XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BTTA
ENZE
GRIM
LANZ
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A
Unterliga B
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
4. Klasse Süd
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BAAC8
BTTA4
ENZE3
GRIM4
LANZ4
MÖLL2
MÜNC4
NEUD14
PERC4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Michael Mikle
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 9 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 40,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2015/2016)
3. Klasse Süd B (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Kabas Sebastian
Kager Marcel
Kahler Oddo
Kamenik Felix
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Klinger Bernhard
Krapesch Christoph
Lebelhuber Alfred
Moser Peter
Plocknitzer Kornelius
Pötsch Josef
Sagawe Marc
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Schinner Dietmar
Schmid Markus
Sokoll Walter
Steiner Anton
Windholz Alexander
Spieler aller Vereine
BAAC
ENZE
GRIM
LANZ
MÖLL
MÜNC
NEUD
alle
S
N
22.04.2016
3. Klasse Süd B
2
9
VI:
Christoph Krapesch (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 524 ± 83
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
0:3
22.04.2016
3. Klasse Süd B
2
9
II:
Markus Schmid (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2016): 558 ± 106
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
0:3
09.04.2016
3. Klasse Süd B
2
8
VIII:
Alfred Lebelhuber (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 52
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
2:3
09.04.2016
3. Klasse Süd B
2
8
IV:
Josef Pötsch (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 57
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
3:2
09.04.2016
3. Klasse Süd B
2
8
I:
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 709 ± 58
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
0:3
15.03.2016
3. Klasse Süd B
2
7
VI:
Bernhard Klinger (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 851 ± 52
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
3:0
15.03.2016
3. Klasse Süd B
2
7
II:
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2016): 910 ± 54
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
3:1
26.02.2016
3. Klasse Süd B
2
4
V:
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 61
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
3:1
26.02.2016
3. Klasse Süd B
2
4
I:
Walter Sokoll (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 96
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
3:1
20.02.2016
1. Klasse Süd A
2
3
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 52
-
Michael Mikle (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
3:0
20.02.2016
1. Klasse Süd A
2
3
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 57
-
Michael Mikle (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
3:0
11.02.2016
3. Klasse Süd B
2
2
VI:
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 764 ± 87
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
3:0
11.02.2016
3. Klasse Süd B
2
2
II:
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2016): 740 ± 58
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
0:3
29.01.2016
3. Klasse Süd B
2
1
VIII:
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 53
3:2
29.01.2016
3. Klasse Süd B
2
1
VI:
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
-
Felix Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 62
3:0
29.01.2016
3. Klasse Süd B
2
1
III:
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
-
Friedrich Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
3:1
20.11.2015
3. Klasse Süd B
1
8
V:
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
-
Josef Pötsch (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1003 ± 57
1:3
20.11.2015
3. Klasse Süd B
1
8
I:
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
-
Alfred Lebelhuber (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 52
0:3
06.11.2015
3. Klasse Süd B
1
6
V:
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 47
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
3:0
06.11.2015
3. Klasse Süd B
1
6
III:
Sebastian Kabas (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2016): 1293 ± 80
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
3:2
16.10.2015
3. Klasse Süd B
1
4
V:
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
-
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 622 ± 61
3:0
16.10.2015
3. Klasse Süd B
1
4
I:
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
-
Marcel Kager (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 56
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung