XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
REIN
STPA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd A
1. Klasse Süd B
1. Klasse West
2. Klasse Mitte
Runde
1
2
3
Mannschaft
REIN1
STPA1
STPA2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Ralf Robl
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 16 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 43,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014 (2013/2014)
3. Klasse West B (2013/2014)
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
U13 1. Klasse West (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Artner Laura
Baum Manuel
Bleiner Johann
Brandl Siegfried
Daurer Franz
Eckel Christoph
Eckel Thomas
Faschingleitner Elias
Gschnaidtner Robert
Hader Andreas
Huber Christoph
Jungwirth Elisabeth
Kapusta Wolfgang
Karlovits Daniel
Ludwig Florian
Luncz Karina
Prüller Michael
Rasch Rene
Reichartzeder Tobias
Riepl Sarah
Sagawe Marc
Schagerl Martin
Schalk Erhard
Schodl Daniel
Tarmann Dominik
Teufel Manfred
Wippl Andreas
Zamarin Ernst
Zehetgruber Fabian
Zellhofer Wolfgang
Zuzmann Herbert
Spieler aller Vereine
ASPA
BAAC
GRAF
HAUS
LALO
REIN
SGAM
STAJ
STPA
STRA
STVG
SVSN
TULL
USCH
UYBS
WAIY
WIES
WOLK
alle
S
N
28.03.2014
3. Klasse West B
2
9
Ralf Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
1:3
28.03.2014
3. Klasse West B
2
9
Ralf Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
3:0
15.03.2014
3. Klasse West B
2
8
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 982 ± 60
-
Ralf Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
3:1
15.03.2014
3. Klasse West B
2
8
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 50
-
Ralf Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Ralf Robl (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
-
Florian Ludwig (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 559 ± 52
3:1
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Ralf Robl (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
-
Christoph Huber (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
3:1
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Ralf Robl (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
-
Marc Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 40
3:2
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Fabian Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 47
-
Ralf Robl (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
1:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Christoph Huber (GRAF)
RC Punkte (30.06.2014): 564 ± 52
-
Ralf Robl (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
2:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Ralf Robl (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
-
Karina Luncz (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 604 ± 40
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Manuel Baum (STRA)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
-
Ralf Robl (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
0:3
05.03.2014
3. Klasse West B
2
6
Thomas Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Ralf Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
3:0
05.03.2014
3. Klasse West B
2
6
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
-
Ralf Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
3:2
20.02.2014
3. Klasse West B
2
5
Ralf Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
-
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 74
0:3
20.02.2014
3. Klasse West B
2
5
Ralf Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
2:3
14.01.2014
3. Klasse West B
2
2
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 713 ± 51
-
Ralf Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
3:1
14.01.2014
3. Klasse West B
2
2
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 599 ± 63
-
Ralf Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
0:3
14.01.2014
3. Klasse West B
2
2
Robert Gschnaidtner (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 587 ± 57
-
Ralf Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
3:2
11.01.2014
3. Klasse West B
2
1
Ralf Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
-
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 47
2:3
11.01.2014
3. Klasse West B
2
1
Ralf Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
-
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 676 ± 48
0:3
11.01.2014
3. Klasse West B
2
1
Ralf Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
-
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 573 ± 54
2:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
-
Ralf Robl (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
3:0
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Florian Ludwig (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 559 ± 52
-
Ralf Robl (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
3:2
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Ralf Robl (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
-
Daniel Schodl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2014): 401 ± 52
3:1
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
-
Ralf Robl (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
0:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Ralf Robl (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
-
Fabian Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 47
3:2
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2014): 535 ± 40
-
Ralf Robl (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
3:0
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 683 ± 41
-
Ralf Robl (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
3:0
24.11.2013
U13 1. Klasse West
1
1
D:
Ralf Robl (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
-
Laura Artner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 291 ± 55
3:1
24.11.2013
U13 1. Klasse West
1
2
B:
Elias Faschingleitner (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 82
-
Ralf Robl (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
1:3
24.11.2013
U13 1. Klasse West
1
1
A:
Ralf Robl (STPA1)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
-
Florian Ludwig (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 559 ± 52
1:3
16.11.2013
3. Klasse West B
1
7
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
-
Ralf Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
3:0
16.11.2013
3. Klasse West B
1
7
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 61
-
Ralf Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
3:1
29.10.2013
3. Klasse West B
1
5
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 74
-
Ralf Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
3:0
29.10.2013
3. Klasse West B
1
5
Tobias Reichartzeder (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 762 ± 60
-
Ralf Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
3:0
17.10.2013
3. Klasse West B
1
4
Ralf Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
-
Siegfried Brandl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 74
3:0
17.10.2013
3. Klasse West B
1
4
Ralf Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 51
-
Andreas Hader (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 509 ± 75
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung