XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
INZI
KRAM
KUST
LECK
SCHZ
SILZ
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
FULP2
INNS4
INZI1
KRAM1
KRAM2
KUST1
LECK1
SCHZ1
SILZ1
SVGT1
WOHO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Steiner
(
RC-Graph
), 51 Spiele, 3 Siege, 48 Niederlagen, Siegerquote: 5,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga A Grunddurchgang (2016/2017)
Landesliga Play-Off A/B (2016/2017)
TTTV TEM AK 2017 (2016/2017)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Chmielak Piotr
Dabernig Markus
Dietrich Stefan
Eberharter Harald
Falkner Herbert
Förtsch Uwe
Genser Norbert
Gunz jun. Werner jun.
Hüls Rainer
Jastner Peter
Jesacher Harald
Kapfinger Martina
Klötzel Peter
Knausz Ewald
Koch Sabrina
Lechleitner Dominik
Lechleitner Simon
Lindner Nikolai
Mayrhofer Alexander
Meyer Julian
Mitteregger Michael
Moser Daniela
Moser Florian
Nyitrai Anita
Pedrazzani Bruno
Pfluger Manfred
Prosch Theresa
Rainalter Alexander
Renzl Ferdinand
Retey Albert
Salfenmoser Mario
Schaubmair Jürgen
Schmarl Wolfgang
Schmelzer Bernhard
Schmid Thomas
Sollerer Robert
Stecher Gerhard
Steinkeller Karlheinz
Storf Manfred
Thurner Daniel
Toll Hansjörg
Trefalt Horst
Walch Gerhard sen.
Wallner Gunnar
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
INZI
JOHN
KIRB
KRAM
KUST
LECK
REUT
RUM
SCHZ
SILZ
SVGT
WOHO
WORG
alle
S
N
21.04.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
11
VIII:
Simon Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 50
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:1
21.04.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
11
VI:
Dominik Lechleitner (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 750 ± 255
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
0:3
21.04.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
11
III:
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1500 ± 49
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:0
07.04.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
10
IX:
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Bernhard Schmelzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1523 ± 50
0:3
07.04.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
10
VI:
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Peter Klötzel (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1605 ± 47
0:3
07.04.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
10
II:
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Wolfgang Schmarl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1708 ± 50
1:3
17.02.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
9
IX:
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 58
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:1
17.02.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
9
V:
Hansjörg Toll (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1825 ± 51
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:0
17.02.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
9
I:
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1515 ± 50
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:1
17.03.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
7
V:
Sabrina Koch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 50
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
2:3
17.03.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
7
I:
Julian Meyer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 57
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:0
10.03.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
6
IX:
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Daniela Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1438 ± 53
2:3
10.03.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
6
V:
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Anita Nyitrai (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1876 ± 55
0:3
10.03.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
6
I:
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Florian Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1561 ± 52
1:3
21.02.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
5
V:
Uwe Förtsch (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1688 ± 53
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:0
21.02.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
5
I:
Gunnar Wallner (INZI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1352 ± 49
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:0
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Thomas Steiner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Nikolai Lindner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
1:3
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Gerhard Walch sen. (INZI)
RC Punkte (30.06.2017): 615 ± 80
-
Thomas Steiner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
0:3
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Thomas Steiner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Norbert Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 54
1:3
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Thomas Steiner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Thomas Schmid (INZI)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 48
0:3
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Thomas Steiner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Peter Jastner (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 53
N
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Markus Dabernig (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 1709 ± 48
-
Thomas Steiner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
N
10.02.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
3
VI:
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Daniel Thurner (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1590 ± 48
0:3
10.02.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
3
II:
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Ewald Knausz (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1753 ± 53
0:3
03.02.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
2
IX:
Werner Gunz jun. jun. (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1589 ± 50
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:0
03.02.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
2
V:
Michael Mitteregger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1618 ± 60
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:0
03.02.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
2
I:
Stefan Dietrich (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1619 ± 50
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:0
27.01.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
1
VI:
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Rainer Hüls (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1437 ± 54
2:3
27.01.2017
Landesliga Play-Off A/B
1
1
II:
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1573 ± 50
0:3
09.12.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Stefan Dietrich (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1619 ± 50
0:3
09.12.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Albert Retey (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1505 ± 58
0:3
09.12.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
11
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Werner Gunz jun. jun. (SVGT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1589 ± 50
0:3
25.11.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Alexander Rainalter (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1704 ± 50
0:3
25.11.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Horst Trefalt (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1682 ± 47
0:3
15.11.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1645 ± 59
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:0
15.11.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1745 ± 52
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:0
11.11.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Piotr Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1857 ± 57
0:3
11.11.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Manfred Storf (REUT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1753 ± 49
0:3
21.10.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Alexander Mayrhofer (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1656 ± 51
2:3
21.10.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Markus Dabernig (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2017): 1709 ± 48
0:3
13.10.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Martina Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1620 ± 59
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:0
13.10.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Manfred Pfluger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1692 ± 46
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:0
13.10.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1449 ± 51
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:2
27.09.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Robert Sollerer (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1430 ± 52
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:2
27.09.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Ewald Knausz (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1753 ± 53
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:0
27.09.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Daniel Thurner (SILZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1590 ± 48
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:2
30.09.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Mario Salfenmoser (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1679 ± 48
0:3
30.09.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1697 ± 50
0:3
30.09.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
-
Harald Eberharter (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1576 ± 52
0:3
23.09.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Jürgen Schaubmair (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1573 ± 50
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:0
23.09.2016
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Rainer Hüls (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1437 ± 54
-
Thomas Steiner (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 68
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung