XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
FULP
INNS
INZI
KIRB
KUST
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
League
Klasse
Round
1
2
3
4
5
Team
FULP1
INNS1
INZI1
KIRB1
KIRB2
KUST1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
Tiroler MM Damen
[alle]
Damen Klasse
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
INNS
[alle]
KUST1 (win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
KUST1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
KIRB1 (win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off)
KUST2 (1. Damen-Bundesliga unteres Play-off)
KIRB2 (2. Damen-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga Platz 7-10)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
KUST1 (1. Herren-Bundesliga unteres Play-off)
INNS2 (2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang)
INNS2 (2. Herren-Bundesliga oberes Play-off)
KIRB1 (Damen Eröffnungsturnier)
KUST1 (Damen Eröffnungsturnier)
KIRB2 (Damen Eröffnungsturnier)
KUST2 (Damen Eröffnungsturnier)
INNS1 (Herren Eröffnungsturnier)
KUST1 (Herren Eröffnungsturnier)
INNS2 (Herren Eröffnungsturnier)
RUM1 (Einsteiger Oberes Play-Off)
HALS1 (Einsteigerklasse Innsbruck Herbst)
MNST1 (Einsteigerklasse Unterland Herbst)
KIRD1 (Einsteigerklasse Unterland Herbst)
VOZI1 (Einsteigerklasse Innsbruck Herbst)
PILL1 (Einsteigerklasse Unterland Herbst)
FULP1 (Einsteigerklasse Innsbruck Herbst)
JENB1 (Einsteigerklasse Unterland Herbst)
RUM1 (Einsteigerklasse Innsbruck Herbst)
WATT1 (Einsteigerklasse Unterland Herbst)
PILL1 (Einsteiger Unteres Play-Off)
MNST1 (Einsteiger Unteres Play-Off)
SVGT1 (Einsteigerklasse Innsbruck Herbst)
VOZI1 (Einsteiger Oberes Play-Off)
JENB1 (Einsteiger Oberes Play-Off)
KIRD1 (Einsteiger Oberes Play-Off)
WATT1 (Einsteiger Oberes Play-Off)
SVGT1 (Einsteiger Unteres Play-Off)
FULP1 (Einsteiger Unteres Play-Off)
HALS1 (Einsteiger Oberes Play-Off)
RUM2 (Einsteiger Unteres Play-Off)
FULP2 (Einsteigerklasse Innsbruck Herbst)
RUM2 (Einsteigerklasse Unterland Herbst)
FULP2 (Einsteiger Unteres Play-Off)
SIIM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SVGT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
JOHN1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TYZI1 (Landesliga A Grunddurchgang)
SCHZ1 (Landesliga A Grunddurchgang)
RUM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KIRB1 (Landesliga A Grunddurchgang)
WOHO1 (Landesliga A Grunddurchgang)
JENB1 (Landesliga A Grunddurchgang)
KRAM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
WOHO2 (Landesliga A Grunddurchgang)
INNS3 (Landesliga A Grunddurchgang)
FULP1 (Landesliga B Grunddurchgang)
INZI1 (Landesliga B Grunddurchgang)
MILS1 (Landesliga B Grunddurchgang)
LAMI1 (Landesliga B Grunddurchgang)
HALS1 (Landesliga B Grunddurchgang)
KUST2 (Landesliga B Grunddurchgang)
KIRB2 (Landesliga B Grunddurchgang)
KRAM2 (Landesliga B Grunddurchgang)
JOHN2 (Landesliga B Grunddurchgang)
SVGT3 (Landesliga B Grunddurchgang)
WOHO3 (Landesliga B Grunddurchgang)
INNS4 (Landesliga B Grunddurchgang)
WATT1 (Landesliga C Grunddurchgang)
REUT1 (Landesliga C Grunddurchgang)
KIJO1 (Landesliga C Grunddurchgang)
TFES1 (Landesliga C Grunddurchgang)
HALS2 (Landesliga C Grunddurchgang)
JENB2 (Landesliga C Grunddurchgang)
SCHZ2 (Landesliga C Grunddurchgang)
RUM2 (Landesliga C Grunddurchgang)
INZI2 (Landesliga C Grunddurchgang)
KUST3 (Landesliga C Grunddurchgang)
SCHZ3 (Landesliga C Grunddurchgang)
WOHO4 (Landesliga C Grunddurchgang)
LECH1 (Landesliga D Grunddurchgang)
MAST1 (Landesliga D Grunddurchgang)
MILS2 (Landesliga D Grunddurchgang)
LAMI2 (Landesliga D Grunddurchgang)
WATT2 (Landesliga D Grunddurchgang)
INZI3 (Landesliga D Grunddurchgang)
KIRB3 (Landesliga D Grunddurchgang)
RUM3 (Landesliga D Grunddurchgang)
HALS3 (Landesliga D Grunddurchgang)
SCHZ4 (Landesliga D Grunddurchgang)
RUM4 (Landesliga D Grunddurchgang)
INNS5 (Landesliga D Grunddurchgang)
PSVT1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TELF1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
KIRD1 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
VOZI1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TFES2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
FULP2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
KIRD2 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
SIIM2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
LAMI3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
JOHN3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
INZI4 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
KIRB4 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
KUST4 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
KIRB5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
WOHO5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
INNS6 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
INNS1 (Damen Klasse)
KIRB1 (Damen Klasse)
FULP1 (Damen Klasse)
INZI1 (Damen Klasse)
KUST1 (Damen Klasse)
KIRB2 (Damen Klasse)
RUM1 (U13 Herbst Plätze 1 - 6)
FULP1 (U13 Herbst Plätze 1 - 6)
VOZI1 (U13 Herbst Plätze 1 - 6)
KRAM1 (U13 Herbst Plätze 1 - 6)
INNS1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe B)
SCHZ1 (U13 Frühjahr Plätze 7 - 10)
SVGT1 (U13 Frühjahr Plätze 7 - 10)
FULP1 (U13 Frühjahr Plätze 1 - 6)
VOZI1 (U13 Frühjahr Plätze 1 - 6)
INNS1 (U13 Frühjahr Plätze 7 - 10)
RUM1 (U13 Frühjahr Plätze 1 - 6)
KRAM1 (U13 Frühjahr Plätze 1 - 6)
KIRB1 (U13 Frühjahr Plätze 1 - 6)
INNS1 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A)
SCHZ1 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B)
SVGT1 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B)
FULP1 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B)
KRAM1 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A)
RUM1 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A)
VOZI1 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B)
KIRB1 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A)
INNS1 (U13 Herbst Plätze 7 - 10)
KIRB1 (U13 Herbst Plätze 1 - 6)
RUM1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe A)
KIRB1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe A)
SCHZ1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe A)
FULP1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe A)
VOZI1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe B)
KRAM1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe B)
SVGT1 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe B)
SCHZ1 (U13 Herbst Plätze 7 - 10)
SVGT1 (U13 Herbst Plätze 7 - 10)
KIRB2 (U13 Frühjahr Plätze 1 - 6)
KIRB2 (U13 Herbst Plätze 1 - 6)
KIRB2 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe B)
KIRB2 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B)
KIRB3 (U13 Herbst Plätze 7 - 10)
KIRB3 (U13 Frühjahr Plätze 7 - 10)
KIRB3 (U13 Herbst Vorrunde Gruppe A)
KIRB3 (U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A)
SIIM1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe B)
KIRB1 (U15 Herbst Plätze 7 - 10)
RUM1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe B)
INNS1 (U15 Herbst Plätze 1 - 6)
VOZI1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe A)
TYRE1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe B)
FULP1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe B)
SIIM1 (U15 Herbst Plätze 7 - 10)
FULP1 (U15 Herbst Plätze 1 - 6)
SCHZ1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe A)
TYRE1 (U15 Herbst Plätze 1 - 6)
KIRB1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe A)
RUM1 (U15 Herbst Plätze 1 - 6)
WATT1 (U15 Herbst Plätze 7 - 10)
RUM1 (U15 Frühjahr)
INNS1 (U15 Frühjahr)
SCHZ1 (U15 Herbst Plätze 1 - 6)
KIRB1 (U15 Frühjahr)
WATT1 (U15 Frühjahr)
SIIM1 (U15 Frühjahr)
FULP1 (U15 Frühjahr)
SCHZ1 (U15 Frühjahr)
VOZI1 (U15 Frühjahr)
VOZI1 (U15 Herbst Plätze 1 - 6)
TYRE1 (U15 Frühjahr)
INNS1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe A)
WATT1 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe B)
FULP2 (U15 Herbst Vorrunde Gruppe A)
FULP2 (U15 Frühjahr)
FULP2 (U15 Herbst Plätze 7 - 10)
VOZI1 (U17 Liga)
INNS1 (U17 Liga)
HALS1 (U17 Liga)
SCHZ1 (U17 Liga)
TYRE1 (U17 Liga)
RUM1 (U17 Liga)
RUM1 (U19 Liga)
FULP1 (U19 Liga)
KUST1 (U19 Liga)
JENB1 (U19 Liga)
INNS1 (U19 Liga)
SCHZ1 (U19 Liga)
LAMI1 (Plätze 17 - 29)
SIIM1 (Vorrunde Gruppe B)
VOZI1 (Vorrunde Gruppe F)
KUST1 (Plätze 1 - 16)
MILS1 (Plätze 1 - 16)
TFES1 (Plätze 17 - 29)
INNS1 (Plätze 1 - 16)
REUT1 (Plätze 1 - 16)
SIIM1 (Plätze 17 - 29)
WOHO1 (Plätze 1 - 16)
KRAM1 (Plätze 1 - 16)
KIRB1 (Plätze 1 - 16)
KUST1 (Vorrunde Gruppe A)
SVGT1 (Plätze 1 - 16)
RUM1 (Plätze 1 - 16)
SCHZ1 (Plätze 1 - 16)
KIRD1 (Plätze 1 - 16)
VOZI1 (Plätze 17 - 29)
JOHN1 (Plätze 1 - 16)
WATT1 (Plätze 17 - 29)
INZI1 (Plätze 17 - 29)
JENB1 (Plätze 1 - 16)
HALS1 (Plätze 1 - 16)
MAST1 (Plätze 17 - 29)
MAST1 (Vorrunde Gruppe H)
JENB1 (Vorrunde Gruppe H)
SCHZ1 (Vorrunde Gruppe F)
KIRB1 (Vorrunde Gruppe D)
SVGT1 (Vorrunde Gruppe E)
REUT1 (Vorrunde Gruppe B)
RUM1 (Vorrunde Gruppe E)
WATT1 (Vorrunde Gruppe G)
TFES1 (Vorrunde Gruppe A)
HALS1 (Vorrunde Gruppe H)
MILS1 (Vorrunde Gruppe A)
LAMI1 (Vorrunde Gruppe D)
INZI1 (Vorrunde Gruppe G)
KRAM1 (Vorrunde Gruppe D)
WOHO1 (Vorrunde Gruppe C)
JOHN1 (Vorrunde Gruppe G)
INNS1 (Vorrunde Gruppe B)
KIRD1 (Vorrunde Gruppe F)
HALS2 (Vorrunde Gruppe E)
INNS2 (Vorrunde Gruppe G)
KIRB2 (Plätze 17 - 29)
SCHZ2 (Vorrunde Gruppe C)
KIRB2 (Vorrunde Gruppe H)
KUST2 (Vorrunde Gruppe C)
INNS2 (Plätze 1 - 16)
WOHO2 (Plätze 17 - 29)
HALS2 (Plätze 17 - 29)
WOHO2 (Vorrunde Gruppe F)
SCHZ2 (Plätze 17 - 29)
KUST2 (Plätze 1 - 16)
INNS3 (Plätze 17 - 29)
KIRB3 (Vorrunde Gruppe C)
INNS3 (Vorrunde Gruppe E)
KIRB3 (Plätze 17 - 29)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Damen Klasse, INNS1 (Turnerschaft Innsbruck)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Sat.
07.05.2022 10:00
KUST1
-
INNS1
3:0
VS Kirchbichl, Turnhalle
Lucia Östergaard-Frank
Pia Gerersdorfer
3:0
Nicole Ungerhofer
Sibylle Höfer
3:0
Lucia Östergaard-Frank
/
Nicole Ungerhofer
Pia Gerersdorfer
/
Sibylle Höfer
3:0
Show result
Game closed
1
2
Sat.
07.05.2022 11:00
INNS1
-
FULP1
0:3
VS Kirchbichl, Turnhalle
Sibylle Höfer
Carina Steirer
1:3
Pia Gerersdorfer
Patricia Siller
0:3
Sibylle Höfer
/
Pia Gerersdorfer
Carina Steirer
/
Patricia Siller
0:3
Show result
Game closed
1
3
Sat.
07.05.2022 12:00
KIRB2
-
INNS1
3:0
VS Kirchbichl, Turnhalle
Theresa Genser
Sibylle Höfer
3:0
Nicola Salzburger
Pia Gerersdorfer
3:0
Theresa Genser
/
Nicola Salzburger
Sibylle Höfer
/
Pia Gerersdorfer
3:0
Show result
Game closed
1
4
Sat.
07.05.2022 13:00
INNS1
-
KIRB1
0:3
VS Kirchbichl, Turnhalle
Pia Gerersdorfer
Martina Kapfinger
0:3
Sibylle Höfer
Elena Genser
0:3
Pia Gerersdorfer
/
Sibylle Höfer
Martina Kapfinger
/
Elena Genser
0:3
Show result
Game closed
1
5
Sat.
07.05.2022 14:00
INZI1
-
INNS1
3:0
VS Kirchbichl, Turnhalle
Susanne Mayr
Pia Gerersdorfer
3:1
Erika Peter
Sibylle Höfer
3:2
Susanne Mayr
/
Erika Peter
Pia Gerersdorfer
/
Sibylle Höfer
3:2
Show result
Game closed
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy