XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
LASS
MATZ
SGWV
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
League
Liga
1. Klasse Nord
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
Round
1
2
3
Team
LASS1
MATZ1
MATZ2
SGWV1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
U13
[alle]
U13 1. Klasse Ost
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
LASS
[alle]
SVST1 (1. Damen-Bundesliga)
SVST1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
BAAC1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
NEUD1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
OBER1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
SGAM1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
SGGM1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
SGPP1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Damen)
OBER1 (1. Damen-Bundesliga Qualifikation)
NEUD1 (1. Damen-Bundesliga Qualifikation)
SVST1 (1. Damen-Bundesliga Platz 1-4)
SGGM1 (2. Damen-Bundesliga)
BAAC1 (2. Damen-Bundesliga)
SGPP1 (2. Damen-Bundesliga)
SGPP1 (2. Damen-Bundesliga Platz 7-10)
BAAC1 (2. Damen-Bundesliga Platz 7-10)
OBER1 (2. Damen-Bundesliga)
SGGM1 (2. Damen-Bundesliga Platz 3-6)
NEUD1 (2. Damen-Bundesliga)
SGAM1 (2. Damen-Bundesliga Platz 3-6)
OTGU1 (2. Damen-Bundesliga Qualifikation)
SGAM1 (2. Damen-Bundesliga)
TULL1 (Damen-Regionalliga)
OTGU1 (Damen-Regionalliga)
SPGW1 (Damen Liga)
OTGU2 (Damen Liga)
BAAC2 (Damen Liga)
NEUD3 (Damen Liga)
SGST3 (Damen Liga)
NEUD4 (Damen Liga)
SGWV1 (Damen 1. Klasse)
ZEIS1 (Damen 1. Klasse)
SIER1 (Damen 1. Klasse)
SPNS1 (Damen 1. Klasse)
SGPP2 (Damen 1. Klasse)
TULL2 (Damen 1. Klasse)
SGPP1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
OBER1 (1. Herren-Bundesliga)
USTO1 (1. Herren-Bundesliga)
SGNÖ1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
USTO1 (1. Herren-Bundesliga Platz 1-4)
SGNÖ1 (1. Herren-Bundesliga)
BAAC1 (1. Herren-Bundesliga Qualifikation Teil 2)
OBER1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
GUNT1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
SGGM1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
NEUD1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
BAAC1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
USTO1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
SGNÖ1 (Österreichischer Tischtennis-Cup Herren)
BAAC1 (1. Herren-Bundesliga Qualifikation Teil 1)
SGPP1 (2. Herren-Bundesliga Platz 17-19)
BAAC1 (2. Herren-Bundesliga A)
SGWV1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 1-2)
SGGM1 (2. Herren-Bundesliga Platz 13-16)
SIER1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Platz 3-4)
NEUD1 (2. Herren-Bundesliga Platz 05-08)
SIER1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde B)
SGWV1 (2. Herren-Bundesliga Qualifikation Vorrunde A)
GUNT1 (2. Herren-Bundesliga Platz 17-19)
SGPP1 (2. Herren-Bundesliga A)
NEUD1 (2. Herren-Bundesliga A)
SGGM1 (2. Herren-Bundesliga A)
GUNT1 (2. Herren-Bundesliga B)
BRUC1 (DONIC Liga)
GRIM1 (DONIC Liga)
LALO1 (DONIC Liga)
SIER1 (DONIC Liga)
SGWV1 (DONIC Liga)
SGGM2 (DONIC Liga)
GUNT2 (DONIC Liga)
BAAC2 (DONIC Liga)
NEUD2 (DONIC Liga)
NEUD3 (DONIC Liga)
ANEU1 (2. Landesliga B)
GRDI1 (2. Landesliga A)
WEIG1 (2. Landesliga A)
ANGE1 (2. Landesliga A)
RUPP1 (2. Landesliga A)
WAIT1 (2. Landesliga A)
NEUL1 (2. Landesliga A)
MARK1 (2. Landesliga B)
SGVH1 (2. Landesliga A)
SGAM1 (2. Landesliga B)
ASCH1 (2. Landesliga A)
SGNÖ2 (2. Landesliga B)
OBER2 (2. Landesliga B)
WAIT2 (2. Landesliga B)
SGWV2 (2. Landesliga A)
BRUC2 (2. Landesliga B)
SGPP2 (2. Landesliga B)
BAAC3 (2. Landesliga B)
SGGM3 (2. Landesliga B)
GUNT3 (2. Landesliga A)
ZIST1 (Oberliga A)
WÖRT1 (Oberliga B)
WÖRT1 (Qualifikation zur Oberliga/2015)
KIRC1 (Oberliga D)
STPA1 (Oberliga B)
HORN1 (Oberliga D)
HAGE1 (Oberliga A)
PERC1 (Oberliga C)
SGOT1 (Qualifikation zur Oberliga/2015)
WTRA1 (Oberliga B)
TULL1 (Qualifikation zur Oberliga/2014)
MÖLL1 (Oberliga C)
SGOT1 (Oberliga C)
OTTE1 (Oberliga D)
YBBS1 (Qualifikation zur Oberliga/2014)
LANG1 (Oberliga D)
HADE1 (Oberliga D)
WÖRD1 (Oberliga A)
UGÄN1 (Oberliga A)
ALLH1 (Oberliga B)
MATZ1 (Oberliga A)
BTTA1 (Oberliga C)
EGGE1 (Oberliga D)
WOLF1 (Oberliga B)
OGÄN1 (Oberliga A)
UGÄN1 (Qualifikation zur Oberliga/2014)
TULL1 (Oberliga D)
KLOS1 (Oberliga A)
GRDI2 (Oberliga D)
LALO2 (Oberliga D)
NEUL2 (Oberliga B)
SGAM2 (Oberliga B)
OTTE2 (Qualifikation zur Oberliga/2015)
MATZ2 (Qualifikation zur Oberliga/2015)
ASCH2 (Oberliga B)
MATZ2 (Oberliga A)
GRIM2 (Oberliga C)
HAGE2 (Oberliga A)
OTTE2 (Oberliga D)
BRUC3 (Oberliga A)
OBER3 (Oberliga B)
SGPP3 (Oberliga B)
NEUD4 (Oberliga C)
BAAC4 (Oberliga C)
GUNT4 (Oberliga C)
NEUD5 (Oberliga C)
GUNT5 (Oberliga C)
USCH1 (Unterliga West)
ZWET1 (Unterliga Nord)
HAUS1 (Unterliga West)
PERN1 (Unterliga Süd B)
SCHW1 (Unterliga Süd A)
AUER1 (Unterliga Ost)
SSTO1 (Unterliga Nord/Mitte)
ZEIS1 (Unterliga Mitte)
URAP1 (Unterliga Nord)
STEI1 (Unterliga Süd A)
WIEN1 (Unterliga Mitte)
YBBS1 (Unterliga West)
GOTS1 (Unterliga West)
SPIL1 (Unterliga Nord/Mitte)
DÜRN1 (Unterliga Ost)
WEIT1 (Unterliga Nord)
RAND1 (Unterliga West)
LANZ1 (Unterliga Süd A)
WAIY1 (Unterliga West)
GALL1 (Unterliga Süd B)
TRAM1 (Unterliga Mitte)
LASS1 (Unterliga Ost)
GRAF1 (Unterliga Nord)
UYBS1 (Unterliga West)
SGST1 (Unterliga Süd B)
BÖHK1 (Unterliga Mitte)
SGVH2 (Unterliga Mitte)
LANG2 (Unterliga Nord)
MÖLL2 (Unterliga Süd B)
SGOT2 (Unterliga Süd A)
PERC2 (Unterliga Süd B)
WÖRD2 (Unterliga Mitte)
USCH2 (Unterliga West)
UYBS2 (Unterliga West)
USTO2 (Unterliga Nord/Mitte)
WEIG2 (Unterliga Süd A)
HADE2 (Unterliga Nord/Mitte)
GRAF2 (Unterliga Nord)
UGÄN2 (Unterliga Ost)
BTTA2 (Unterliga Süd A)
ZEIS2 (Unterliga Mitte)
ANGE2 (Unterliga Ost)
WOLF2 (Unterliga West)
HORN2 (Unterliga Nord/Mitte)
OGÄN2 (Unterliga Ost)
KLOS2 (Unterliga Mitte)
WTRA2 (Unterliga Mitte)
AUER2 (Unterliga Ost)
ANEU2 (Unterliga Süd B)
KIRC2 (Unterliga Nord/Mitte)
SCHW2 (Unterliga Süd B)
EGGE2 (Unterliga Nord/Mitte)
MATZ3 (Unterliga Ost)
UGÄN3 (Unterliga Ost)
HAGE3 (Unterliga Ost)
GRDI3 (Unterliga Nord)
WEIG3 (Unterliga Süd B)
EGGE3 (Unterliga Nord/Mitte)
SGWV3 (Unterliga Ost)
NEUL3 (Unterliga Mitte)
SGVH3 (Unterliga Mitte)
LALO3 (Unterliga Nord/Mitte)
WAIT3 (Unterliga Nord)
GRIM3 (Unterliga Süd B)
OTTE3 (Unterliga Nord)
BRUC4 (Unterliga Süd A)
HAGE4 (Unterliga Ost)
SGGM4 (Unterliga Süd A)
GRDI4 (Unterliga Nord)
SGPP4 (Unterliga Mitte)
BAAC5 (Unterliga Süd A)
GRDI5 (Unterliga Nord)
NEUD6 (Unterliga Süd A)
GUNT6 (Unterliga Süd B)
GUNT7 (Unterliga Süd A)
NEUD7 (Unterliga Süd A)
NEUD8 (Unterliga Süd B)
NEUD9 (Unterliga Süd B)
ENZE1 (1. Klasse Süd B)
SCHÖ1 (1. Klasse Ost B)
KOTT1 (1. Klasse Süd A)
NEUS1 (1. Klasse Ost A)
DRÖS1 (1. Klasse Ost A)
ZIER1 (1. Klasse Nord/Mitte)
SITZ1 (1. Klasse Mitte)
NIBE1 (1. Klasse West B)
WULT1 (1. Klasse Ost A)
BERN1 (1. Klasse Süd B)
GAMI1 (1. Klasse West A)
MÜNC1 (1. Klasse Süd A)
HERZ1 (1. Klasse Mitte)
LEOP1 (1. Klasse Süd B)
GÖST1 (1. Klasse West A)
REIN1 (1. Klasse West B)
GPÖL1 (1. Klasse Mitte)
BIED1 (1. Klasse Süd B)
HAAG1 (1. Klasse West B)
WIES1 (1. Klasse West A)
MÜNC2 (1. Klasse Süd B)
SSTO2 (1. Klasse Nord/Mitte)
RUPP2 (1. Klasse Nord/Mitte)
ZIST2 (1. Klasse Ost A)
HAAG2 (1. Klasse West A)
STPA2 (1. Klasse West B)
ALLH2 (1. Klasse West A)
MARK2 (1. Klasse Ost B)
URAP2 (1. Klasse Nord)
GPÖL2 (1. Klasse Mitte)
REIN2 (1. Klasse West A)
RAND2 (1. Klasse West A)
HAUS2 (1. Klasse West B)
WEIT2 (1. Klasse Nord)
ZWET2 (1. Klasse Nord)
WÖRT2 (1. Klasse Mitte)
DÜRN2 (1. Klasse Ost B)
GALL2 (1. Klasse Süd A)
TULL2 (1. Klasse Mitte)
DRÖS2 (1. Klasse Ost B)
YBBS2 (1. Klasse West B)
LANZ2 (1. Klasse Süd A)
LASS2 (1. Klasse Ost B)
MARK3 (1. Klasse Ost A)
ZWET3 (1. Klasse Nord)
KIRC3 (1. Klasse Nord/Mitte)
HORN3 (1. Klasse Nord/Mitte)
STPA3 (1. Klasse West A)
ANGE3 (1. Klasse Ost A)
ANEU3 (1. Klasse Süd B)
SGNÖ3 (Qualifikation zur Unterliga Ost)
LANG3 (1. Klasse Nord)
WTRA3 (1. Klasse Mitte)
WOLF3 (1. Klasse West B)
AUER3 (1. Klasse Ost A)
SGNÖ3 (1. Klasse Ost B)
USTO3 (1. Klasse Nord/Mitte)
KLOS3 (1. Klasse Mitte)
HADE3 (1. Klasse Nord/Mitte)
OGÄN3 (1. Klasse Ost B)
USCH3 (1. Klasse West A)
BTTA3 (1. Klasse Süd A)
WÖRD3 (1. Klasse Mitte)
ALLH3 (1. Klasse West B)
HORN4 (1. Klasse Nord/Mitte)
GRIM4 (1. Klasse Süd B)
OGÄN4 (1. Klasse Ost A)
LALO4 (1. Klasse Nord/Mitte)
USTO4 (1. Klasse Nord/Mitte)
NEUL4 (1. Klasse Mitte)
OGÄN4 (Qualifikation zur Unterliga Ost)
SGVH4 (1. Klasse Mitte)
SGWV4 (1. Klasse Ost A)
OBER4 (1. Klasse West A)
ANGE4 (1. Klasse Ost B)
ANEU4 (1. Klasse Süd A)
MATZ4 (1. Klasse Ost A)
WAIT4 (1. Klasse Nord)
OTTE4 (1. Klasse Nord)
MARK4 (1. Klasse Ost B)
WAIT5 (1. Klasse Nord)
SGWV5 (1. Klasse Ost B)
SGPP5 (1. Klasse Mitte)
WEIG5 (1. Klasse Süd A)
OBER5 (1. Klasse West B)
SGGM5 (1. Klasse Süd A)
MATZ5 (1. Klasse Ost B)
SGWV6 (1. Klasse Ost B)
GRDI6 (1. Klasse Nord)
MATZ6 (1. Klasse Ost A)
SGWV7 (1. Klasse Ost A)
GUNT8 (1. Klasse Süd B)
NEUD10 (1. Klasse Süd B)
NEUD11 (1. Klasse Süd B)
NEUD12 (1. Klasse Süd A)
RABE1 (2. Klasse Ost A)
NILE1 (2. Klasse Ost A)
BÖHL1 (2. Klasse West A)
NSTL1 (2. Klasse West B)
STAJ1 (2. Klasse West B)
STGY1 (2. Klasse West A)
STRA1 (2. Klasse Ost B)
PRIE1 (2. Klasse West B)
STEI2 (2. Klasse Süd B)
SCHÖ2 (2. Klasse Ost B)
SIER2 (2. Klasse Nord/Mitte)
KOTT2 (2. Klasse Süd A)
BIED2 (2. Klasse Süd A)
ZIER2 (2. Klasse Nord/Mitte)
WULT2 (2. Klasse Ost A)
LEOP2 (2. Klasse Süd A)
BÖHK2 (2. Klasse Mitte)
STRA2 (2. Klasse Ost A)
TRAM2 (2. Klasse Mitte)
NIBE2 (2. Klasse West B)
NEUS2 (2. Klasse Ost A)
GAMI2 (2. Klasse West B)
PERN2 (2. Klasse Süd A)
HERZ2 (2. Klasse Mitte)
GOTS2 (2. Klasse West A)
LASS3 (2. Klasse Ost B)
SGOT3 (2. Klasse Süd B)
SGAM3 (2. Klasse West A)
HERZ3 (2. Klasse Mitte)
YBBS3 (2. Klasse West B)
PERC3 (2. Klasse Süd A)
ASCH3 (2. Klasse West A)
TULL3 (2. Klasse Mitte)
MÜNC3 (2. Klasse Süd B)
WÖRT3 (2. Klasse Mitte)
LANZ3 (2. Klasse Süd A)
SIER3 (2. Klasse Nord/Mitte)
DRÖS3 (2. Klasse Ost A)
GALL3 (2. Klasse Süd B)
KOTT3 (2. Klasse Süd B)
DÜRN3 (2. Klasse Ost A)
SCHW3 (2. Klasse Süd A)
ZEIS3 (2. Klasse Mitte)
SSTO3 (2. Klasse Nord/Mitte)
UYBS3 (2. Klasse West B)
BTTA4 (2. Klasse Süd A)
USCH4 (2. Klasse West A)
LANG4 (2. Klasse Nord)
WÖRD4 (2. Klasse Mitte)
SGNÖ4 (2. Klasse Ost B)
STPA4 (2. Klasse West A)
KLOS4 (2. Klasse Mitte)
TULL4 (2. Klasse Mitte)
WOLF4 (2. Klasse West A)
HADE4 (2. Klasse Nord/Mitte)
ZWET4 (2. Klasse Nord)
PERC4 (2. Klasse Süd B)
KIRC4 (2. Klasse Nord/Mitte)
UGÄN4 (2. Klasse Ost B)
SGAM4 (2. Klasse West B)
OTTE5 (2. Klasse Nord)
SGVH5 (2. Klasse Mitte)
ANGE5 (2. Klasse Ost A)
ANEU5 (2. Klasse Süd A)
MARK5 (2. Klasse Ost B)
LALO5 (2. Klasse Nord/Mitte)
NEUL5 (2. Klasse Mitte)
HORN5 (2. Klasse Nord/Mitte)
WOLF5 (2. Klasse West B)
OGÄN5 (2. Klasse Ost B)
ZWET5 (2. Klasse Nord)
ZWET6 (2. Klasse Nord)
ANGE6 (2. Klasse Ost B)
HORN6 (2. Klasse Nord/Mitte)
SGGM6 (2. Klasse Süd B)
WAIT6 (2. Klasse Nord)
OBER6 (2. Klasse West A)
LALO6 (2. Klasse Nord/Mitte)
MATZ7 (2. Klasse Ost B)
SGGM7 (2. Klasse Süd B)
ANGE7 (2. Klasse Ost A)
GRDI7 (2. Klasse Nord)
SGGM8 (2. Klasse Süd A)
GUNT9 (2. Klasse Süd B)
NEUD13 (2. Klasse Süd A)
NEUD14 (2. Klasse Süd B)
BIBA1 (3. Klasse West B)
WEIN1 (3. Klasse Mitte)
FERS1 (3. Klasse West A)
LALE1 (3. Klasse Mitte)
WALL1 (3. Klasse West A)
NILE2 (3. Klasse Ost)
WIEN2 (3. Klasse Mitte)
WIES2 (3. Klasse West B)
ENZE2 (3. Klasse Süd A)
SITZ2 (3. Klasse Mitte)
STAJ2 (3. Klasse West A)
PRIE2 (3. Klasse West A)
GOTS3 (3. Klasse West B)
WAIY3 (3. Klasse West A)
REIN3 (3. Klasse West A)
BIED3 (3. Klasse Süd A)
ENZE3 (3. Klasse Süd B)
MÖLL3 (3. Klasse Süd B)
HAUS3 (3. Klasse West A)
STRA3 (3. Klasse Ost)
NIBE3 (3. Klasse West B)
SITZ3 (3. Klasse Mitte)
STEI3 (3. Klasse Süd A)
ZIER3 (3. Klasse Nord/Mitte)
RAND3 (3. Klasse West B)
DÜRN4 (3. Klasse Ost)
ENZE4 (3. Klasse Süd A)
SIER4 (3. Klasse Nord/Mitte)
LASS4 (3. Klasse Ost)
WTRA4 (3. Klasse Mitte)
NIBE4 (3. Klasse West A)
SGOT4 (3. Klasse Süd B)
GALL4 (3. Klasse Süd A)
REIN4 (3. Klasse West B)
MÜNC4 (3. Klasse Süd B)
STRA4 (3. Klasse Ost)
WAIY4 (3. Klasse West B)
EGGE4 (3. Klasse Nord/Mitte)
DÜRN5 (3. Klasse Ost)
WÖRD5 (3. Klasse Mitte)
SGOT5 (3. Klasse Süd A)
BRUC5 (3. Klasse Süd A)
EGGE5 (3. Klasse Nord/Mitte)
GRIM5 (3. Klasse Süd B)
USCH5 (3. Klasse West A)
STPA5 (3. Klasse West A)
PERC5 (3. Klasse Süd A)
TULL5 (3. Klasse Mitte)
HADE5 (3. Klasse Nord/Mitte)
SGNÖ5 (3. Klasse Ost)
PERC6 (3. Klasse Süd B)
SGVH6 (3. Klasse Mitte)
SGPP6 (3. Klasse Mitte)
STPA6 (3. Klasse West B)
OGÄN6 (3. Klasse Ost)
USCH6 (3. Klasse West B)
WEIG6 (3. Klasse Süd B)
NEUL6 (3. Klasse Mitte)
BAAC7 (3. Klasse Süd B)
NEUL7 (3. Klasse Mitte)
LALO7 (3. Klasse Nord/Mitte)
OBER7 (3. Klasse West B)
HORN7 (3. Klasse Nord/Mitte)
SGWV8 (3. Klasse Ost)
LALO8 (3. Klasse Nord/Mitte)
MATZ8 (3. Klasse Ost)
SGGM9 (3. Klasse Süd B)
NEUD15 (3. Klasse Süd A)
WEIN2 (Qualifikation zur 3.Klasse Mitte)
WEIN2 (4. Klasse Mitte B)
WIEN3 (4. Klasse Mitte B)
BÖHK3 (4. Klasse Mitte B)
SCHW4 (4. Klasse Süd)
KOTT4 (4. Klasse Süd)
HERZ4 (4. Klasse Mitte A)
STEI4 (4. Klasse Süd)
LANZ4 (4. Klasse Süd)
SITZ4 (4. Klasse Mitte B)
WÖRT4 (4. Klasse Mitte A)
ZEIS4 (4. Klasse Mitte B)
SITZ5 (4. Klasse Mitte A)
BTTA5 (4. Klasse Süd)
ZEIS5 (4. Klasse Mitte A)
ZEIS5 (Qualifikation zur 3.Klasse Mitte)
ENZE5 (4. Klasse Süd)
KLOS5 (4. Klasse Mitte B)
ZEIS6 (4. Klasse Mitte B)
TULL6 (4. Klasse Mitte A)
KLOS6 (4. Klasse Mitte A)
SGPP7 (4. Klasse Mitte A)
TULL7 (4. Klasse Mitte A)
SGVH7 (4. Klasse Mitte A)
ZEIS7 (4. Klasse Mitte A)
WEIG7 (4. Klasse Süd)
TULL8 (4. Klasse Mitte B)
SGPP8 (4. Klasse Mitte B)
BAAC8 (4. Klasse Süd)
NEUL8 (4. Klasse Mitte B)
BAAC9 (4. Klasse Süd)
NEUL9 (4. Klasse Mitte A)
SGGM10 (4. Klasse Süd)
NEUD16 (4. Klasse Süd)
GUNT(A) (Preliminary Rounds)
SGGM(A) (Preliminary Rounds)
STOC (Men Champions Play-off)
STOC (Group C)
SGAM1 (Nachwuchs weiblich Liga)
MATZ1 (Nachwuchs weiblich Liga)
STPA1 (Nachwuchs weiblich Liga)
RAND1 (Challenge Cup Vorrunde B)
SGWV1 (Challenge Cup Vorrunde B)
SGPP1 (Challenge Cup Vorrunde A)
GÖST1 (Challenge Cup Vorrunde C)
USCH1 (Challenge Cup Vorrunde B)
OBER1 (Challenge Cup Vorrunde A)
SCHÖ1 (Challenge Cup Vorrunde A)
GÖST1 (Challenge Cup Platz 1-8)
SGWV1 (Challenge Cup Platz 9-11)
NIBE1 (Challenge Cup Vorrunde A)
RAND1 (Challenge Cup Platz 1-8)
NIBE1 (Challenge Cup Platz 1-8)
OBER1 (Challenge Cup Platz 1-8)
USCH1 (Challenge Cup Platz 1-8)
SGPP1 (Challenge Cup Platz 1-8)
SCHÖ1 (Challenge Cup Platz 9-11)
USCH2 (Challenge Cup Platz 1-8)
OBER2 (Challenge Cup Platz 1-8)
OBER2 (Challenge Cup Vorrunde B)
USCH2 (Challenge Cup Vorrunde C)
OBER3 (Challenge Cup Platz 9-11)
OBER3 (Challenge Cup Vorrunde C)
UYBS1 (Championship Cup Platz 1-3)
OBER1 (Championship Cup Platz 1-3)
TULL1 (Championship Cup Platz 1-3)
EGGE1 (Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Vorrunde B)
SPMM1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A)
SSTO1 (Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Vorrunde A)
SPGZ1 (Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Platz 5-8)
TULL1 (Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Platz 1-4)
SSTO1 (Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Platz 5-8)
ZWET1 (Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Platz 1-4)
STRA1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 5-7)
ANGE1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-4)
MATZ1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 5-7)
MARK1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-4)
SPMM1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-4)
SPGZ1 (Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Vorrunde B)
MARK1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A)
STRA1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B)
ANGE1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B)
ZWET1 (Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Vorrunde A)
EGGE1 (Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Platz 5-8)
MATZ1 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A)
TULL1 (Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Vorrunde B)
ZWET2 (Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Platz 1-4)
MATZ2 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 1-4)
MATZ2 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B)
ZWET2 (Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Vorrunde B)
EGGE2 (Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Platz 5-8)
EGGE2 (Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Vorrunde A)
ZWET3 (Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Vorrunde A)
MATZ3 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 5-7)
MATZ3 (Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A)
ZWET3 (Nachwuchs Challenge Cup Mitte/Nord Platz 1-4)
WÖRD1 (Nachwuchs Championship Cup)
TULL1 (Nachwuchs Championship Cup)
SGVH1 (Nachwuchs Championship Cup)
NEUD1 (Nachwuchs Championship Cup)
NEUD2 (Nachwuchs Championship Cup)
SGOT1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
MARK1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A)
SGWV1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B)
HORN1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 5-7)
WAIT1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A)
WAIT1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde D)
ZWET1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4)
MARK1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4)
SGWV1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4)
STRA1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde D)
ANGE1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde C)
TRAM1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte)
ANGE1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4)
ZIER1 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte)
HORN1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A)
GUNT1 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
ZWET1 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A)
STRA1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 1-4)
MATZ1 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 5-8)
SGWV2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde C)
TRAM2 (Nachwuchs Rookie Cup Mitte)
GUNT2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
MARK2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12)
MATZ2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B)
HORN2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4)
ZWET2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4)
SGWV2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 5-8)
ANGE2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 5-8)
MATZ2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 5-8)
MARK2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde D)
SGOT2 (Nachwuchs Rookie Cup Süd)
HORN2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B)
ZWET2 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B)
ANGE2 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A)
MATZ3 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12)
MARK3 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12)
ANGE3 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12)
ANGE3 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde B)
HORN3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B)
HORN3 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 5-7)
MARK3 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde C)
MATZ3 (Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A)
HORN4 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A)
HORN4 (Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 5-7)
OGÄN1 (Rookie Cup Platz 1-5)
HORN1 (Rookie Cup Platz 1-5)
SGWV1 (Rookie Cup Platz 1-5)
HORN2 (Rookie Cup Platz 1-5)
OGÄN2 (Rookie Cup Platz 1-5)
ZEIS1 (Senioren 40+ Liga)
HORN1 (Senioren 40+ Liga)
NEUL1 (Senioren 40+ Liga)
NEUD1 (Senioren 40+ Liga)
NEUD2 (Senioren 40+ Liga)
OGÄN1 (Senioren 40+ Klasse Ost)
UYBS1 (Senioren 40+ Klasse West)
HAGE1 (Senioren 40+ Klasse Ost)
NIBE1 (Senioren 40+ Klasse West)
LASS1 (Senioren 40+ Klasse Ost)
WÖRT1 (Senioren 40+ Klasse Mitte)
HADE1 (Senioren 40+ Klasse Mitte)
USCH1 (Senioren 40+ Klasse West)
LALO1 (Senioren 40+ Klasse Mitte)
SGVH1 (Senioren 40+ Klasse Mitte)
WAIY1 (Senioren 40+ Klasse West)
GRDI1 (Senioren 40+ Klasse Mitte)
SCHÖ1 (Senioren 40+ Klasse Ost)
USCH2 (Senioren 40+ Klasse West)
HAGE2 (Senioren 40+ Klasse Ost)
OGÄN2 (Senioren 40+ Klasse Ost)
HAGE1 (Senioren 50+ Liga)
WÖRT1 (Senioren 50+ Liga)
NEUD1 (Senioren 50+ Liga)
NEUL1 (Senioren 50+ Liga)
HORN1 (Senioren 50+ Liga)
SGPP1 (Senioren 50+ Liga)
GRDI1 (Senioren 50+ 1. Klasse)
LALO1 (Senioren 50+ 1. Klasse)
HADE1 (Senioren 50+ 1. Klasse)
ZEIS1 (Senioren 50+ 1. Klasse)
WTRA1 (Senioren 50+ 2. Klasse)
REIN1 (Senioren 50+ 2. Klasse)
USCH1 (Senioren 50+ 2. Klasse)
SGWV1 (Senioren 50+ 2. Klasse)
TRAM1 (Senioren 60+ Liga)
ZEIS1 (Senioren 60+ Liga)
WEIG1 (Senioren 60+ Liga)
NEUD1 (Senioren 60+ Liga)
SGWV1 (Senioren 60+ Klasse)
NEUL1 (Senioren 60+ Klasse)
LASS1 (Senioren 60+ Klasse)
WÖRD1 (Senioren 70+ Liga)
ZEIS1 (Senioren 70+ Liga)
SGVH1 (Senioren 70+ Liga)
NEUL1 (U11 1. Klasse Mitte)
ZEIS1 (U11 1. Klasse Mitte)
SGWV1 (U11 1. Klasse Ost)
SPMM1 (U11 1. Klasse Ost)
SPSA1 (U11 1. Klasse Ost)
WAIY1 (U11 1. Klasse West)
MATZ1 (U11 1. Klasse Ost)
SGGM1 (U11 1. Klasse Ost)
LALO1 (U11 1. Klasse Mitte)
SGST1 (U11 1. Klasse Ost)
OBER1 (U11 1. Klasse West)
STPA1 (U11 1. Klasse West)
NIBE1 (U11 1. Klasse West)
ZEIS2 (U11 1. Klasse Mitte)
SGST1 (U13 Liga)
OBER1 (U13 Liga)
TULL1 (U13 Liga)
NEUD1 (U13 Liga)
SPGM1 (U13 Liga)
SGST2 (U13 Liga)
LANG1 (U13 1. Klasse Nord)
BÖHK1 (U13 1. Klasse Süd)
ZWET1 (U13 1. Klasse Nord)
STPA1 (U13 1. Klasse West)
LALO1 (U13 1. Klasse Süd)
GRDI1 (U13 1. Klasse Nord)
MATZ1 (U13 1. Klasse Ost)
LASS1 (U13 1. Klasse Ost)
SGWV1 (U13 1. Klasse Ost)
HORN1 (U13 1. Klasse Nord)
REIN1 (U13 1. Klasse West)
WTRA1 (U13 1. Klasse Süd)
STGY1 (U13 1. Klasse West)
NEUL1 (U13 1. Klasse Süd)
SGGM1 (U13 1. Klasse Süd)
WAIT1 (U13 1. Klasse Nord)
MATZ2 (U13 1. Klasse Ost)
ZWET2 (U13 1. Klasse Nord)
NEUD1 (U15 Liga)
SGST1 (U15 Liga)
SGPP1 (U15 Liga)
ZWET1 (U15 Liga)
OBER1 (U15 Liga)
NEUD2 (U15 Liga)
PERC1 (U15 1. Klasse Süd)
MATZ1 (U15 1. Klasse Ost)
LALO1 (U15 1. Klasse Nord)
REIN1 (U15 1. Klasse West)
SPSA1 (U15 1. Klasse Ost)
SGGM1 (U15 1. Klasse Süd)
WEIG1 (U15 1. Klasse Süd)
SGNÖ1 (U15 1. Klasse Ost)
ZEIS1 (U15 1. Klasse Mitte)
ANGE1 (U15 1. Klasse Ost)
STPA1 (U15 1. Klasse West)
LANZ1 (U15 1. Klasse Süd)
KLOS1 (U15 1. Klasse Mitte)
TRAM1 (U15 1. Klasse Mitte)
SPMM1 (U15 1. Klasse Ost)
NEUL1 (U15 1. Klasse Mitte)
SGNÖ2 (U15 1. Klasse Ost)
WEIG2 (U15 1. Klasse Süd)
OBER2 (U15 1. Klasse West)
ZWET2 (U15 1. Klasse Nord)
LALO2 (U15 1. Klasse Nord)
TRAM2 (U15 1. Klasse Mitte)
STPA2 (U15 1. Klasse West)
ZWET3 (U15 1. Klasse Nord)
ZWET4 (U15 1. Klasse Nord)
WAIT1 (U15 2. Klasse Nord)
GRDI1 (U15 2. Klasse Nord)
LASS1 (U15 2. Klasse Ost)
WAIY1 (U15 2. Klasse West)
HAUS1 (U15 2. Klasse West)
STRA1 (U15 2. Klasse Ost)
HORN1 (U15 2. Klasse Nord)
OTTE1 (U15 2. Klasse Nord)
MARK1 (U15 2. Klasse Ost)
SGWV1 (U15 2. Klasse Ost)
SGAM1 (U15 2. Klasse West)
WIES1 (U15 2. Klasse West)
MATZ2 (U15 2. Klasse Ost)
MATZ3 (U15 2. Klasse Ost)
NEUD1 (U18 Liga)
NEUD2 (U18 Liga)
NEUD3 (U18 Liga)
ANGE1 (U18 1. Klasse Ost)
SGOT1 (U18 1. Klasse Süd)
GUNT1 (U18 1. Klasse Süd)
SSTO1 (U18 1. Klasse Nord/Mitte)
USCH1 (U18 1. Klasse Mitte/West)
GALL1 (U18 1. Klasse Süd)
SGVH1 (U18 1. Klasse Mitte/West)
HADE1 (U18 1. Klasse Nord/Mitte)
OGÄN1 (U18 1. Klasse Ost)
ZWET1 (U18 1. Klasse Nord)
GRAF1 (U18 1. Klasse Nord)
BRUC1 (U18 1. Klasse Süd)
SGWV1 (U18 1. Klasse Ost)
MARK1 (U18 1. Klasse Ost)
WEIT1 (U18 1. Klasse Nord)
LALO1 (U18 1. Klasse Nord/Mitte)
GRDI1 (U18 1. Klasse Nord)
SIER1 (U18 1. Klasse Nord/Mitte)
STPA1 (U18 1. Klasse Mitte/West)
BRUC2 (U18 1. Klasse Süd)
LALO2 (U18 1. Klasse Nord/Mitte)
TULL2 (U18 1. Klasse Mitte/West)
STRA1 (U18 2. Klasse Ost)
OTTE1 (U18 2. Klasse Nord)
WAIT1 (U18 2. Klasse Nord)
LANG1 (U18 2. Klasse Nord)
MATZ1 (U18 2. Klasse Ost)
ZWET2 (U18 2. Klasse Nord)
MATZ2 (U18 2. Klasse Ost)
SGWV2 (U18 2. Klasse Ost)
NEUD1 (U21 Liga)
SGAM1 (U21 Liga)
NEUL1 (U21 Liga)
LANZ1 (U21 Liga)
SVST (Women Champions Play-off)
SVST (Group C)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: U13 1. Klasse Ost, LASS1 (Lassee)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Sun.
09.11.2014 09:00
SGWV1
-
LASS1
3:1
Kevin Petuely
Florian Kletzl
3:1
Noah Kastner
Nikita-Xenia Klimek
2:3
Kevin Petuely
/
Dominik Hager
Florian Kletzl
/
Nikita-Xenia Klimek
3:1
Kevin Petuely
Nikita-Xenia Klimek
3:0
Show result
Confirmed by system
1
2
Sun.
09.11.2014 09:00
LASS1
-
MATZ1
3:0
Away team did not line up without excuse.
Show result
Game closed
1
3
Sun.
09.11.2014 09:00
LASS1
-
MATZ2
3:0
Away team did not line up without excuse.
Show result
Game closed
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy