XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTY
LAUS
PCHL
RAMI
SGGS
SGNS
TRAT
VALI
WEYE
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASTY2
LAUS2
PCHL1
RAMI4
SGGS2
SGNS5
TRAT3
VALI3
WEYE2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jürgen Windhager
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 5 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 15,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg (2021/2022)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2022/2023)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2021/2022)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2020/2021)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2019/2020)
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Ahrer Wolfgang
Anibas Oliver
Astleithner Alois
Berger Lara
Donninger Christian
Eder Helmut
Eidenberger Silvia
Franke Lisa
Gmeiner David
Hackl Thomas
Haider Heinrich
Haselberger Gabriel
Hofstätter Mario
Hofstätter Philipp
Inreiter Siegfried
Janecek Jiri
Kainberger Jonas
Kloibhofer Jonas
Krenn Oliver
Kropfreiter Lukas
Lehner Johann
Leonhartsberger Jonathan
Penz Martina
Rührneßl Jonas
Schaurhofer Andreas
Sitarevic Almir
Strahammer Anna Vaiate
Trattler Julian
Traxler Norbert
Walch Marvin
Spieler aller Vereine
ALHL
AUDO
BBRZ
GORW
GREI
MAUT
RIED
SCAU
SGKL
SPWD
alle
S
N
09.12.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Jonas Kainberger (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2023): 325 ± 69
-
Jürgen Windhager (GORW3)
RC Punkte (30.06.2023): 248 ± 113
2:3
09.12.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Philipp Hofstätter (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2023): 502 ± 65
-
Jürgen Windhager (GORW3)
RC Punkte (30.06.2023): 248 ± 113
3:0
21.10.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Norbert Traxler (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2023): 839 ± 89
-
Jürgen Windhager (GORW3)
RC Punkte (30.06.2023): 248 ± 113
3:0
21.10.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Wolfgang Ahrer (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 77
-
Jürgen Windhager (GORW3)
RC Punkte (30.06.2023): 248 ± 113
3:0
21.10.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Johann Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2023): 725 ± 60
-
Jürgen Windhager (GORW3)
RC Punkte (30.06.2023): 248 ± 113
3:0
22.04.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
6
Gabriel Haselberger (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 62
-
Jürgen Windhager (GORW2)
RC Punkte (30.06.2022): 142 ± 100
3:0
22.04.2022
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
2
6
Christian Donninger (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 52
-
Jürgen Windhager (GORW2)
RC Punkte (30.06.2022): 142 ± 100
3:0
08.04.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Thomas Hackl (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 740 ± 66
-
Jürgen Windhager (GORW3)
RC Punkte (30.06.2022): 142 ± 100
3:0
08.04.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Siegfried Inreiter (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2022): 371 ± 86
-
Jürgen Windhager (GORW3)
RC Punkte (30.06.2022): 142 ± 100
3:0
01.04.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Jürgen Windhager (GORW3)
RC Punkte (30.06.2022): 142 ± 100
-
Jiri Janecek (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 70
0:3
01.04.2022
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Jürgen Windhager (GORW3)
RC Punkte (30.06.2022): 142 ± 100
-
Andreas Schaurhofer (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 58
0:3
09.10.2020
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Jürgen Windhager (GORW4)
RC Punkte (30.06.2021): 178 ± 110
-
Jonathan Leonhartsberger (GREI3)
RC Punkte (30.06.2021): 681 ± 104
0:3
09.10.2020
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Jürgen Windhager (GORW4)
RC Punkte (30.06.2021): 178 ± 110
-
Almir Sitarevic (GREI3)
RC Punkte (30.06.2021): 711 ± 87
0:3
29.02.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Jürgen Windhager (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 174 ± 79
-
Julian Trattler (RIED7)
RC Punkte (30.06.2020): 280 ± 69
0:3
29.02.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Jürgen Windhager (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 174 ± 79
-
Oliver Krenn (RIED7)
RC Punkte (30.06.2020): 261 ± 66
0:3
29.02.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Jürgen Windhager (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 174 ± 79
-
Lukas Kropfreiter (RIED7)
RC Punkte (30.06.2020): 320 ± 99
2:3
07.02.2020
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Jonathan Leonhartsberger (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 71
-
Jürgen Windhager (GORW2)
RC Punkte (30.06.2020): 174 ± 79
3:0
07.02.2020
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Lisa Franke (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2020): 609 ± 63
-
Jürgen Windhager (GORW2)
RC Punkte (30.06.2020): 174 ± 79
3:0
01.02.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Jürgen Windhager (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 174 ± 79
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 68
1:3
01.02.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Jürgen Windhager (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 174 ± 79
-
Helmut Eder (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 71
3:0
24.01.2020
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Oliver Anibas (GORW3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 65
-
Jürgen Windhager (GORW2)
RC Punkte (30.06.2020): 174 ± 79
3:0
24.01.2020
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Heinrich Haider (GORW3)
RC Punkte (30.06.2020): 674 ± 66
-
Jürgen Windhager (GORW2)
RC Punkte (30.06.2020): 174 ± 79
3:0
09.11.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Mario Hofstätter (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 66
-
Jürgen Windhager (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 174 ± 79
3:1
09.11.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Marvin Walch (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2020): 75 ± 70
-
Jürgen Windhager (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 174 ± 79
0:3
02.11.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Jürgen Windhager (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 174 ± 79
-
Jonas Rührneßl (ALHL4)
RC Punkte (30.06.2020): 29 ± 57
3:0
02.11.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Jürgen Windhager (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 174 ± 79
-
Alois Astleithner (ALHL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 109
0:3
19.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Jürgen Windhager (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 174 ± 79
-
David Gmeiner (SPWD6)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 91
1:3
19.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Jürgen Windhager (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 174 ± 79
-
Jonas Kloibhofer (SPWD6)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 95
1:3
19.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Jürgen Windhager (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 174 ± 79
-
Lara Berger (SPWD6)
RC Punkte (30.06.2020): 237 ± 74
2:3
02.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 68
-
Jürgen Windhager (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 174 ± 79
3:1
02.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Silvia Eidenberger (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 131 ± 71
-
Jürgen Windhager (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 174 ± 79
1:3
02.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Martina Penz (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 566 ± 63
-
Jürgen Windhager (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 174 ± 79
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung