XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MATZ
SGSTO
SIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
2. Klasse Ost
2. Klasse Süd
Klasse Mitte/West
Runde
1
2
3
Mannschaft
MATZ1
SGSTO1
SGSTO2
SIER2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Niklas Moser
(
RC-Graph
), 10 Spiele, 3 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 30,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-4 (2018/2019)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B (2018/2019)
U13 1. Klasse Ost (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Brandtner Jakob
Daubeck Stefan
Kolodziejczyk Marek
Kriha Jonas
Mandt Sebastian
Renner Fabian
Taborsky Lara
Wilder Jakob
Zimmermann Nico
Spieler aller Vereine
MATZ
SGSTO
SIER
alle
S
N
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-4
1
2
Niklas Moser (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 59
-
Jakob Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 204 ± 52
0:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-4
1
1
Nico Zimmermann (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 43
-
Niklas Moser (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 59
2:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-4
1
2
Niklas Moser (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 59
-
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
0:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B
1
1
Niklas Moser (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 59
-
Jonas Kriha (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 94 ± 43
3:0
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B
1
2
Fabian Renner (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 258 ± 52
-
Niklas Moser (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 59
2:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B
1
3
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
-
Niklas Moser (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 59
3:0
16.12.2018
U13 1. Klasse Ost
1
2
E:
Marek Kolodziejczyk (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Niklas Moser (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 59
3:1
16.12.2018
U13 1. Klasse Ost
1
1
B:
Niklas Moser (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 59
-
Lara Taborsky (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
0:3
16.12.2018
U13 1. Klasse Ost
1
2
A:
Jakob Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 33
-
Niklas Moser (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 59
3:0
16.12.2018
U13 1. Klasse Ost
1
3
A:
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
-
Niklas Moser (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 59
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung