XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
JENB
KIRD
RUM
VOZI
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Einsteiger Oberes Play-Off
Einsteiger Unteres Play-Off
Einsteigerklasse Innsbruck Herbst
Einsteigerklasse Unterland Herbst
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
HALS1
JENB1
KIRD1
RUM1
VOZI1
WATT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Wolfgang Lechner
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 37 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 78,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Einsteiger Oberes Play-Off (2021/2022)
Einsteigerklasse Unterland Herbst (2021/2022)
Plätze 17 - 29 (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Anrain Fabian
Anrain Philipp
Astl Andreas
Brachmaier Daniel
Brandstätter Manfred
Eisele Günter
Feneberg Ludwig
Filzer Christoph
Graswander Stefan
Greuter Lukas
Hölbling Alfons
Jakober Othmar
Jedinger Marvin
Kaindl Gabriel
Kaufmann Johannes
Kirchmair Helmut
Kirchmair Wolfgang
Kleinheinz Johann
Kohl-Lörting Alexander
Kostenzer Alexander
Kostenzer Thomas
Kramer Stefan
Lanznaster Barbara
Linder Marco
Lösch Patrick
Reissner Karl
Richter Marcus
Schlechter Martin
Schlechter Sabine
Thaler Michael
Spieler aller Vereine
HALS
JENB
KIRD
MNST
PILL
RUM
SIIM
VOZI
alle
S
N
06.05.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
5
VIII:
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
3:2
06.05.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
5
VI:
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Barbara Lanznaster (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 466 ± 77
3:0
06.05.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
5
III:
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
1:3
03.05.2022
Plätze 17 - 29
1
2
Lukas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 59
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
3:1
03.05.2022
Plätze 17 - 29
1
2
Stefan Graswander (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1193 ± 99
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
3:1
29.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
4
VII:
Othmar Jakober (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 53
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
3:1
29.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
4
V:
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 611 ± 53
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
3:1
29.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
4
III:
Marcus Richter (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 784 ± 55
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
2:3
22.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
3
VIII:
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Andreas Astl (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 479 ± 57
3:0
22.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
3
VI:
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Wolfgang Kirchmair (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 55
3:1
22.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
3
III:
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Christoph Filzer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 57
3:1
06.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
2
VIII:
Michael Thaler (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 577 ± 58
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
0:3
06.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
2
VI:
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
0:3
06.04.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
2
III:
Daniel Brachmaier (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 61
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
1:3
31.03.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
1
VIII:
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 45
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
1:3
31.03.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
1
VI:
Günter Eisele (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 56
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
0:3
31.03.2022
Einsteiger Oberes Play-Off
1
1
III:
Johann Kleinheinz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 752 ± 53
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
2:3
28.01.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
5
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Wolfgang Kirchmair (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 55
1:3
28.01.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
5
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Andreas Astl (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 479 ± 57
3:0
28.01.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
5
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Christoph Filzer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 57
3:2
23.02.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
4
Michael Thaler (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 577 ± 58
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
1:3
23.02.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
4
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
0:3
23.02.2022
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
4
Stefan Kramer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 613 ± 58
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
2:3
19.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
3
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Helmut Kirchmair (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 346 ± 75
3:0
19.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
3
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Martin Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 60
3:1
19.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
3
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Sabine Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 96 ± 81
3:0
12.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
2
Alfons Hölbling (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 285 ± 67
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
0:3
12.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
2
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
0:3
12.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
2
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
1:3
02.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
1
Alexander Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 54
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
2:3
02.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
1
Thomas Kostenzer (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 466 ± 61
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
0:3
02.11.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
2
1
Patrick Lösch (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 480 ± 63
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
0:3
19.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
5
Wolfgang Kirchmair (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 55
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
3:0
19.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
5
Christoph Filzer (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 781 ± 57
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
3:1
19.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
5
Andreas Astl (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2022): 479 ± 57
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
0:3
15.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
4
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Daniel Brachmaier (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 61
3:1
15.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
4
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Michael Thaler (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 577 ± 58
3:2
15.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
4
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Marco Linder (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 516 ± 61
3:1
08.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
3
Sabine Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 96 ± 81
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
0:3
08.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
3
Martin Schlechter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 60
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
3:0
08.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
3
Manfred Brandstätter (PILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 249 ± 74
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
0:3
01.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
2
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Karl Reissner (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 379 ± 55
3:0
01.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
2
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Alfons Hölbling (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 285 ± 67
3:1
01.10.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
2
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Johannes Kaufmann (RUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 618 ± 56
0:3
24.09.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
1
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Patrick Lösch (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 480 ± 63
3:0
24.09.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
1
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Philipp Anrain (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 229 ± 106
3:0
24.09.2021
Einsteigerklasse Unterland Herbst
1
1
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
-
Fabian Anrain (MNST1)
RC Punkte (30.06.2022): 215 ± 151
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung