Zusatzinformationen
1) Liga
Teilnehmer: SGPP1, ZWET1, NEUD1, NEUD2, SVST1, OBER1
Beginn: 28.09.214, 10:00 Uhr
Halle: Union Tischtennisclub-Zwettl, BHAK u. BHAS Zwettl / Turnhalle
Mindesttischanzahl: 3
Ansprechperson: Hermann Redl, 0664-2527710
Spielsystem: 6 Mannschaften jeder gegen jeden; Auslosung erfolgt vor Ort
Freiplätze: Keine
2) Klasse Mitte
Teilnehmer: KLOS1, NEUL1, TRAM1, TRAM2, TRAM3, ZEIS1
Beginn: 28.09.214, 09:00 Uhr
Halle: ATUS Traismauer, Städtische Turnhalle Traismauer
Mindesttischanzahl: 3
Ansprechperson: Walter Ast, 0664-73466622
Spielsystem: 6 Mannschaften jeder gegen jeden; Auslosung erfolgt vor Ort
Freiplätze: Keine
3) 1. Klasse Nord und 2. Klasse Nord
Teilnehmer: GRDI1, OTTE1, WAIT1, ZWET2, ZWET3, ZWET4, HORN1, LALO1, LALO2
Beginn: 28.09.214, 09:00 Uhr
Halle: Union Tischtennisclub-Zwettl, BHAK u. BHAS Zwettl / Turnhalle
Mindesttischanzahl: 4
Ansprechperson: Hermann Redl, 0664-2527710
Spielsystem: 2 Gruppen zu je 5 Mannschaften jeder gegen jeden; Gruppeneinteilung erfolgt aufgrund der Spielstärke vor Ort; Auslosung erfolgt vor Ort
Freiplätze: 3 (6 Tische notwendig)
4) 1. Klasse Ost und 2. Klasse Ost
Teilnehmer: ANGE1, LASS1, MARK1, MATZ1, MATZ2, MATZ3, SGNÖ1, SGNÖ2, SGWV1, SPMM1, SPSA1, STRA1
Beginn: 28.09.214, 09:00 Uhr
Halle: Union Wolkersdorf, Schloßparkhalle Wolkersdorf
Mindesttischanzahl: 6
Ansprechperson: Alexander Frummel, 0664-2548838
Spielsystem: 2 Gruppen zu je 6 Mannschaften jeder gegen jeden; Gruppeneinteilung erfolgt aufgrund der Spielstärke vor Ort; Auslosung erfolgt vor Ort
Freiplätze: keine
5) Klasse Süd
Teilnehmer: LANZ1, PERC1, SGGM1, WEIG1, WEIG2
Beginn: 28.09.214, 9:00 Uhr
Halle: TTSV Weigelsdorf, VS Weigelsdorf / Turnhalle
Mindesttischanzahl: 2
Ansprechperson: Franz Matejka, 0650-7629103
Spielsystem: 5 Mannschaften jeder gegen jeden; Auslosung erfolgt vor Ort
Freiplätze: 1 (3 Tische notwendig)
6) 1. Klasse West und 2. Klasse West
Teilnehmer: HAUS1, OBER2, REIN1, SGAM1, STPA1, STPA2, WAIY1, WIES1
Beginn: 28.09.214, 9:00 Uhr
Halle: Sportunion St. Peter/Au, Carl Zeller Halle St. Peter/Au
Mindesttischanzahl: 4
Ansprechperson: Markus Berger, 0660-7343439
Spielsystem: 2 Gruppen zu je 4 Mannschaften jeder gegen jeden; Gruppeneinteilung erfolgt aufgrund der Spielstärke vor Ort; Auslosung erfolgt vor Ort
Freiplätze: 4 (6 Tische notwendig)