XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GUNT
LANZ
NEUD
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
2. Klasse Ost
2. Klasse Süd
Klasse Mitte/West
Runde
1
2
3
Mannschaft
GUNT1
LANZ1
NEUD1
WEIG1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Marek Kolodziejczyk
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 19 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 65,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
U11 Klasse Süd/Ost (2018/2019)
U13 1. Klasse Ost (2018/2019)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Chen Matthias
Damm Niklas
Daubeck Stefan
Fuchs Julia
Geyer Nina
Honkowicz Kacper
Hütter Justin
Jetschko Adrian
Kobelhirt Sven
Kolodziejczyk Franciszek
Kriha Jonas
Kriha Tobias
Lörincz Krisztofer-Levente
Mandt Sebastian
Moser Niklas
Moza Julia
Neumayr Patrick
Schandl Kevin
Schreiber David
Skerbinz Nina
Szuta Filip
Taborsky Lara
Triska Armin
Turner Samuel
Spieler aller Vereine
AGUM
BAAC
BRUC
GALL
HAGE
MARK
MATZ
NEUD
POTT
SGSTO
STRA
SVSW
alle
S
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Adrian Jetschko (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 54
3:1
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Patrick Neumayr (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 333 ± 46
3:0
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Samuel Turner (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 58
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Sebastian Mandt (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 291 ± 36
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 451 ± 37
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 349 ± 33
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Matthias Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 353 ± 37
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 291 ± 36
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Patrick Neumayr (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 333 ± 46
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 278 ± 38
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
N
16.12.2018
U13 1. Klasse Ost
1
2
Marek Kolodziejczyk (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Niklas Moser (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 59
3:1
16.12.2018
U13 1. Klasse Ost
1
1
Marek Kolodziejczyk (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
3:1
16.12.2018
U13 1. Klasse Ost
1
2
Marek Kolodziejczyk (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Niklas Damm (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
1:3
16.12.2018
U13 1. Klasse Ost
1
1
Marek Kolodziejczyk (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 35
1:3
16.12.2018
U13 1. Klasse Ost
1
3
Lara Taborsky (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Marek Kolodziejczyk (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
3:0
04.11.2018
U11 Klasse Süd/Ost
1
3
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Tobias Kriha (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 34
1:3
04.11.2018
U11 Klasse Süd/Ost
1
2
Nina Geyer (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 161 ± 50
-
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
0:3
04.11.2018
U11 Klasse Süd/Ost
1
2
Jonas Kriha (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 94 ± 43
-
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
0:3
04.11.2018
U11 Klasse Süd/Ost
1
5
Justin Hütter (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2019): 61 ± 72
-
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
1:3
04.11.2018
U11 Klasse Süd/Ost
1
4
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Armin Triska (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 77 ± 75
3:0
04.11.2018
U11 Klasse Süd/Ost
1
3
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Sven Kobelhirt (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 88 ± 47
3:0
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
10 U13 männlich
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
14 U11 männlich
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
14 U11 männlich
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
10 U13 männlich
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung