XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
FROB
KUST
LZFR
SGBU
SGÜDB
USTO
VILL
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
League
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
2. Damen-Bundesliga Herbst
Round
1
2
3
4
5
6
7
Team
FROB1
FROB2
KUST1
LZFR1
SGBU1
SGÜDB1
USTO1
VILL1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
[alle]
Damen
[alle]
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Frühjahr
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off Herbst
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
2. Damen-Bundesliga Herbst
1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Herbst
ÖM U11 Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U11 Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U11 Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U13 weiblich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U18 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 männlich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 männlich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 männlich Vorrunde C (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 weiblich Vorrunde A (abgesagt COVID-19)
ÖM U21 weiblich Vorrunde B (abgesagt COVID-19)
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 1-4
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Platz 5-7
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde A
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde B
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde C
Damen Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off Vorrunde D
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Finalspiele
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde A
Damen Eröffnungsturnier 2. Bundesliga Vorrunde B
Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Oberes Play-Off
Herren Eröffnungsturnier 1. Bundesliga Unteres Play-Off
Herren Eröffnungsturnier 2. Bundesliga
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
FROB
KUST
LZFR
SGBU
SGÜDB
USTO
VILL
[alle]
KTTV - VILL1
KTTV - SGBU1
NÖTTV - USTO1
OÖTTV - FROB1
OÖTTV - LZFR1
OÖTTV - FROB2
STTTV - SGÜDB1
TTTV - KUST1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr, Leg 1, Round 2 (original date: 02.02.2020)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
2
Sun.
02.02.2020 10:00
USTO1
-
VILL1
2:4
Sportpark Lissfeld
Sofia Lu Chen
Amelie Solja
0:3
Claudia Ming Chen
Yuan Liu
0:3
Molei Fang
w.o.
3:0
Sofia Lu Chen
Yuan Liu
0:3
Molei Fang
Amelie Solja
0:3
Claudia Ming Chen
w.o.
3:0
Show result
Confirmed by system
1
2
Sun.
02.02.2020 10:00
SGBU1
-
SGÜDB1
4:2
Sportpark Lissfeld
Aleksandra Vovk
Lisa Storer
3:0
Evelyn Schätzer
Ivona Baskarad
0:3
Spela Burgar
Melanie Welkhammer
3:2
Aleksandra Vovk
Ivona Baskarad
3:0
Spela Burgar
Lisa Storer
3:1
Evelyn Schätzer
Melanie Welkhammer
2:3
Show result
Confirmed by system
1
2
Sun.
02.02.2020 10:00
FROB2
-
FROB1
1:5
Sportpark Lissfeld
Margarita Baltusyte
Christina Kallberg
2:3
w.o.
Linda Bergström
0:3
Anastasia Sterner
Ana Larisa Ababei
1:3
Margarita Baltusyte
Linda Bergström
3:0
Anastasia Sterner
Christina Kallberg
0:3
w.o.
Ana Larisa Ababei
0:3
Show result
Confirmed by system
1
2
Sun.
02.02.2020 10:00
KUST1
-
LZFR1
1:5
Sportpark Lissfeld
Candela Molero
Tin Tin Ho
0:3
Györgyi Bene
Karoline Mischek
0:3
Anita Nyitrai
Ines Diendorfer
3:0
Candela Molero
Karoline Mischek
0:3
Anita Nyitrai
Tin Tin Ho
0:3
Györgyi Bene
Denise Payet
1:3
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy