XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NEUL
USCH
UYBS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
40+ Liga
50+ Liga
60+ Liga
50+ Klasse
60+ Klasse
40+ Klasse Mitte
40+ Klasse Ost
40+ Klasse West
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
NEUL1
USCH1
USCH2
USCH3
UYBS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Heinz Cibulka
(
RC-Graph
), 46 Spiele, 28 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 60,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (2012/2013)
Senioren 60+ Klasse (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Aichinger Armin
Auferbauer Maximilian
Brenner Erich
Christ Manuel
Christ Patrick
Dobesch Leopold
Eder Dominik
Flandorfer Patrick
Gerhold Helmut
Glaser Alexander
Graf Günter
Guca Josef
Hansi Franz
Huber Christoph
Landbauer Richard sen.
Lang Marianne
Lima Paul sen.
Limberger Karl
Luger Gerhard
Mitter Stefan
Otta Hubert
Pereira Johannes
Pichler Marvin
Pleyer Walter
Pohl Peter
Riepl Harald
Riepl Reinhold
Schnirch Heinz
Schönauer Ernst
Soos Karl
Spanner Adolf
Stanzl Michael
Thaller Johann
Wokurek Herbert
Zartl Petra
Zernpfennig Christian
Spieler aller Vereine
AUER
DRÖS
DÜRN
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NEUL
SCHÖ
SGVH
SGWV
UGÄN
WÖRD
alle
S
N
25.03.2013
1. Klasse Ost B
2
9
Ernst Schönauer (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 52
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
2:3
25.03.2013
1. Klasse Ost B
2
9
Leopold Dobesch (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 46
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
3:1
13.04.2013
1. Klasse Ost B
2
8
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
-
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
1:3
13.04.2013
1. Klasse Ost B
2
8
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 46
2:3
13.04.2013
1. Klasse Ost B
2
8
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
-
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1140 ± 43
3:1
19.04.2013
1. Klasse Ost B
2
7
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1232 ± 47
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
3:2
19.04.2013
1. Klasse Ost B
2
7
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1088 ± 50
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
3:2
08.03.2013
1. Klasse Ost B
2
5
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
3:0
08.03.2013
1. Klasse Ost B
2
5
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
1:3
08.03.2013
1. Klasse Ost B
2
5
Armin Aichinger (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 85
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
2:3
01.03.2013
1. Klasse Ost B
2
4
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
-
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
3:1
01.03.2013
1. Klasse Ost B
2
4
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
-
Peter Pohl (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
3:1
23.03.2013
1. Klasse Ost B
2
3
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 62
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
0:3
23.03.2013
1. Klasse Ost B
2
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
0:3
13.02.2013
1. Klasse Ost B
2
2
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
-
Patrick Flandorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1618 ± 54
0:3
13.02.2013
1. Klasse Ost B
2
2
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
-
Maximilian Auferbauer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 51
3:1
13.02.2013
1. Klasse Ost B
2
2
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
-
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 53
3:0
11.01.2013
1. Klasse Ost B
2
1
Adolf Spanner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 49
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
3:2
11.01.2013
1. Klasse Ost B
2
1
Harald Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1323 ± 48
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
3:0
11.01.2013
1. Klasse Ost B
2
1
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1037 ± 53
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
0:3
30.11.2012
1. Klasse Ost B
1
10
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 49
1:3
30.11.2012
1. Klasse Ost B
1
10
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 47
3:1
30.11.2012
1. Klasse Ost B
1
10
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
-
Petra Zartl (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 66
3:0
08.12.2012
1. Klasse Ost B
1
8
Karl Soos (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1140 ± 43
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
3:0
08.12.2012
1. Klasse Ost B
1
8
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 46
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
1:3
08.12.2012
1. Klasse Ost B
1
8
Stefan Mitter (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 46
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
1:3
11.11.2012
Senioren 60+ Klasse
1
5
Herbert Wokurek (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 45
-
Heinz Cibulka (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
3:2
11.11.2012
Senioren 60+ Klasse
1
3
Johannes Pereira (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 48
-
Heinz Cibulka (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
1:3
11.11.2012
Senioren 60+ Klasse
1
4
Heinz Cibulka (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
-
Walter Pleyer (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1059 ± 46
3:2
11.11.2012
Senioren 60+ Klasse
1
3
Karl Limberger (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 53
-
Heinz Cibulka (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
1:3
11.11.2012
Senioren 60+ Klasse
1
5
Johann Thaller (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 45
-
Heinz Cibulka (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
0:3
11.11.2012
Senioren 60+ Klasse
1
4
Heinz Cibulka (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
-
Hubert Otta (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 57
3:1
11.11.2012
Senioren 60+ Klasse
1
1
Christoph Huber (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 47
-
Heinz Cibulka (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
3:0
14.11.2012
1. Klasse Ost B
1
7
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1088 ± 50
3:0
14.11.2012
1. Klasse Ost B
1
7
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
-
Marianne Lang (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 48
1:3
25.10.2012
1. Klasse Ost B
1
6
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 47
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
3:2
25.10.2012
1. Klasse Ost B
1
6
Richard Landbauer sen. (MARK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1619 ± 65
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
3:0
02.11.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
1:3
02.11.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1336 ± 43
3:0
02.11.2012
1. Klasse Ost B
1
5
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
-
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 47
3:0
08.10.2012
1. Klasse Ost B
1
4
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 49
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
1:3
08.10.2012
1. Klasse Ost B
1
4
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 49
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
0:3
08.10.2012
1. Klasse Ost B
1
4
Helmut Gerhold (AUER3)
RC Punkte (30.06.2013): 982 ± 77
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
0:3
29.09.2012
1. Klasse Ost B
1
2
Patrick Flandorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1618 ± 54
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
3:0
29.09.2012
1. Klasse Ost B
1
2
Maximilian Auferbauer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 51
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
1:3
29.09.2012
1. Klasse Ost B
1
2
Dominik Eder (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 53
-
Heinz Cibulka (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2013): 1208 ± 49
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung