XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
JOHN
KIJO
KRAM
KUST
LECK
MILS
RUM
SVGT
VOZI
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
HALS1
JOHN2
KIJO1
KRAM2
KUST2
KUST3
LECK1
MILS1
RUM1
SVGT4
VOZI1
WATT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Peter Fichte
(
RC-Graph
), 53 Spiele, 35 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 66,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga C Grunddurchgang (2015/2016)
Landesliga Play-Off B/C (2015/2016)
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) (2015/2016)
TTTV Einzelmeisterschaft Senioren (2015/2016)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Baumgartner Gerald
Binder Reinhard
Carrer Lukas
Egger Manfred
Friess Martin
Grünsteidl Simon
Gutdeutsch Rene
Hahn Andreas
Haller Werner
Haselwanter Wolfgang
Hauser Hannes
Hauser Julia
Hautz Andreas
Hofmann Dietmar
Janisch Alfred
Kapferer Markus
Kellner Florian
Kerculj David
Lergetbohrer Peter
Lutz Josef
Magerle Daniela
Monitzer Philipp
Moser Hermann
Ortner Mario
Pajek Christian
Palus Herbert
Pedrazzani Bruno
Pendl Leo
Ramos - Duchacek Brunno
Reichert Friedemann
Reichhart Walter
Renzl Ferdinand
Rett Markus
Ringler Helmut
Salfenmoser Mario
Schermann Werner
Schmid Hans
Schmid Thomas
Schrattenthaler Peter
Siegele Florian
Stefanovic Ljubomir
Steinkeller Karlheinz
Stojanovic Dragisa
Toll Hansjörg
Trefalt Horst
Tschugg Hermann
Valtiner Alfons
Vodivnik Johann
Wallner Gunnar
Wandrak Thomas
Weiler Clemens
Wurzer Reinhard
Spieler aller Vereine
ATU
BEBU
BRUC
EDEN
ERNS
FLÖT
FULP
HALS
IMST
INZI
JOCH
JOHN
KIJO
KRAM
KUST
LECK
MILS
POLI
RUM
SVGT
TT14
VOZI
WATT
WOHO
alle
S
N
15.04.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
10
VII:
Mario Ortner (MILS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 46
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
0:3
15.04.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
10
IV:
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 47
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
3:2
15.04.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
10
II:
Peter Lergetbohrer (MILS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 48
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
0:3
09.04.2016
TTTV Einzelmeisterschaft Senioren
Herren Einzel 40+
Andreas Hautz (JOHN)
RC Punkte (30.06.2016): 1257 ± 49
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
0:3
09.04.2016
TTTV Einzelmeisterschaft Senioren
Herren Einzel 40+
Mario Salfenmoser (JOCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1679 ± 48
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
3:0
09.04.2016
TTTV Einzelmeisterschaft Senioren
Herren Einzel 40+
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
-
Florian Siegele (IMST)
RC Punkte (30.06.2016): 1114 ± 64
3:1
09.04.2016
TTTV Einzelmeisterschaft Senioren
Herren Einzel 40+
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
-
Leo Pendl (JOHN)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 78
3:0
09.04.2016
TTTV Einzelmeisterschaft Senioren
Herren Einzel 40+
Horst Trefalt (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 1749 ± 45
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
2:3
05.04.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
9
VII:
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
-
Lukas Carrer (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1401 ± 47
3:1
05.04.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
9
IV:
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 46
3:2
05.04.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
9
II:
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
-
Hans Schmid (LECK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 84
3:0
22.03.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
8
VIII:
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
-
Markus Rett (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 47
3:0
22.03.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
8
VI:
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
-
Julia Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 53
3:1
22.03.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
8
III:
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
-
Hannes Hauser (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 46
1:3
15.03.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
7
VIII:
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
-
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 46
3:2
15.03.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
7
IV:
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
-
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1447 ± 48
2:3
15.03.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
7
I:
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
-
Gerald Baumgartner (KUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 51
3:2
09.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
5
VI:
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
-
Friedemann Reichert (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1413 ± 47
3:0
09.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
5
II:
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
-
Hermann Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 46
3:0
23.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
4
VIII:
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
-
Gunnar Wallner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 46
1:3
23.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
4
IV:
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1479 ± 47
2:3
23.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
4
I:
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
-
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 47
3:1
19.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
3
VIII:
Hansjörg Toll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1717 ± 93
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
3:2
19.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
3
VI:
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 48
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
2:3
19.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
3
III:
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
2:3
05.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
2
IV:
Dragisa Stojanovic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1322 ± 48
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
3:1
05.02.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
2
II:
Ljubomir Stefanovic (SVGT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 46
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
3:1
26.01.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
1
VI:
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 51
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
3:1
26.01.2016
Landesliga Play-Off B/C
1
1
III:
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1372 ± 46
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
0:3
17.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
-
Werner Haller (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 47
3:1
17.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
-
Werner Schermann (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 47
3:0
17.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
-
Walter Reichhart (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 47
3:2
12.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Thomas Schmid (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 46
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
1:3
12.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 52
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
0:3
12.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 47
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
3:1
03.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 49
2:3
03.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
-
Clemens Weiler (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 77
3:1
03.11.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1257 ± 49
2:3
20.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 46
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
0:3
20.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 49
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
3:1
20.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 51
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
3:2
13.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
-
Reinhard Binder (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1381 ± 47
3:2
13.10.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
-
Josef Lutz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1277 ± 49
3:1
22.09.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
-
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
3:1
22.09.2015
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
-
Reinhard Wurzer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1293 ± 47
3:2
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1550
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
-
David Kerculj (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 55
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1550
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
-
Simon Grünsteidl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 1528 ± 39
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1550
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
-
Thomas Wandrak (ERNS)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 42
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1550
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
-
Brunno Ramos - Duchacek (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 54
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1550
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
-
Daniela Magerle (POLI)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 40
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 2050
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
-
Florian Kellner (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 1536 ± 42
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 2050
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 53
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 2050
Johann Vodivnik (ATU)
RC Punkte (30.06.2016): 1654 ± 47
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 48
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung