XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALB
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren
Nachwuchs
Senioren
Weitere
Klasse
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe B
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 1
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 3
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 5
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 7
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 9
Runde
1
Mannschaft
HALB3
HALB4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
Senioren-Nachwuchs-Mixed
[alle]
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 7
[a]
1
[a]
1
[alle]
HALB
[alle]
NEUB1 (--Playoff 1. Landesliga--)
EISEN1 (XLDesign-1. Landesliga/Gruppe B)
HORS1 (XLDesign-1. Landesliga/Gruppe B)
NEUDB1 (XLDesign-1. Landesliga/Gruppe B)
KIRS1 (CLS IT-1. Landesliga/Gruppe A)
NEUB1 (CLS IT-1. Landesliga/Gruppe A)
NEUDB1 (--Playoff 2. Landesliga--)
KIRS1 (--Playoff 2. Landesliga--)
EISEN1 (--Playoff 2. Landesliga--)
HALB1 (XLDesign-1. Landesliga/Gruppe B)
HALB1 (--Playoff 1. Landesliga--)
MATTB1 (CLS IT-1. Landesliga/Gruppe A)
HORS1 (--Playoff 1. Landesliga--)
MATTB1 (--Playoff 1. Landesliga--)
MATTB2 (XLDesign-1. Landesliga/Gruppe B)
HORS2 (CLS IT-1. Landesliga/Gruppe A)
OBWT2 (XLDesign-1. Landesliga/Gruppe B)
NEUDB2 (CLS IT-1. Landesliga/Gruppe A)
OBERP2 (CLS IT-1. Landesliga/Gruppe A)
OBERP2 (--Playoff 1. Landesliga--)
HORS2 (--Playoff 1. Landesliga--)
MATTB2 (--Playoff 2. Landesliga--)
NEUDB2 (--Playoff 2. Landesliga--)
HALB2 (--Playoff 2. Landesliga--)
HALB2 (CLS IT-1. Landesliga/Gruppe A)
OBWT2 (--Playoff 1. Landesliga--)
OBERP3 (--Playoff 1. Landesliga--)
OBERP3 (XLDesign-1. Landesliga/Gruppe B)
OBWT3 (--Playoff 2. Landesliga--)
OBWT3 (CLS IT-1. Landesliga/Gruppe A)
GÜSS1 (1. Klasse Süd)
LITZ1 (1. Klasse Süd)
PINK1 (1. Klasse Süd)
MÖNC1 (1. Klasse Nord)
SIEG1 (1. Klasse Nord)
OBERS1 (1. Klasse Süd)
JOIS1 (1. Klasse Nord)
KLEIN1 (1. Klasse Nord)
OBERS2 (1. Klasse Süd)
JOIS2 (1. Klasse Nord)
HALB3 (1. Klasse Nord)
MATTB3 (1. Klasse Nord)
NEUDB3 (1. Klasse Nord)
OBERP4 (1. Klasse Nord)
OBWT4 (1. Klasse Süd)
OBWT5 (1. Klasse Süd)
OBWT6 (1. Klasse Süd)
WIMP1 (Blaguss-2.Klasse Nord)
NEUB2 (Blaguss-2.Klasse Nord)
KLEIN2 (Blaguss-2.Klasse Nord)
NEUB3 (Blaguss-2.Klasse Nord)
JOIS3 (Blaguss-2.Klasse Nord)
KLEIN3 (Blaguss-2.Klasse Nord)
MATTB4 (Blaguss-2.Klasse Nord)
HALB4 (Blaguss-2.Klasse Nord)
OBERP5 (Blaguss-2.Klasse Nord)
HALB5 (Blaguss-2.Klasse Nord)
OBERP1 (2. Damen-Bundesliga)
OBWT1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-10)
OBWT1 (1. Herren-Bundesliga)
OBERP1 (2. Herren-Bundesliga Platz 1-20)
OBERP1 (2. Herren-Bundesliga A)
NEUB1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde B)
NEUB1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 3-4)
OBWT(A) (Final-Four)
OBWT(A) (Preliminary Rounds)
HALB(A) (Preliminary Rounds)
OBERP1 (U13-Liga-männlich)
HALB1 (U13-Liga-weiblich)
OBERP1 (U13-Liga-weiblich)
MATTB1 (U13-Liga-männlich)
SPMAOP1 (U15-Liga)
SPNEOP1 (U15-Liga)
MATTB1 (U15-Liga)
OBWT1 (BIOS U18-Liga)
OBERP1 (BIOS U18-Liga)
MATTB1 (BIOS U18-Liga)
NEUB1 (BIOS U18-Liga)
OBERP2 (BIOS U18-Liga)
MATTB2 (BIOS U18-Liga)
OBERP1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
OBERP1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OBWT1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
SPJOMA1 (Senioren-Klasse 40+)
HORS1 (Senioren-Liga 40+)
OBWT1 (Senioren-Liga 40+)
NEUB1 (Senioren-Klasse 40+)
BRUN1 (Senioren-Klasse 40+)
MATTB1 (Senioren-Liga 40+)
KIRS1 (Senioren-Liga 40+)
SPOPOW1 (Senioren-Klasse 40+)
OBERP1 (Senioren-Liga 40+)
MATTB2 (Senioren-Klasse 40+)
HORS1 (Senioren-Liga 60+)
MATTB1 (Senioren-Liga 60+)
NEUB1 (Senioren-Liga 60+)
SPOPOW1 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A)
HALB1 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A)
OBERP1 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 1)
NEUDB1 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 9)
NEUB1 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 1)
SPOPOW1 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 3)
OBWT1 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 3)
HALB1 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 5)
OBWT1 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe B)
NEUDB1 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe B)
OBERP1 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A)
NEUB1 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe B)
HALB2 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 5)
NEUB2 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 9)
NEUB2 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A)
HALB2 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe B)
HALB3 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 7)
HALB3 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe B)
HALB4 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 7)
HALB4 (Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe A)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 7, HALB4 (Halbturn)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
So.
11.03.2018 16:32
HALB3
-
HALB4
4:1
Fabian Thury
Benjamin Varga
0:3
Werner Thury
Ferenc Varga
3:0
Fabian Thury
/
Werner Thury
Benjamin Varga
/
Ferenc Varga
3:1
Fabian Thury
Ferenc Varga
3:1
Werner Thury
Benjamin Varga
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung