XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GALL
LEOP
NEUD
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 Punkte)
Unterliga B (1600 Punkte)
1. Klasse A (1400 Punkte)
1. Klasse B (1400 Punkte)
2. Klasse A (1200 Punkte)
2. Klasse B (1200 Punkte)
3. Klasse A (1000 Punkte)
3. Klasse B (1000 Punkte)
4. Klasse A (700 Punkte)
4. Klasse B (700 Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GALL4
LEOP3
NEUD16
SCHW3
SGBB9
SGGM10
SGOT6
STEI2
WEIG7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jano Putz
(
RC-Graph
), 68 Spiele, 39 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 57,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd A (700 Punkte) (2022/2023)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen) (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
U11 Süd/Ost (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Adumije Jeremy
Bergmann Markus
Chladek Christoph
Ertl Maximilian
Fegerl Louis
Feikus Florian
Fischer Gerhard
Frischmann Dominik
Fux David-Dorian
Glevanak Adam
Gollwitzer Manuel
Groß Selina
Gruber Marc-Frederic
Habesohn Günter
Hartmann Florens
Hartmann Laurin
Hashimi Farzad
Henzel Gerhard
Hordiichuk Dimitro
Houskova Johana
Hynda Marcel
Hütter Justin
Kamenik Friedrich
Kerschner Marcel
Kreuter Eliano
Liptak Gabor
Mautner Günther
Moser Jakob
Obermüller Paul
Pruszinsky Christian
Pöcksteiner David
Raubik Richard
Scharf Fabian
Schenk Herbert
Schmidt Tobias
Schönbauer Christian
Seidl Markus
Stadler David
Steigenberger Michael
Steinwider Felix
Stepanoy Dominik
Stiefvater Klemens
Trinkaus Franz
Trinkaus Marcel
Tröstl Florian
Urschitz Erich
Usel Gerhard
Wais Reinhold
Wang Tommy
Weber Maximilian
Zhang Michael
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
BAAC
BRUC
GALL
GUNT
HORN
LEOP
MATZ
NEUD
OBER
SCHW
SGBB
SGOT
STEI
STVG
SVSW
TRAM
TULL
USTO
WEIG
WOLK
YBBS
alle
S
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
1 U11
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 45
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
1 U11
Johana Houskova (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 56
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
S
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
U 11 KO-Phase
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 68
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
U 11 KO-Phase
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
S
04.05.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
9
VI:
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
-
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
3:0
04.05.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
9
III:
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
-
Christian Pruszinsky (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 56
3:1
29.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
8
VIII:
Richard Raubik (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
3:1
29.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
8
IV:
Reinhold Wais (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 378 ± 55
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
2:3
29.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
8
I:
Dominik Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 257 ± 60
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
0:3
23.04.2023
U11 Süd/Ost
1
3
Tommy Wang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Jano Putz (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
3:0
23.04.2023
U11 Süd/Ost
1
1
Jano Putz (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
-
Jeremy Adumije (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 389 ± 157
3:0
23.04.2023
U11 Süd/Ost
1
2
Dominik Stepanoy (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
-
Jano Putz (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
0:3
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 9
Marcel Hynda (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 9
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
-
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 444 ± 57
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 9
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 68
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 9
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
-
Dimitro Hordiichuk (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 9
Florian Tröstl (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 363 ± 55
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 9
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
-
Farzad Hashimi (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 52
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 9
Klemens Stiefvater (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 61
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
S
15.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
7
IV:
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
1:3
15.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
7
I:
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 65 ± 71
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
1:3
17.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
6
VIII:
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
1:3
17.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
6
VI:
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
0:3
17.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
6
III:
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
-
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
2:3
24.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
5
VIII:
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 615 ± 56
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
3:0
24.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
5
IV:
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 750 ± 66
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
3:0
24.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
5
I:
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 9
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 45
3:1
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 9
David Stadler (OBER)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 66
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 9
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
-
Marcel Hynda (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 9
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 9
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
-
Marcel Kerschner (OBER)
RC Punkte (30.06.2023): 322 ± 67
3:2
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 9
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 9
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
-
Tobias Schmidt (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 54
3:0
18.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
3
VIII:
Marcel Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 59
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
3:0
18.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
3
IV:
Franz Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 57
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
3:0
18.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
3
I:
Markus Seidl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 247 ± 63
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
0:3
14.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
1
IX:
Marc-Frederic Gruber (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 57
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
2:3
14.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
1
VI:
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
3:1
14.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
1
II:
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 621 ± 91
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
3:0
18.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
8
VI:
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
-
Richard Raubik (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 60
1:3
18.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
8
III:
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
-
Reinhold Wais (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 378 ± 55
0:3
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 53
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Louis Fegerl (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1682 ± 54
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 50
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U11 Einzel männlich
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
N
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 10
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
-
Michael Steigenberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 248 ± 70
3:2
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 10
Eliano Kreuter (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 274 ± 92
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
1:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 10
Felix Steinwider (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 493 ± 76
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 10
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 10
David Pöcksteiner (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 73
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 10
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 444 ± 57
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
0:3
21.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
6
VII:
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
2:3
21.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
6
V:
Günther Mautner (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 230 ± 96
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
0:3
21.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
6
III:
Günter Habesohn (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 616 ± 142
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
3:0
16.12.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
5
VIII:
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 615 ± 56
0:3
16.12.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
5
VI:
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
-
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 64
3:2
16.12.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
5
III:
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 750 ± 66
0:3
08.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
4
VIII:
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 50
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
3:0
08.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
4
IV:
Gerhard Henzel (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 222 ± 83
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
2:3
08.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
4
I:
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 274 ± 63
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
2:3
30.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
3
VIII:
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
-
Marcel Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 59
0:3
30.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
3
VI:
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
-
Markus Seidl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 247 ± 63
3:0
30.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
3
III:
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
-
Franz Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 57
1:3
09.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
1
VIII:
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 335 ± 50
2:3
09.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
1
VI:
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
-
Marc-Frederic Gruber (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 57
3:1
09.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
1
III:
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
-
Erich Urschitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 601 ± 80
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung