
26.09.2021
TTTV TEM U17 2021
Einzel männlich
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Daniel Piller (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 642 ± 93
N
26.09.2021
TTTV TEM U17 2021
Einzel männlich
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Martin Strasak (JENB)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 70
N
26.09.2021
TTTV TEM U17 2021
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
N
25.09.2021
TTTV TEM U15 2021
Einzel männlich
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Samuel Reich (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 32
0:3
25.09.2021
TTTV TEM U15 2021
Einzel männlich
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 244 ± 89
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
0:3
25.09.2021
TTTV TEM U15 2021
Einzel männlich
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
1:3
25.09.2021
TTTV TEM U15 2021
Einzel männlich
Elias Kemenater (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 760 ± 90
-
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 166 ± 60
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung