XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HADE
LALO
TRAM
USCH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
40+ Liga
50+ 1.Klasse
50+ 2.Klasse
50+ 3.Klasse
50+ Liga
60+ 1.Klasse
60+ 2.Klasse
60+ Liga
70+ 1.Klasse
70+ Liga
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
HADE1
LALO1
TRAM1
USCH1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
Senioren 50+
[alle]
50+ 1.Klasse
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
HADE
[alle]
OTGU1 (2. Damen-Bundesliga)
BAAC1 (2. Damen-Bundesliga)
SGSTO1 (2. Damen-Bundesliga)
NEUD1 (2. Damen-Bundesliga)
SGAM1 (2. Damen-Bundesliga)
TULL1 (Challenge Damen-Bundesliga)
TULL1 (Challenge Damen-Bundesliga Finale)
WEIG1 (Damen Liga)
OTGU1 (Damen Liga)
SPOTA1 (Damen Liga)
SGSTO1 (1. Herren-Bundesliga)
BAAC1 (1. Herren-Bundesliga)
ANEU1 (1. Herren-Bundesliga)
SGSTO1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
ANEU1 (1. Herren-Bundesliga Platz 5-8)
BAAC1 (1. Herren-Bundesliga Platz 5-8)
BRUC1 (2. Herren-Bundesliga B)
SGPP1 (2. Herren-Bundesliga B)
SGVH1 (2. Herren-Bundesliga A)
SGGM1 (2. Herren-Bundesliga A)
SIER1 (2. Herren-Bundesliga B)
SIER1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
NEUD1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
NEUD1 (2. Herren-Bundesliga A)
GUNT1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
GUNT1 (2. Herren-Bundesliga B)
BRUC1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
OBER1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
SGPP1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
SGVH1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
OBER1 (2. Herren-Bundesliga B)
SGGM1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
SGBB2 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-24)
NEUD2 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde B)
BRUC2 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde A)
BRUC2 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 5-6)
SGBB2 (2. Herren-Bundesliga A)
NEUD2 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 3-4)
SGAM1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
SGWV1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
SGAS1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
TULL1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
SGUR1 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
SGGM2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
GUNT2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
BRUC2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NEUD2 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
NEUD3 (1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte))
KLOS1 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
NEUL1 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
HORN1 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
WAIT1 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
HADE1 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
UGÄN1 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
GRDI1 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
MARK1 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
ZEIS1 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
MATZ1 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
SGPP2 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
SGVH2 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
SGUR2 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
SGWV2 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
ANEU2 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
GUNT3 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
SGBB3 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
NEUD4 (2. Landesliga B (1800 RC-Punkte))
GUNT4 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
NEUD5 (2. Landesliga A (1800 RC-Punkte))
SGYB1 (Oberliga B (1650 RC-Punkte))
LASS1 (Oberliga A (1650 RC-Punkte))
USCH1 (Oberliga B (1650 RC-Punkte))
ZWET1 (Oberliga D (1650 RC-Punkte))
EGGE1 (Oberliga D (1650 RC-Punkte))
GRIM1 (Oberliga C (1650 RC-Punkte))
SGWL1 (Oberliga D (1650 RC-Punkte))
SGOT1 (Oberliga C (1650 RC-Punkte))
WTRA1 (Oberliga B (1650 RC-Punkte))
LALO1 (Oberliga D (1650 RC-Punkte))
OTTE1 (Oberliga D (1650 RC-Punkte))
AUER1 (Oberliga A (1650 RC-Punkte))
LANZ1 (Oberliga C (1650 RC-Punkte))
WOLK1 (Oberliga A (1650 RC-Punkte))
WOLF1 (Oberliga B (1650 RC-Punkte))
HAGE1 (Oberliga A (1650 RC-Punkte))
OGÄN1 (Oberliga A (1650 RC-Punkte))
ENZE1 (Oberliga C (1650 RC-Punkte))
AUER2 (Oberliga A (1650 RC-Punkte))
HADE2 (Oberliga D (1650 RC-Punkte))
WOLF2 (Oberliga B (1650 RC-Punkte))
SGAM2 (Oberliga B (1650 RC-Punkte))
SGSTO2 (Oberliga A (1650 RC-Punkte))
TULL2 (Oberliga B (1650 RC-Punkte))
KLOS2 (Oberliga A (1650 RC-Punkte))
SGAS2 (Oberliga A (1650 RC-Punkte))
OBER2 (Oberliga B (1650 RC-Punkte))
HAGE2 (Oberliga D (1650 RC-Punkte))
GRDI2 (Oberliga D (1650 RC-Punkte))
OTTE2 (Oberliga D (1650 RC-Punkte))
BRUC3 (Oberliga C (1650 RC-Punkte))
SGGM3 (Oberliga C (1650 RC-Punkte))
SGUR3 (Oberliga B (1650 RC-Punkte))
SGWV3 (Oberliga A (1650 RC-Punkte))
SGPP3 (Oberliga B (1650 RC-Punkte))
GRDI3 (Oberliga D (1650 RC-Punkte))
BRUC4 (Oberliga C (1650 RC-Punkte))
GUNT5 (Oberliga C (1650 RC-Punkte))
NEUD6 (Oberliga C (1650 RC-Punkte))
NEUD7 (Oberliga C (1650 RC-Punkte))
WÖRT1 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
WEIG1 (Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte))
RAND1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
GOTS1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
SCHW1 (Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte))
WÖRD1 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
ZIST1 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
WIES1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
URAP1 (Unterliga Nord (1300 RC-Punkte))
GALL1 (Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte))
LEOP1 (Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte))
WAIY1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
STEI1 (Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte))
WIEN1 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
NIBE1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
GPÖL1 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
REIN1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
BÖHK1 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
SPIL1 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
DÜRN1 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
TRAM1 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
KIRC1 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
GRAF1 (Unterliga Nord (1300 RC-Punkte))
HERZ1 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
SVSW1 (Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte))
DRÖS1 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
HAUS1 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
MÜNC1 (Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte))
PERC1 (Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte))
MATZ2 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
NEUL2 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
HORN2 (Unterliga Nord (1300 RC-Punkte))
SCHW2 (Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte))
WOLK2 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
LASS2 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
WTRA2 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
WEIG2 (Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte))
EGGE2 (Unterliga Nord (1300 RC-Punkte))
WÖRD2 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
USCH2 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
SGWL2 (Unterliga Nord (1300 RC-Punkte))
SGOT2 (Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte))
WAIT2 (Unterliga Nord (1300 RC-Punkte))
OGÄN2 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
LALO2 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
MARK2 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
UGÄN2 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
SIER2 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
HAUS2 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
ZWET2 (Unterliga Nord (1300 RC-Punkte))
TULL3 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
SGSTO3 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
OTTE3 (Unterliga Nord (1300 RC-Punkte))
ANEU3 (Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte))
HAGE3 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
SGVH3 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
HADE3 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
NEUL3 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
MATZ3 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
SGAS3 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
HORN3 (Unterliga Nord (1300 RC-Punkte))
LASS3 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
OGÄN3 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
SGPP4 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
SGGM4 (Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte))
SGWV4 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
SGVH4 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
ANEU4 (Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte))
SGUR4 (Unterliga West (1500 RC-Punkte))
GRDI4 (Unterliga Nord (1300 RC-Punkte))
SGAS4 (Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte))
SGBB4 (Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte))
SGWV5 (Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte))
SGGM5 (Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte))
SGPP5 (Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte))
SGBB5 (Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte))
GUNT6 (Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte))
SGPP6 (Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte))
SGBB6 (Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte))
NEUD8 (Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte))
ENKÖ1 (1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte))
KOTT1 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
HAAG1 (1. Klasse West (1300 RC-Punkte))
WULT1 (1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte))
SCHÖ1 (1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte))
NSTL1 (1. Klasse West (1300 RC-Punkte))
MÖLL1 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
BIED1 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
RUPP1 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
STGY1 (1. Klasse West (1300 RC-Punkte))
YBBS1 (1. Klasse West (1300 RC-Punkte))
NEUS1 (1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte))
SITZ1 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
HERZ2 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
GRIM2 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
GALL2 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
SGYB2 (1. Klasse West (1300 RC-Punkte))
WÖRT2 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
URAP2 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
KIRC2 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
GPÖL2 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
TRAM2 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
BÖHK2 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
ZEIS2 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
ENZE2 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
MÜNC2 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
WAIY2 (1. Klasse West (1300 RC-Punkte))
GOTS2 (1. Klasse West (1300 RC-Punkte))
WÖRD3 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
ZEIS3 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
MARK3 (1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte))
KLOS3 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
SIER3 (1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte))
EGGE3 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
LALO3 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
SGOT3 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
SGWL3 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
WOLF3 (1. Klasse West (1300 RC-Punkte))
WOLK3 (1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte))
SGAM3 (1. Klasse West (1300 RC-Punkte))
SCHW3 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
ZWET3 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
USCH3 (1. Klasse West (1300 RC-Punkte))
WTRA3 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
AUER3 (1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte))
UGÄN3 (1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte))
WEIG3 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
WAIT3 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
MATZ4 (1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte))
OGÄN4 (1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte))
WAIT4 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
HORN4 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
KLOS4 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
TULL4 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
MARK4 (1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte))
HADE4 (1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte))
NEUL4 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
SGWL4 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
SGSTO4 (1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte))
HORN5 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
BRUC5 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
MATZ5 (1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte))
SGVH5 (1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte))
OGÄN5 (1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte))
SGAS5 (1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte))
SGSTO5 (1. Klasse Ost B (1150 RC-Punkte))
HORN6 (1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte))
SGWV6 (1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte))
SGAS6 (1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte))
SGGM6 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
SGBB7 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
SGGM7 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
GUNT7 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
SGGM8 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
NEUD9 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
NEUD10 (1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte))
NEUD11 (1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte))
NILE1 (2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte))
WALL1 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
LALE1 (2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
WEIN1 (2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
GÖPF1 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
FERS1 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
ZIER1 (2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
BERN1 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
BIBA1 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
GAMI1 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
PERC2 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NEUS2 (2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte))
WIEN2 (2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
WULT2 (2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte))
SITZ2 (2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
LANZ2 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
STEI2 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
BIED2 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
DRÖS2 (2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte))
DÜRN2 (2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte))
RAND2 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
NIBE2 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
GAMI2 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
WIES2 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
REIN2 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
URAP3 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
DRÖS3 (2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte))
HAUS3 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
ENZE3 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
MÜNC3 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
OBER3 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
KIRC3 (2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
WÖRT3 (2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
SITZ3 (2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
GALL3 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
NIBE3 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
SGYB3 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
ZWET4 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
USCH4 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
LASS4 (2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte))
ENZE4 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
HAGE4 (2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte))
WÖRD4 (2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
LALO4 (2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
OTTE4 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
WOLF4 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
SGOT4 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
SIER4 (2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte))
ZEIS4 (2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
WTRA4 (2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
WEIG4 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
SGUR5 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
MARK5 (2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte))
KLOS5 (2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
LASS5 (2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte))
SGWL5 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
GRDI5 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
HADE5 (2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
ANEU5 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
TULL5 (2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
NEUL5 (2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
USCH5 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
MARK6 (2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte))
SGUR6 (2. Klasse West A (1100 RC-Punkte))
TULL6 (2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
MATZ6 (2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte))
SGSTO6 (2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte))
SGVH6 (2. Klasse Mitte A (1150 RC-Punkte))
OGÄN6 (2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte))
HORN7 (2. Klasse Nord (700 RC-Punkte))
SGAS7 (2. Klasse Ost B (900 RC-Punkte))
SGWV7 (2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte))
TULL7 (2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
SGSTO7 (2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte))
SGUR7 (2. Klasse West B (1100 RC-Punkte))
SGBB8 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
GUNT8 (2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte))
SGAS8 (2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte))
TULL8 (2. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte))
SGGM9 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
NEUD12 (2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte))
PRIE1 (3. Klasse West B (900 RC-Punkte))
FERS2 (3. Klasse West B (900 RC-Punkte))
KOTT2 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
ZIER2 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
MÖLL2 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
STGY2 (3. Klasse West A (900 RC-Punkte))
WAIY3 (3. Klasse West A (900 RC-Punkte))
GAMI3 (3. Klasse West B (900 RC-Punkte))
RAND3 (3. Klasse West A (900 RC-Punkte))
HERZ3 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
REIN3 (3. Klasse West B (900 RC-Punkte))
GOTS3 (3. Klasse West A (900 RC-Punkte))
LANZ3 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
BÖHK3 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
GRIM3 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
WIES3 (3. Klasse West B (900 RC-Punkte))
KIRC4 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
HAUS4 (3. Klasse West A (900 RC-Punkte))
NIBE4 (3. Klasse West A (900 RC-Punkte))
OBER4 (3. Klasse West A (900 RC-Punkte))
SITZ4 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
WIES4 (3. Klasse West A (900 RC-Punkte))
SGYB4 (3. Klasse West B (900 RC-Punkte))
GALL4 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
MÜNC4 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
SGAM4 (3. Klasse West B (900 RC-Punkte))
EGGE4 (3. Klasse Nord (600 RC-Punkte))
WOLK4 (3. Klasse Ost (650 RC-Punkte))
SGYB5 (3. Klasse West A (900 RC-Punkte))
WEIG5 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
SGOT5 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
ENZE5 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
ZEIS5 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
ZWET5 (3. Klasse Nord (600 RC-Punkte))
SIER5 (3. Klasse Ost (650 RC-Punkte))
OTTE5 (3. Klasse Nord (600 RC-Punkte))
HAGE5 (3. Klasse Ost (650 RC-Punkte))
KLOS6 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
GRDI6 (3. Klasse Nord (600 RC-Punkte))
OTTE6 (3. Klasse Nord (600 RC-Punkte))
ANEU6 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
USCH6 (3. Klasse West B (900 RC-Punkte))
LASS6 (3. Klasse Ost (650 RC-Punkte))
ZEIS6 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
SGWL6 (3. Klasse Nord (600 RC-Punkte))
SGVH7 (3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte))
USCH7 (3. Klasse West A (900 RC-Punkte))
GRDI7 (3. Klasse Nord (600 RC-Punkte))
OGÄN7 (3. Klasse Ost (650 RC-Punkte))
MATZ7 (3. Klasse Ost (650 RC-Punkte))
SGUR8 (3. Klasse West B (900 RC-Punkte))
SGSTO8 (3. Klasse Ost (650 RC-Punkte))
SGWV8 (3. Klasse Ost (650 RC-Punkte))
GUNT9 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
SGAS9 (3. Klasse Ost (650 RC-Punkte))
SGBB9 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
SGWV9 (3. Klasse Ost (650 RC-Punkte))
SGBB10 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
SGAS10 (3. Klasse Ost (650 RC-Punkte))
SGGM10 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
SGGM11 (3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte))
NEUD13 (3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte))
SVSW2 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
KOTT3 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
WIEN3 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
TRAM3 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
PERC3 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
BÖHK4 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
HERZ4 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
GRIM4 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
ENZE6 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
SGOT6 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
WEIG6 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
ZEIS7 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
ANEU7 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
WEIG7 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
SGPP7 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
SGVH8 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
TULL9 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
TULL10 (4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte))
SGBB11 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
SGGM12 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
SGBB12 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
SGGM13 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
NEUD14 (4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte))
NEUD15 (4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte))
SGGM(A) (Dr. Josef Simecek-Trophy)
BRUC(A) (Dr. Josef Simecek-Trophy)
BRUC(A) (Pool N)
SGGM(A) (Pool K)
SGSTO (Men Champions Play-off)
SGSTO (Group B)
SGSTO1 (Nachwuchs weiblich Liga)
SPMT1 (Nachwuchs weiblich Liga)
NIBE1 (Challenge Cup Trostbewerb)
BIED1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
GUNT1 (Challenge Cup Trostbewerb)
SGVH1 (Challenge Cup Trostbewerb)
SGOT1 (Challenge Cup Trostbewerb)
TULL1 (Challenge Cup Trostbewerb)
WOLK1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
KOTT1 (Challenge Cup Trostbewerb)
LALO1 (Challenge Cup Trostbewerb)
GALL1 (Challenge Cup Trostbewerb)
ENZE1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
BIED1 (Challenge Cup Trostbewerb)
GUNT1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGWV1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
TULL1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
EGGE1 (Challenge Cup Qualifikation)
SGWL1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
GALL1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
LALO1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
WOLK1 (Challenge Cup Qualifikation)
GOTS1 (Challenge Cup Qualifikation)
REIN1 (Challenge Cup Qualifikation)
OTTE1 (Challenge Cup Qualifikation)
SGVH1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
HADE1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGOT1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
ZWET1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
OTTE1 (Challenge Cup Trostbewerb)
SGGM1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
HADE1 (Challenge Cup Trostbewerb)
GOTS1 (Challenge Cup Trostbewerb)
SCHÖ1 (Challenge Cup Trostbewerb)
LASS1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
WOLF1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
MATZ1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
ZWET1 (Challenge Cup Qualifikation)
OGÄN1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
EGGE1 (Challenge Cup Trostbewerb)
HERZ1 (Challenge Cup Trostbewerb)
WÖRD1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
NIBE1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
HERZ1 (Challenge Cup Qualifikation)
SGAM1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
GOTS1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
REIN1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGGM1 (Challenge Cup Trostbewerb)
KOTT1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SCHÖ1 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGAM1 (Challenge Cup Qualifikation)
LASS2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
LALO2 (Challenge Cup Trostbewerb)
TULL2 (Challenge Cup Qualifikation)
KOTT2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
LASS2 (Challenge Cup Trostbewerb)
SGWL2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
OGÄN2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGOT2 (Challenge Cup Hauptbewerb)
SGOT2 (Challenge Cup Trostbewerb)
LALO2 (Challenge Cup Qualifikation)
KOTT2 (Challenge Cup Trostbewerb)
TULL2 (Challenge Cup Trostbewerb)
OGÄN3 (Challenge Cup Hauptbewerb)
GRIM1 (Championship Cup Hauptbewerb)
ZEIS1 (Championship Cup Hauptbewerb)
LALO1 (Championship Cup Hauptbewerb)
HORN1 (Championship Cup Hauptbewerb)
SGVH1 (Championship Cup Hauptbewerb)
SGPP1 (Championship Cup Hauptbewerb)
SGUR1 (Championship Cup Hauptbewerb)
SGAM1 (Championship Cup Hauptbewerb)
OTTE1 (Championship Cup Hauptbewerb)
SGPP1 (Championship Cup Hauptbewerb)
OTTE1 (Championship Cup Trostbewerb)
SGUR1 (Championship Cup Hauptbewerb)
SGAM1 (Championship Cup Hauptbewerb)
GUNT1 (Championship Cup Hauptbewerb)
LALO1 (Championship Cup Hauptbewerb)
SGWL1 (Championship Cup Trostbewerb)
SGWV1 (Championship Cup Trostbewerb)
GUNT1 (Championship Cup Hauptbewerb)
SGGM1 (Championship Cup Hauptbewerb)
SGWL1 (Championship Cup Hauptbewerb)
SGOT1 (Championship Cup Hauptbewerb)
GRIM1 (Championship Cup Trostbewerb)
SGOT1 (Championship Cup Trostbewerb)
SGVH1 (Championship Cup Trostbewerb)
ZEIS1 (Championship Cup Trostbewerb)
SGGM1 (Championship Cup Hauptbewerb)
HORN1 (Championship Cup Hauptbewerb)
SGWV1 (Championship Cup Hauptbewerb)
SGAM2 (Championship Cup Hauptbewerb)
LALO2 (Championship Cup Hauptbewerb)
LALO2 (Championship Cup Trostbewerb)
SGAM2 (Championship Cup Hauptbewerb)
TULL1 (Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4)
BRUC1 (Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7)
SGSTO1 (Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4)
MATZ1 (Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B)
HORN1 (Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B)
BRUC1 (Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A)
SGSTO1 (Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A)
TULL1 (Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A)
MATZ1 (Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4)
HORN1 (Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7)
SGSTO2 (Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4)
MATZ2 (Nachwuchs Challenge Cup Platz 5-7)
MATZ2 (Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde A)
SGSTO2 (Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B)
GALL1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
SGWV1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A)
KIRC1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A)
PERC1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
SIER1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A)
SGSTO1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B)
SGWV1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-4)
BRUC1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
TRAM1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Platz 1-4)
SIER1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-4)
TRAM1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde B)
SPHOM1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 5-9)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-4)
SGSTO1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-4)
KIRC1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Platz 1-4)
ERLA1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Platz 5-7)
HORN1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 5-9)
OBER1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Platz 5-7)
ERLA1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A)
OBER1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde B)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B)
HORN1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A)
SPHOM1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A)
SIER2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B)
TRAM2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Platz 1-4)
TRAM2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A)
OBER2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Platz 5-7)
ERLA2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde B)
ERLA2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Platz 1-4)
SIER2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 5-9)
BRUC2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
SGSTO2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 5-9)
OBER2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde A)
PERC2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
SGSTO2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B)
SGSTO3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 5-9)
PERC3 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
SGSTO3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A)
OTGU1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
BAAC1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
SGAM1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
SGSTO1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
SIER1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde E)
SGPP1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde Bonuspunkte 2. H-BL B)
SGPP1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde E)
OBER1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde F)
GUNT1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde F)
BRUC1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde D)
SGVH1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde B)
SGGM1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde B)
NEUD1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Vorrunde A)
BAAC1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde)
SGSTO1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde)
ANEU1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde)
OBER1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde Bonuspunkte 2. H-BL B)
BRUC1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde Bonuspunkte 2. H-BL B)
OBER1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde)
BRUC1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde)
SGPP1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren Finalrunde)
LASS1 (40+ Liga)
SGOT1 (40+ Liga)
SGPP1 (40+ Liga)
SGAM1 (40+ Liga)
SPAA1 (40+ Liga)
GUNT1 (40+ Liga)
LALO1 (50+ 1.Klasse)
SGGM1 (50+ Liga)
WÖRT1 (50+ 2.Klasse)
GUNT1 (50+ Liga)
WTRA1 (50+ 2.Klasse)
HADE1 (50+ 1.Klasse)
REIN1 (50+ 2.Klasse)
HAGE1 (50+ Liga)
SGWV1 (50+ 3.Klasse)
ZEIS1 (50+ Liga)
TRAM1 (50+ 1.Klasse)
OGÄN1 (50+ 3.Klasse)
USCH1 (50+ 1.Klasse)
WTRA2 (50+ 2.Klasse)
OGÄN2 (50+ 3.Klasse)
USCH2 (50+ 2.Klasse)
OGÄN3 (50+ 3.Klasse)
SGPP1 (60+ Liga)
WÖRT1 (60+ Liga)
SPTURT1 (60+ 1.Klasse)
SIER1 (60+ 2.Klasse)
SGGM1 (60+ Liga)
WTRA1 (60+ 2.Klasse)
HERZ1 (60+ 1.Klasse)
SGWV1 (60+ 2.Klasse)
USCH1 (60+ 2.Klasse)
WTRA2 (60+ 1.Klasse)
SGGM2 (60+ Liga)
SGPP2 (60+ Liga)
WÖRT2 (60+ 1.Klasse)
SGGM3 (60+ 1.Klasse)
SGGM1 (70+ Liga)
LALO1 (70+ 1.Klasse)
USCH1 (70+ 1.Klasse)
WEIG1 (70+ Liga)
ZEIS1 (70+ Liga)
ZEIS2 (70+ 1.Klasse)
SIER1 (U11 Klasse Süd/Ost)
BRUC1 (U11 Klasse Süd/Ost)
GOTS1 (U11 Klasse Mitte/West)
SGAM1 (U11 Klasse Mitte/West)
SGSTO1 (U11 Klasse Süd/Ost)
HAGE1 (U11 Klasse Süd/Ost)
SGSTO2 (U11 Klasse Süd/Ost)
HADE1 (U13 Klasse Mitte/West)
SIER1 (U13 2. Klasse Ost)
SGSTO1 (U13 1. Klasse Ost)
NEUD1 (U13 1. Klasse Süd)
TULL1 (U13 Klasse Mitte/West)
LALO1 (U13 Klasse Mitte/West)
MATZ1 (U13 1. Klasse Ost)
GUNT1 (U13 1. Klasse Süd)
SGWV1 (U13 2. Klasse Ost)
GOTS1 (U13 Klasse Mitte/West)
SGOT1 (U13 2. Klasse Süd)
WEIG1 (U13 1. Klasse Süd)
LANZ1 (U13 1. Klasse Süd)
PERC1 (U13 2. Klasse Süd)
SIER2 (U13 1. Klasse Ost)
SGOT2 (U13 2. Klasse Süd)
SGSTO2 (U13 1. Klasse Ost)
SGWV2 (U13 2. Klasse Ost)
SGAM1 (U15 Liga)
WAIY1 (U15 Klasse West)
OTTE1 (U15 Klasse Nord)
LASS1 (U15 2.Klasse Ost)
LANZ1 (U15 1.Klasse Süd)
TULL1 (U15 Klasse Mitte)
SGBB1 (U15 1.Klasse Süd)
GUNT1 (U15 1.Klasse Süd)
ZEIS1 (U15 Klasse Mitte)
SGUR1 (U15 Klasse West)
SIER1 (U15 1.Klasse Ost)
KLOS1 (U15 Klasse Mitte)
BRUC1 (U15 2.Klasse Süd)
SGWV1 (U15 2.Klasse Ost)
SGSTO1 (U15 1.Klasse Ost)
SGVH1 (U15 Klasse Mitte)
USCH1 (U15 Klasse West)
MATZ1 (U15 1.Klasse Ost)
SGGM1 (U15 1.Klasse Süd)
SGOT1 (U15 2.Klasse Süd)
SGWL1 (U15 Klasse Nord)
SGWV2 (U15 2.Klasse Ost)
WAIY2 (U15 Klasse West)
MATZ2 (U15 2.Klasse Ost)
SGAM2 (U15 Klasse West)
SGOT2 (U15 2.Klasse Süd)
SGWL2 (U15 Klasse Nord)
ZEIS2 (U15 Klasse Mitte)
OTTE2 (U15 Klasse Nord)
SGSTO2 (U15 1.Klasse Ost)
OTTE3 (U15 Klasse Nord)
ANEU1 (U18 Liga)
SPMP1 (U18 Liga)
GUNT1 (U18 Liga)
NEUD1 (U18 Liga)
NEUD2 (U18 Liga)
USCH1 (U18 Klasse West)
TRAM1 (U18 Klasse Nord/Mitte)
KLOS1 (U18 Klasse Mitte/Ost)
SGSTO1 (U18 Klasse Mitte/Ost)
ZWET1 (U18 Klasse Nord/Mitte)
LASS1 (U18 Klasse Mitte/Ost)
OBER1 (U18 Klasse West)
ZEIS1 (U18 Klasse Nord/Mitte)
OGÄN1 (U18 Klasse Mitte/Ost)
WIES1 (U18 Klasse West)
HERZ1 (U18 Klasse Nord/Mitte)
BÖHK1 (U18 Klasse Nord/Mitte)
MATZ1 (U18 Klasse Mitte/Ost)
OBER2 (U18 Klasse West)
ZWET2 (U18 Klasse Nord/Mitte)
HERZ1 (U21 Liga)
NEUD1 (U21 Liga)
WTRA1 (U21 Liga)
SGBB1 (U21 Liga)
NEUD2 (U21 Liga)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: 50+ 1.Klasse, HADE1 (Hadersdorf)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
So.
14.10.2018 10:00
USCH1
-
HADE1
0:3
VS Hadersdorf-Kammern / Turnhalle
Werner Dorninger
Josef Faigl
0:3
Erich Mühlbacher
Otto Schmidt
0:3
Werner Dorninger
/
Erich Mühlbacher
Josef Faigl
/
Otto Schmidt
0:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
3
So.
14.10.2018 12:00
LALO1
-
HADE1
1:3
VS Hadersdorf-Kammern / Turnhalle
Wolfgang Nagl
Otto Schmidt
1:3
Gerhard Lehr
Josef Faigl
3:0
Wolfgang Nagl
/
Gerhard Lehr
Josef Faigl
/
Otto Schmidt
1:3
Gerhard Lehr
Otto Schmidt
1:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
4
So.
14.10.2018 13:00
HADE1
-
TRAM1
1:3
VS Hadersdorf-Kammern / Turnhalle
Otto Schmidt
Walter Ast
3:1
Josef Faigl
Reinhard Artner
1:3
Otto Schmidt
/
Josef Faigl
Walter Ast
/
Reinhard Artner
1:3
Otto Schmidt
Reinhard Artner
2:3
Spielbericht anzeigen
Vom MuBA bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung