XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ACEL
ATSV
BHOF
JOHA
KUCH
MATT
OBED
POST
SALZ
SCHA
TAMS
WALS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft/Play-Off
Klasse
Salzburger Liga 1. Durchgang
Salzburger Liga 2. Durchgang
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ACEL1
ATSV2
BHOF1
JOHA1
KUCH3
MATT1
OBED2
POST1
SALZ3
SCHA1
TAMS1
WALS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johannes Mayr
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 16 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse (2014/2015)
3.Klasse Frühjahr (2014/2015)
alle
1
alle
1
2
4
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Bogensperger Christian
Bogensperger Wilhelm
Brandner Hans
Brucker Franz
Gleich Gerhard
Grabmüller Renate
Gruber Thomas
Hlawna Lorenz
Kaserer Erwin
Kienast Franz
Laucher Johann
Leitner Karl-Heinz
Lion Emmanuel
Machegger Günter
Noppinger Alexander
Pejcic Djuka
Radauer Waltraud
Ragowskj Wolfgang
Reichl Johann
Reischl Markus
Schlick Hannes
Schmeisser Helmut
Schnöll Sepp
Schrangl Wilhelm
Schöfegger Wolfgang
Stadler Peter
Stangl Josef
Stoitzner Johanna
Stättner Elias
Szabo Tibor
Spieler aller Vereine
ABER
BHOF
ELIX
GEOR
KUCH
MAGI
MATT
STRW
alle
S
N
30.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
12
Renate Grabmüller (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 532 ± 55
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
1:3
30.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
12
Tibor Szabo (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 867 ± 46
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
3:0
30.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
12
Markus Reischl (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 52
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
2:3
13.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
10
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 52
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
0:3
13.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
10
Johann Laucher (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 624 ± 49
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
2:3
13.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
10
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
3:1
27.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
8
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
3:2
27.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
8
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 45
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
0:3
27.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
8
Christian Bogensperger (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 796 ± 47
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
3:0
20.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
7
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
0:3
20.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
7
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
-
Franz Kienast (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 790 ± 47
0:3
20.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
7
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
-
Djuka Pejcic (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 691 ± 51
3:1
28.11.2014
3.Klasse
1
11
Alexander Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 41
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
0:3
28.11.2014
3.Klasse
1
11
Elias Stättner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 45
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
1:3
28.11.2014
3.Klasse
1
11
Lorenz Hlawna (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 583 ± 75
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
0:3
21.11.2014
3.Klasse
1
10
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
-
Karl-Heinz Leitner (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 642 ± 87
3:2
21.11.2014
3.Klasse
1
10
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
3:2
21.11.2014
3.Klasse
1
10
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 588 ± 53
3:2
13.11.2014
3.Klasse
1
9
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1124 ± 51
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
3:0
13.11.2014
3.Klasse
1
9
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 67
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
3:2
13.11.2014
3.Klasse
1
9
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 867 ± 47
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
1:3
15.10.2014
3.Klasse
1
6
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
-
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 928 ± 49
1:3
15.10.2014
3.Klasse
1
6
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
-
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 49
1:3
15.10.2014
3.Klasse
1
6
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
1:3
10.10.2014
3.Klasse
1
4
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
-
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
1:3
10.10.2014
3.Klasse
1
4
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
-
Hans Brandner (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
0:3
10.10.2014
3.Klasse
1
4
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
-
Wilhelm Bogensperger (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 629 ± 73
3:0
24.09.2014
3.Klasse
1
2
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
3:2
24.09.2014
3.Klasse
1
2
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 46
1:3
24.09.2014
3.Klasse
1
2
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 869 ± 59
3:0
19.09.2014
3.Klasse
1
1
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
-
Helmut Schmeisser (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 54
2:3
19.09.2014
3.Klasse
1
1
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung