XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FREI
RIED
RITR
SGDI
VÖLI
VORD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
151 Landesliga - Damen - Frühjahr
151 Landesliga - Damen - Herbst
251 Regionalliga - Damen - Frühjahr
251 Regionalliga - Damen - Herbst
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
FREI2
RIED1
RITR1
SGDI1
VÖLI1
VORD2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
[alle]
Damen MM
[alle]
UNIQA-Herren-Cup TBL/LL/LK
UNIQA-Herren-Cup RL/RK/BL
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
OMC Regionalklasse
OMC Bezirksliga
OMC Bezirksklasse
OMC 1. Klasse
OMC 2. Klasse
151 Landesliga - Damen - Frühjahr
151 Landesliga - Damen - Herbst
251 Regionalliga - Damen - Frühjahr
251 Regionalliga - Damen - Herbst
100 Tibhar Higra Liga
101 Landesliga Nord-Ost
141 Landesliga Süd-West
201 Landesklasse Nord-Ost
241 Landesklasse Süd-West
301 Regionalliga Nord
321 Regionalliga Ost/Mitte
341 Regionalliga Süd/Mitte
361 Regionalliga Süd-West
401 RK Linz Umg. / MV West
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
421 RK Linz Umg. / MV Ost
431 RK Steyr Umg. / LL
441 RK Kremstal / Wels
451 RK Salzkammergut
461 RK Attn.Umg. / VB
471 RK Innviertel
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost
531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
551 Bezirksliga Salzkammergut
561 Bezirksliga Vöcklabruck
571 Bezirksliga Innviertel/WL/LL
601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
622 Bezirksklasse Mühlviertel Perg
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
641 Bezirksklasse Linz Land - Krems
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
652 Bezirksklasse Salzkammergut
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
662 Bezirksklasse Vöcklabruck/Hausruck
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
672 Bezirksklasse Innviertel/Schärding
701 1. Klasse Mühlviertel-West
702 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
712 1. Klasse Linz - Linz Land
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
722 1. Klasse Perg Umgebung
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
741 1. Klasse Wels / Kremstal
751 1. Klasse Salzkammergut
762 1. Klasse Vöcklabruck+GM
771 1. Klasse Innv. / Braunau
781 1. Klasse Innv. / Schärding
811 2. Klasse Linz / MV Mitte
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
841 2. Klasse Kremstal
851 2. Klasse Vorchdorf / GM
881 2. Klasse Innviertel
U11 Landesliga
U11 Landesklasse
U11 Qualifikation 1
U11 Qualifikation 2
U13 Landesliga
U13 Landesklasse
U13 Qualifikation 1
U13 Qualifikation 2
U15 Landesklasse
U15 Landesliga
U15 1. Klasse
U15 Qualifikation 1
U15 Qualifikation 2
U15 Qualifikation 3
U18 Landesliga
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
FREI
RIED
RITR
SGDI
VÖLI
VORD
[alle]
RITR1
RIED1
VÖLI1
SGDI1
FREI2
VORD2
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: 151 Landesliga - Damen - Frühjahr, Durchgang 1, Runde 4 (Pflichttermin: 23.03.2019)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
4
Sa.
23.03.2019 10:00
FREI2
-
VÖLI1
6:1
KuBeZ Dietach
Hanna Vater
Elena Schinko
3:0
Melanie Riepl
Carola Schmutz
1:3
Michelle Kases
Annelie Gabriela Bauer
3:0
Michelle Kases
/
Hanna Vater
Elena Schinko
/
Carola Schmutz
3:0
Hanna Vater
Carola Schmutz
3:2
Michelle Kases
Elena Schinko
3:1
Melanie Riepl
Annelie Gabriela Bauer
3:0
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
4
Sa.
23.03.2019 10:00
RITR1
-
RIED1
5:5
KuBeZ Dietach
Bianca Landl
Nicole Aolin Panholzer
0:3
Christine Hüttel
Anneliese Schaller
3:1
Lisa Murauer
Celine Panholzer
1:3
Christine Hüttel
/
Lisa Murauer
Nicole Aolin Panholzer
/
Anneliese Schaller
0:3
Christine Hüttel
Nicole Aolin Panholzer
3:1
Bianca Landl
Celine Panholzer
1:3
Lisa Murauer
Anneliese Schaller
3:0
Christine Hüttel
Celine Panholzer
3:2
Lisa Murauer
Nicole Aolin Panholzer
1:3
Bianca Landl
Anneliese Schaller
3:2
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
4
Sa.
23.03.2019 10:00
VORD2
-
SGDI1
4:6
KuBeZ Dietach
Laura Sebestyen
Michaela Scheucher
3:1
Hanna Radner
Andrea Sulzbacher
0:3
Jana Autengruber
Carina Forster
1:3
Laura Sebestyen
/
Jana Autengruber
Andrea Sulzbacher
/
Carina Forster
1:3
Laura Sebestyen
Andrea Sulzbacher
3:0
Jana Autengruber
Michaela Scheucher
2:3
Hanna Radner
Carina Forster
3:2
Jana Autengruber
Andrea Sulzbacher
0:3
Laura Sebestyen
Carina Forster
3:0
Hanna Radner
Michaela Scheucher
2:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung