Datum |
Liga / Turnier |
Dg. |
R. |
Spiel |
Ergebnis (Heim:Gast) |
|
|
|
|
|
|
12.05.2024 |
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich |
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Samuel Spitzer (VELD) RC Punkte (27.05.2024): 1585 ± 40
|
S |
12.05.2024 |
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich |
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Thao Nowak () RC Punkte (27.05.2024): 1721 ± 40
|
S |
12.05.2024 |
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich |
Adrian Kastl (BIES) RC Punkte (27.05.2024): 1867 ± 39
-
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
N |
11.05.2024 |
ÖM U15 männlich Platz 1-3
|
1 |
2 | |
Seung Chen (WTTV1) RC Punkte (27.05.2024): 1770 ± 34
-
Elias Greifeneder (OÖTTV2) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
3:2 |
11.05.2024 |
ÖM U15 männlich Platz 1-3
|
1 |
2 | |
Sung Bin Chen (WTTV1) RC Punkte (27.05.2024): 1724 ± 32
-
Elias Greifeneder (OÖTTV2) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
0:3 |
10.05.2024 |
ÖM U15 männlich Platz 1-3
|
1 |
1 | |
Elias Greifeneder (OÖTTV2) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Tobias Tischberger (OÖTTV1) RC Punkte (27.05.2024): 1994 ± 40
|
1:3 |
10.05.2024 |
ÖM U15 männlich Vorrunde C
|
1 |
3 | |
Elias Greifeneder (OÖTTV2) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Thao Nowak (NÖTTV1) RC Punkte (27.05.2024): 1721 ± 40
|
3:1 |
10.05.2024 |
ÖM U15 männlich Vorrunde C
|
1 |
1 | |
Florian Dietrich (TTTV1) RC Punkte (27.05.2024): 1072 ± 41
-
Elias Greifeneder (OÖTTV2) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
0:3 |
10.05.2024 |
ÖM U15 männlich Vorrunde C
|
1 |
3 | |
Elias Greifeneder (OÖTTV2) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Louis Fegerl (NÖTTV1) RC Punkte (27.05.2024): 1861 ± 40
|
2:3 |
05.05.2024 |
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich |
Paul Dobretsberger (SKLW) RC Punkte (27.05.2024): 1851 ± 36
-
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
N |
05.05.2024 |
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich |
Elias Welzel (MIST) RC Punkte (27.05.2024): 1451 ± 38
-
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
S |
05.05.2024 |
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich |
Vinzenz Schrödl (MAR) RC Punkte (27.05.2024): 1599 ± 37
-
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
S |
05.05.2024 |
ÖTTV ÖM U17 2024 (Individualbewerbe) |
Einzel männlich |
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Marvin Jedinger (RUM) RC Punkte (27.05.2024): 1568 ± 56
|
S |
20.04.2024 |
OÖTTV Turniere 2023/2024, OÖM U11-U15-U19 |
U15 Einzel männlich |
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Ferdinand Guttengeber (FROB) RC Punkte (27.05.2024): 1452 ± 43
|
S |
20.04.2024 |
OÖTTV Turniere 2023/2024, OÖM U11-U15-U19 |
U15 Einzel männlich |
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Patrick Nagel (FROB) RC Punkte (27.05.2024): 1251 ± 62
|
S |
20.04.2024 |
OÖTTV Turniere 2023/2024, OÖM U11-U15-U19 |
U15 Einzel männlich |
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Daniel Schwendtbauer (PETT) RC Punkte (27.05.2024): 1233 ± 41
|
S |
05.04.2024 |
241 Landesklasse Süd-West
|
2 |
9 | |
Stefan Buchmayr (PFAN1) RC Punkte (27.05.2024): 1536 ± 53
-
Elias Greifeneder (BACH1) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
0:3 |
05.04.2024 |
241 Landesklasse Süd-West
|
2 |
9 | |
Clemens Schiffer (PFAN1) RC Punkte (27.05.2024): 1554 ± 45
-
Elias Greifeneder (BACH1) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
1:3 |
05.04.2024 |
241 Landesklasse Süd-West
|
2 |
9 | |
Alexander Höllwerth (PFAN1) RC Punkte (27.05.2024): 1624 ± 50
-
Elias Greifeneder (BACH1) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
0:3 |
22.03.2024 |
241 Landesklasse Süd-West
|
2 |
8 | |
Elias Greifeneder (BACH1) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Bernhard Lindner (OSTM1) RC Punkte (27.05.2024): 1624 ± 48
|
3:2 |
22.03.2024 |
241 Landesklasse Süd-West
|
2 |
8 | |
Elias Greifeneder (BACH1) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Alexander Eichhorn (OSTM1) RC Punkte (27.05.2024): 1404 ± 62
|
3:0 |
17.03.2024 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 |
Gruppe 3 männlich |
Daniel Gschanes (LSV) RC Punkte (27.05.2024): 1698 ± 34
-
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
N |
17.03.2024 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 |
Gruppe 3 männlich |
Sebastian Kiang (LSV) RC Punkte (27.05.2024): 1510 ± 33
-
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
S |
17.03.2024 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 |
Gruppe 3 männlich |
Leonhard Prager (OGÄN) RC Punkte (27.05.2024): 1615 ± 43
-
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
S |
17.03.2024 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 |
Gruppe 3 männlich |
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Peter Nagy-Horvath (KUST) RC Punkte (27.05.2024): 1586 ± 48
|
S |
17.03.2024 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 |
Gruppe 3 männlich |
Simon Petscher (VELD) RC Punkte (27.05.2024): 1636 ± 52
-
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
S |
17.03.2024 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 |
Gruppe 3 männlich |
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Marcel Ropp (BKLR) RC Punkte (27.05.2024): 1641 ± 36
|
N |
17.03.2024 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 |
Gruppe 3 männlich |
Alexander Kohl-Lörting (RUM) RC Punkte (27.05.2024): 1608 ± 34
-
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
S |
17.03.2024 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 |
Gruppe 3 männlich |
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Daniel Frehsner () RC Punkte (27.05.2024): 1560 ± 40
|
S |
17.03.2024 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 |
Gruppe 3 männlich |
Vinzenz Schrödl (MAR) RC Punkte (27.05.2024): 1599 ± 37
-
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
S |
14.03.2024 |
241 Landesklasse Süd-West
|
2 |
7 | |
Stefan Schedlberger (RITR2) RC Punkte (27.05.2024): 1553 ± 55
-
Elias Greifeneder (BACH1) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
2:3 |
14.03.2024 |
241 Landesklasse Süd-West
|
2 |
7 | |
Heinrich Rampetsreiter (RITR2) RC Punkte (27.05.2024): 1528 ± 51
-
Elias Greifeneder (BACH1) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
0:3 |
08.03.2024 |
241 Landesklasse Süd-West
|
2 |
6 | |
Elias Greifeneder (BACH1) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Stefanie Stahn (FROB3) RC Punkte (27.05.2024): 1456 ± 51
|
3:0 |
08.03.2024 |
241 Landesklasse Süd-West
|
2 |
6 | |
Elias Greifeneder (BACH1) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Rainer Rapp (FROB3) RC Punkte (27.05.2024): 1552 ± 50
|
3:0 |
27.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West
|
2 |
5 | |
Sebastian Ulbing (HOAC1) RC Punkte (27.05.2024): 1804 ± 67
-
Elias Greifeneder (BACH1) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
3:1 |
27.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West
|
2 |
5 | |
Karl Scheibmair (HOAC1) RC Punkte (27.05.2024): 1640 ± 52
-
Elias Greifeneder (BACH1) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
3:0 |
27.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West
|
2 |
5 | |
Georg Lagner (HOAC1) RC Punkte (27.05.2024): 1488 ± 50
-
Elias Greifeneder (BACH1) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
1:3 |
16.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West
|
2 |
4 | |
Elias Greifeneder (BACH1) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Gerhard Kolnberger (VORD3) RC Punkte (27.05.2024): 1477 ± 53
|
3:1 |
09.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West
|
2 |
3 | |
Johannes Ohrlinger (DEBR1) RC Punkte (27.05.2024): 1549 ± 44
-
Elias Greifeneder (BACH1) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
1:3 |
09.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West
|
2 |
3 | |
Wilhelm Enichlmayr (DEBR1) RC Punkte (27.05.2024): 1603 ± 45
-
Elias Greifeneder (BACH1) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
0:3 |
02.02.2024 |
241 Landesklasse Süd-West
|
2 |
2 | |
Elias Greifeneder (BACH1) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Wolfgang Huber (EBSW1) RC Punkte (27.05.2024): 1478 ± 53
|
3:1 |
15.12.2023 |
241 Landesklasse Süd-West
|
1 |
9 | |
Elias Greifeneder (BACH1) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Stefan Buchmayr (PFAN1) RC Punkte (27.05.2024): 1536 ± 53
|
3:0 |
15.12.2023 |
241 Landesklasse Süd-West
|
1 |
9 | |
Elias Greifeneder (BACH1) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Clemens Schiffer (PFAN1) RC Punkte (27.05.2024): 1554 ± 45
|
3:0 |
08.12.2023 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich |
Gruppe 2 männlich |
Anton Kahofer (FLÖT) RC Punkte (27.05.2024): 1940 ± 72
-
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
N |
08.12.2023 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich |
Gruppe 2 männlich |
Sung Bin Chen (FLÖT) RC Punkte (27.05.2024): 1724 ± 32
-
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
N |
08.12.2023 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich |
Gruppe 2 männlich |
Leon Wagner (ALTA) RC Punkte (27.05.2024): 1574 ± 43
-
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
S |
08.12.2023 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich |
Gruppe 2 männlich |
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Thao Nowak () RC Punkte (27.05.2024): 1721 ± 40
|
N |
08.12.2023 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich |
Gruppe 2 männlich |
Simon Acimovic (SALZ) RC Punkte (27.05.2024): 1875 ± 37
-
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
N |
08.12.2023 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich |
Gruppe 2 männlich |
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Simon Sams (SALZ) RC Punkte (27.05.2024): 1772 ± 38
|
N |
08.12.2023 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich |
Gruppe 2 männlich |
Stefan Zaric () RC Punkte (27.05.2024): 1851 ± 47
-
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
N |
08.12.2023 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich |
Gruppe 2 männlich |
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Paul Dobretsberger (SKLW) RC Punkte (27.05.2024): 1851 ± 36
|
N |
08.12.2023 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich |
Gruppe 2 männlich |
Bela Csomor (FLÖT) RC Punkte (27.05.2024): 1678 ± 35
-
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
N |
04.12.2023 |
241 Landesklasse Süd-West
|
1 |
8 | |
Bernhard Lindner (OSTM1) RC Punkte (27.05.2024): 1624 ± 48
-
Elias Greifeneder (BACH1) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
1:3 |
04.12.2023 |
241 Landesklasse Süd-West
|
1 |
8 | |
Werner Muckenhammer (OSTM1) RC Punkte (27.05.2024): 640 ± 64
-
Elias Greifeneder (BACH1) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
0:3 |
01.12.2023 |
241 Landesklasse Süd-West
|
1 |
7 | |
Elias Greifeneder (BACH1) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Florian Eder (RITR2) RC Punkte (27.05.2024): 1599 ± 49
|
3:0 |
01.12.2023 |
241 Landesklasse Süd-West
|
1 |
7 | |
Elias Greifeneder (BACH1) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Heinrich Rampetsreiter (RITR2) RC Punkte (27.05.2024): 1528 ± 51
|
3:1 |
22.11.2023 |
241 Landesklasse Süd-West
|
1 |
6 | |
Werner Bichler (FROB3) RC Punkte (27.05.2024): 1572 ± 48
-
Elias Greifeneder (BACH1) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
0:3 |
22.11.2023 |
241 Landesklasse Süd-West
|
1 |
6 | |
Stefanie Stahn (FROB3) RC Punkte (27.05.2024): 1456 ± 51
-
Elias Greifeneder (BACH1) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
1:3 |
17.11.2023 |
241 Landesklasse Süd-West
|
1 |
5 | |
Elias Greifeneder (BACH1) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Philipp Ramitsch (HOAC1) RC Punkte (27.05.2024): 1609 ± 54
|
3:0 |
17.11.2023 |
241 Landesklasse Süd-West
|
1 |
5 | |
Elias Greifeneder (BACH1) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Karl Scheibmair (HOAC1) RC Punkte (27.05.2024): 1640 ± 52
|
3:2 |
12.11.2023 |
OÖTTV Turniere 2023/2024, OÖ-LM AK-U21-U17-U13 |
Herren Einzel offen |
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Adrian Kastl (BIES) RC Punkte (27.05.2024): 1867 ± 39
|
N |
12.11.2023 |
OÖTTV Turniere 2023/2024, OÖ-LM AK-U21-U17-U13 |
Herren Einzel offen |
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Ivan Stefanov Zhekov (UTZE) RC Punkte (27.05.2024): 1694 ± 47
|
N |
12.11.2023 |
OÖTTV Turniere 2023/2024, OÖ-LM AK-U21-U17-U13 |
U17 Einzel männlich |
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Adrian Kastl (BIES) RC Punkte (27.05.2024): 1867 ± 39
|
N |
12.11.2023 |
OÖTTV Turniere 2023/2024, OÖ-LM AK-U21-U17-U13 |
Herren Einzel offen |
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Sebastian Posch (VORD) RC Punkte (27.05.2024): 1411 ± 46
|
S |
12.11.2023 |
OÖTTV Turniere 2023/2024, OÖ-LM AK-U21-U17-U13 |
U17 Einzel männlich |
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Daniel Schwendtbauer (PETT) RC Punkte (27.05.2024): 1233 ± 41
|
S |
12.11.2023 |
OÖTTV Turniere 2023/2024, OÖ-LM AK-U21-U17-U13 |
Herren Einzel offen |
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Ioan Barsa (NETT) RC Punkte (27.05.2024): 1527 ± 49
|
S |
12.11.2023 |
OÖTTV Turniere 2023/2024, OÖ-LM AK-U21-U17-U13 |
U21 Einzel männlich |
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Laurenz Mayrhofer (BIES) RC Punkte (27.05.2024): 1672 ± 38
|
S |
12.11.2023 |
OÖTTV Turniere 2023/2024, OÖ-LM AK-U21-U17-U13 |
U21 Einzel männlich |
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Johannes Kukla (MAUT) RC Punkte (27.05.2024): 1445 ± 47
|
S |
12.11.2023 |
OÖTTV Turniere 2023/2024, OÖ-LM AK-U21-U17-U13 |
U21 Einzel männlich |
Christoph Posch (VORD) RC Punkte (27.05.2024): 1447 ± 50
-
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
S |
12.11.2023 |
OÖTTV Turniere 2023/2024, OÖ-LM AK-U21-U17-U13 |
U21 Einzel männlich |
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Maximilian Raidel (BIES) RC Punkte (27.05.2024): 910 ± 50
|
S |
12.11.2023 |
OÖTTV Turniere 2023/2024, OÖ-LM AK-U21-U17-U13 |
U21 Einzel männlich |
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Reinhold Wolfgang Göttfert (VÖLI) RC Punkte (27.05.2024): 859 ± 47
|
S |
08.11.2023 |
241 Landesklasse Süd-West
|
1 |
4 | |
Christian Butz (VORD3) RC Punkte (27.05.2024): 1588 ± 58
-
Elias Greifeneder (BACH1) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
1:3 |
20.10.2023 |
241 Landesklasse Süd-West
|
1 |
3 | |
Elias Greifeneder (BACH1) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Wilhelm Enichlmayr (DEBR1) RC Punkte (27.05.2024): 1603 ± 45
|
3:2 |
20.10.2023 |
241 Landesklasse Süd-West
|
1 |
3 | |
Elias Greifeneder (BACH1) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Maximilian Raffelsberger (DEBR1) RC Punkte (27.05.2024): 1324 ± 60
|
3:0 |
11.10.2023 |
241 Landesklasse Süd-West
|
1 |
2 | |
Johann Weiss (EBSW1) RC Punkte (27.05.2024): 1552 ± 48
-
Elias Greifeneder (BACH1) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
1:3 |
11.10.2023 |
241 Landesklasse Süd-West
|
1 |
2 | |
Robert Bleckenwegner (EBSW1) RC Punkte (27.05.2024): 1494 ± 50
-
Elias Greifeneder (BACH1) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
0:3 |
06.10.2023 |
241 Landesklasse Süd-West
|
1 |
1 | |
Peter Prielinger (PETT2) RC Punkte (27.05.2024): 1563 ± 66
-
Elias Greifeneder (BACH1) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
0:3 |
06.10.2023 |
241 Landesklasse Süd-West
|
1 |
1 | |
Tomas Tengl (PETT2) RC Punkte (27.05.2024): 1598 ± 49
-
Elias Greifeneder (BACH1) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
0:3 |
01.10.2023 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 |
Gruppe 4 männlich |
Seung Chen (FLÖT) RC Punkte (27.05.2024): 1770 ± 34
-
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
S |
01.10.2023 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 |
Gruppe 4 männlich |
Bela Csomor (FLÖT) RC Punkte (27.05.2024): 1678 ± 35
-
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
N |
01.10.2023 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 |
Gruppe 4 männlich |
Marcel Ropp (BKLR) RC Punkte (27.05.2024): 1641 ± 36
-
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
S |
01.10.2023 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 |
Gruppe 4 männlich |
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Jakob Sonderegger (RANK) RC Punkte (27.05.2024): 1445 ± 38
|
S |
01.10.2023 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 |
Gruppe 4 männlich |
Jacky Chen (USTO) RC Punkte (27.05.2024): 1562 ± 37
-
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
S |
01.10.2023 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 |
Gruppe 4 männlich |
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Lukas Heiss () RC Punkte (27.05.2024): 1652 ± 45
|
N |
01.10.2023 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 |
Gruppe 4 männlich |
Leon Wagner (ALTA) RC Punkte (27.05.2024): 1574 ± 43
-
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
N |
01.10.2023 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 |
Gruppe 4 männlich |
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Markus Preschan (VOI) RC Punkte (27.05.2024): 1587 ± 48
|
S |
01.10.2023 |
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 |
Gruppe 4 männlich |
Vinzenz Schrödl (MAR) RC Punkte (27.05.2024): 1599 ± 37
-
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
S |
27.10.2023 |
UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK
|
1 |
2 | 5: |
Elias Greifeneder (BACH1) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Ernst Hable (WELS3) RC Punkte (27.05.2024): 1789 ± 51
|
1:3 |
27.10.2023 |
UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK
|
1 |
2 | 3: |
Elias Greifeneder (BACH1) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Clemens Naderer (WELS3) RC Punkte (27.05.2024): 1703 ± 43
|
3:2 |
22.09.2023 |
UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK
|
1 |
1 | 3: |
Elias Greifeneder (BACH1) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Lukas Forster (ERNS1) RC Punkte (27.05.2024): 1563 ± 44
|
3:0 |
17.09.2023 |
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023 |
U15 männlich |
Daniel Gschanes (LSV) RC Punkte (27.05.2024): 1698 ± 34
-
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
S |
17.09.2023 |
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023 |
U15 männlich |
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Thao Nowak () RC Punkte (27.05.2024): 1721 ± 40
|
N |
17.09.2023 |
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023 |
U15 männlich |
Louis Fegerl (NEUD) RC Punkte (27.05.2024): 1861 ± 40
-
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
N |
17.09.2023 |
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023 |
U15 männlich |
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Seung Chen (FLÖT) RC Punkte (27.05.2024): 1770 ± 34
|
S |
17.09.2023 |
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023 |
U15 männlich |
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Benjamin Girlinger () RC Punkte (27.05.2024): 1997 ± 39
|
N |
17.09.2023 |
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023 |
U15 männlich |
Adrian Kastl (BIES) RC Punkte (27.05.2024): 1867 ± 39
-
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
N |
17.09.2023 |
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023 |
U15 männlich |
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Tobias Tischberger (FROB) RC Punkte (27.05.2024): 1994 ± 40
|
N |
17.09.2023 |
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023 |
U15 männlich |
Sebastian Weinzierl (SALZ) RC Punkte (27.05.2024): 1666 ± 43
-
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
N |
17.09.2023 |
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023 |
U15 männlich |
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Marcel Ropp (BKLR) RC Punkte (27.05.2024): 1641 ± 36
|
N |
02.09.2023 |
NÖTTV 23. Riha Open |
Bewerb 01 - 1800 Punkte |
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Bernhard Niemetz (VÖLM) RC Punkte (27.05.2024): 1680 ± 46
|
N |
02.09.2023 |
NÖTTV 23. Riha Open |
Bewerb 04 - offen |
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Fabian Geringer (TULL) RC Punkte (27.05.2024): 1708 ± 48
|
N |
02.09.2023 |
NÖTTV 23. Riha Open |
Bewerb 01 - 1800 Punkte |
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Christoph Wagner (NEUD) RC Punkte (27.05.2024): 1529 ± 39
|
S |
02.09.2023 |
NÖTTV 23. Riha Open |
Bewerb 01 - 1800 Punkte |
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
-
Christian Hirt (VÖLM) RC Punkte (27.05.2024): 1423 ± 57
|
S |
02.09.2023 |
NÖTTV 23. Riha Open |
Bewerb 01 - 1800 Punkte |
Viraj Dadyal (NEUD) RC Punkte (27.05.2024): 1192 ± 50
-
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
S |
02.09.2023 |
NÖTTV 23. Riha Open |
Bewerb 04 - offen |
Manuel Fischer () RC Punkte (27.05.2024): 1660 ± 46
-
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
N |
02.09.2023 |
NÖTTV 23. Riha Open |
Bewerb 04 - offen |
Karl Schweiger (MÜNC) RC Punkte (27.05.2024): 1353 ± 57
-
Elias Greifeneder (BACH) RC Punkte (27.05.2024): 1723 ± 39
|
S |