XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Damen Finalturnier
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-4
Platz 5-7
Vorrunde A
Vorrunde B
Runde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
NÖTTV1
OÖTTV1
STTTV1
STTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
ÖM U19 Bundesländerbewerb weiblich
[alle]
ÖM U19 weiblich Platz 1-4
[a]
1
[a]
1
2
[alle]
STTV
[alle]
BTTV - HALB1 (CLS-IT 1. Landesliga)
BTTV - HORS1 (CLS-IT 1. Landesliga)
BTTV - KIRS1 (CLS-IT 1. Landesliga)
BTTV - NEUDB1 (CLS-IT 1. Landesliga)
BTTV - MATTB1 (CLS-IT 1. Landesliga)
BTTV - OBERP2 (CLS-IT 1. Landesliga)
BTTV - NEUB2 (CLS-IT 1. Landesliga)
BTTV - MATTB2 (CLS-IT 1. Landesliga)
BTTV - OBWT2 (CLS-IT 1. Landesliga)
BTTV - OBWT3 (CLS-IT 1. Landesliga)
BTTV - KLEIN1 (BIOS 2. Landesliga)
BTTV - SIEG1 (BIOS 2. Landesliga)
BTTV - EISEN1 (BIOS 2. Landesliga)
BTTV - NEUDB2 (BIOS 2. Landesliga)
BTTV - HALB2 (BIOS 2. Landesliga)
BTTV - NEUB3 (BIOS 2. Landesliga)
BTTV - MATTB3 (BIOS 2. Landesliga)
BTTV - HALB3 (BIOS 2. Landesliga)
BTTV - OBERP3 (BIOS 2. Landesliga)
BTTV - OBWT4 (BIOS 2. Landesliga)
BTTV - OBERP4 (BIOS 2. Landesliga)
BTTV - OBERP5 (BIOS 2. Landesliga)
BTTV - JOIS1 (1. Klasse)
BTTV - PINK1 (1. Klasse)
BTTV - MOENC1 (1. Klasse)
BTTV - HORS2 (1. Klasse)
BTTV - KLEIN2 (1. Klasse)
BTTV - NEUDB3 (1. Klasse)
BTTV - NEUDB4 (1. Klasse)
BTTV - HALB4 (1. Klasse)
BTTV - OBWT5 (1. Klasse)
BTTV - OBERP6 (1. Klasse)
BTTV - WIMP1 (2. Klasse)
BTTV - JOIS2 (2. Klasse)
BTTV - KLEIN3 (2. Klasse)
BTTV - NEUB4 (2. Klasse)
BTTV - MATTB4 (2. Klasse)
BTTV - HALB5 (2. Klasse)
BTTV - OBERP7 (2. Klasse)
BTTV - OBERP8 (2. Klasse)
BTTV - OBERP1 (1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off)
BTTV - OBWT1 (1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off)
BTTV - OBWT1 (1. Herren-Bundesliga Platz 8-11)
BTTV - NEUB1 (2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off)
BTTV - NEUB1 (2. Herren-Bundesliga Herbst)
BTTV - OBERP1 (2. Herren-Bundesliga Herbst)
BTTV - OBERP1 (2. Herren-Bundesliga Mittleres Play-Off)
BTTV - OBWT1 (Herren Eröffnungsturnier)
KTTV - SGBU1 (1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off)
KTTV - VILL1 (1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off)
KTTV - VILL1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
KTTV - SGBU2 (1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off)
KTTV - SGBU1 (1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off)
KTTV - VILL1 (Jugend (U18))
KTTV - BKLR1 (Jugend (U18))
KTTV - SGVL1 (Jugend (U18))
KTTV - ANNA1 (Jugend (U18))
KTTV - SGLV1 (Jugend (U18))
KTTV - SGLV2 (Jugend (U18))
KTTV - SGLV3 (Jugend (U18))
KTTV - SGVL (Kärntner Liga)
KTTV - SGHW (Kärntner Liga)
KTTV - SGBU1 (Kärntner Liga)
KTTV - BKLR1 (Kärntner Liga)
KTTV - LEPE1 (Kärntner Liga)
KTTV - VILL1 (Kärntner Liga)
KTTV - KAC1 (Kärntner Liga)
KTTV - VÖLM1 (Kärntner Liga)
KTTV - VELD1 (Kärntner Liga)
KTTV - ALAK1 (Kärntner Liga)
KTTV - SEEB1 (Kärntner Liga)
KTTV - SGBU2 (Kärntner Liga)
KTTV - NLUD (Unterliga West)
KTTV - MARG1 (Unterliga Ost)
KTTV - DSVE1 (Unterliga Ost)
KTTV - ANNA1 (Unterliga Ost)
KTTV - SPIT1 (Unterliga West)
KTTV - DSFA1 (Unterliga West)
KTTV - OSSI1 (Unterliga West)
KTTV - WOBE1 (Unterliga Ost)
KTTV - VÖLK1 (Unterliga West)
KTTV - MASA1 (Unterliga Ost)
KTTV - DSFE1 (Unterliga West)
KTTV - KAC2 (Unterliga Ost)
KTTV - SEEB2 (Unterliga West)
KTTV - VELD2 (Unterliga West)
KTTV - ALAK2 (Unterliga West)
KTTV - VÖLM2 (Unterliga Ost)
KTTV - DSFE2 (Unterliga Ost)
KTTV - ALAK3 (Unterliga West)
KTTV - VÖLM3 (Unterliga Ost)
KTTV - BKLR3 (Unterliga Ost)
KTTV - BRÜK (1. Klasse Ost)
KTTV - HEGE (1. Klasse Ost)
KTTV - GURN1 (1. Klasse Ost)
KTTV - KELK1 (1. Klasse Ost)
KTTV - KÖTT1 (1. Klasse West)
KTTV - BERG1 (1. Klasse West)
KTTV - PAUL1 (1. Klasse Ost)
KTTV - URBA1 (1. Klasse West)
KTTV - ANNA2 (1. Klasse Ost)
KTTV - OSSI2 (1. Klasse West)
KTTV - VÖLK2 (1. Klasse West)
KTTV - DSFA2 (1. Klasse West)
KTTV - MARG2 (1. Klasse Ost)
KTTV - VILL2 (1. Klasse West)
KTTV - VELD3 (1. Klasse West)
KTTV - DSFE3 (1. Klasse Ost)
KTTV - BKLR4 (1. Klasse Ost)
KTTV - ALAK4 (1. Klasse West)
KTTV - VÖLM4 (1. Klasse Ost)
KTTV - LAVA (2. Klasse Ost)
KTTV - WEIF (2. Klasse Ost)
KTTV - GALZ (2. Klasse Ost)
KTTV - SPEW (2. Klasse Ost)
KTTV - THMA1 (2. Klasse West)
KTTV - KBSV1 (2. Klasse Ost)
KTTV - BERG2 (2. Klasse West)
KTTV - URBA2 (2. Klasse West)
KTTV - GURN2 (2. Klasse Ost)
KTTV - LEPE2 (2. Klasse Ost)
KTTV - PAUL2 (2. Klasse Ost)
KTTV - KAC3 (2. Klasse West)
KTTV - VÖLK3 (2. Klasse West)
KTTV - SEEB3 (2. Klasse West)
KTTV - ANNA3 (2. Klasse Ost)
KTTV - OSSI3 (2. Klasse West)
KTTV - DSFE4 (2. Klasse Ost)
KTTV - VELD4 (2. Klasse West)
KTTV - VELD5 (2. Klasse West)
KTTV - BKLR5 (2. Klasse West)
KTTV - SITT (3. Klasse Ost)
KTTV - POLV1 (3. Klasse Mitte)
KTTV - THMA2 (3. Klasse West)
KTTV - HEGE2 (3. Klasse Ost)
KTTV - DSVE2 (3. Klasse Mitte)
KTTV - SPIT2 (3. Klasse West)
KTTV - KÖTT2 (3. Klasse Mitte)
KTTV - MASA2 (3. Klasse Mitte)
KTTV - KBSV2 (3. Klasse Ost)
KTTV - KELK2 (3. Klasse Ost)
KTTV - POLV2 (3. Klasse West)
KTTV - PAUL3 (3. Klasse Ost)
KTTV - DSVE3 (3. Klasse Ost)
KTTV - LEPE3 (3. Klasse Ost)
KTTV - GURN3 (3. Klasse Ost)
KTTV - DSFA3 (3. Klasse West)
KTTV - VILL3 (3. Klasse West)
KTTV - VILL4 (3. Klasse West)
KTTV - ANNA4 (3. Klasse Ost)
KTTV - DSFA4 (3. Klasse West)
KTTV - VÖLK4 (3. Klasse Mitte)
KTTV - SEEB4 (3. Klasse West)
KTTV - OSSI4 (3. Klasse Mitte)
KTTV - OSSI5 (3. Klasse Mitte)
KTTV - VELD6 (3. Klasse Mitte)
KTTV - VELD7 (3. Klasse Mitte)
KTTV - SGBU1 (Damen Eröffnungsturnier)
KTTV - VILL1 (Damen Eröffnungsturnier)
KTTV - SGBU2 (Damen Eröffnungsturnier)
KTTV - SGBU1 (Herren Eröffnungsturnier)
KTTV - LEPE1 (Schüler (U15))
KTTV - ANNA1 (Schüler (U15))
KTTV - PAUL1 (Schüler (U15))
KTTV - SGLV1 (Schüler (U15))
KTTV - SGLV2 (Schüler (U15))
KTTV - SGLV3 (Schüler (U15))
KTTV - SGHW (Senioren Liga)
KTTV - DSFE (Senioren Liga)
KTTV - ANNA1 (Senioren Liga)
KTTV - SGBU1 (Senioren Liga)
KTTV - SGVL1 (Senioren Liga)
KTTV - SGBU2 (Senioren Liga)
KTTV - VILL (Senioren Klasse West)
KTTV - POLV (Senioren Klasse West)
KTTV - VÖLK (Senioren Klasse West)
KTTV - ALAK (Senioren Klasse West)
KTTV - KAC1 (Senioren Klasse Ost)
KTTV - KAC2 (Senioren Klasse West)
KTTV - ANNA2 (Senioren Klasse Ost)
KTTV - SGVL2 (Senioren Klasse Ost)
KTTV - ANNA3 (Senioren Klasse Ost)
KTTV - SGVL3 (Senioren Klasse Ost)
KTTV - KAC1 (Unterstufe (U13))
KTTV - SGLV1 (Unterstufe (U13))
KTTV - SGVL1 (Unterstufe (U13))
KTTV - DSFE1 (Unterstufe (U13))
KTTV - SGLV2 (Unterstufe (U13))
KTTV - SGLV3 (Unterstufe (U13))
NÖTTV - USTO1 (1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off)
NÖTTV - TULL1 (1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off)
NÖTTV - OTGU1 (1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off)
NÖTTV - BAAC1 (1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off)
NÖTTV - EAMS1 (1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off)
NÖTTV - NEUD1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - OTGU2 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - USTO1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
NÖTTV - USTO1 (1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off)
NÖTTV - ANEU1 (1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off)
NÖTTV - ANEU1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
NÖTTV - BAAC1 (1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off)
NÖTTV - NEUD1 (1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off)
NÖTTV - GUNT1 (2. Herren-Bundesliga Herbst)
NÖTTV - SGVH1 (2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off)
NÖTTV - SIER1 (2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off)
NÖTTV - SGGM1 (2. Herren-Bundesliga Herbst)
NÖTTV - SIER1 (2. Herren-Bundesliga Herbst)
NÖTTV - SGVH1 (2. Herren-Bundesliga Herbst)
NÖTTV - BAAC2 (2. Herren-Bundesliga Herbst)
NÖTTV - GUNT1 (2. Herren-Bundesliga Mittleres Play-Off)
NÖTTV - SGGM1 (2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off)
NÖTTV - BAAC2 (2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off)
NÖTTV - POTT1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation)
NÖTTV - SGGM2 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation)
NÖTTV - SGAS1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - POTT1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLF1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - BRUC1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - BRUC2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB3 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD3 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUL1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIT1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - HAGE1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - SGLH1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - EAMS1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - UGÄN1 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - SVSW1 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - POTT2 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI2 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLF2 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR2 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - USTO2 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - ANEU2 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH2 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM3 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH3 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT3 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD4 (2. Landesliga A (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT4 (2. Landesliga B (1850 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - ENZE1 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT1 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSPS1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG1 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - LANZ1 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - AUER1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - GRIM1 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWL1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - RAND1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - OTTE1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - WTRA1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGYB1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - OBER1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - URAP1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLK1 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGL1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - ZWET1 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - GALL1 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - WIES1 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - HAGE2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN2 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGLH2 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - EAMS2 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL2 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - UGÄN2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIT2 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGL2 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - POTT3 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - EAMS3 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGLH3 (Oberliga D (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - BRUC3 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV3 (Oberliga A (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR3 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB4 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD5 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT5 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD6 (Oberliga C (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD7 (Oberliga B (1700 RC-Punkte))
NÖTTV - GRAF1 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - SITZ1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - GOTS1 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRT1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - PERC1 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - SCHW1 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - KIRC1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - SCHÖ1 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRD1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - EGGE1 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - STEI1 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - MÜNC1 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - HERZ1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - UPÖL1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS1 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - HAUS1 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - DÜRN1 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - GPÖL1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - GÖPF1 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - TRAM1 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS2 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - GRIM2 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - LANZ2 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - AUER2 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG2 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRD2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT2 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - TRAM2 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUL2 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLK2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - HAUS2 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWL2 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH2 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - MÜNC2 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - WTRA2 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - OTTE2 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - RAND2 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - GALL2 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - ZWET2 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSPS2 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - ANEU3 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLK3 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN3 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - USTO3 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - HAGE3 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL3 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSPS3 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS3 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS3 (Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI3 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ3 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN3 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH3 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - UGÄN3 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLF3 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - BRUC4 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI4 (Unterliga Nord (1500 RC-Punkte))
NÖTTV - POTT4 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ4 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - SGLH4 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN4 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH4 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV4 (Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL4 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM4 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - EAMS4 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR4 (Unterliga West (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - SGLH5 (Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL5 (Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB5 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM5 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT6 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB6 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM6 (Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD8 (Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte))
NÖTTV - LEOP1 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIY1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - BIED1 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - KOTT1 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - SGYF1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - MÖLL1 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - HAAG1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - RUPP1 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - GAMI1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - REIN1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUS1 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - ZIER1 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - WALL1 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - ENKÖ1 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - BÖHK1 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - WULT1 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - LEOP2 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - SITZ2 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - KIRC2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - ENZE2 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - EGGE2 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - STEI2 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - URAP2 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - WIES2 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - OBER2 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - HERZ2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRT2 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - GPÖL2 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS2 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - SCHW2 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - ZWET3 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - MÜNC3 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRD3 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIT3 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - WTRA3 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - GRIM3 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER3 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS3 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - URAP3 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - AUER3 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG3 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK3 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - OTTE3 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - KIRC3 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWL3 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLK4 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - USTO4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - HAGE4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - ANEU4 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - MÜNC4 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN4 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS4 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH4 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - UGÄN4 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWL4 (1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK4 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSPS4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER4 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK5 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ5 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN5 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR5 (1. Klasse West (1350 RC-Punkte))
NÖTTV - USTO5 (1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH5 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV5 (1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH6 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - SGLH6 (1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL7 (1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM7 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB7 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM8 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD9 (1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD10 (1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte))
NÖTTV - FERS1 (2. Klasse West A (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - RABE1 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - NIBE1 (2. Klasse West B (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - YBBS1 (2. Klasse West B (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - WIEN1 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - SGYB2 (2. Klasse West A (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - REIN2 (2. Klasse West A (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - PERC2 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - SGYF2 (2. Klasse West B (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - KOTT2 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - DÜRN2 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - GAMI2 (2. Klasse West A (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - WIEN2 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - GOTS2 (2. Klasse West A (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - ZIER2 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - BÖHK2 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - BIED2 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - WULT2 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - GÖPF2 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIY2 (2. Klasse West B (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUL3 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT3 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGL3 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - HAUS3 (2. Klasse West A (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - REIN3 (2. Klasse West B (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - SITZ3 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - WIES3 (2. Klasse West A (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - ENZE3 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - HERZ3 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - LANZ3 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - SGYB3 (2. Klasse West B (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - OBER3 (2. Klasse West B (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS3 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - GALL3 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT4 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLF4 (2. Klasse West A (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRD4 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - WAIT4 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS4 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS4 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - GRIM4 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - SGYB4 (2. Klasse West A (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS4 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - KIRC4 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - HERZ4 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - GALL4 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - ANEU5 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS5 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER5 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSPS5 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI5 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN5 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS5 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH5 (2. Klasse West B (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWL5 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWL6 (2. Klasse Nord (900 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ6 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR6 (2. Klasse West B (1150 RC-Punkte))
NÖTTV - OGÄN6 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV6 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS6 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ7 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGVH7 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - SGLH7 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS7 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL8 (2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB8 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT8 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - MATZ8 (2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS8 (2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM9 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL9 (2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM10 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD12 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NÖTTV - PRIE1 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - LALE1 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - BERN1 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - UAMS1 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - ERLA1 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - SVSW2 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - NIBE2 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - FERS2 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - BIED3 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - EGGE3 (3. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
NÖTTV - GOTS3 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - WULT3 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - WIEN3 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - NIBE3 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - DÜRN3 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - TRAM3 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - KOTT3 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - BÖHK3 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - SGYF3 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - GAMI3 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - RAND3 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - ZWET4 (3. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG4 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - EGGE4 (3. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
NÖTTV - URAP4 (3. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
NÖTTV - KOTT4 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SITZ4 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - GAMI4 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - HAUS4 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - RAND4 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - OTTE4 (3. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGL4 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT5 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - GALL5 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGYB5 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - KIRC5 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLK5 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - BRUC5 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - HAGE5 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRD5 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - ENZE5 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS5 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - EAMS5 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLF5 (3. Klasse West A (850 RC-Punkte))
NÖTTV - USCH6 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSPS6 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - UGÄN6 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - WOLK6 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - LASS6 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - WÖRD6 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - HORN6 (3. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
NÖTTV - MARK6 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - GRDI6 (3. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SIER6 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGWV7 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGUR7 (3. Klasse West B (850 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS9 (3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - GUNT9 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB9 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - SGAS10 (3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB10 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL10 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
NÖTTV - SGGM11 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD13 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD14 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD15 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
NÖTTV - UPÖL2 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
NÖTTV - MÖLL2 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - PERC3 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - STEI3 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - TRAM4 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
NÖTTV - BÖHK4 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
NÖTTV - LANZ4 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG5 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - GRIM5 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - HERZ5 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
NÖTTV - POTT5 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
NÖTTV - KLOS5 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
NÖTTV - ENZE6 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - GALL6 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - WEIG6 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - ZEIS6 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGOT6 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - ANEU6 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGLH8 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB11 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL11 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGBB12 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - TULL12 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD16 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NÖTTV - NEUD17 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
NÖTTV - SGSPS1 (Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - GUNT1 (Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - SGOT1 (Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - SGWV1 (Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - MATZ1 (Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - SGWL1 (Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - LASS1 (Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - GALL1 (Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - GOTS1 (Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - REIN1 (Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - WÖRD1 (Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - ZWET1 (Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - OGÄN1 (Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - OTTE1 (Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - SGGM1 (Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - LASS2 (Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - SGSPS2 (Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - SGOT2 (Challenge Cup Qualifikation)
NÖTTV - SGSPS1 (Championship Cup Qualifikation)
NÖTTV - EAMS1 (Championship Cup Hauptbewerb)
NÖTTV - SGYF1 (Championship Cup Qualifikation)
NÖTTV - GOTS1 (Championship Cup Qualifikation)
NÖTTV - SGOT1 (Championship Cup Qualifikation)
NÖTTV - ZWET1 (Championship Cup Qualifikation)
NÖTTV - OTTE1 (Championship Cup Qualifikation)
NÖTTV - SGWL1 (Championship Cup Qualifikation)
NÖTTV - MATZ1 (Championship Cup Qualifikation)
NÖTTV - EAMS2 (Championship Cup Qualifikation)
NÖTTV - EAMS3 (Championship Cup Qualifikation)
NÖTTV - BRUC1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
NÖTTV - SIER1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost)
NÖTTV - ERLA1 (Nachwuchs Rookie Cup West)
NÖTTV - SGWV1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost)
NÖTTV - GOTS1 (Nachwuchs Rookie Cup West)
NÖTTV - SGOT1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
NÖTTV - HORN1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost)
NÖTTV - PERC1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
NÖTTV - GALL1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
NÖTTV - ERLA2 (Nachwuchs Rookie Cup West)
NÖTTV - SGWV2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost)
NÖTTV - GOTS2 (Nachwuchs Rookie Cup West)
NÖTTV - BRUC2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
NÖTTV - PERC2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
NÖTTV - WOLF2 (Nachwuchs Rookie Cup West)
NÖTTV - WOLF3 (Nachwuchs Rookie Cup West)
NÖTTV - OTGU1 (Damen Eröffnungsturnier)
NÖTTV - EAMS1 (Damen Eröffnungsturnier)
NÖTTV - BAAC1 (Damen Eröffnungsturnier)
NÖTTV - USTO1 (Damen Eröffnungsturnier)
NÖTTV - TULL1 (Damen Eröffnungsturnier)
NÖTTV - ANEU1 (Herren Eröffnungsturnier)
NÖTTV - USTO1 (Herren Eröffnungsturnier)
NÖTTV - SIER1 (Herren Eröffnungsturnier)
NÖTTV - BAAC1 (Herren Eröffnungsturnier)
NÖTTV - GUNT1 (Herren Eröffnungsturnier)
NÖTTV - SGVH1 (Herren Eröffnungsturnier)
OÖTTV - KEFR1 (OMC 19/20 Regionalklasse)
OÖTTV - SPGI1 (OMC 19/20 Bezirksklasse)
OÖTTV - SUEN1 (OMC 19/20 Bezirksklasse)
OÖTTV - BBRZ1 (OMC 19/20 Bezirksliga)
OÖTTV - PERG1 (OMC 19/20 Bezirksliga)
OÖTTV - HAHO1 (OMC 19/20 Bezirksliga)
OÖTTV - KLAF1 (OMC 19/20 Bezirksliga)
OÖTTV - FLOR1 (OMC 19/20 Regionalklasse)
OÖTTV - DORT1 (OMC 19/20 Bezirksklasse)
OÖTTV - SAND1 (OMC 19/20 Bezirksklasse)
OÖTTV - METT2 (OMC 19/20 Bezirksliga)
OÖTTV - ASAT2 (OMC 19/20 Bezirksklasse)
OÖTTV - RAIN2 (OMC 19/20 Bezirksklasse)
OÖTTV - RÜST2 (OMC 19/20 Bezirksklasse)
OÖTTV - ERNS3 (OMC 19/20 Bezirksklasse)
OÖTTV - SGGP3 (OMC 19/20 Bezirksklasse)
OÖTTV - FRIE3 (OMC 19/20 Bezirksklasse)
OÖTTV - METT3 (OMC 19/20 Bezirksklasse)
OÖTTV - VÖLI3 (OMC 19/20 Regionalklasse)
OÖTTV - BBRZ4 (OMC 19/20 2. Klasse)
OÖTTV - ERNS4 (OMC 19/20 1. Klasse)
OÖTTV - METT4 (OMC 19/20 1. Klasse)
OÖTTV - FRIE4 (OMC 19/20 Bezirksklasse)
OÖTTV - VORD4 (OMC 19/20 Regionalklasse)
OÖTTV - RITR5 (OMC 19/20 Bezirksliga)
OÖTTV - OTTH5 (OMC 19/20 1. Klasse)
OÖTTV - METT5 (OMC 19/20 1. Klasse)
OÖTTV - PETT5 (OMC 19/20 1. Klasse)
OÖTTV - SGRS5 (OMC 19/20 1. Klasse)
OÖTTV - BACH5 (OMC 19/20 1. Klasse)
OÖTTV - PETT6 (OMC 19/20 2. Klasse)
OÖTTV - BACH6 (OMC 19/20 2. Klasse)
OÖTTV - LNZG7 (OMC 19/20 2. Klasse)
OÖTTV - WELS8 (OMC 19/20 Bezirksklasse)
OÖTTV - SGDI8 (OMC 19/20 2. Klasse)
OÖTTV - FROB1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
OÖTTV - LZFR1 (1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off)
OÖTTV - LZFR1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
OÖTTV - FROB1 (1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off)
OÖTTV - SGDI1 (1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off)
OÖTTV - VORD1 (1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off)
OÖTTV - KRMÜ1 (2. Damen-Bundesliga)
OÖTTV - SAND1 (151 Landesliga - Damen)
OÖTTV - RITR1 (151 Landesliga - Damen)
OÖTTV - FREI1 (151 Landesliga - Damen)
OÖTTV - SGDI2 (151 Landesliga - Damen)
OÖTTV - KRMÜ2 (151 Landesliga - Damen)
OÖTTV - SPLI1 (1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off)
OÖTTV - WELS1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
OÖTTV - WELS1 (1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off)
OÖTTV - BIES1 (1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off)
OÖTTV - MAUT1 (1. Herren-Bundesliga Platz 8-11)
OÖTTV - SGEB1 (1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off)
OÖTTV - MAUT1 (1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off)
OÖTTV - WELS2 (2. Herren-Bundesliga Herbst)
OÖTTV - WELS2 (2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off)
OÖTTV - VÖLI1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - WAIZ1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - FROB1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - PETT1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - KRMÜ1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - VORD1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - LNZG1 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - BIES2 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - SGEB2 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - WELS3 (100 Tibhar Higra Liga)
OÖTTV - NETT1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - DEBR1 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - SGNM1 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - BSVL1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - RITR1 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - SGDI1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - ASTR1 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - FREI1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - OSTM1 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - BACH1 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - SGGP1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - OTTH1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - SAXE1 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - SGSY1 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - FROB2 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - KRMÜ2 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - VÖLI2 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - LNZG2 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - BIES3 (101 Landesliga Nord-Ost)
OÖTTV - WELS4 (141 Landesliga Süd-West)
OÖTTV - DWEL1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - SGWS1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - TRAK1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - HOAC1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - UTZE1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - FRIE1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - RAMI1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - WRTA1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - SGRV1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - METT1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - RIED1 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - DUFO1 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - SGNM2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - WAIZ2 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - RITR2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - VORD2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - RIED2 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - VORD3 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - FROB3 (201 Landesklasse Nord-Ost)
OÖTTV - WELS5 (241 Landesklasse Süd-West)
OÖTTV - EBBE1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - WLFG1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - GREI1 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - PINS1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - STRH1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - OHLS1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - WEYE1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - SROH1 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - URFA1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - SGRS1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - ASAT1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - SGSS1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - TRAT1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - EBSW1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - SGAU1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - UNGM1 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - SPHO1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - SPWD1 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - KEFR1 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - URIE1 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - ERNS1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - SGNS1 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - WRTA2 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - FRIE2 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - FREI2 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - SGSY2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - SGGP2 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - BACH2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - NETT2 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - SGWS2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - MAUT2 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - PETT2 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - OTTH2 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - SAXE2 (301 Regionalliga Nord)
OÖTTV - KRMÜ3 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - VÖLI3 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - SGWS3 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - SGEB3 (361 Regionalliga Süd-West)
OÖTTV - BIES4 (341 Regionalliga Süd/Mitte)
OÖTTV - VORD4 (321 Regionalliga Ost/Mitte)
OÖTTV - SGSL1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - KLAF1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - LAUS1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - FLOR1 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - SCAL1 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - MOND1 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - VICH1 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - STKI1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - VISA1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - LASB1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - PERG1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - BRAU1 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - ALBD1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - FRAN1 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - KOPF1 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - ALHL1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - ATTG1 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - HIRS1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - SGKA1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - SWER1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - EIDB1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - KEPI1 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - WILH1 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - VALI1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - GASP1 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - HAHO1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - ASTY1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - PFAN1 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - SYPA1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - VÖCK1 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - GARS1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SGTV1 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - PUCK1 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - RECH1 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - RAIN1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - MICH1 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - STRG1 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - LEST1 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - LEON1 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - WALD1 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - PINS2 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - UTZE2 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - GREI2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - METT2 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - DUFO2 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - SGAU2 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - DEBR2 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - BSVL2 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - ERNS2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - OHLS2 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - SGRS2 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - SGNS2 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - ALBD2 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - URFA2 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - SPWD2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - SGDI2 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - SGSS2 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - TRAK2 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - ASTR2 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - RIED3 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - WAIZ3 (471 RK Innviertel)
OÖTTV - OTTH3 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - SAXE3 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - MAUT3 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - FREI3 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - ASTR3 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - RITR3 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - SGGP3 (421 RK Linz Umg. / MV Ost)
OÖTTV - SGNM3 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - SGDI3 (431 RK Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - FROB4 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - SGWS4 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - RITR4 (451 RK Salzkammergut)
OÖTTV - SGGP4 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - BIES5 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - VORD5 (461 RK Attn.Umg. / VB)
OÖTTV - FROB5 (401 RK Linz Umg. / MV West)
OÖTTV - WELS6 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - FROB6 (441 RK Linz,LL Umg. / Wels)
OÖTTV - BIES6 (411 RK Linz Umg. / MV Mitte)
OÖTTV - ALKV1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - PICH1 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - DORT1 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - WLDG1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - GENG1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - SGGS1 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - OFTE1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - SPGI1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - BBRZ1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - TIMK1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - SAND1 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - ATZB1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - GRAM1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - RÜST1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - FEDO1 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - AUDO1 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - LIAG1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - GSCH1 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - PASH1 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - ALTB1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - SUEN1 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - MGLZ1 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - TRAT2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - EBSW2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - URIE2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - LEST2 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - STRH2 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - RECH2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - DWEL2 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - ATTG2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - SGSL2 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - BRAU2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - EIDB2 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - VÖCK2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - RAIN2 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - ASAT2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - VISA2 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - WALD2 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - PUCK2 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - VALI2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - SGKA2 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - RAMI2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - EBBE2 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - FLOR2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - HOAC2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - SPHO2 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - STRG2 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - ASTY2 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - WLFG2 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - SPHO3 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - URFA3 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - SGSS3 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - SPWD3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - ALBD3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - LNZG3 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - WRTA3 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - SGKA3 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - SGNS3 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SGRS3 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - RAMI3 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - FRIE3 (571 Bezirksliga Innv.u.Umland)
OÖTTV - ERNS3 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - NETT3 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - PETT3 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - RIED4 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - WAIZ4 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - SGEB4 (551 Bezirksliga Salzkammergut)
OÖTTV - SGDI4 (531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - VÖLI4 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - OTTH4 (501 Bezirksliga Linz Umg./MV West)
OÖTTV - VÖLI5 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - RITR5 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - SGGP5 (521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost)
OÖTTV - VORD6 (541 Bezirksliga Kremstal / Wels)
OÖTTV - WELS7 (561 Bezirksliga Wels u. Umland)
OÖTTV - FROB7 (511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte)
OÖTTV - STZI1 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
OÖTTV - FRAV1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - NEUK1 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - ASTN1 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - PSVW1 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - STJO1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - MARC1 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - GALS1 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - ADML1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - SHAL1 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - UNTR1 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - OSWA1 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - RIEI1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - BUKI1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - FEMO1 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - GALK1 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - WLDB1 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - HABE1 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
OÖTTV - RACK1 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - GORW1 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
OÖTTV - PABN1 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
OÖTTV - ALMÜ1 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - PCHL1 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - MICH2 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - LIAG2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - MARC2 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OÖTTV - KLAF2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - GALS2 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - TIMK2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - GSCH2 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
OÖTTV - GENG2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - FRAN2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - PICH2 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - UNGM2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - HIRS2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - SAND2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - HAHO2 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - VICH2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - ALKV2 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OÖTTV - SCAL2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - LEON2 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OÖTTV - SGTV2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - AUDO2 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - RÜST2 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - LASB2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - KEPI2 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - KEFR2 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - LAUS2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - BBRZ2 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - OSTM2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - STKI2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - ASTN2 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - NEUK2 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - FEDO2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - GASP2 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - SROH2 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - KOPF2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - ALHL2 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
OÖTTV - ALTB2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - MOND2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - GARS2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - STZI2 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - PASH2 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - GRAM2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - RIEI2 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - SWER2 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
OÖTTV - PFAN2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - OFTE2 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OÖTTV - BUKI2 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - SPGI2 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - GORW2 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - SYPA2 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
OÖTTV - WLDG2 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - WEYE2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - SGGS2 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - FLOR3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - LIAG3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - VALI3 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - VÖCK3 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - GALS3 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - EIDB3 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - METT3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - BSVL3 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - EBSW3 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - DWEL3 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OÖTTV - TRAT3 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - RECH3 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
OÖTTV - URIE3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - STRG3 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OÖTTV - VICH3 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - ATTG3 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - KLAF3 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - HIRS3 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - SWER3 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - SYPA3 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - RAIN3 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - RÜST3 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
OÖTTV - ALHL3 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - STKI3 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - DUFO3 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - OHLS3 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
OÖTTV - MICH3 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
OÖTTV - TRAK3 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - PINS3 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - BRAU3 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - SAND3 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - ERNS4 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - PETT4 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
OÖTTV - WRTA4 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - SAXE4 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
OÖTTV - SPHO4 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OÖTTV - ALBD4 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - DUFO4 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OÖTTV - SPWD4 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
OÖTTV - METT4 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - URFA4 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - SGNS4 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - VALI4 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - NETT4 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - LNZG4 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - SGSS4 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - BSVL4 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - SGNM4 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OÖTTV - RÜST4 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - FRIE4 (662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck)
OÖTTV - RAMI4 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - MAUT4 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
OÖTTV - TRAK4 (622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg)
OÖTTV - BACH4 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - FREI4 (602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord)
OÖTTV - URIE4 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - SGRS4 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
OÖTTV - SPHO5 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - SGNS5 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - OTTH5 (601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West)
OÖTTV - SGEB5 (652 Bezirksklasse Salzkammergut)
OÖTTV - WAIZ5 (672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding)
OÖTTV - RIED5 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - WRTA5 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - METT5 (671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau)
OÖTTV - SGDI5 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - PETT5 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - ERNS5 (632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd)
OÖTTV - SGGP6 (621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost)
OÖTTV - SGNS6 (631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - VÖLI6 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - RITR6 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - VORD7 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
OÖTTV - BIES7 (611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR)
OÖTTV - RITR7 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - WELS8 (651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM)
OÖTTV - RITR8 (642 Bezirksklasse Wels - Kremstal)
OÖTTV - BIES8 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - FROB8 (612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE)
OÖTTV - WELS9 (661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord)
OÖTTV - WELS10 (641 Bezirksklasse Linz / Wels -Umgebung)
OÖTTV - SCAU1 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - ESTZ1 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
OÖTTV - PFAR1 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - HRTK1 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - POSL1 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - UBLF1 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - SGRV2 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
OÖTTV - STJO2 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - ALMÜ2 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - ADML2 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - FEMO2 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - OSWA2 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - WILH2 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - PERG2 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - GRAM3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - WALD3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - RIEI3 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - GASP3 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
OÖTTV - DEBR3 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
OÖTTV - VISA3 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - PUCK3 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - ALKV3 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - UNGM3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - HAHO3 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SGGS3 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - BBRZ3 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - GORW3 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - GSCH3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - SPGI3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - GREI3 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - ASTY3 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - STRH3 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - KEPI3 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - PFAN3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - HOAC3 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - NEUK3 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - OSTM3 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - KOPF3 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - WLFG3 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
OÖTTV - STRG4 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - PINS4 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - GORW4 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - BRAU4 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - RAIN4 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - DWEL4 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - ASTR4 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - SGKA4 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - WALD4 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - EBSW4 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - HOAC4 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - SGSY4 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - KOPF4 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - MICH4 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - SYPA4 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
OÖTTV - MAUT5 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - TRAK5 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - FREI5 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - RAIN5 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - DWEL5 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - FRIE5 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - STRG5 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - URIE5 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - VALI5 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - NETT5 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - DUFO5 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - SPWD5 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - RAMI5 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - URFA5 (701 1. Klasse Mühlviertel-West)
OÖTTV - LNZG5 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
OÖTTV - ALBD5 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - SGRS5 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - BACH5 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
OÖTTV - BSVL5 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - BRAU5 (771 1. Klasse Innv. / Braunau)
OÖTTV - SGSS5 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - SGRS6 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - RIED6 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - LNZG6 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - ERNS6 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SGDI6 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - SGEB6 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - SPHO6 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - WRTA6 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - URIE6 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - SGWS6 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - SPWD6 (721 1. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - PETT6 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
OÖTTV - NETT6 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - WAIZ6 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - VÖLI7 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - WAIZ7 (781 1. Klasse Innv. / Schärding)
OÖTTV - SGGP7 (702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte)
OÖTTV - SGDI7 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - ERNS7 (731 1. Klasse Steyr Umg. / LL)
OÖTTV - VORD8 (761 1. Klasse LL - Wels - WL)
OÖTTV - BIES9 (712 1. Klasse Linz - Linz Land)
OÖTTV - FROB9 (711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU)
OÖTTV - VORD9 (751 1. Klasse Salzkammergut)
OÖTTV - RITR9 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - WELS11 (741 1. Klasse Wels / Kremstal)
OÖTTV - HRTK2 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
OÖTTV - GALK2 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
OÖTTV - WLDG3 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
OÖTTV - GARS3 (841 2. Klasse Kremstal)
OÖTTV - LEST3 (841 2. Klasse Kremstal)
OÖTTV - FRAN3 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - OSWA3 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
OÖTTV - AUDO3 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - STJO3 (881 2. Klasse Innviertel)
OÖTTV - SWER4 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - ALHL4 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - UNGM4 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - BBRZ4 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
OÖTTV - RECH4 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - KRMÜ5 (841 2. Klasse Kremstal)
OÖTTV - HOAC5 (881 2. Klasse Innviertel)
OÖTTV - BBRZ5 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
OÖTTV - BBRZ6 (811 2. Klasse Linz / MV Mitte)
OÖTTV - FRIE6 (881 2. Klasse Innviertel)
OÖTTV - BRAU6 (881 2. Klasse Innviertel)
OÖTTV - SGSS6 (881 2. Klasse Innviertel)
OÖTTV - TRAK6 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - VALI6 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - BACH6 (841 2. Klasse Kremstal)
OÖTTV - MAUT6 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - METT7 (881 2. Klasse Innviertel)
OÖTTV - SGRS7 (841 2. Klasse Kremstal)
OÖTTV - LNZG7 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - SGEB7 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - PETT7 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - SPWD7 (821 2. Klasse Mühlviertel Ost)
OÖTTV - BACH7 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - ERNS8 (841 2. Klasse Kremstal)
OÖTTV - BACH8 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - SGDI8 (841 2. Klasse Kremstal)
OÖTTV - BACH9 (841 2. Klasse Kremstal)
OÖTTV - VORD10 (851 2. Klasse Vorchdorf / GM)
OÖTTV - WELS12 (841 2. Klasse Kremstal)
OÖTTV - VORD1 (Damen Eröffnungsturnier)
OÖTTV - FROB1 (Damen Eröffnungsturnier)
OÖTTV - SGDI1 (Damen Eröffnungsturnier)
OÖTTV - LZFR1 (Damen Eröffnungsturnier)
OÖTTV - SGEB1 (Herren Eröffnungsturnier)
OÖTTV - WELS1 (Herren Eröffnungsturnier)
OÖTTV - SPLI1 (Herren Eröffnungsturnier)
OÖTTV - BIES1 (Herren Eröffnungsturnier)
OÖTTV - MAUT1 (Herren Eröffnungsturnier)
OÖTTV - WELS2 (Herren Eröffnungsturnier)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U11 Platz 1-4)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U11 Platz 1-4)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U11 Platz 1-4)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U11 Platz 1-4)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U11 Platz 5-6)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U11 Platz 5-6)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U11 Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U11 Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U11 Vorrunde A)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U11 Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U11 Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U11 Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U13 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 5-7)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 5-7)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U13 männlich Platz 5-7)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U13 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U13 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U13 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 5-7)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U15 männlich Platz 5-7)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U15 männlich Platz 5-7)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U15 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 5-8)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 5-8)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 5-8)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U15 weiblich Platz 5-8)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U15 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U17 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U17 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U17 männlich Platz 1-3)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U17 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U17 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U17 männlich Platz 4-6)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U17 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U17 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U17 männlich Platz 7-9)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U17 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U17 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U17 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U17 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U17 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U17 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U17 männlich Vorrunde C)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U17 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U17 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U17 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U17 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U17 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U17 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U17 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U17 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U17 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - KTTV1 (ÖM U17 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U17 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U17 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U17 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U17 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U17 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U17 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U19 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U19 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U19 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U19 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U19 männlich Platz 5-7)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U19 männlich Platz 5-7)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U19 männlich Platz 5-7)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U19 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U19 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U19 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U19 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U19 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U19 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U19 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U19 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U19 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U19 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U19 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U19 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U19 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U19 weiblich Platz 5-7)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U19 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U19 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U19 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U19 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U19 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U19 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U19 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U21 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U21 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U21 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U21 männlich Platz 1-4)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U21 männlich Platz 5-8)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U21 männlich Platz 5-8)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U21 männlich Platz 5-8)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U21 männlich Platz 5-8)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - VTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - BTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U21 männlich Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 1-4)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 5-6)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U21 weiblich Platz 5-6)
ÖTTV - NÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - STTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV1 (ÖM U21 weiblich Vorrunde B)
STTTV - SGÜDB1 (1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off)
STTTV - BEBU1 (1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off)
STTTV - SGÜDB2 (1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off)
STTTV - VOI1 (2. Damen-Bundesliga)
STTTV - KAPF1 (2. Damen-Bundesliga)
STTTV - BEBU2 (2. Damen-Bundesliga)
STTTV - MUEN1 (Landesliga Damen)
STTTV - DLB1 (Landesliga Damen)
STTTV - IND1 (Landesliga Damen)
STTTV - FKI1 (Landesliga Damen)
STTTV - SZU1 (Landesliga Damen)
STTTV - SZU2 (Landesliga Damen)
STTTV - KAPF1 (1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off)
STTTV - FKI1 (1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off)
STTTV - SGÜDB1 (1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off)
STTTV - GRS1 (2. Herren-Bundesliga Herbst)
STTTV - LEO1 (2. Herren-Bundesliga Herbst)
STTTV - KAPF2 (2. Herren-Bundesliga Herbst)
STTTV - LEO1 (2. Herren-Bundesliga Mittleres Play-Off)
STTTV - KAPF2 (2. Herren-Bundesliga Mittleres Play-Off)
STTTV - GRS1 (2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off)
STTTV - IND1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation)
STTTV - POS1 (Landesliga Herren)
STTTV - IND1 (Landesliga Herren)
STTTV - DLB1 (Landesliga Herren)
STTTV - AFUE1 (Landesliga Herren)
STTTV - SZU1 (Landesliga Herren)
STTTV - SGÜDB2 (Landesliga Herren)
STTTV - LEO2 (Landesliga Herren)
STTTV - FKI2 (Landesliga Herren)
STTTV - KAPF3 (Landesliga Herren)
STTTV - LEO3 (Landesliga Herren)
STTTV - SGÜDB3 (Landesliga Herren)
STTTV - KAPF4 (Landesliga Herren)
STTTV - MUEN1 (Oberliga Herren)
STTTV - BRE1 (Oberliga Herren)
STTTV - LIGI1 (Oberliga Herren)
STTTV - GRS2 (Oberliga Herren)
STTTV - DLB2 (Oberliga Herren)
STTTV - IND2 (Oberliga Herren)
STTTV - SZU2 (Oberliga Herren)
STTTV - FKI3 (Oberliga Herren)
STTTV - LEO4 (Oberliga Herren)
STTTV - SGÜDB4 (Oberliga Herren)
STTTV - KAPF5 (Oberliga Herren)
STTTV - KAPF6 (Oberliga Herren)
STTTV - SÖLK1 (Unterliga Nord)
STTTV - OBD1 (Unterliga Nord)
STTTV - ADM1 (Unterliga Nord)
STTTV - TROF1 (Unterliga Nord)
STTTV - VOR1 (Unterliga Nord)
STTTV - MAZ1 (Unterliga Nord)
STTTV - LGW1 (Unterliga Nord)
STTTV - BEBU1 (Unterliga Nord)
STTTV - ATS1 (Unterliga Süd)
STTTV - KNI1 (Unterliga Nord)
STTTV - VOI1 (Unterliga Süd)
STTTV - SGSR1 (Unterliga Süd)
STTTV - UTT1 (Unterliga Süd)
STTTV - BRE2 (Unterliga Nord)
STTTV - POS2 (Unterliga Süd)
STTTV - MUEN2 (Unterliga Süd)
STTTV - UTT2 (Unterliga Süd)
STTTV - IND3 (Unterliga Süd)
STTTV - GRS3 (Unterliga Süd)
STTTV - FKI4 (Unterliga Süd)
STTTV - SGÜDB5 (Unterliga Süd)
STTTV - SGÜDB6 (Unterliga Süd)
STTTV - KAPF7 (Unterliga Nord)
STTTV - ATU1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - LIZ1 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - LAN1 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - SGAA1 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - SUF1 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - MIC1 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - MIDO1 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - LAS1 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - WEI1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - SLA1 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - UWK1 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - GLOB1 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - FEL1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - KAIN1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - STEF1 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - WOER1 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - JUD1 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - PET1 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - VOI2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - ADM2 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - OBD2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - ATS2 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - KAIN2 (Gebietsliga Südost)
STTTV - SGAA2 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - LAN2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - SÖLK2 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - TROF2 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - LGW2 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - LIGI2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - KNI2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - BEBU2 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - VOR2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - GLOB2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - AFUE2 (Gebietsliga Südost)
STTTV - WOER2 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - DLB3 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - AFUE3 (Gebietsliga Südost)
STTTV - SGSR3 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - WOER3 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - UTT3 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - BEBU3 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - SZU3 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - MUEN3 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - DLB4 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - GRS4 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - MUEN4 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - IND4 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - UTT4 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - FKI5 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - IND5 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - LEO5 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - GRS5 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - UTT5 (Gebietsliga Südost)
STTTV - MUEN5 (Gebietsliga Graz/Umgebung)
STTTV - FKI6 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - LEO6 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - LEO8 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - KAPF8 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - MUER1 (1. Klasse Nordost)
STTTV - HTTC1 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - MTE1 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - PET2 (1. Klasse Südwest)
STTTV - WEI2 (1. Klasse Nordost)
STTTV - UWK2 (1. Klasse Graz)
STTTV - SUF2 (1. Klasse Nordost)
STTTV - MUER2 (1. Klasse Nordost)
STTTV - STEF2 (1. Klasse Südwest)
STTTV - LAS2 (1. Klasse Graz)
STTTV - ATU2 (1. Klasse Graz)
STTTV - LIZ2 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - MIDO3 (1. Klasse Nordost)
STTTV - STEF3 (1. Klasse Südwest)
STTTV - LGW3 (1. Klasse Nordost)
STTTV - LAS3 (1. Klasse Graz)
STTTV - SÖLK3 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - VOR3 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - POS3 (1. Klasse Graz)
STTTV - VOI3 (1. Klasse Südwest)
STTTV - SGAA3 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - LIGI3 (1. Klasse Südwest)
STTTV - LAN3 (1. Klasse Südwest)
STTTV - SGSR4 (1. Klasse Südwest)
STTTV - WOER4 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - SGAA4 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - VOI4 (1. Klasse Südwest)
STTTV - POS4 (1. Klasse Graz)
STTTV - LAN4 (1. Klasse Südwest)
STTTV - DLB5 (1. Klasse Südwest)
STTTV - SGAA5 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - VOI5 (1. Klasse Südwest)
STTTV - WOER5 (1. Klasse Ennstal)
STTTV - IND6 (1. Klasse Graz)
STTTV - MUEN6 (1. Klasse Graz)
STTTV - GRS6 (1. Klasse Südwest)
STTTV - IND7 (1. Klasse Graz)
STTTV - FKI7 (1. Klasse Graz)
STTTV - MUEN7 (1. Klasse Graz)
STTTV - FKI8 (1. Klasse Südwest)
STTTV - LEO9 (1. Klasse Nordost)
STTTV - KAPF9 (1. Klasse Nordost)
STTTV - KAPF10 (1. Klasse Nordost)
STTTV - KAPF11 (1. Klasse Nordost)
STTTV - FRO1 (2. Klasse Graz)
STTTV - GRA1 (2. Klasse Graz)
STTTV - FRO2 (2. Klasse Graz)
STTTV - ATS3 (2. Klasse Graz)
STTTV - LAS4 (2. Klasse Graz)
STTTV - UWK4 (2. Klasse Graz)
STTTV - ATS4 (2. Klasse Graz)
STTTV - POS5 (2. Klasse Graz)
STTTV - UTT6 (2. Klasse Graz)
STTTV - MUEN8 (2. Klasse Graz)
STTTV - IND9 (2. Klasse Graz)
STTTV - SGÜDB1 (Damen Eröffnungsturnier)
STTTV - BEBU1 (Damen Eröffnungsturnier)
STTTV - BEBU2 (Damen Eröffnungsturnier)
STTTV - GRS1 (Herren Eröffnungsturnier)
STTTV - FKI1 (Herren Eröffnungsturnier)
STTTV - KAPF1 (Herren Eröffnungsturnier)
STTTV - LEO1 (Herren Eröffnungsturnier)
STTTV - KAPF2 (Herren Eröffnungsturnier)
STTV - SALZ1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
STTV - SALZ1 (1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off)
STTV - KUCH1 (1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off)
STTV - SALZ2 (2. Herren-Bundesliga Herbst)
STTV - KUCH2 (2. Herren-Bundesliga Herbst)
STTV - SALZ2 (2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off)
STTV - KUCH2 (2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off)
STTV - SDG1 (1. Klasse Ennstal)
STTV - SALZ1 (Herren Eröffnungsturnier)
STTV - KUCH1 (Herren Eröffnungsturnier)
STTV - SALZ2 (Herren Eröffnungsturnier)
STTV - KUCH2 (Herren Eröffnungsturnier)
STTV - MATT1 (Landesliga)
STTV - ACEL1 (Landesliga)
STTV - OBED1 (Landesliga)
STTV - GEOR1 (Landesliga)
STTV - POST1 (Landesliga)
STTV - MAGI1 (Landesliga)
STTV - TAMS1 (Landesliga)
STTV - ATSV1 (Landesliga)
STTV - NEUM1 (Landesliga)
STTV - SALZ3 (Landesliga)
STTV - KUCH3 (Landesliga)
STTV - KUCH4 (Landesliga)
STTV - SAAL1 (Landesklasse)
STTV - JOHA1 (Landesklasse)
STTV - BHOF1 (Landesklasse)
STTV - FINA1 (Landesklasse)
STTV - WALS1 (Landesklasse)
STTV - SCHA1 (Landesklasse)
STTV - ELIX1 (Landesklasse)
STTV - BHOF2 (Landesklasse)
STTV - ACEL2 (Landesklasse)
STTV - MAGI2 (Landesklasse)
STTV - OBED2 (Landesklasse)
STTV - SALZ4 (Landesklasse)
STTV - HOF1 (1.Klasse)
STTV - TAMS2 (1.Klasse)
STTV - JOHA2 (1.Klasse)
STTV - WALS2 (1.Klasse)
STTV - MATT2 (1.Klasse)
STTV - POST2 (1.Klasse)
STTV - GEOR2 (1.Klasse)
STTV - GEOR3 (1.Klasse)
STTV - ACEL3 (1.Klasse)
STTV - MAGI3 (1.Klasse)
STTV - SALZ5 (1.Klasse)
STTV - SALZ6 (1.Klasse)
STTV - HALL1 (2.Klasse)
STTV - ABER1 (2.Klasse)
STTV - THAL1 (2.Klasse)
STTV - STRW1 (2.Klasse)
STTV - SCHA2 (2.Klasse)
STTV - ELIX2 (2.Klasse)
STTV - ATSV2 (2.Klasse)
STTV - WALS3 (2.Klasse)
STTV - POST3 (2.Klasse)
STTV - POST4 (2.Klasse)
STTV - SALZ7 (2.Klasse)
STTV - SALZ8 (2.Klasse)
STTV - ALTM1 (3.Klasse)
STTV - ABER2 (3.Klasse)
STTV - NEUM2 (3.Klasse)
STTV - STRW2 (3.Klasse)
STTV - HOF2 (3.Klasse)
STTV - ELIX3 (3.Klasse)
STTV - ATSV3 (3.Klasse)
STTV - JOHA3 (3.Klasse)
STTV - GEOR4 (3.Klasse)
STTV - POST5 (3.Klasse)
STTV - SALZ9 (3.Klasse)
STTV - HALL2 (4.Klasse)
STTV - STRW3 (4.Klasse)
STTV - HOF3 (4.Klasse)
STTV - HALL3 (4.Klasse)
STTV - MATT3 (4.Klasse)
STTV - ATSV4 (4.Klasse)
STTV - GEOR5 (4.Klasse)
STTV - KUCH6 (4.Klasse)
STTV - SALZ10 (4.Klasse)
STTV - SALZ11 (4.Klasse)
TTTV - KIRB1 (1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off)
TTTV - KUST1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
TTTV - KUST1 (1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off)
TTTV - KUST2 (2. Damen-Bundesliga)
TTTV - INNS1 (1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off)
TTTV - INNS1 (1. Herren-Bundesliga Platz 8-11)
TTTV - KUST1 (2. Herren-Bundesliga Herbst)
TTTV - KUST1 (2. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off)
TTTV - INNS2 (2. Herren-Bundesliga Herbst)
TTTV - INNS2 (2. Herren-Bundesliga Mittleres Play-Off)
TTTV - KUST1 (Damen Eröffnungsturnier)
TTTV - KIRB1 (Damen Eröffnungsturnier)
TTTV - KUST2 (Damen Eröffnungsturnier)
TTTV - KUST1 (Herren Eröffnungsturnier)
TTTV - SVGT1 (Einsteigerklasse)
TTTV - JENB1 (Einsteigerklasse)
TTTV - FULP1 (Einsteigerklasse)
TTTV - KIRD1 (Einsteigerklasse)
TTTV - HALS1 (Einsteigerklasse)
TTTV - VOZI1 (Einsteigerklasse)
TTTV - MNST1 (Einsteigerklasse)
TTTV - PSVT1 (Einsteigerklasse)
TTTV - RUM1 (Einsteigerklasse)
TTTV - WATT1 (Einsteigerklasse)
TTTV - KIRD2 (Einsteigerklasse)
TTTV - MNST2 (Einsteigerklasse)
TTTV - KRAM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - RUM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - SVGT1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - SCHZ1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - WOHO1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - JOHN1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - SIIM1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - TYZI1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - FULP1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - KIRB1 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - WOHO2 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - INNS3 (Landesliga A Grunddurchgang)
TTTV - JENB1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - LAMI1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - MILS1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - INZI1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - HALS1 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - KRAM2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - KUST2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - JOHN2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - KIRB2 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - WOHO3 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - SVGT3 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - INNS4 (Landesliga B Grunddurchgang)
TTTV - TFES1 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - WATT1 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - REUT1 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - INZI2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - HALS2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - RUM2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - SCHZ2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - JENB2 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - KUST3 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - SCHZ3 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - WOHO4 (Landesliga C Grunddurchgang)
TTTV - MAST1 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - LECH1 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - WATT2 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - MILS2 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - LAMI2 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - HALS3 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - KIRB3 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - RUM3 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - RUM4 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - SCHZ4 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - SVGT4 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - INNS5 (Landesliga D Grunddurchgang)
TTTV - PILL1 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - KIRD1 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - VOZI1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - TELF1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - PSVT1 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - LECH2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - SIIM2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - FULP2 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - TFES2 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - JENB3 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - INZI3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - LAMI3 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - HALS4 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - INZI4 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - KIRB4 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - RUM5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - WOHO5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - KIRB5 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - SVGT5 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - INNS6 (Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst)
TTTV - SVGT6 (Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst)
TTTV - SCHZ1 (TTTV-Cup)
TTTV - LECH1 (TTTV-Cup)
TTTV - INZI1 (TTTV-Cup)
TTTV - JENB1 (TTTV-Cup)
TTTV - MILS1 (TTTV-Cup)
TTTV - SIIM1 (TTTV-Cup)
TTTV - TFES1 (TTTV-Cup)
TTTV - WOHO1 (TTTV-Cup)
TTTV - RUM1 (TTTV-Cup)
TTTV - SVGT1 (TTTV-Cup)
TTTV - WATT1 (TTTV-Cup)
TTTV - KIRB1 (TTTV-Cup)
TTTV - KRAM1 (TTTV-Cup)
TTTV - KIRB2 (TTTV-Cup)
TTTV - LECH2 (TTTV-Cup)
VTTV - KENN1 (1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off)
VTTV - KENN1 (1. Herren-Bundesliga Platz 8-11)
VTTV - HOER1 (Landesliga)
VTTV - ALTA1 (Landesliga)
VTTV - FELD1 (Landesliga)
VTTV - LUST1 (Landesliga)
VTTV - GOEF1 (Landesliga)
VTTV - DORN1 (Landesliga)
VTTV - KLAU1 (Landesliga)
VTTV - KENN2 (Landesliga)
VTTV - HOER2 (Landesliga)
VTTV - FELD2 (Landesliga)
VTTV - ALTA2 (Landesliga)
VTTV - KENN3 (Landesliga)
VTTV - BLUD1 (1. Klasse)
VTTV - LOCH1 (1. Klasse)
VTTV - BREG1 (1. Klasse)
VTTV - FRAS1 (1. Klasse)
VTTV - KLAU2 (1. Klasse)
VTTV - BLUD2 (1. Klasse)
VTTV - GOEF2 (1. Klasse)
VTTV - LUST2 (1. Klasse)
VTTV - ALTA3 (1. Klasse)
VTTV - HOER3 (1. Klasse)
VTTV - FELD3 (1. Klasse)
VTTV - ALTA4 (1. Klasse)
VTTV - LAUT1 (2. Klasse)
VTTV - GAIS1 (2. Klasse)
VTTV - GISI1 (2. Klasse)
VTTV - RANK1 (2. Klasse)
VTTV - LING1 (2. Klasse)
VTTV - GAIS2 (2. Klasse)
VTTV - KLAU3 (2. Klasse)
VTTV - KENN4 (2. Klasse)
VTTV - KLAU4 (2. Klasse)
VTTV - HOER4 (2. Klasse)
VTTV - RANK2 (3. Klasse)
VTTV - BREG2 (3. Klasse)
VTTV - FRAS2 (3. Klasse)
VTTV - BREG3 (3. Klasse)
VTTV - FRAS3 (3. Klasse)
VTTV - BLUD3 (3. Klasse)
VTTV - LUST3 (3. Klasse)
VTTV - LUST4 (3. Klasse)
VTTV - FELD4 (3. Klasse)
VTTV - ALTA5 (3. Klasse)
VTTV - DORN2 (4. Klasse)
VTTV - LING2 (4. Klasse)
VTTV - LOCH2 (4. Klasse)
VTTV - GISI2 (4. Klasse)
VTTV - GOEF3 (4. Klasse)
VTTV - BREG4 (4. Klasse)
VTTV - KLAU5 (4. Klasse)
VTTV - KENN5 (4. Klasse)
VTTV - ALTA6 (4. Klasse)
VTTV - LAUT2 (5. Klasse)
VTTV - GISI3 (5. Klasse)
VTTV - DORN3 (5. Klasse)
VTTV - RANK3 (5. Klasse)
VTTV - GAIS3 (5. Klasse)
VTTV - LOCH3 (5. Klasse)
VTTV - RANK4 (5. Klasse)
VTTV - DORN4 (5. Klasse)
VTTV - FRAS4 (5. Klasse)
VTTV - FELD5 (5. Klasse)
VTTV - LUST5 (5. Klasse)
VTTV - KENN6 (5. Klasse)
WTTV - NFS1 (CUP A)
WTTV - WPAE1 (CUP A)
WTTV - SGML1 (CUP A)
WTTV - W24K1 (CUP A)
WTTV - SGML2 (CUP A)
WTTV - WPAE2 (CUP A)
WTTV - SGML3 (CUP A)
WTTV - SGML4 (CUP A)
WTTV - KONT1 (CUP B)
WTTV - W24K1 (CUP B)
WTTV - SKFL1 (CUP B)
WTTV - LSV1 (CUP B)
WTTV - NFS1 (CUP B)
WTTV - KAI1 (CUP B)
WTTV - SGML1 (CUP B)
WTTV - SSH1 (CUP B)
WTTV - SGML2 (CUP B)
WTTV - EDEN1 (CUP C)
WTTV - KORN1 (CUP C)
WTTV - SGML1 (CUP C)
WTTV - KONT1 (CUP C)
WTTV - LSV1 (CUP C)
WTTV - HAK1 (CUP C)
WTTV - W24K1 (CUP C)
WTTV - DOEB1 (CUP C)
WTTV - SGML2 (CUP C)
WTTV - SGML3 (CUP C)
WTTV - SGML1 (CUP D)
WTTV - KONT1 (CUP D)
WTTV - DOEB1 (CUP D)
WTTV - SSH1 (CUP D)
WTTV - WPAE1 (CUP D)
WTTV - SGML2 (CUP D)
WTTV - SGML3 (CUP D)
WTTV - SGML4 (CUP D)
WTTV - PER1 (CUP E)
WTTV - SGML1 (CUP E)
WTTV - SSH1 (CUP E)
WTTV - HAK1 (CUP E)
WTTV - SGML2 (CUP E)
WTTV - SGML3 (CUP E)
WTTV - KAI1 (CUP Sen B)
WTTV - EDEN1 (CUP Sen B)
WTTV - KONT1 (CUP Sen B)
WTTV - HAK1 (CUP Sen B)
WTTV - LSV1 (CUP Sen B)
WTTV - KORN1 (CUP Sen B)
WTTV - TYR1 (CUP Sen B)
WTTV - KAI2 (CUP Sen B)
WTTV - HAK2 (CUP Sen B)
WTTV - HAK3 (CUP Sen B)
WTTV - SGML1 (1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off)
WTTV - OLYM1 (1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off)
WTTV - KORN1 (Damen Ia)
WTTV - KAI1 (Damen Ib)
WTTV - SKFL1 (Damen Ia)
WTTV - EDEN1 (Damen Ia)
WTTV - HAK1 (Damen Ib)
WTTV - LSV1 (Damen Ia)
WTTV - KONT1 (Damen Ib)
WTTV - OLYM2 (Damen Ia)
WTTV - LSV2 (Damen Ib)
WTTV - SGML2 (Damen Ib)
WTTV - SGML3 (Damen Ia)
WTTV - LSV3 (Damen Ia)
WTTV - SGML4 (Damen Ia)
WTTV - SKFL1 (1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off)
WTTV - WPAE1 (2. Herren-Bundesliga Herbst)
WTTV - SGML1 (2. Herren-Bundesliga Herbst)
WTTV - SKFL2 (2. Herren-Bundesliga Herbst)
WTTV - SGML1 (2. Herren-Bundesliga Mittleres Play-Off)
WTTV - WPAE1 (2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off)
WTTV - SKFL2 (2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off)
WTTV - W24K1 (1. Landesliga)
WTTV - WILI1 (1. Landesliga)
WTTV - EDEN1 (1. Landesliga)
WTTV - LSV1 (1. Landesliga)
WTTV - NFS1 (1. Landesliga)
WTTV - DOEB1 (1. Landesliga)
WTTV - KAI1 (1. Landesliga)
WTTV - KORN1 (1. Landesliga)
WTTV - KONT1 (1. Landesliga)
WTTV - WPAE2 (1. Landesliga)
WTTV - SGML2 (1. Landesliga)
WTTV - SKFL3 (1. Landesliga)
WTTV - POLI1 (2. Landesliga)
WTTV - OLYM1 (2. Landesliga)
WTTV - EDEN2 (2. Landesliga)
WTTV - KORN2 (2. Landesliga)
WTTV - NFS2 (2. Landesliga)
WTTV - DOEB2 (2. Landesliga)
WTTV - KONT2 (2. Landesliga)
WTTV - OLYM2 (2. Landesliga)
WTTV - SGML3 (2. Landesliga)
WTTV - KONT3 (2. Landesliga)
WTTV - SKFL4 (2. Landesliga)
WTTV - SKFL5 (2. Landesliga)
WTTV - POLI2 (1. Klasse)
WTTV - LSV2 (1. Klasse)
WTTV - WILI2 (1. Klasse)
WTTV - LSV3 (1. Klasse)
WTTV - NFS3 (1. Klasse)
WTTV - WPAE3 (1. Klasse)
WTTV - SGML4 (1. Klasse)
WTTV - WPAE4 (1. Klasse)
WTTV - SKFL6 (1. Klasse)
WTTV - SKFL7 (1. Klasse)
WTTV - SKFL8 (1. Klasse)
WTTV - SSH1 (2. Klasse B)
WTTV - REN1 (2. Klasse B)
WTTV - SSH2 (2. Klasse A)
WTTV - KAI2 (2. Klasse A)
WTTV - OLYM3 (2. Klasse A)
WTTV - KORN3 (2. Klasse A)
WTTV - KAI3 (2. Klasse B)
WTTV - EDEN3 (2. Klasse B)
WTTV - LSV4 (2. Klasse A)
WTTV - NFS4 (2. Klasse A)
WTTV - KONT4 (2. Klasse A)
WTTV - WPAE5 (2. Klasse A)
WTTV - SGML5 (2. Klasse B)
WTTV - KONT5 (2. Klasse B)
WTTV - SGML6 (2. Klasse A)
WTTV - KONT6 (2. Klasse B)
WTTV - WPAE6 (2. Klasse B)
WTTV - WPAE7 (2. Klasse B)
WTTV - SGML7 (2. Klasse A)
WTTV - KONT7 (2. Klasse A)
WTTV - WPAE8 (2. Klasse A)
WTTV - SKFL9 (2. Klasse B)
WTTV - HAN1 (3. Klasse B)
WTTV - PER1 (3. Klasse B)
WTTV - OLD1 (3. Klasse A)
WTTV - HAK1 (3. Klasse B)
WTTV - FLD1 (3. Klasse B)
WTTV - W24K2 (3. Klasse A)
WTTV - WILI3 (3. Klasse A)
WTTV - SSH3 (3. Klasse B)
WTTV - DOEB3 (3. Klasse B)
WTTV - POLI3 (3. Klasse A)
WTTV - OLYM4 (3. Klasse B)
WTTV - EDEN4 (3. Klasse B)
WTTV - SSH4 (3. Klasse A)
WTTV - SSH5 (3. Klasse A)
WTTV - NFS5 (3. Klasse B)
WTTV - NFS6 (3. Klasse A)
WTTV - KONT8 (3. Klasse B)
WTTV - SGML8 (3. Klasse A)
WTTV - SGML9 (3. Klasse B)
WTTV - WPAE9 (3. Klasse A)
WTTV - SKFL10 (3. Klasse B)
WTTV - SKFL11 (3. Klasse A)
WTTV - SKFL12 (3. Klasse A)
WTTV - ORF1 (4. Klasse B)
WTTV - OLD2 (4. Klasse B)
WTTV - PER2 (4. Klasse A)
WTTV - KORN4 (4. Klasse B)
WTTV - DOEB4 (4. Klasse B)
WTTV - POLI4 (4. Klasse A)
WTTV - KAI4 (4. Klasse B)
WTTV - EDEN5 (4. Klasse A)
WTTV - LSV5 (4. Klasse B)
WTTV - LSV6 (4. Klasse A)
WTTV - SSH6 (4. Klasse A)
WTTV - LSV7 (4. Klasse A)
WTTV - NFS7 (4. Klasse B)
WTTV - NFS8 (4. Klasse A)
WTTV - KONT9 (4. Klasse A)
WTTV - KONT10 (4. Klasse B)
WTTV - WPAE10 (4. Klasse B)
WTTV - SGML10 (4. Klasse B)
WTTV - WPAE11 (4. Klasse A)
WTTV - SGML11 (4. Klasse B)
WTTV - SGML12 (4. Klasse A)
WTTV - SKFL13 (4. Klasse A)
WTTV - KUN1 (Gruppe Ia)
WTTV - MAU1 (Gruppe Ib)
WTTV - HAK2 (Gruppe Ia)
WTTV - OLD3 (Gruppe Ib)
WTTV - W24K3 (Gruppe Ib)
WTTV - HAK3 (Gruppe Ib)
WTTV - WILI4 (Gruppe Ib)
WTTV - DOEB5 (Gruppe Ia)
WTTV - KAI5 (Gruppe Ia)
WTTV - OLYM5 (Gruppe Ib)
WTTV - KORN5 (Gruppe Ia)
WTTV - POLI5 (Gruppe Ib)
WTTV - EDEN6 (Gruppe Ia)
WTTV - EDEN7 (Gruppe Ib)
WTTV - NFS9 (Gruppe Ia)
WTTV - KONT11 (Gruppe Ib)
WTTV - KONT12 (Gruppe Ia)
WTTV - WPAE12 (Gruppe Ia)
WTTV - SGML13 (Gruppe Ib)
WTTV - SGML14 (Gruppe Ia)
WTTV - TYR1 (Gruppe II)
WTTV - FLD2 (Gruppe II)
WTTV - REN2 (Gruppe II)
WTTV - REN3 (Gruppe II)
WTTV - HAK4 (Gruppe II)
WTTV - KORN6 (Gruppe II)
WTTV - OLYM6 (Gruppe II)
WTTV - DOEB6 (Gruppe II)
WTTV - SSH7 (Gruppe II)
WTTV - LSV8 (Gruppe II)
WTTV - WPAE13 (Gruppe II)
WTTV - SKFL14 (Gruppe II)
WTTV - WPAE14 (Gruppe II)
WTTV - ERS1 (Gruppe III)
WTTV - SWW1 (Gruppe III)
WTTV - GEB1 (Gruppe III)
WTTV - T211 (Gruppe III)
WTTV - W24K4 (Gruppe III)
WTTV - WILI5 (Gruppe III)
WTTV - KAI6 (Gruppe III)
WTTV - NFS10 (Gruppe III)
WTTV - SGML15 (Gruppe III)
WTTV - SGML16 (Gruppe III)
WTTV - WIDO1 (Gruppe IV)
WTTV - W24K5 (Gruppe IV)
WTTV - HAK6 (Gruppe IV)
WTTV - EDEN8 (Gruppe IV)
WTTV - EDEN9 (Gruppe IV)
WTTV - LSV9 (Gruppe IV)
WTTV - WPAE15 (Gruppe IV)
WTTV - SKFL15 (Gruppe IV)
WTTV - WPAE16 (Gruppe IV)
WTTV - SGML17 (Gruppe IV)
WTTV - SGML18 (Gruppe IV)
WTTV - SGML19 (Gruppe IV)
WTTV - REN4 (Gruppe V)
WTTV - W24K6 (Gruppe V)
WTTV - W24K7 (Gruppe V)
WTTV - OLYM7 (Gruppe V)
WTTV - KORN7 (Gruppe V)
WTTV - SSH8 (Gruppe V)
WTTV - SSH9 (Gruppe V)
WTTV - EDEN10 (Gruppe V)
WTTV - LSV10 (Gruppe V)
WTTV - SKFL16 (Gruppe V)
WTTV - WPAE17 (Gruppe V)
WTTV - GEB2 (Gruppe VI)
WTTV - OLD4 (Gruppe VI)
WTTV - POLI6 (Gruppe VI)
WTTV - HAK7 (Gruppe VI)
WTTV - KAI7 (Gruppe VI)
WTTV - W24K8 (Gruppe VI)
WTTV - LSV11 (Gruppe VI)
WTTV - EDEN11 (Gruppe VI)
WTTV - SKFL17 (Gruppe VI)
WTTV - SKFL18 (Gruppe VI)
WTTV - SGML20 (Gruppe VI)
WTTV - MAU2 (Gruppe VII)
WTTV - KUN2 (Gruppe VII)
WTTV - FLD3 (Gruppe VII)
WTTV - OLYM8 (Gruppe VII)
WTTV - W24K9 (Gruppe VII)
WTTV - LSV12 (Gruppe VII)
WTTV - KONT13 (Gruppe VII)
WTTV - WPAE18 (Gruppe VII)
WTTV - WPAE19 (Gruppe VII)
WTTV - SGML21 (Gruppe VII)
WTTV - SGML22 (Gruppe VII)
WTTV - GEB3 (Gruppe VIII)
WTTV - REN5 (Gruppe VIII)
WTTV - HAK8 (Gruppe VIII)
WTTV - OLYM9 (Gruppe VIII)
WTTV - W24K10 (Gruppe VIII)
WTTV - NFS11 (Gruppe VIII)
WTTV - EDEN12 (Gruppe VIII)
WTTV - LSV13 (Gruppe VIII)
WTTV - SKFL19 (Gruppe VIII)
WTTV - WPAE20 (Gruppe VIII)
WTTV - KAI8 (Gruppe IX)
WTTV - HAK9 (Gruppe IX)
WTTV - SSH10 (Gruppe IX)
WTTV - OLYM10 (Gruppe IX)
WTTV - EDEN13 (Gruppe IX)
WTTV - LSV14 (Gruppe IX)
WTTV - SKFL20 (Gruppe IX)
WTTV - CHN1 (NAVAX Liga)
WTTV - UBC1 (NAVAX Liga)
WTTV - KONT1 (NAVAX Liga)
WTTV - WPAE1 (NAVAX Liga)
WTTV - NAVAX1 (NAVAX Liga)
WTTV - MAR1 (NAVAX Liga)
WTTV - OLYM1 (Damen Eröffnungsturnier)
WTTV - WPAE1 (Herren Eröffnungsturnier)
WTTV - SKFL1 (Herren Eröffnungsturnier)
WTTV - SGML1 (U11 LIGA)
WTTV - LSV1 (U11 LIGA)
WTTV - SKFL1 (U11 LIGA)
WTTV - SGML1 (U13 LIGA)
WTTV - EDEN1 (U13 LIGA)
WTTV - NFS1 (U13 LIGA)
WTTV - SKFL1 (U13 LIGA)
WTTV - SKFL2 (U13 LIGA)
WTTV - WPAE1 (U13-I)
WTTV - OLYM1 (U13-I)
WTTV - W24K1 (U13-I)
WTTV - LSV1 (U13-I)
WTTV - SGML2 (U13-I)
WTTV - EDEN1 (U15 LIGA)
WTTV - KONT1 (U15 LIGA)
WTTV - SKFL1 (U15 LIGA)
WTTV - SKFL2 (U15 LIGA)
WTTV - OLYM1 (U15-I)
WTTV - SGML1 (U15-I)
WTTV - SGML2 (U15-I)
WTTV - SKFL3 (U15-I)
WTTV - W24K1 (U15-II)
WTTV - LSV1 (U15-II)
WTTV - EDEN2 (U15-II)
WTTV - SGML3 (U15-II)
WTTV - SKFL4 (U15-II)
WTTV - KORN1 (U15-III)
WTTV - WILI1 (U15-III)
WTTV - KAI1 (U15-III)
WTTV - WPAE1 (U15-III)
WTTV - OLYM2 (U15-III)
WTTV - DOEB1 (U15-IV)
WTTV - W24K2 (U15-IV)
WTTV - WPAE2 (U15-IV)
WTTV - EDEN3 (U15-IV)
WTTV - W24K3 (U15-IV)
WTTV - SKFL1 (U18 LIGA)
WTTV - SGML1 (U18 LIGA)
WTTV - SKFL2 (U18 LIGA)
WTTV - SGML2 (U18 LIGA)
WTTV - KONT1 (U18-I)
WTTV - OLYM1 (U18-I)
WTTV - SKFL3 (U18-I)
WTTV - SGML3 (U18-I)
WTTV - WPAE1 (U18-II)
WTTV - LSV1 (U18-II)
WTTV - EDEN1 (U18-II)
WTTV - OLYM2 (U18-II)
WTTV - SGML4 (U18-II)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: ÖM U19 weiblich Platz 1-4, STTV1 (Salzburg)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Sa.
08.05.2021 09:00
OÖTTV1
-
STTV1
3:2
Bezirkssporthalle Freistadt
Romy Josefa Reiter
Natasa Djordjevic
3:1
(11,-9,10,9)
Michelle Kases
Julia Dür
1:3
(8,-12,-8,-9)
Michelle Kases
/
Elena Pöll
Natasa Djordjevic
/
Julia Dür
3:2
(-8,-4,8,9,9)
Michelle Kases
Natasa Djordjevic
0:3
(-1,-7,-9)
Romy Josefa Reiter
Julia Dür
3:0
(8,6,8)
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
2
Sa.
08.05.2021 11:00
STTV1
-
STTTV1
1:3
Bezirkssporthalle Freistadt
Natasa Djordjevic
Juliana Sarofem
0:3
(-7,-6,-10)
Julia Dür
Daniela Mitar
3:0
(8,10,5)
Natasa Djordjevic
/
Julia Dür
Juliana Sarofem
/
Daniela Mitar
2:3
(-7,8,9,-4,-8)
Natasa Djordjevic
Daniela Mitar
1:3
(-10,5,-8,-10)
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung