XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENKÖ
MARK
MATZ
OGÄN
SGAS
SIER
UGÄN
USTO
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ENKÖ1
MARK3
MARK4
MATZ5
OGÄN5
SGAS4
SIER3
UGÄN4
USTO5
WOLK4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Robert Jandl
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 4 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 20,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2020/2021)
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
3
4
6
9
alle Gegner
Andre Werner
Arnold Christoph
Brenner Erich
Frühwirth Christian
Fuhrmann Reinhard
Luger Gerhard
Mair Martin Joachim
Nguyen Tan Hieu
Nowohradsky Christian
Raab Thomas
Schmid Robert
Schreiber Markus
Traxler Philipp
Ulram Leopold
Ulrich Thomas
Vlahovic Josef
Voit Marco
Vrana Robert
Wilder Jakob
Spieler aller Vereine
AUER
EGGE
FLÖT
HAGE
KEPI
NEUS
OBERP
OTTE
SGWV
SIER
USTO
alle
S
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
E Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 79
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
F Einzel bis 1.000 Ranglistenpunkte
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 79
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
E Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 79
-
Thomas Ulrich (OBERP)
RC Punkte (30.06.2021): 1201 ± 77
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
F Einzel bis 1.000 Ranglistenpunkte
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 79
-
Thomas Raab (EGGE)
RC Punkte (30.06.2021): 563 ± 83
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
F Einzel bis 1.000 Ranglistenpunkte
Martin Joachim Mair (KEPI)
RC Punkte (30.06.2021): 968 ± 85
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 79
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
E Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 79
-
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 82
S
30.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 79
-
Werner Andre (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 649 ± 101
3:0
21.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1080 ± 83
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 79
3:2
09.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Tan Hieu Nguyen (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1344 ± 107
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 79
3:0
02.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2021): 903 ± 78
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 79
0:3
30.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 79
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 990 ± 79
1:3
21.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 78
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 79
3:1
11.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Christoph Arnold (USTO4)
RC Punkte (30.06.2021): 1032 ± 89
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 79
3:1
27.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 79
-
Philipp Traxler (SIER4)
RC Punkte (30.06.2021): 1025 ± 80
0:3
21.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 997 ± 78
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 79
3:0
11.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2021): 947 ± 82
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 79
3:0
27.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 79
-
Jakob Wilder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2021): 919 ± 72
1:3
02.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Markus Schreiber (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2021): 1016 ± 85
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 79
3:2
09.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1072 ± 80
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 79
3:2
30.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 793 ± 79
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2021): 1015 ± 79
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung